Лента анекдотов на пятницу 28.08.2015, С ПЯТНИЦЕЙ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Traktor737
28.08.2015 - 13:48
4
Статус: Offline


Самсебедиректор

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 218
Вовочка идет из школы ему на встречу попадается соседка Маша, Маша плачет так как у нее первый раз в жизни пришли месячные ей страшно. Вовочка говорит ты чего ревешь Маша говорит кровью истекаю не знаю что со мной, Вовочка просит показать чешет репу и говорит да тебе же пиздец тебе хуй оторвало
 
[^]
SlackersSon
28.08.2015 - 13:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 20
Сотрудник полиции, заблудившийся в лесу Подмосковья, через год вышел к Владивостоку, опираясь на помощь сознательных граждан.


Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло!!! Это ваши выходные…

В мире не существует ни одного законченного натюрморта «Холодное пиво с крупными дымящимися креветками».

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...
 
[^]
Blooderok
28.08.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 531
Стоит мужик в аэропорту, ждёт посадки на рейс. Вдруг, к нему подходит второй мужик с чемоданом и говорит:
- Слушай, мужик, чемодан очень большой - боюсь в кабинку не влезет, а срать очень хочется. Будь другом, присмотри а? Я быстренько, туда и обратно.
Ну, первый мужик смотрит на второго с чемоданом - вроде интеллигент, аккуратненький такой, в очёчках - решил помочь ...
Стоит 10 минут - мужика нет ... Стоит 15 минут - мужика нет ... Объявили посадку на рейс - мужика всё нет !!!
Пошёл мужик на таможню - объясняет :
- Так и так ... Вот чемодан ...
Таможенники открывают чемодан, а он под завязку деньгами набит, ну они - давай все деньги по карманам себе запихивать. Пихают..., пихают..., а потом поворачиваются к мужику и говорят:
- Ты чё ... , дурак что ли ? Запихивай себе тоже ..., мы же не изверги !
Мужик на радостях тоже пихает - пихает , пихает - пихает..., просыпается, а у него всё одеяло в трусы запихано.
 
[^]
wrivolsk
28.08.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (simva @ 28.08.2015 - 10:44)
Цитата (Lonesomewolf @ 28.08.2015 - 13:57)
"Хулимяу" - моего кота тоже так зовут.

Ну в отсутствии жены мою кошку ещё и "Кудабля" зовут, и на эту кличку она реагирует гораздо быстрее!)))

А когда мой "шерстяной пиодрас" слышит: "Кудабля" - он резко меняет направление движения...
 
[^]
Ivanchek
28.08.2015 - 15:03
11
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо. Теперь я понимаю, почему клей называется "Атлант". Намажешь его на плитку и сцуко потом полчаса тупо держишь потолок.



В Институте исследований морских млекопитающих (Миссисипи) ученые научили дельфинов обменивать на рыбу любой мусор, попавший в бассейн. Так они помогали поддерживать бассейн в чистоте. Дельфин Келли стала использовать эту систему в собственных целях. Поняв, что за любую бумажку, вне зависимости от ее размера, она получает одинаковое количество рыбы, она начала прятать бумагу под скалой и отрывать от нее небольшие кусочки в обмен на рыбу. На этом она не остановилась. Как-то раз она поймала чайку, залетевшую в бассейн и получила за нее много рыбы – чайка была большая. Тогда Келли перестала сразу съедать всю рыбу и начала делать запасы, которыми приманивала чаек. А потом научила этому трюку всех остальных дельфинов и все они начали охотиться на чаек.




Лет несколько назад, когда такие сувениры как "Домашнее мыло" только стали появляться. Поехала на море. Купила там кусочек такого. Просто брусок в полиэтилене молочного цвета с хорошо проглядывающими хлопьями и наклейка "Овсяные хлопья с молоком". Приехала положила в буфет и забыла. Через некоторое время нахожу, а в нем четкий отпечаток зубов. Жаль я не видела выражение лица любимого в тот момент! Укусил и молчал как партизан. Этот кусок до сих пор храню.




Заявка в тп: Здравствуйте. Прошу вернуть канал Еда. Жена, пока этот канал вещал, готовила мне разные вкусности после просмотра, а сейчас одни макароны...




Вчера ездил в гости к племяннику, ему 3, 5 года. Он со мной поссорился из-за поломанной отвертки, заявил, что обиделся, и пытался всячески насолить. Так вот, стою я на кухне, помогаю его маме готовить сырники. Заходит мелкий, с важным видом меня толкает, говорит "я маме сам помогу! ". Встает с ней рядом, приобнимает за ногу и начинает активно помогать: — Давай, мама, давай, ты справишься. Ты у меня молодец!




— Что такое работать на опережение?! — Подавиться насмерть отравленным пирожком.




 
[^]
rorus
28.08.2015 - 15:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 750
*****

- Здравствуйте, Евгений Маркович! Вас беспокоит Приватбанк.
- Здравствуйте, вы ошибаетесь.
- В смысле?
- Меня не беспокоит Приватбанк.
- В смысле?
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
- В смысле?
- В смысле, как Кьеркегора. А Приватбанк меня не беспокоит.
- .....
- Алло.
- Всего доброго, Евгений Маркович, извините.
- Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.
*****
 
[^]
TigraSTB
28.08.2015 - 15:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
- Папа Папа,а давай бабушке в рот дадим!
-Ты что сынок -это ж мая мама!!!
- Тю х@ня какая,ты же моей маме даешь!!!!
 
[^]
yugrinserg
28.08.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 248
Цитата
Питер, вечер, гуляем с собакой. Пса удаляется на газон подальше от света фонаря и старательно оставляет кучу. Вдогонку за ней идёт мама с газеткой эту кучу убрать, немного топчется, после чего делится мыслью: "Самое сложное в этом деле - найти своё"..

Свое еще тепленькое)
 
[^]
showman8888
28.08.2015 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Цитата
Цитата
Питер, вечер, гуляем с собакой. Пса удаляется на газон подальше от света фонаря и старательно оставляет кучу. Вдогонку за ней идёт мама с газеткой эту кучу убрать, немного топчется, после чего делится мыслью: "Самое сложное в этом деле - найти своё"..

Свое еще тепленькое)


Опыт, есть опыт... Не поспоришь!
 
[^]
danchik31
28.08.2015 - 16:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 8
Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.

Катя постарела, и к надписям в подъезде стали приписывать «тётя».
 
[^]
deddenis
28.08.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Вот вам бородатеньких подкину послушать
 
[^]
Svarti
28.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
danchik31
Цитата
Катя постарела, и к надписям в подъезде стали приписывать «тётя».

Недавнее:
Надписи в подъезде подсказали Коле, что он очень удачно провожает Катю домой.
 
[^]
BoBaHbI4
29.08.2015 - 00:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
- Как зовут твоего кота?
- Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик.

Это пять!!!!!
 
[^]
Zeppelin
30.08.2015 - 20:16
-1
Статус: Online


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (showman8888 @ 28.08.2015 - 16:21)
Цитата
Цитата
Питер, вечер, гуляем с собакой. Пса удаляется на газон подальше от света фонаря и старательно оставляет кучу. Вдогонку за ней идёт мама с газеткой эту кучу убрать, немного топчется, после чего делится мыслью: "Самое сложное в этом деле - найти своё"..

Свое еще тепленькое)


Опыт, есть опыт... Не поспоришь!

То есть у тебя еще нет опыта срать? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28774
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх