Спецназовцы «бывшими» не бывают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LondoMallary
28.08.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
У меня знакомый есть, здоров до неприличия и в плечах и в росте. Метра 2 и хз за сколько кило.

Идёт он как-то по ночному парку, из кустов ему кто-то что-то крикнул, он в ответ предложил подойти поближе и сказать ему это в лицо.

Выходит из кустов паренёк, ростом метр с кепкой. Ну слово за слово у них, короткий парнишка неожиданно подпрыгивает, бьёт кулаком моего знакомого в челюсть и убегает обратно в кусты.

В итоге, два выбитых зуба и час поиска обидчика в парке. Так и не нашёл. Вот тебе и рост с весом.



 
[^]
Alex0053
28.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (Moloh22 @ 27.08.2015 - 07:36)
Вот чёт все пишут, что мол 120кг веса... Это показатель боевых качеств и силы? Да и, кстати, большинство спецназовцев, с которыми жизнь сводила, обычные ребята 75-85 кг веса.

Если эти 120 прилеплены к хорошей голове то, певерьте, это действительно сила...
 
[^]
crba2
28.08.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 46
да хрен с ними подробностями главное наши победили shoot.gif
 
[^]
R0mari0
28.08.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (Kargott @ 28.08.2015 - 00:08)
Хоть и байка, но приятная

И что приятного? В том что чувак, стоящий посередине, чмо? faceoff.gif

Спецназовцы «бывшими» не бывают
 
[^]
Brdm
28.08.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Ну дя, ну дя...6 негров у соседки... - А где же Ромка? А вот и Ромка...=)

Спецназовцы «бывшими» не бывают
 
[^]
Pipelayer
28.08.2015 - 20:17
-1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Хрень примитивная. dont.gif
 
[^]
DeiDei
28.08.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Сколько котиков пришло на огонёк.... wub.gif



Цитата (Матис @ 28.08.2015 - 14:14)
Автор все врет.

В одну ванну можно поместить максимум 4 человека, и то если нарубленных.

Жить захочешь и не так поместишься gigi.gif

Что негры, что ниндзя, русскому спецназовцу всё равно:
"Случай соприкосновения русских казаков и японского ниндзя хранится в архивах Новочеркасского музея. Текст приводится в книге Данилова и Дмитриева «СБОР».
«Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни на огни костров вышел странный японец. Весь в черном, дергался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего вскорости помер»."

Это сообщение отредактировал DeiDei - 28.08.2015 - 20:27
 
[^]
Svarti
28.08.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
DeiDei
Цитата
Сколько котиков пришло на огонёк...

Носики мокрые. Снюхаемся.
 
[^]
Bolikys
29.08.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 12
Цитата (insaider @ 27.08.2015 - 05:30)
Эту дивную историю поведала подруга про нашего общего друга.

Экс-спецназовец (а впрочем они «бывшими» не бывают), 120 кэгэ и под 2 метра, углядел как-то что шестеро негров выхватили сумочку у его соседки. Тот, что с сумкой благоразумно бросился бежать, а остальные «типо заняли оборону, а, мол, не хрен вмешиваться…»

Что было дальше описать несложно. Один против пятерых – это даже для спецназовца, скажем так, несколько проблематично. Хотя финал был ясен заранее – больница, отделение травматологии. Для ВСЕХ!!! Причем Ромка отделался сотрясением мозга и ушибами, а у негров дела обстояли куда как хуже – многочисленные переломы, по большей части в суставах. Врачи как всегда отличились человечностью и пониманием. Они всех засунули в одну палату!!! Ну, как раз на шестерых рассчитанную. Далее рассказ от его имени.

Прихожу в себя, глаз из-под одеяла высунул… ОПА! А на соседних койках те уроды, каждый наполовину в гипсе! Поморгал. Не помогло. Точно они. Начинаю вставать – из одеяла выпутываюсь. Встаю. Смотрю. ЁЁЁ… А никого нету! Я что с катушек съехал? Э…э… Как это нету – тока что были! Встаю. Ну, башка кружится и с координацией движений не всё ровно… может чего вкололи? Ага, это уже конструктивно. Надо пойти выяснить, чего кололи.

Иду. Отлавливаю дежурную медсестру и требую «историю болезни». Разбираю врачебные каракули – да нет, ничего такого не кололи… откуда ж глюки? Возвращаюсь с целью разведки местности. Да, на койках кто-то лежал. Даже матрасы ещё тёплые. Значит не глюки. А куда все делись? Ну… пойдем искать. Нагибаться (под кроватями проверить) с отбитой башкой было несколько проблематично, как и осматривать окошки вентиляции. Но от усиленной мозговой деятельности мозгам же и легче сделалось. Поисковая операция продолжилась.

Отловил врача.

- ТУТ лежали… кто?

- Вместе с тобой привезли. Негры.

- А куда их дели?

- А куда они денутся в гипсе? Ты им все попереломал! Да, сейчас менты приедут, поговорить с тобой хотят…

Лишнее подтверждение что не глюки, но…!!! Куда делись негры? В гипсе? И менты… скажут еще что я их в форточку повыкидавал, а потом доказывай, что я даже не знаю где тут форточка… Хуже всего то, что вчерашние события великолепно помню. Оценив ситуёвину, начинаю чувствовать себя совершенно здоровым и жаждущим найти негров уже в доказательство, что я их не убивал. А только побил. В целях самообороны.

Ставлю на уши весь персонал травматологии. Инструктирую. Прочёс территории. Медсестры в темпе шерстят палаты, проверяя даже в тумбочках. Врач побежал трясти вахтера – ну пятерых негров в гипсе трудно не заметить. А тут и менты явились. Ну здорово! Правда, менты оказались нормальными ребятами и вникли в ситуацию. Присоединились к поискам. Негров нашли. В запертой изнутри ванной, а еще точнее – в самой ванне, куда они утрамбовались впятером вместе с «гипсами» да еще и прикрылись грязным бельём. Замаскировались так. Нашли и переводчика. Тот пояснил, что они, увидев, что Я ВСТАЮ… тоже быстро выздоровели.

Меня выписали, а негров вернули в койки.



© eku

Читаю и плачу) спецназовец под 2 м. роста))

Добавлено в 17:56
и бля 150 кг))
 
[^]
raspestol
29.08.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 263
Вот и я думаю... Чё то Обама не договаривает, когда про Россию начинает рассказывать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40954
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх