Родина не продаётся!, Напишите губернатору Ильковскому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nowsighit
31.08.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (dx69 @ 31.08.2015 - 09:55)


в любом городе на кладбищах где хоронили в 90-х братков я думаю есть свои аллейки "братской славы" с надписями " не долго жил но красиво "
так же и у гос.чиновников..похоже тоже в скором времени свои аллейки появятся..

какие аллейки чиновников, человек? не смеши народ. все, на что нас хватит - это попиздеть на форуме, в курилке на работе, да за бутылочкой конины на кухне. кишка тонка, упаковали нас уже...
 
[^]
UnсleVova
31.08.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Эх, пускай землица бурьяном зарастает, лишь бы не китайцам досталась.
 
[^]
Maxilla
31.08.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Вопрос не в масштабах сдаваемого в аренду куска земли, тут дело принципа. Возможно это всего лишь пробный камень. Пройдёт несколько лет, чинуши отрапортуют что всё зашибись и благодаря их прозорливости в регион потекли инвестиционные бабки из Китая. Ну и как следствие предложат дать Китаю в аренду площади побольше. Это всё равно что дать заразить себя "пока" неизлечимой долгоиграющей болезнью с заверениями в том, что годика через два её изучат и обязательно вылечат.
 
[^]
tazovodov
31.08.2015 - 12:24
4
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Как понять наша земля????????????
Чья она но только не наша с вами, я вот хочу элементарного 10 соток земли на постройку дома, я гражданин РФ мои предки воевали строили великую страну, но государство хочет чтобы я за свою родную землю заплатил 1 500 000 рублей.
Просто кусок поля 10 соток земли в республике Марий эл.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5854
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх