Такая работа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElGato2010
24.08.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
В 90-х, будучи студентом университета, подрабатывал санитаром на станции скорой медицинской помощи. Сначала на детской бригаде, потом на кардиологической. Все что написал ТС - правда.
Я вообще пришел туда совершенно случайно, искал подработку и на шару зашел спросить можно ли там подработать. Втянулся на столько, что хотел бросить свой универ и перевестись в мединститут, так бы наверное и сделал, не соверши я по пьяни очень не хороший поступок, после которого вход на ССМП мне был закрыт и о чем жалею, 20 лет уже, до сих пор. Очень сложно где-то потом, после скорой работать на другом месте - так во всяком случае для меня.
 
[^]
Дукат
24.08.2015 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
У меня друг детский хирург ,помимо выхода на работу в больницу ,еще масса звонков знакомых,друзей и т.д. чтобы принять,осмотреть,не только детей,но и взрослых ,со всякими болячками,в записной книжке около 5 000 контактов !!!Постоянно на работе,почетная работа,но такой ритм держать устанешь.Реально это призвание .
 
[^]
DennaVarta
25.08.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 379
Низкий поклон медикам!
и да, если я пишу "до слез", значит сижу и рыдаю sad.gif
 
[^]
Выйти
25.08.2015 - 22:54
3
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Мама ушла месяц назад. Все как написано в посте. Еле дочитал. Работник скорой помощи качал ей сердце и колол все подряд. А я сидел и смотрел и рыдал. Для меня в тот момент казалось что он уже час целый пытается запустить остановившееся сердце. До сих пор не могу оправиться. Всегда царапался, кусался, а теперь просто приходит ложится ко мне на колени смотрит так грустно мне в лицо. На 40 дней он вообще будто с цепи сорвался вел себя очень очень странно, метался по дому, фыркал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21193
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх