Юмор над облаками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spmskv
30.08.2015 - 20:17
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Цитата (alexspspb @ 30.08.2015 - 20:05)
Цитата (Spmskv @ 30.08.2015 - 20:01)

Пока ребенок не вырастет до состояния, когда сможет сказать, что с ним и что болит, надо дома сидеть. Для ребенка. Дабы потом локти не кусать, угробив здоровье грудничка своим отдыхом.

я тебя похоже огорчу, но дети и в 10 лет могут начать капризничать так что их не успокоить, что же ты будешь делать? выкинешь?

Я тебя огорчу еще сильнее. Дабы сэкономить на топливе, авиакомпании начинают запуливать самолеты летать выше "безболезненного" порога высоты. Взрослому еще туда-сюда, ребенку х.з. Если насрать на здоровье собственного чада - не вопрос, пиздуй, летай.
 
[^]
Exsspert
30.08.2015 - 20:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 851
воспоминания

На ночь глядя выбрался в столицу,
Выпил,закусил,сходил в сортир...
"Вас будить"-спросила проводница.
"Возбуди!"-взмолился пассажир...

Юмор над облаками
 
[^]
NikDiagnost
30.08.2015 - 20:19
10
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (alexspspb @ 31.08.2015 - 01:16)
Цитата (HadOlenevod @ 30.08.2015 - 20:12)
За борт нахуй тогда ) А если серьезно, какой нахер ультразвук в 10 лет? Что блять из такого вырастит то?

я так понимаю 99% из отписавшихся мне все долнжы без детей. оно и к лучшему.
крики ведь могут быть разные. не только мне это не нравится я по ору. так же может и голову прихватить или живот. да многое что.

Одно дело форс-мажор, а другое "Мама, я хочу мороженку, а еще я обкакался" в сознательном возрасте."
 
[^]
CNC
30.08.2015 - 20:19
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 20:06)
Цитата (alexspspb @ 30.08.2015 - 20:04)
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 20:01)
Только как страшный сон. К хамлу на дорогах все привыкли, привыкнут и к таким как вы, которые о других не думают.

Особенно все привыкли к таким как вы. которые считают что вам все должны.

Мне никто и ничего не должен, если я не мешаю другим, почему я должен хотеть что бы мешали мне?
Спорить с яжематериями и онижеребенками нет желания.

ну ты странный человек,.... купил билет в "консервную банку" куда напихали 300 человек и хочешь чтоб тебе никто не мешал?.... если ты этого действительно хочешь, тогда арендуй частный самолет и лети один попивая шампанское.
 
[^]
SuperYago
30.08.2015 - 20:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (Dan74 @ 30.08.2015 - 20:07)
Цитата
Уважаемые, горячо любимые пассажиры! Если кто-то в этих строках узнал себя, пламенный вам привет! Мы, действительно, вас очень любим:)
Дорогие бортпроводники! Как "злостно часто летающий пассажир" хочу сказать, что тоже очень уважаю и люблю вас! Простите, но "люблю" только к женщинам и девушкам относится (пидарки-бортполупроводники не в моём вкусе и вообще зачем их берут авиакомпании). Бортпроводник- только милая девушка или женщина средних и более дет. Тогда в салоне ВС уютнее становится.

На внутриевропейских линиях Луфтганзы стюардесса чаще всего такая женщина средних лет, что вспоминается Полет Валькирий. Такая высоченная немецкая баба с октоберфеста 12 кружек пива в одной руке. Красивая - да, а милой ее никак не назовешь.

Это сообщение отредактировал SuperYago - 30.08.2015 - 20:27

Юмор над облаками
 
[^]
Полоз
30.08.2015 - 20:21
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (Mazar @ 30.08.2015 - 20:14)
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 19:48)
Особенно бесят люди, которые берут в самолет грудничков. Как только самолет взлетает, начинается вой и визг. На хрена так делать?

Нет бля, они должны самолёт целиком выкупить, что бы к бабушке слетать, на операцию в стольный град иль ещё на какие моря, лишь бы ваше величество не побеспокоить.
Согласен, есть лютые уёбы из разряда яжемать, а онжедитё и идите все в жопу, но ваша постановка вопроса, думаю многих задела.

Перечитал, да, я что то всех в кучу собрал. Речь как раз про неадекватов. Просто их и замечаешь, нормальные родители и дети воспринимаются как должное и обычное.

Это сообщение отредактировал Полоз - 30.08.2015 - 20:21
 
[^]
ctrn
30.08.2015 - 20:21
-2
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Цитата (azar1 @ 30.08.2015 - 19:54)
ТС, а на ЯПе ты хочешь еще остаться? Да? Тогда виски еще принеси! (Ну или сиськи покажи.)

что это, блядь, тут было?
 
[^]
alexspspb
30.08.2015 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (NikDiagnost @ 30.08.2015 - 20:19)

Одно дело форс-мажор, а другое "Мама, я хочу мороженку, а еще я обкакался" в сознательном возрасте."

ээээ нее. какой форс мажор? конкретно в твоем сообщение указаны плачь ребенка. я сомневаюсь что родители специально заставили орать ребенка. следовательно форс-мажор. но вас же это бесит. 10 лет это так. вас же бесят груднички.

Это сообщение отредактировал alexspspb - 30.08.2015 - 20:22
 
[^]
Гаррет
30.08.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата (SESHOK @ 30.08.2015 - 19:43)
via

Работаю бортпроводником. Давно хотела начать записывать забавные истории и диалоги с пассажирами. Ну и вот:

- Сок апельсиновый и томатный, вода?..
- Яблочный.
- К сожалению, яблочный закончился.
- Как?!
- Но есть апельсиновый и томатный..
- Как закончился?! У меня ребенок только яблочный пьет! И что нам теперь делать?!..

Это не смешно, это пиздец!
 
[^]
Videoserg
30.08.2015 - 20:22
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли.... Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?
 
[^]
Хомячишеще
30.08.2015 - 20:22 [ показать ]
-17
alexspspb
30.08.2015 - 20:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Spmskv @ 30.08.2015 - 20:17)
Я тебя огорчу еще сильнее. Дабы сэкономить на топливе, авиакомпании начинают запуливать самолеты летать выше "безболезненного" порога высоты. Взрослому еще туда-сюда, ребенку х.з. Если насрать на здоровье собственного чада - не вопрос, пиздуй, летай.

ага, а в городе токсинов больше чем в деревне и токсины убивают.
 
[^]
Полоз
30.08.2015 - 20:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли.... Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

Папа, вам никто и ничего не должен (сарказм).
 
[^]
Videoserg
30.08.2015 - 20:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 20:23)
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих  грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли....  Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

Папа, вам никто и ничего не должен (сарказм).

Согласен. Точно также как и Вам. Но просто одни ведут себя как человеки, а другим как то накакать на остальных.
 
[^]
NikDiagnost
30.08.2015 - 20:26
2
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (alexspspb @ 31.08.2015 - 01:22)
Цитата (NikDiagnost @ 30.08.2015 - 20:19)

Одно дело форс-мажор, а другое "Мама, я хочу мороженку, а еще я обкакался" в сознательном возрасте."

ээээ нее. какой форс мажор? конкретно в твоем сообщение указаны плачь ребенка. я сомневаюсь что родители специально заставили орать ребенка. следовательно форс-мажор. но вас же это бесит. 10 лет это так. вас же бесят груднички.

Дружище, ты потерял нить моих сообщений, про грудничков ни слова, хотя лететь с малявкой такого возраста, я считаю безрассудством, если конечно это не похороны десятиюродной бабушки троюродного брата.
 
[^]
alexspspb
30.08.2015 - 20:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли.... Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

а не думали что вы дышали слишком громко, и кому-то было это невыносимо, правильно написали купив билет в консервную банку с 300 местами вы хотите тишины?

Добавлено в 20:27
Цитата (NikDiagnost @ 30.08.2015 - 20:26)
Дружище, ты потерял нить моих сообщений, про грудничков ни слова, хотя лететь с малявкой такого возраста, я считаю безрассудством, если конечно это не похороны десятиюродной бабушки троюродного брата.

Цитата
Особенно бесят люди, которые берут в самолет грудничков. Как только самолет взлетает, начинается вой и визг. На хрена так делать?

окей cry.gif
 
[^]
opasnii
30.08.2015 - 20:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
А теперь я вам блять скажу.
Чаще всего предпочитаю лететь бизнесом - в нем всем похуй что ты бухаешь и даже приносят!!!!!!
Но иногда бывает что билетов в бизнес уже нет, а бухать мне надо!
Вот сижу я как уебок прячу эту бутылку вы блять один хуй ее находите в 10% случаев и из за таких как вы мне приходится брать 2-3 по пол литра, чтоб можно было достать запасную.
Ну и вопрос - если вы видите что человек почти без палева бухает и мирно себя ведет - нахуй отнимать алкашку? И нахуй давать ее в бизнесе раз уж запрещено? А?
Какие то блять горные законы - те кто купил бизнес бухают, те кто не купил не бухают....

Это сообщение отредактировал opasnii - 30.08.2015 - 20:29
 
[^]
джянгадъжгуг
30.08.2015 - 20:28
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 342
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 19:48)
Особенно бесят люди, которые берут в самолет грудничков. Как только самолет взлетает, начинается вой и визг. На хрена так делать?

невежы! я обоих в багаж сдавал
 
[^]
Полоз
30.08.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:25)
Цитата (Полоз @ 30.08.2015 - 20:23)
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих  грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли....  Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

Папа, вам никто и ничего не должен (сарказм).

Согласен. Точно также как и Вам. Но просто одни ведут себя как человеки, а другим как то накакать на остальных.

Позеленил, вся суть в вашем сообщении.
 
[^]
Videoserg
30.08.2015 - 20:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1455
Цитата (alexspspb @ 30.08.2015 - 20:26)
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих  грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли....  Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

а не думали что вы дышали слишком громко, и кому-то было это невыносимо, правильно написали купив билет в консервную банку с 300 местами вы хотите тишины?

Добавлено в 20:27
Цитата (NikDiagnost @ 30.08.2015 - 20:26)
Дружище, ты потерял нить моих сообщений, про грудничков ни слова, хотя лететь с малявкой такого возраста, я считаю безрассудством, если конечно это не похороны десятиюродной бабушки троюродного брата.

Цитата
Особенно бесят люди, которые берут в самолет грудничков. Как только самолет взлетает, начинается вой и визг. На хрена так делать?

окей cry.gif

Думал. Поэтому заранее постарался предусмотреть моменты, чтобы поменьше доставлять неудобства другим. Например - я в салоне не ем чипсы с убойным запахом, не смотрю планшетник со звуком, не пью алкоголь и т.д. и т.п. Если кто то обратится ко мней с какой то просьбой - я как минимум постараюсь понять, что от меня хотят.
 
[^]
coolgate
30.08.2015 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (kazakovy @ 30.08.2015 - 19:58)
Рейс Хургада- Москва, подходит такая вся правильная, и говорит: Вам с чай с сахЕром или без. Жена чуть не подавилась.

... с сухуями и сучками...
 
[^]
opasnii
30.08.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
И еще 2 самых важных совета.
1 Грудничков сажают чаще всего вперед.
2 Прохладнее всего в хвосте самолета.
3 Алкашку сука в бизнесе дают, а не в бизнесе отнимают. Уроды =(
 
[^]
NikDiagnost
30.08.2015 - 20:31
2
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (alexspspb @ 31.08.2015 - 01:26)
Цитата (Videoserg @ 30.08.2015 - 20:22)
Вот я сам папа, и когда мы начнем летать - я заранее продумаю, чем занять ребенка. Плюс соки какие надо и все такое. Но многие пишут про кричащих  грудничков в салоне, и в общем то я на их стороне. Недавно летал туда-сюда, рейс 3 часа. В обоих случаях в салоне постоянно стоял ор, все время. Да блин жеж, вот я сижу спокойно, никому на мозги не капаю, не пью, не... не...не... Но дайте же и мне кусочек тишины, люди! Это же серьезное испытание для ухов, просто аудионасилие какое то... Беруши кстати не очень то помогли....  Ребята, я конечно все понимаю, детки, лететь надо и все такое, но мне то тоже на мозги 3 часа не надо капать?

а не думали что вы дышали слишком громко, и кому-то было это невыносимо, правильно написали купив билет в консервную банку с 300 местами вы хотите тишины?

Добавлено в 20:27
Цитата (NikDiagnost @ 30.08.2015 - 20:26)
Дружище, ты потерял нить моих сообщений, про грудничков ни слова, хотя лететь с малявкой такого возраста, я считаю безрассудством, если конечно это не похороны десятиюродной бабушки троюродного брата.

Цитата
Особенно бесят люди, которые берут в самолет грудничков. Как только самолет взлетает, начинается вой и визг. На хрена так делать?

окей cry.gif

А теперь внимательно читаем второй коммент в посте и смотрим на автора! dont.gif
 
[^]
Spmskv
30.08.2015 - 20:31
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Цитата (Хомячишеще @ 30.08.2015 - 20:22)
Цитата
- Сок апельсиновый и томатный, вода?..
- Яблочный.
- К сожалению, яблочный закончился.
- Как?!
- Но есть апельсиновый и томатный..
- Как закончился?! У меня ребенок только яблочный пьет! И что нам теперь делать?!..


Ни хрена не смешно.
А если ребенок действительно только яблочный пьет ?

Если бы с собой на борт соки можно было проносить, брали бы свой.

А так - будьте любезны обеспечить . . .

На борт загружается определенное количество того и этого. Никто заранее не спрогнозирует, что все пассажиры пьют именно яблочный и на всех не хватит. Пишите письма в администрацию авиакомпании или покупайте билет в бизнес. Накуя бортпроводнику мозг взрывать? Не он планирует и грузит питание.
 
[^]
NikDiagnost
30.08.2015 - 20:32
8
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (opasnii @ 31.08.2015 - 01:30)
И еще 2 самых важных совета.
1 Грудничков сажают чаще всего вперед.
2 Прохладнее всего в хвосте самолета.
3 Алкашку сука в бизнесе дают, а не в бизнесе отнимают. Уроды =(

И втихаря продают тем кто в бизнесе))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68686
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх