сижу выпиваю умиратворенно злой..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
10.08.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:08)
Только сегодня пёрнул смачно курящей тёте под нос в электрическом поезде, а она сцуко возмущать я начала rulez.gif

Подаст в суд, за хим атаку. shum_lol.gif
 
[^]
Фафнир
10.08.2015 - 21:11
12
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Будь жЁще))))
Набери полный рот говна и плюнь в курильщика и он поймёт как тебе хуёво)))))
 
[^]
Noodles1975
10.08.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Пердеть больше не в кого?

 
[^]
Videoserg
10.08.2015 - 21:12 [ показать ]
-19
raffden
10.08.2015 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (gl650 @ 10.08.2015 - 21:04)
raffden, даже в уличной кафешке отошёл бы в сторону: люблю "фкусна жрать" (С) и хочу чтобы другие наслаждались едьбой.
Ща на балкон покурить выйду (пепельница есть! Бычки вниз не бросаю!), но всё равно - запах жареного мяса, хлеба, кофе, коньяка - вкуснее табачного дыма.
Особенно для тех, кто не курит.

У каждого свой вкус. Но курильщики ничего не нарушали. А тс себя повёл былом, при этом строя из себя дартаньяна
 
[^]
MadeinUSSR
10.08.2015 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Covert @ 10.08.2015 - 22:44)
.... курить сам бросил года два, курцов понимаю, но ёп, думаю какой мачты они обо мне совсем не думают.
...

Самые ярые борцы с курильщиками - бывшие курильщики. Тех, кто никогда не курил, не раздражает сигаретный дым.
 
[^]
AlexBFP
10.08.2015 - 21:15
9
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (Itsme @ 10.08.2015 - 21:07)
Дым им, блять, мешает! Двадцать лет назад на трансатлантических рейсах в салоне самолёта курили и ничего - никому не мешало. А как началась пропаганда, - так "жертвы" поперли. Дальше - что? Может сиськи запретить чтобы не ущемлять немощных задротов которым не дают?

Я больше скажу - в Войну и после курили ВЕЗДЕ и никто не возмущался, поглядите старые фильмы. В квартирах, вагонах, самолетах, кинотеатрах, ресторанах, театрах и цирках. ВЕЗДЕ. Когда я учился еще в универе - в коридорах курили и туалетах. Ну только мамки-бабки иногда возмущались - если дым коромыслом.
НО!!! Только дали ВОЗМОЖНОСТЬ и разрешили тяфкать - любая дворовая шавка - уже ВОЛКОДАВ ПОЛКАН, поборник чистоты и нравственности, блин. moderator.gif
 
[^]
NellKa
10.08.2015 - 21:15
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (AlexBFP @ 10.08.2015 - 21:05)
Цитата (NellKa @ 10.08.2015 - 21:04)
Странно, а разве нет запрета на курение в кафешках и прочих заведениях?  upset.gif

под навесами и зонтиками можно ))) курите мануалы ))) gigi.gif

А к чему тогда вообще возмущение ТСа, если это официально разрешено?
А если бы он был завязавшим алкашом, а рядом пиво пили? Обоссал был всех?
 
[^]
raffden
10.08.2015 - 21:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы, как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

Опаньки, а тебя то как тут оскорбили? То есть человек который курит в разрешонном для этого месте опять неправ? Реально, зожевцы странные люди.
 
[^]
PANERAI
10.08.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 915
Цитата (brodyagavik @ 10.08.2015 - 21:10)
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:08)
Только сегодня пёрнул смачно курящей тёте под нос в электрическом поезде, а она сцуко возмущать я начала rulez.gif

Подаст в суд, за хим атаку. shum_lol.gif

Да и болт на неё... В электрических поездах курить низя, весь дым в вагон, а там не то, что некурящие, там дети ещё катаются
 
[^]
brodyagavik
10.08.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Videoserg
Цитата
и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

Да ты склифосовский просто.
 
[^]
пиЖамка
10.08.2015 - 21:16
7
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (Itsme @ 10.08.2015 - 21:07)
Дым им, блять, мешает! Двадцать лет назад на трансатлантических рейсах в салоне самолёта курили и ничего - никому не мешало. А как началась пропаганда, - так "жертвы" поперли. Дальше - что? Может сиськи запретить чтобы не ущемлять немощных задротов которым не дают?

Раньше даже на собраниях партии курили.. на работе за столами в кабинетах, да много где еще.. и никому и в голову не приходило возмущаццо. А потом все резко "просветлели", начали задыхаться и теперь нельзя покурить даже в пабе за кружкой пива faceoff.gif
 
[^]
Itsme
10.08.2015 - 21:17
4
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

А у меня про для Вас стишок есть:
А этот парень явно в форме.
Достоинства и плюсы сплошь:
Прекрасно сердце, Печень в норме,
Желудок — лучше не найдёшь!
С таким прекрасным аппаратом
Я сколько бы угодно жил!» —
Сказал патологоанатом
И молча скальпель отложил.
Не моё.
 
[^]
patlatiy
10.08.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата
зожевцы странные люди

ЗОЖ - первый шаг к веганству и гомосексуализму! dont.gif
 
[^]
Amati
10.08.2015 - 21:17
4
Статус: Offline


DeepRasta

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1064
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы, как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

Мда, печально что ситуацию видишь так, как ты ее описал. Разговор то не про ЗОЖ идет, а про то , что человек быдло, хоть и не курящее и это ему никаких плюсов не добавляет.
 
[^]
brodyagavik
10.08.2015 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:16)
Цитата (brodyagavik @ 10.08.2015 - 21:10)
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:08)
Только сегодня пёрнул смачно курящей тёте под нос в электрическом поезде, а она сцуко возмущать я начала rulez.gif

Подаст в суд, за хим атаку. shum_lol.gif

Да и болт на неё... В электрических поездах курить низя, весь дым в вагон, а там не то, что некурящие, там дети ещё катаются

Да я шуткую.сам курильщик с охеренным стажем.но 9 часов в самолете пережил и не помер. shum_lol.gif
 
[^]
gl650
10.08.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы, как куряки стали на говно исходиться. ..............

Опс... Бля... (Потирая скулу от пропущенного)....
Я где-то кого-то оскорбил?
 
[^]
ko6an4eg
10.08.2015 - 21:19
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы, как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

дружище, у меня для тебя плохие новости: дед всю войну прошёл и всю жизнь курил. умер по возрасту. без опухолей, дохлой дыхалки и рака. но дело не в этом - я скажу, что тебе до него ой как далеко, ибо ты людей оцениваешь не по личным качествам, а потому удобны они тебе или нет. в твоём сообщении сквозит презрение, а всех курящих (как видно из твоего сообщения) ты считаешь низшим сортом и быдлом. однако, кто так себя ведёт и есть самое настоящее дерьмо и быдло. извиняй.

вот ещё в чем загвоздка: когда поборники начали запрещать курить, вместо того, чтобы позволить разделить бары на "курящие" и "не курящие", они не стали долго думать и запретили курить везде - ведь им так удобнее. они же не стали думать о чужих интересах, они думали только о своих... не кажется, что после этого немного странно читать твои речи? нет?
 
[^]
AlexBFP
10.08.2015 - 21:20
3
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Всем анти-курильщикам предлагаю ходить в противогазах и гоняться с дубиной за каждым автомобилем с двигателем внутреннего сгорания ))) Или вы все пешком ходите, поборники здоровья ))) И не забудьте все трубы заводов, фабрик и ТЭЦ заткнуть )))
 
[^]
Невидимый
10.08.2015 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
встань, не поленись, перни в душу ему, ну или рыгни смачно,

Как это по нашему! rulez.gif
 
[^]
Videoserg
10.08.2015 - 21:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1456
Цитата (raffden @ 10.08.2015 - 21:15)
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы,  как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

Опаньки, а тебя то как тут оскорбили? То есть человек который курит в разрешонном для этого месте опять неправ? Реально, зожевцы странные люди.

Нет, ты не прав. У меня четко написано - "Люди курили там. где разрешено". Не ищи повода для агрессии, где его нет.
 
[^]
Ежиковод2126
10.08.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
Цитата (brodyagavik @ 10.08.2015 - 21:18)
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:16)
Цитата (brodyagavik @ 10.08.2015 - 21:10)
Цитата (PANERAI @ 10.08.2015 - 21:08)
Только сегодня пёрнул смачно курящей тёте под нос в электрическом поезде, а она сцуко возмущать я начала rulez.gif

Подаст в суд, за хим атаку. shum_lol.gif

Да и болт на неё... В электрических поездах курить низя, весь дым в вагон, а там не то, что некурящие, там дети ещё катаются

Да я шуткую.сам курильщик с охеренным стажем.но 9 часов в самолете пережил и не помер. shum_lol.gif

sad.gif я б помер.стаж с 97 года-две пачки красного Винстона в день-когда машину ремонтирую то курю Беломорканал(муншдтук длинный и мазут табак не пачкает)
 
[^]
Videoserg
10.08.2015 - 21:23
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1456
Цитата (ko6an4eg @ 10.08.2015 - 21:19)
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы,  как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

дружище, у меня для тебя плохие новости: дед всю войну прошёл и всю жизнь курил. умер по возрасту. без опухолей, дохлой дыхалки и рака. но дело не в этом - я скажу, что тебе до него ой как далеко, ибо ты людей оцениваешь не по личным качествам, а потому удобны они тебе или нет. в твоём сообщении сквозит презрение, а всех курящих (как видно из твоего сообщения) ты считаешь низшим сортом и быдлом. однако, кто так себя ведёт и есть самое настоящее дерьмо и быдло. извиняй.

вот ещё в чем загвоздка: когда поборники начали запрещать курить, вместо того, чтобы позволить разделить бары на "курящие" и "не курящие", они не стали долго думать и запретили курить везде - ведь им так удобнее. они же не стали думать о чужих интересах, они думали только о своих... не кажется, что после этого немного странно читать твои речи? нет?

Нет, не извиню. Так что извиняй, но ты сам (твоими же словами) - быдло и дерьмо. Именно вы не думаете о других, но стоит нам заявить о своих правах - сколько говна льется из вас.
 
[^]
AlexBFP
10.08.2015 - 21:24
9
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Цитата (ko6an4eg @ 10.08.2015 - 21:19)
Цитата (Videoserg @ 10.08.2015 - 21:12)
ТС, вот видишь, даже здесь, слегка задев их интересы,  как куряки стали на говно исходиться. Агрессия, маты, оскорбления. После этого они же громко ноют - "ай ай, как нас эти боруны с курением достали, все ищет, к кому бы дое.аться".
Теперь по теме, ситуация двоякая. Люди находились на тех местах, где им разрешено. По идее, помешать никак. Но насколько точно ты описал их реакцию, когджа, не дай Бог, в чем то затронуть их интересы. То есть получается интересно - им насрать на всех и это нормально. Чуть их затронуть - ну как же, их величества задели. Так что забей на тех кто тут изгаляется, лови от них минусы (ну и я тоже), и просто помни - у них впереди желтые зубы, дохлая дыхалка, рак и опухоли.

дружище, у меня для тебя плохие новости: дед всю войну прошёл и всю жизнь курил. умер по возрасту. без опухолей, дохлой дыхалки и рака. но дело не в этом - я скажу, что тебе до него ой как далеко, ибо ты людей оцениваешь не по личным качествам, а потому удобны они тебе или нет. в твоём сообщении сквозит презрение, а всех курящих (как видно из твоего сообщения) ты считаешь низшим сортом и быдлом. однако, кто так себя ведёт и есть самое настоящее дерьмо и быдло. извиняй.

вот ещё в чем загвоздка: когда поборники начали запрещать курить, вместо того, чтобы позволить разделить бары на "курящие" и "не курящие", они не стали долго думать и запретили курить везде - ведь им так удобнее. они же не стали думать о чужих интересах, они думали только о своих... не кажется, что после этого немного странно читать твои речи? нет?

Раньше с сестрой ходили в бильярдную, где было разделение залов на курящий и некурящий. Оба дымим, но не над столом, а на кресле, в ожидании своей очереди. Вытяжка хорошая, можно и выпить и поесть без дыма. Кому это мешало? И кому помешает моя электронная сигарета (симуляция и эрзац), если даже их запрещают. Вы в корягу уже охренели, поборники штрафов "ЗА ВСЕ". moderator.gif
 
[^]
Videoserg
10.08.2015 - 21:24
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1456
Цитата (AlexBFP @ 10.08.2015 - 21:20)
Всем анти-курильщикам предлагаю ходить в противогазах и гоняться с дубиной за каждым автомобилем с двигателем внутреннего сгорания ))) Или вы все пешком ходите, поборники здоровья ))) И не забудьте все трубы заводов, фабрик и ТЭЦ заткнуть )))

Вы забыли указать - а вот мне собаки мешают, и что теперь. А вот еще одеколоном и духами намажутся - мне мешают. А вот меня достали все, что хочу то и творю. Кому не нравится - валите в леса в свои дома. Что я там по списку забыл из ваших мантр?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25248
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх