Валера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paradox75
16.08.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4655
Да это нормально, у меня товарищ был школьный, назовем его Коля. Парень он был занятный добрый такой, увальневатый, спокойный как дохлый лев (это важно), была у него проблемка одна, зрение хреново, чето по наследству какая-то трабла.. Ну это прембуда так сказать, а жили ты в таежном поселке. Раз, лет в 17-18 поехали мы с Колей на Урале, доставшемся мне от бати а лес, за каким-то хреном, дорога трудная была, Урал греется, останавливаемся остыть, и тут Коля слышит свист рябчика (дело осенью было). Колю поражает инстинкт охотника, берет он свое ружжо (ИЖ 12к) и идет на добЫчу.. Я жду у мотоцикла, проъодит время, мот остыл, Коли нету, выстрела не слышно, начинаю волноваться, места-то уже глухие, мож медвед его потихой прищемил, хотя расстояние там метров 70. услышал бы борьбу.. тишина еше минут 15, и тут бабах!!! раздается рабдстный выстрел из двух стволов одновременно.. Из леса с шумом достойным как раз медведя, ломится Коля, довльный как хз кто... Попал грит.. так вот что было-то: этот Коля осознавая что со своей наследственной траблой он издалека в рябчика не попадет, решил к нем подкрастья (яж говорил что он спокойнай как падла) и подкрался метров на 6 и уебал из обоих стволов 12 калибра, что от рябчика остало сами понимаете, зато не промахнулся..
 
[^]
неходос
16.08.2015 - 18:08
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7493
Цитата (duvp @ 15.08.2015 - 21:55)
Чета ржу. В уральских пельменях был подобный номер на этот случай. Смотреть с 4 мин

это лучшее в данном посте)
 
[^]
warang
16.08.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
там наверное такой суслик был *)

Валера
 
[^]
warang
16.08.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 743
ээээх Валера, Валера....

Валера
 
[^]
akumaks
16.08.2015 - 19:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 129
Валера всё правильно сделал - основательно подготовился к охоте, все книги прочитал...
По правилам охоты подранка ни в коем случае нельзя добивать прикладом.. в целях безопасности....
Ну а дуплет... - бывает... если ружьё не своё...
 
[^]
Daosethe
16.08.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Валера какое то опасное огнестрельное имя :)
 
[^]
ya3aplakal
16.08.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
надо бы вот эту "затянуть..."

Валера
 
[^]
tarakan465
17.08.2015 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Цитата (zarbazanov @ 16.08.2015 - 00:52)
Штыком надо было! dont.gif Штыком, ёпта! lol.gif lol.gif lol.gif

пуля дура - штык молодец
 
[^]
sikambara
17.08.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
вот почему Валеру Карпина из Спартака выгнали.......
 
[^]
spas77
17.08.2015 - 09:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (CCCP1977 @ 15.08.2015 - 22:36)
Верю! Степь ,ночь..фарами заслепили зайца и подранили. Он юлу выписывает. Другу говорю добей, (он вояка, но не охотник)я не люблю. Выходит и с метра ебашит в зайца.Пыль ушла, смотрю тока жопа с ногами осталась)) Да и заряд у него стоял на сайгака... Киллер пля.)

Братан у меня так, один в один, 12 калибром, дуплетом, картечью... Ну че, с жопы супчик сварили. gigi.gif
 
[^]
FatmanM
17.08.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Слышал где-то историю про двух танкистов, которые отрабатывали какой то норматив по стрельбе из ДШК. И в какой то момент на стрельбище выбежала коза. Эти два стрелка не сговариваясь одновременно отхерачили по бедному животному. Ровно по середине. Козу разнесло в радиусе 50и метров.... половинками.

Вроде байка, а мож и не.
 
[^]
Serg435
17.08.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
а я думал этот валера...

Валера
 
[^]
Sabalak
17.08.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
нормальные охотники своё оружие абы кому даже подержать не дадут, так что ТС, расскажи эту историю заново и правильно


98 год
поехал на свадьбу сокурсника в Кызылорду
(2 недели вотки, беша, рыбы и арбузов)

поехали в поле за арбузами, захватили какую то старую берданку шашнацатого калибра (на фазана само то! говорили они)
дали мне и сказали - на, бля, охотником будешь!
я отнекивался, типа только из мелкашки да пекаля стрелял
нихуя сказали они. вот иди впереди, мы по бокам погоним - фазан ща побежит- побежит-побежит, и как заебется - на крыло встанет - как на фоне неба красиво пойдет - стириляй!
ну пошли
я ж не знал, что там фазанов - как тараканов в хрущевке, и они ПОД НОГАМИ бегают.
выбежал один такой толстый петух, когда я на него почти наступил
я с перепугу с метра ему в жопу и засандалил
метрах в пяти приземлились кишки и два крыла.
у мя ружжо отобрали и добыли пару петухов по человечески
мое мнение - разве что ну с большой голодухи или готовить уметь - кирзу легче разгрызть
с тех пор ради прикола не стреляю
 
[^]
Sabalak
17.08.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
там наверное такой суслик был *)



Валера
 
[^]
Haggard
17.08.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
Дело было зимой в деревне. Мужики, в количестве шести мужиков, пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге. Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали, изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и так же, как всегда, в любой доске есть заноза, нашёлся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадём в медведя, то шyма наделаем.
Сказано – сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попёp! Когда он на задние лапы встал, то pостy в нём, как в слоне оказалось. Мyжики, как сговоpясь, побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон. Сзади pёв... Кто пеpвый до тpактоpа добежал – взял на нём с места, и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек, котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье, он не последним бежал, и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плюгавенького и хвать его под задницу, чтоб закинyть в кyзов.
А тот, как почувствовал, что его за задницу что-то большое схватило, не оборачиваясь как заоpёт: «Я HЕ СТРЕЛЯЛ! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!»

Это сообщение отредактировал Haggard - 17.08.2015 - 12:09
 
[^]
idk
17.08.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Батька рассказал как-то историю. Служил в группе советских войск в Германии. И вот поехали зимой на кабана охотники,блин. Повылазили из машины,а один по-большому под елочку побежал,а второй на цыпочках подобрался к нему сзади,ружьём по жопе так приглаживает и "хрю-хрю" ему нежно говорит. Батька сказал,что в жизни не видел что бы человек со спущенными штанами так быстро бегал. Правда потом чуть друг друга не перестреляли и на этом охота закончилась,сели и набухались.Вот такая история.

я эту историю уже лет 20 слышу, и все от разных)
 
[^]
ErichKrause
20.08.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 181
Цитата (multigad @ 16.08.2015 - 16:18)
Цитата (ErichKrause @ 16.08.2015 - 14:51)
.......а зайцев я беру за задние лапы и с размаху об берёзку затылком его и всё, не мучается.

Типа как-то так...

lol.gif lol.gif lol.gif насмешил,
 
[^]
Paracelsus
21.08.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 110
За попытку добить прикладом, в нормальном коллективе, соратники могут и по башке настучать. Если пациент её себе сам, в процессе добивания не отстрелит.

По теме, года два назад, утка подранок забилась в редкий камыш. Камыша того было метра три в ширину и метров двадцать в длину, весь насквозь просвечивает. Утку видно, крылья перебиты взлететь даже не пытается, но при попытке пробраться к ней на лодке ближе одного метра, эта сволочь ныряла и выныривала в нескольких метрах от лодки. Грести невозможно, пехом глубоко, так и ползали два придурка таская лодку цепляясь за камыш. Мы к ней, она от нас, ситуация патовая.
Полчаса физических упражнений сильно поубавили азарт охотничьего преследования дичи, да и калорий сожгли столько что таких уток как минимум ещё пару штук, для восстановления сил зашулюмить нужно.
Короче коллегиально было принято решение стрелять, но так чтобы в шулюм попало по максимуму мясной продукции. Значит в голову. Благо цель всего метрах в пяти и хоть не очень хорошо но просматривается сквозь камыш.
После выстрела произведенного моим товарищем утка даже не шелохнулась. В ответ на мои подъебки, про орудие страдающее гнутием ствола и его косоглазого владельца, напарник молча, остервенело цепляясь за камыш, потягал наше утлое суденышко в направлении спокойно сидящей птицы.
В общем утка была на месте но голова отсутствовала, причем шея кончалась ровно в том месте где голову отрезали бы при разделке. Ни грамма, столь необходимого нам в тот момент, диетического мяса не пропало.
Приготовив шулюм, вместе с самыми вкусными кусками я торжественно водрузил в тарелку другу сэкономленную им утиную шейку. Надо же как то извинится за неуместные подколы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15608
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх