Легко отделался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
11.08.2015 - 14:27
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (KversusA @ 11.08.2015 - 14:20)
Какой-то непродуманный мужик попался. Она ему предложила: говоришь - подумаю. Идёшь к мужу и говоришь - я знаю как тебе лишить её прав и надолго от ребенка отучить. Ты мне 5 - 50 - 500 тыщ рублей (определять по виду мужа), а я всё сделаю в лучшем виде.
Потом идём в полицию и заявляем на эту шкуру, что предлагала заказное убийство. Опера всё устраивают. Бабцу за решетку, где её будут пердолить железным фалосом, а сам за баблом к мужу.
Профит.

Шикарный вариант. Главное - все по закону))))))))))))))))
 
[^]
point027
11.08.2015 - 14:30
3
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
по ходу повествования возникают вопросы.
Зачем "быки"? Если не для выноса вещей, то для чего? Всё же они дверь пинали, значит, хотели что-то сделать с владельцем квартиры. Вероятно убить за то, что он много знает. Если она так быстро нашла "быков", почему она сразу их не нашла для убийства мужа?
Или... "быки" по быстрому прикончили мужа и везли вернуть владельцу туристический топорик, который был орудием убийства??? bravo.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 11.08.2015 - 14:33
 
[^]
blow05
11.08.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (KversusA @ 11.08.2015 - 13:20)
Какой-то непродуманный мужик попался. Она ему предложила: говоришь - подумаю. Идёшь к мужу и говоришь - я знаю как тебе лишить её прав и надолго от ребенка отучить. Ты мне 5 - 50 - 500 тыщ рублей (определять по виду мужа), а я всё сделаю в лучшем виде.
Потом идём в полицию и заявляем на эту шкуру, что предлагала заказное убийство. Опера всё устраивают. Бабцу за решетку, где её будут пердолить железным фалосом, а сам за баблом к мужу.
Профит.

кто-то пересмотрел сериалов про ментов...

Добавлено в 14:34
Цитата (point027 @ 11.08.2015 - 13:30)
по ходу повествования возникают вопросы.
Зачем "быки"? Если не для выноса вещей, то для чего? Всё же они дверь пинали, значит, хотели что-то сделать с владельцем квартиры. Вероятно убить за то, что он много знает. Если она так быстро нашла "быков", почему она сразу их не нашла для убийства мужа?
Или... "быки" по быстрому прикончили мужа и везли вернуть владельцу туристический топорик, который был орудием убийства??? bravo.gif

ей нужен был лох, на которого трупа повесить. а быков мог и другой ебарь подогнать
 
[^]
Марафонец
11.08.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 105
Откуда такие продуманные суки берутся ??

Слов матерных не хватает, чтобы описать эту мразь.
 
[^]
Bormoglotik
11.08.2015 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Так что, легко отделался…

Игорь ещё тот жук...
Размышлять , как убить человека...
Не то чтобы легко отделался, а чуть не получил по заслугам.
 
[^]
eln13
11.08.2015 - 15:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Приезжая молодая сучка, желающая родить спиногрыза ради прописки, алкаш желающий потрахать молодую в электричке, главный герой спаситель (аля супер герой), секс за напожить с вещичками, друг опер, отравление бывшего мужика, два мордоворота, все в жанре современного сериала, история чушь, выдумка. Стоит задуматься об адекватности парня, девушка открыто сказала что она хочет жить на халяву, ничего не делая, пыталась отправить мужа (ага, коснись чего, с парнем такого не будет, любовь же), все знают что у неё конфликт с мужем и тут его убивают, вопрос кто заказчик сам собой отпадает (бред), откуда то появляются быки (насосала или наобещала насосать им?). Не верю, слишком много идиотизма в истории


Это сообщение отредактировал eln13 - 11.08.2015 - 16:06
 
[^]
kairdan
11.08.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
Цитата
Лучше бы сосед-опер помог Игорю эту мразь за решетку упечь, как заказчицу убийства.

...чтобы ее ребенок родному отцу достался.надеюсь хоть он в этой семье нормальный
 
[^]
TRAFF
11.08.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
Кругом обман, а так всё начиналось...

Легко отделался
 
[^]
Nomak
11.08.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Игорь, конечно, сказочный долбоеб!
 
[^]
Колхозница
11.08.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Штирлиц @ 11.08.2015 - 13:54)
Неделя безудержной плотской любви.

Этим должна была закончиться эта история, если бы друх ТСа был бы умным человеком)
 
[^]
HeresDeorum
11.08.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (Andrey24rus @ 11.08.2015 - 13:19)
Лучше бы сосед-опер помог Игорю эту мразь за решетку упечь, как заказчицу убийства.

ага, тож такая мысля была, только не мог словами выразить.
 
[^]
Jonn8686
11.08.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 0
Просто не надо думать нижней головой,а нет-нет и верхнюю включать!
 
[^]
KKA
11.08.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (BelBES @ 11.08.2015 - 13:33)
Цитата (KKA @ 11.08.2015 - 13:09)
Время сейчас такое. Неземная любовь, преданность до гроба и полное доверие - это всё должно быть обязательно. Но справочки наведи, разработай как сможешь и хвостик, если надо, прицепи на пару месяцев. Так не честно, это подрывает доверие? А кто сказал, что твои муж/жена/ребёнок сами отдают себе отчёт в том, что делают и с кем общаются?
У бывшего сослуживца стали пропадать дорогие вещи, в основном бирюльки - его подарки жене. Лет пять назад дело было. В общем, эпопея на несколько месяцев закончилась установкой пинхолов по всей квартире, а потом хвостом к этой самой его жене. Вещи таскала она. Отдавала знакомой цыганке. Это был "единственный способ спасти их семью от горя". А если расскажет мужу, он "умрёт в течении трёх дней". Вот такие дела.

P.S. Жена на него не обиделась. Три дня тряслась. Он де всё узнал и теперь умрёт. Через пару месяцев сама торжественно объявила, что она была дурой. Вот только была ли?

Так а что, муж все таки помер через 3 дня? upset.gif

Конечно, на второй день и окочурился! Сами-то как думаете?
 
[^]
Gr0m0zeka
11.08.2015 - 16:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 619
Мне больше вставляет, что этот мудила еще и "думал". Заяву в полицию, записи разговоров и т.д. Вот правильный ответ и мужику бы помог с лишением прав. А то, что женщины коварны, так это от природы...
 
[^]
ieronimko
11.08.2015 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 215
Мне друг рассказал. Встретился со своей первой любовью,через одиннадцать лет, чувства взыграли. У обоих уже семьи есть, дети. Встречались с полгода. И как то она ему говорит: а давай их отравим! Он опешил, она ушла. Задумался, а как ей надоем через год, так и мне грибной супчик кушать предложит. Расстался с ней.
Это недавние времена, люди не меняются.
 
[^]
Razgon
11.08.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 97
Жесть! и как земля таких носит...
Сам натыкался на хитросделанную, но не настолько, да и мне повезло с психологией знаком, вовремя понял неладное.
Оперу коньяку стопиццотящивонах и бутылку рома, хотя могли бы и впечь ее нах, еще с тем отцом связаться и от него поляну получить и оперу звезду и эту яжэмать выселить в колонию.

Это сообщение отредактировал Razgon - 11.08.2015 - 16:39
 
[^]
ADVO
11.08.2015 - 16:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Цитата (AloneSl @ 11.08.2015 - 16:00)
уж сколько раз твердили миру...

В Москве замочат за квартиру...
 
[^]
Валеха
11.08.2015 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Ну кагбэ и мужа предупредить сам Бог велел!
 
[^]
valeri1975
11.08.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
с бабами хорошо, а без них снова хорошо... как так?
 
[^]
kistanov
11.08.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
ахуеть!
что ж ее ментам-то не сдал?! да еще и сам раздумывал как вальнуть нормального мужика. пиздец гости столицы!
 
[^]
MarkoniYA
11.08.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
Если стал придумывать как убить человека за деньги - он сам уже не человек.
 
[^]
artdizz
11.08.2015 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (pacan4ik @ 11.08.2015 - 13:10)
Дарий Донцов, однако

Не уже ли только у меня таких историй много ?

Там же в столице был случай. Знакомый по просил приютить деваху (он с ней даже на море ездил, но про ее "секрет" не знал). Ей нужно было пару дней в Москве по жить, что бы на самолет сесть тот, что в Индию летит. Официальная версия такая, что у нее там любовь.

Но посиделки на кухне через пару часов чаяпития раскрыли главный посыл. Деваха была наркокурьером. И не смотря на то, что родители из хорошей семьи. Отец капитан во Владивостоке, про маму запамятовал. Так вот шестым чувством я понял, что с ней дружба ничего хорошего мне не светит и в аэропорт я ее провожать не стал, даже больше специально посорился, сказав, что она эгоистка со всем не думает о других, говоря о себе. Опять же осознано обострил ситуацию. И не погадал.

А дело оказалось в том, что ни о какой любви речи и не было (хотя я и не исключал подобное, в отличие от большинства скептиков тут присутствующих) . Она тупо поехала за очередной партией. Кстати там же за раговорами, поведала схему обхода досмотра в прошлые разы.

За то моего знакомого, что был менее проницателен. Она сильно подставила. Он поехал ее встречать в аэропорту, когда она с Индии вернулась. А там ее ФСБ уже ждала, парень тоже попал в ориентировку, но с ним разобрались так как он реально был не приделах. Его отпустили и он же мне рассказал эти подробности. А она села на 8 лет.

Родители ее кстати не не поверил, что он был не в курсе и обвиняли его во все тяжком. (Он был с ними знаком, когда останавливался во Владивостоке). И не на его предложение забрать ее вещи (то что ему передали так как она в тюрьму отправилась) пришлось ему их закопать :).

Думаете это одна такая история ? Нет у меня их много, и ни одно не придумано...
 
[^]
Yaxzvawe
11.08.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Если баба спешит прыгнуть в койку в день знакомства сама — с ней что-то явно не так.
 
[^]
artdizz
11.08.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Вот еще истории.

Первая. Знакомлюсь с девушкой через интернет. Ну все как обычно. Только у нее фишка есть одна. Она раньше хотела стать монахиней. Была послушнице, но до пострига дело не дошло. Ну думаю, такая точно без алчных мыслей по жизни идет.
А нет. Не там то было. Приехала она ко мне (сама из подмосковья родом) и как полагается в этот же день у нас с ней был бурный секас (извиняюсь за подробности), второй раз когда я к ней приехал, и все прошла любовь. Не устроило ее мои аппартаменты - не подхожу как жених.

Другая история. На работе устанавливали кондиционер. И меня как самого свободного (от семьи и забот) по просили остаться, ну там помочь и офис закрыть по окончании.

В первый день все прошло без приключений, бонусом оказалось, что установщик и я живем в одно районе. Метро не понадобилось, на его авто доехали . Однако нужно был еще один день. На второй день до делали (я ему помог, за одно узнал как установлен этот конкретный кондей) проверил и едем по домам. Тут ему звонит жена. Они говорят о походе в сауну. И она якобы (может так и было) просит его найти еще одно мужика, так как с ним идет их знакомая. Он ей говорит " ну где же я тебе в 11 вечера то мужика найду" и поворачивается ко мне и говорит. В сауну пойдешь?

Говорю с собой столько денег нет, но в принципе не вижу смысла отказывать. В итоге мы идем в сауну вчетвером. Там они почему то раздеваются до гола в моем понимании (можно было вполне обойтись раздеванием до трусов- плавок). Может я не далекий, но их намеки мне были мало понятны. Продлив сауну еще на час. Установщик подошел со словами: - " да ты не стесьняйся" В не до умении спрашиваю, что еще нужно сделать? А нужно было просто заняться сексом с той знакомой.

Не много оторопев и поняв их хитрый план, но уже деваться не куда. Меня пригласили, а сложиться деньгами не получалось в виду их тогдашнего отсутствия. Что было не так? Может спросить читатель?

Нет в ней все было нормально и секс прошел в обоюдном удовольствии, но главное я узнал, чуть позже. У нее оказался штамп в паспорте и присутствовали дети.

А так как наставлять рога кому либо не было в моих планах, то нужно было как то выходить из этой ситуации.

В итоге мы больше никогда больше не виделись, хотя перспективы могли быть куда заманчивее. Москвичка с квартирой и без финансовых затруднений (еще одну она сдавала) может кому то показаться не плохим вариантом...
 
[^]
bizarre609
11.08.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
на фразе "Ведь мы любим друг друга" я понял, что Игорь - далбайоп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49391
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх