Почистил карму, вернул найденный бумажник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
enhaillons
29.08.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
На чужую кучу нечего глаз пучить.[i]
Это о жадности, честное слово…

Это сообщение отредактировал enhaillons - 29.08.2015 - 20:13
 
[^]
КрошкаЕнот
29.08.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (pepper80 @ 29.08.2015 - 16:08)
Я однажды телефон дорогой вернула, сама же и подсуетилась. В итоге девица с таким видом взяла, что как будто я должна ей приплатить.

тююю, у меня как-то папа нашел телефон - тогда они были далеко не у всех. позвонили по последним номерам, потом перезвонила владелица и начала колотить понты - "мне неудобно ехать в тот район, давайте вы сами приедете и мне отдадите, в 6 вечера, неудобно, давайте днем, и что, что вы на работе? и т.д.".
папа мегаспокойный человек, но она его выбесила.
по итогу папа назначил место и время встречи на след. день- надумаете позвоните.
не позвонила. а еще через день зарядка села. провалялся он у нас пару месяцев, потом канул в Лету.
 
[^]
ВЭСЭР
29.08.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 60
Неделю назад такой случай произошел. Гулял с семьей в торговом центре. А там такие пуфы круглые с углублением посередке. ну в общем я на один такой завалился и с дочками на нем повалялся. Через пол часа поехал домой детей закинул, потом в гараж заехал и в магазин за хлебом заскочил. И тут меня как током пиздануло. Заглядываю в сумку ( ну такая хрень типа барсетки которую через плечо таскают) и не могу обнаружить паспорт. Лечу в торговый центр где гулял до этого с семьей ( а он в противоположном районе города). Поспрашивал у продавцов тех магазинчиков в которые заходили, у уборщиков , на стойке информации - все разводят руками ничего не видели мол. Делать нечего поехал в УВД написал заявление, что утерял паспорт и еду домой матерю себя последними словами, ( а на следующий день я собирался с кумом в Беларусь ехать), думаю вот блять растыка, сьездил нафиг.... Подьезжаю к дому-из подьезда выходит мужик лет 45 с парнем молодыми улыбается. Ты мол такой-то такой-то? - спрашивает он меня. Я говорю - Да. Он мне протягивает мой паспорт и говорит, что бы я его больше не терял. У меня с собой 2 рубля было, я вытащил и ему протягиваю. Мужик говорит: мне не нужно, вон моему сыну отдай он за рулем сегодня и твой адрес искал ( они оказалось с соседней области вообще, гуляли в торговом центре, нашли доки на этом пуфе сранном, обратились на стойку информации с просьбой сделать обьяву, там связь не работала. ну они и решили отвезти по адресу прописки) Так, что добрые люди есть и спасибо им за это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4737
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх