Синька чмо, но бывают и недоразумения.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
27.08.2015 - 12:49
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
А пьяных неадекватов за рулем - нужно строго наказывать.

Не спорю, наказывать нужно, но уголовка, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, перебор.

За аварию в пьяном виде сажайте даже если в первый раз попался, ну вот не уверен я что мои анализы не подделают еще раз. Тем более в каком-то чужом населенном пункте, просто ради выполнения плана.
 
[^]
Polezny
27.08.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Нах нах свои бумаги портить из за чужие грехи.

Ты это говоришь человеку, которого сопливые-слюнявые родители уголовника, разбившего его машину, уговорили отпустить виновного с миром за просто так. Это какая-то фантастическая наивность.

Добавлено в 12:59
Цитата
За аварию в пьяном виде сажайте даже если в первый раз попался

Сам себе противоречишь.
 
[^]
4iLiSH
27.08.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата
Сам себе противоречишь.

В чем я сам себе противоречу?
 
[^]
Polezny
27.08.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
В чем я сам себе противоречу?

Прочитай сообщение целиком.
 
[^]
aristo701
27.08.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Немного не понял после 0,5 пива это на дудке показало и в анализе?
 
[^]
Тугаринзмей
27.08.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 340
Было дело лет 10 назад. Товарищ после бессонной ночи и кучи пива в баре, сел за руль покемарив полтора часа. На дороге не справился с управлением и вылетел в кювет. Благо там кусты, скорость невелика была. Машина в поряде, сам вроде тоже. Приехали гайцы и скорая. Скорая осмотрев бедолагу уехала, а гайцы, заподозрив неладное, сунули товарищу в трубочку дунуть. Время прошло часа три с происшествия. Естесссно, прибор показал наличие паров в выдыхаемом воздухе. Товарищ, выгреб всю имеющуюся наличность у себя и у приехавших выручать его друзей, предложил уктязв господам милиционерам. На тот момент сумма в по-моему насобиралась тыщь семь-восемь. Те залупили пятнашку. Он махнул рукой - "Везите на экспертизу, товарищи милиционеры" Подумал он, конечно, другое... но озвучил именно так. Через час звонок от друга с предложением пропить собранные на взятку деньги , так- как экспертиза нихуяшеньки не показала, ему вернули все документы и отправили восвояси. Пару тысяч, конечно, пропили....
 
[^]
Motorchik
27.08.2015 - 15:17
2
Статус: Offline


Гоблин

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 41
Новый год(2009)31 декабря,мы женой приехали деревню к ее сестре
Как водится,взяли пару водки,ну потихоньку со свояком в 17:00 начали..
в 20:00 бутылку мы на (почти) четверых приговорили.Тут стали подтягиваться гости.Разумеется спиртного не хватало..Деревня,блин,до ближайшего сельмага
полтора километра.Решил была-не была,метнусь на колесах,ибо адекватный ,как стекло.Только отьехали от дома,навстречу рейдовая газель,фонарики,сирена ,все как положено.
Вообщем суют мне гайцы трубочку,отказался.Говорю ,давайте-ка лучше к дохтору!
А ближайший доктор в 20 километрах в более-менее населенном пункте.
Ну и пока мы туда прибыли,пока прибыла тетя доктор,а на дворе праздник,ну кому охото торопиться,..прошло около часа.
Подает мне доктор трубочку-Дышите,мол....Ну дыхнул
По тем временам не хватило буквально сколько то промиле
Гайцы мне прямо в кабинете права вернули,да и обратно(к магазину уже) подвезли.Вообщем я и водки взял,да и на праздник успел
К чему я это все,не ,не к тому что,с рук сойдет,и что пить за рулем можно
Просто определенная справедливость должна все таки быть..
 
[^]
para9mm
27.08.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Ну дорогой, а ты подумал чьей жизнью может быть оплачено твое ой 10 метров ? Ты подумал что помог вору и крысе, укравшему у своего друга и подставившего тебя не только на лишение прав но и на бабки. Так что благодаря тебе крыса и вор гуляет на свободе.
По второму случаю, а так ли там было 10 метров ? И хорошо что не взяли потому что в противном случае ты бы нарушил еще раз как минимум.
 
[^]
nirotub
27.08.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2420
Цитата (4iLiSH @ 27.08.2015 - 14:09)
после 0.5 пива выпитого часов 6-7 назад.

...

Синька чмо, но бывают и недоразумения.
 
[^]
sokol62
27.08.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 488
С одной стороны всё правильно, и употребив я дня 2 к машине не подхожу, есть супруга, есть такси в конце концов..........

Бро у тебя что-то с внутренностями. Проверить бы. Двое ссуток на выдыхание . это много.......
 
[^]
test357
27.08.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (Непобедимый @ 27.08.2015 - 12:05)
Цитата
Не посадили бы. 0,16 промилле не показал бы прибор.



У трезвого отобрали и не надо говорить, что остаточное не пил больше недели!
Остановили говорят у нас проверка, подпишите здеся и здеся и протягивают рукописный лист А4 вытаскивая из толстой стопки бумаг вписав фио (отказ от освидетельствования). Естественно говорю мне на вашу проверку,,, поехали к наркологу. Пытались уговорить в итоги приехали на кпп я им дую при двух свидетелях показывает 0,00000. Результат проверки (чеки) не взял (мозга не хватило на будущее подумать). Давай говорят по пути заедим к наркологу в итоге показывает 0,25 через 10 минут показывает 0,0... сколько-то не помню. Нарколог бабушка начинает читать лекцию о том, что алкоголь яд, организм молодой поэтому на посту и не показало еще типо в кровь не впиталось, а через 10 минут показывает что впиталось, а еще через 10 минут организм то молодой борется уже выветрилось. Отказываюсь подписывать чеки объясняю что это какой-то сговор и Вас проверять теперь будут. В итоге отпустили, уехал. В суд повестки не было, но лишили заочно. Потом разбираясь в материалах дела был чек с похожей подписью(не моей) якобы согласен и указанием 0,55. Решение опротестовать не получилось, боролся около года с адвокатом(хороший товарищ) предупреждал сразу, что шансов ноль целых ноль десятых. Совет: Необходимо было сдать сразу кровь в любую поликлинику(уже потом научили как надо было делать). Спустя несколько лет случайно познакомился с бывшим сотрудником гаи который и рассказал, что планами задрали и у них была своя бабушка нарколог помогающая делать нужные показатели.

Гореть в аду этой бабушке. НАдеюсь на ее детях и внуках судьба отыграется
 
[^]
an75ton
27.08.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Не верю!!! dont.gif Здесь дураки,по-твоему сидят,что ли?0,5 пива через 2 часа уже ничего не покажет.Что за бред?А в первом случае ты просто лошара.Значит,вскрыть твою машину,завести и уехать это нормально?Знакомый...Какой он нахуй знакомый?Пидарас он,а не знакомый.А пидарас должен быть наказан.Вот и весь сказ.А ты нажрался,раскис под это дело и сдался...Размазня.У меня бы только за то,что этот гандон залез В МОЮ машину без спроса злоба была бы такая,что я побежал бы ему ебальник бить,а не сопли его родителей выслушивать...
 
[^]
Олеган
27.08.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Гомер

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 152
Цитата (TolikTolik @ 27.08.2015 - 11:15)
Цитата
после 0.5 пива выпитого часов 6-7 назад

Цитата
а ведь сейчас меня за это бы посадили

Не посадили бы. 0,16 промилле не показал бы прибор.

ни хуя бы н вообще не показал, одни нули.

Добавлено в 16:07
Цитата (para9mm @ 27.08.2015 - 15:27)
Ну дорогой, а ты подумал чьей жизнью может быть оплачено твое ой 10 метров ?

ты не в себе, что ли, какой жизнью? если тебя после бутылки пива отходняк ебашит 7 часов, то это не значит, что и с другими так...умник, блять
 
[^]
kljuff
27.08.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
6-7 часов назад 0,5 пива??? И что показал алкотест?

Я понимаю что все организмы по разному переваривают спирт, но мне всё равно Ваш случай удивителен.

Мой случай: Собрались на рождество у родственников часов с 7ми вечера. Настроение подобающее. Пока шкварчит начали между делом впотреблять. Пивко водочка по несколько раз успели до стола выпить. Сели, добавили ещё.

В 9 часов звонок в дверь. Полиция. Мы с красными добрыми мордами поняли, что по мою душу. Оказывается я припарковал машину на место для инвалидов (больше было некуда)). А дедок, который всегда ставил там авто приехал и вызвал полицаев.
Короче.. они сказали мне переставить авто, я сказал что я бухой..( на тот момент я выпил 2 х 0,5 пива + 5 рюмок водки), дал им ключи, чтобы они сами переставили машину.
Они сказали вдуть в трубку, что я и сделал.. Показало 0,06 промиле!!!
Они сказали не ебать мозг, сесть за руль и перегнать машину.
Я окуел.
(Я в германии, тут разрешалось раньше быть под шафе до 0,5 промиле, теперь 0,3). Мой вес 150 кг, папа пил дед пил, одного меня она проклятая не берёт. После литра просто хучу спать. Тем кто пьянеет от малого псто завидую по доброму. Последнее время надоело деньги переводить. Да и чем реже тем краше вставляет.) Короче каждому своё. Но по любому соизмеряйте свои возможности и особенности организма... Кто буянит - за руль категорически нельзя!...
 
[^]
Одинец
28.08.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (blow05 @ 27.08.2015 - 11:17)
Цитата
просто представлю что меня тогда могли закрыть года на три.. По мне это перебор.

а зная, что тебя закрыли бы на 3 года - отмазывал бы пьяного мудака, который чудом никого не угробил? Или стал бы переставлять машину на те несчастные 20 метров? Да и как определить, ты реально 20 метров проехать хотел, или через весь город проехал/собирался?

Толково.
Оборотная сторона медали.

Добавлено в 13:39
Цитата (para9mm @ 27.08.2015 - 15:27)
Ну дорогой, а ты подумал чьей жизнью может быть оплачено твое ой 10 метров ? Ты подумал что помог вору и крысе, укравшему у своего друга и подставившего тебя не только на лишение прав но и на бабки. Так что благодаря тебе крыса и вор гуляет на свободе.

Синий друг обул тебя на права... А ты герой - спас его от ЗАСЛУЖЕННОГО наказания (что, незаслуженного? А он тебе сказал - изззви-ни, ик, я поебу...поеду... блядь, кататься, на твоей, ик, ПУУУУУК, ма..ши...не...? И ты ему разрешил?)
Этаких друзей - за хуй, да в музей.

А теперь представь - права твой ЕДИНСТВЕННЫЙ источник дохода (нет прав = нет работы). А твои дети есть хотят...

Трипиздонить про "чёрно-белых" все горазды. Особо когда своих детей нет...

Ну вот... полчаса прошло - все "враги чёрно-белого" стухли. Сказать-то нечего, окромя пьяной трепетни - а трезвому уже понятно, что трепетня...

Это сообщение отредактировал Одинец - 28.08.2015 - 14:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7295
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх