Я не выспался, Злобы и ненависти псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BAMBRAAZ
7.08.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4735
Поддерживаю. Пердуляторы достали.
И что за мания такая с громким пердежОм носиться как умалишенные?
По-моему это болезнь. Надеюсь, не заразная.
 
[^]
JZet
7.08.2015 - 12:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 461
нормальный производительный выхлоп и чоткей и тихий. dont.gif твои соседи нихера не мастера.
 
[^]
и7ветер
7.08.2015 - 12:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Автор подымает руку на святое. То великое чувство, ради которого дохера и больше людей вообще живут на свете. Пойми, автор, они прекрасно в курсе, что на самом деле думают о них окружающие. Они живут на свете для того, чтобы делать гадости, а им за гадости НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!
Вся эта хуета про "спортивные" глушители и вообще по "автоспорт" в исполнении этой гади хуета и есть. Весь цымес заключается для них только в одном - напакостить и ударть! А автор поймал их со спущенными штанами - можно и удрать, но гнездо то под контролем! А они ведь ссыкуны и мелкие пакостники, да и все.
И распрекрасно они про себя знают, что крутости нет никакой. Ну и что? А ты догони! Гы-гы-гы... га-га-га... Даже удивительно, что кто то из них пытался бычить. Надо же, на целых полминуты хватило! Лучше бы выгнать их из гаражей. Крутости там минус единица, зато подлости перебор. Береги спину, автор...
 
[^]
JZet
7.08.2015 - 12:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 461
У ЯПонцев есть стандарт Jasma.если трасса с клеймом то проходит все наши ГОСТы.
 
[^]
onkle
7.08.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 464
Цитата (Tolstyi @ 7.08.2015 - 12:15)
Цитата (onkle @ 7.08.2015 - 11:49)
Знаменитый гск "Стрела" в шанхае?) По рассказам местных полицейских, в этом " Шанхае" адовые вещи творятся. Ездят по нескольку раз за ночь. Был недавно на слушаниях по застройке этого района. Снесут там все скоро. Утвердили план.

Как снесут???
Куда "Шанхай" переедет???
Да что же это такое творится? И где же теперь пепелац ремонтировать?

Выделят парковочные места владельцам или компенсируют стоимость. Уже заявления собирают на это дело. Но еще год, а может чуть больше - до землеустроительных работ есть. Там будет построен комплекс жилой, пару детских садов, школы, поликлинника и несколько исследовательских комплексов МГУ. Плюс там ботаническому саду МГУ дают на обустройство и озеленение много. Ходят слухи, что могут ломоносовский проспект у библиотеки под землю загнать, а от парка октября до смотровой на воробъевых, можно будет на лисапете доехать не пересекая дорог). Плюс две станции метро и раменский бульвар расширят. И транспортники обещали пустить допмаршруты.
Все это своими ушами слышал от главного архитектора Москвы на слушаниях по судьбе Шанхая.
 
[^]
АДНеспящий
7.08.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 176
Держи мой зеленый крестик бро !
неистовоприсоединяюсь , как житель начала Варшавского шоссе - живущий на 3 этаже. Отец своего сына.
и да - я ненавижу ёбанных стрикракеров и остальных пида**- мотоциклистов гребанных, которым абсалютно похеру на сон людей ночью.
 
[^]
UdaFF5
7.08.2015 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Да уж... Согласен со всем...
У меня дом, от дороги - метров 600. дак ночью просыпаюсь от ревов мотоцЫклов спортивных... Заепали гудеть.
 
[^]
BlackBit
7.08.2015 - 12:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Александр83
Цитата
Интересует вопрос: Почему я, как арендатор, не могу выезжать и въезжать с 10-00 до 8-00?

Сними офис в каком-нибудь большом "офисохранилище" и попробуй там тоже посещать когда хочешь ))) Обычно в договорах все прописываться про время доступа, а не "я вам плачу и чо хочу делаю" ))
 
[^]
Karel1978
7.08.2015 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
ТС - не переживай сильно! На счёт кармы - полностью согласен.
 
[^]
Александр83
7.08.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 67
Цитата (BlackBit @ 7.08.2015 - 12:44)
Александр83
Цитата
Интересует вопрос: Почему я, как арендатор, не могу выезжать и въезжать с 10-00 до 8-00?

Сними офис в каком-нибудь большом "офисохранилище" и попробуй там тоже посещать когда хочешь ))) Обычно в договорах все прописываться про время доступа, а не "я вам плачу и чо хочу делаю" ))

Интересное сравнение гаража с офисом.
Но дело в том, что арендаторам нельзя, а собственникам можно. Почему? Взносы плачу такие же...
 
[^]
BlackBit
7.08.2015 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Давеча еду себе на велике, вдруг сзади в зеркало что-то шустро приближается малозаметное. Вжик рядом прокатывает ламбо Галлардо кабриолет (епть, крыша машины на уровне моей жопы) ))). Полтыщщи кобыл, сцуко, а по звуку как форд какой-нить. Ревут то они когда тапку в пол тискаешь, а так тихо-скромно и без выебонов ))
 
[^]
keep80
7.08.2015 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 70
Откуда ж столько злости в людях-то? Сразу - отпиздить, убить, расчленить! А просто ПЕРВЫЙ РАЗ спокойно попробовать человеку объяснить не судьба? Ведь ГК не является жилым фондом, и они реально могли не подумать, что здесь люди тоже ночуют. Если не понимает после разговора - это уже другое дело.

И товарищ, которого если ночью разбудить, сразу всех ебашить начинает - это вообще бомба! Отличный контингент!
 
[^]
игруля
7.08.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 87
ТС я только одно не понял. Дал ты им в бубен или нет? А так по теме все правильно!
 
[^]
KapitanSH
7.08.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (Александр83 @ 7.08.2015 - 13:30)
Интересует вопрос: Почему я, как арендатор, не могу выезжать и въезжать с 10-00 до 8-00?

Просто я снял гараж в кооперативе. И была ситуация, когда мне реально надо было в 2 ночи уехать... Нихера сторож не объяснил, матюками покрыл. Но в итоге открыл, сказав, что обратно не пустит.
Что за правила такие?

Такая же фигня была. Работал, то в час ночи выезжал, то в пять утра приезжал. Ворота закрыты. А я гараж для того и снимал, что б не думать где парковать у дома и не боятся, что машину повредят. Пообщался с председателем, без наездов, по человечески "Ну работа такая..." Итог: дали свой ключ, приехал/уехал - сам открыл/закрыл. И правила ГСК соблюдаются и я не испытываю неудобства.

По теме, у меня наоборот покупал машину с максимальным комфортом (при соблюдении бюджета), что б салоне можно было тихо слушать музыку. Очень честно: не понимаю я этого. Я понимаю на гонках. Но это... Сегодня пятница и на Косыгина снова соберутся. Звук очень часто ужасен не только громкий, но когда движок еще не настроен это ужасно в двойне.

Работал на первых гонках на трассе Moscow Raceway, вот там да! Звук зачаровывает.
 
[^]
Любо44ка
7.08.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (CaHCaHbl4 @ 7.08.2015 - 11:17)
Цитата (amatiel @ 7.08.2015 - 10:59)
Да лана пацаны до ночи с тачкой возились решили потестить. Трезвые.

Хули бывает. Тоже иногда перед соревнованиями до поздней ночи ( а то и утра) ковыряешься.

Правда у меня спортивного глушака нед)

ТС описывает свои эмоции как высшую степень гнева.  На работе мозг ебут, да?

Просто когда тестите - думайте о ночном отдыхе других. О детях, о пожилых людях. И все будет нормально. Я все понимаю - хобби, увлечение. Сам болею некоторыми вещами. Но, балять, как же достали.
И на работе мне моск не то что ебут, а иногда тупо выносят вперед ногами. Поэтому иногда отдыхаю в гаражах. Тишина и покой. И свежий воздух. А в квартире под окнами на Ленинском по ночам такая же хуйня происходит - гоняют без глушаков и хрусты и спорты.

Как я тебя понимаю и поддерживаю! Реально достали и летуны и меломаны, квартира на втором этаже, в 5-ти метрах от дороги, и ночью иногда этот долбоебизм не прекращается... реально завидую тем у кого окна в тихий двор выходят...
 
[^]
Александр83
7.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 67
Цитата (KapitanSH @ 7.08.2015 - 12:57)
Цитата (Александр83 @ 7.08.2015 - 13:30)
Интересует вопрос: Почему я, как арендатор, не могу выезжать и въезжать с 10-00 до 8-00?

Просто я снял гараж в кооперативе. И была ситуация, когда мне реально надо было в 2 ночи уехать... Нихера сторож не объяснил, матюками покрыл. Но в итоге открыл, сказав, что обратно не пустит.
Что за правила такие?

Такая же фигня была. Работал, то в час ночи выезжал, то в пять утра приезжал. Ворота закрыты. А я гараж для того и снимал, что б не думать где парковать у дома и не боятся, что машину повредят. Пообщался с председателем, без наездов, по человечески "Ну работа такая..." Итог: дали свой ключ, приехал/уехал - сам открыл/закрыл. И правила ГСК соблюдаются и я не испытываю неудобства.

По теме, у меня наоборот покупал машину с максимальным комфортом (при соблюдении бюджета), что б салоне можно было тихо слушать музыку. Очень честно: не понимаю я этого. Я понимаю на гонках. Но это... Сегодня пятница и на Косыгина снова соберутся. Звук очень часто ужасен не только громкий, но когда движок еще не настроен это ужасно в двойне.

Работал на первых гонках на трассе Moscow Raceway, вот там да! Звук зачаровывает.

Я бы тоже попросил ключ, но там ворота только с брелка охранника. И ему при выезде надо свой пропуск отдавать, а при въезде забирать. Вот и получается чушь... Всех собственников впускают/выпускают, а арендаторов нет.
 
[^]
pvv7
7.08.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Я, когда квартиру покупал, одним из критериев отбора поставил отдаленность от дороги. Во двор иногда ебланы глухие заезжают, но это не столь критично. А по соседним улицам почти каждую ночь то хрусты на прямотоке, то гонщики-приорасты носятся. Но мне их плохо слышно.
 
[^]
mitya79
7.08.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51625
Весело у вас там в гаражах. а у нас одни пенсы даже "Коньячок под шашлычок" - не с кем.
 
[^]
Йожж
7.08.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Наверно такие вот громкие думают, что окружающие удивлены и восхищены мощой и громкостью их агрегатов smile.gif А на деле получается анекдот про вечеринку гомиков: Все напились и начали рассказывать свои потаенные мечты. Один: хочу шоб небо всегда было голубое-голубое. Второй: хочу чтобы все красивые мальчики были голубыми. Третий: а я хотел бы быть самым известным футболистом. Все: ??? - Ну вот представьте: чемпионат мира, финал, минута до конца матча, ничья. Я получаю мяч в середине поля, прохожу защиту, врываюсь в штрафную, обвожу вратаря, добегаю до вратарской площадки - и промахиваюсь. Весь стадион вскакивает и кричит мне - П*ДОРАС!!! А я машу им рукой и кланяюсь, кланяюсь...

Это сообщение отредактировал Йожж - 7.08.2015 - 13:27
 
[^]
СолярисПитер
7.08.2015 - 13:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 33
Я тут хочу пару моментов для себя прояснить.
1. Человек, спящий в сторожке и имеющий право в любое время закрыть въезд по распоряжению председателя называется сторож. Или охранник. Если так — он получает зарплату не за сон на рабочем месте. Если нет — то речь идёт об обычном самоуправстве. Это как сосед по подъезду будет на входную дверь в дом навесной замок навешивать, потому что она по ночам хлопает и ему спать мешает.
2. Зарплату он получает в первую очередь из рук арендаторов: они платят вовремя. То есть, "чё ты лечишь, я тебе деньги плачу" это правда. Прикиньте, вас домой охранник пускать не будет, потому что вы пришли позже чем он уснул?
3. Даже попыток поговорить ТС не сделал. Запер ворота и позвал группу поддержки еще до того, как разговор начался. Синдром вахтера во всей красе.
4. Парни сняли гараж чтобы заниматься машиной. Не во дворе людей будить, а в специально предназначенном для машин месте. Именно затем, чтобы по ночам не будить весь город. Так в чём конкретно они не правы?
 
[^]
MSA27
7.08.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Поспал хоть потом?
 
[^]
chester16ru
7.08.2015 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Злой сторож с интернетом у которого бомбит.
 
[^]
CaHCaHbl4
7.08.2015 - 14:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (СолярисПитер @ 7.08.2015 - 13:30)
Я тут хочу пару моментов для себя прояснить.
1. Человек, спящий в сторожке и имеющий право в любое время закрыть въезд по распоряжению председателя называется сторож. Или охранник. Если так — он получает зарплату не за сон на рабочем месте. Если нет — то речь идёт об обычном самоуправстве. Это как сосед по подъезду будет на входную дверь в дом навесной замок навешивать, потому что она по ночам хлопает и ему спать мешает.
2. Зарплату он получает в первую очередь из рук арендаторов: они платят вовремя. То есть, "чё ты лечишь, я тебе деньги плачу" это правда. Прикиньте, вас домой охранник пускать не будет, потому что вы пришли позже чем он уснул?
3. Даже попыток поговорить ТС не сделал. Запер ворота и позвал группу поддержки еще до того, как разговор начался. Синдром вахтера во всей красе.
4. Парни сняли гараж чтобы заниматься машиной. Не во дворе людей будить, а в специально предназначенном для машин месте. Именно затем, чтобы по ночам не будить весь город. Так в чём конкретно они не правы?

1. Я щас обустраиваю свой гараж, поэтому ночевать могу только пока в сторожке - стоит она свободная ну и по совместительству немног оприглядываю за порядком на площадке, чтобы посторонний транспорт не парковался, неспиздили бы чего. А то там контингет тот еще. Срус ссут под заборы с соседнего кафе. Ворота закрываются не всегда на замок - планируется - пока не сделали достаточное количество "своих" ключей для других собственников. Зарплаты я не получаю - все делается на добровольных началах. Со стороны председателя в мою сторону идет тоже много шагов навстречу ввиде что и свет за неуплату не отключают и решаются насущные вопросы. Площадку убираю сам и заставляю соседей. Все прописано в договоре ГСК.
На свои деньги сами с соседями повесили камеры видеонаблюдения. восстановили ворота. Выгребли весь хлам и мусор. Для себя - потому что мы там обитаем и порой живем.
Я не работаю сторожем - просто рядом так и иногда просто прикрываю ворота чтобы пьянь не шарахалась.
2 я сам плачу и взносы и прочее.
3 Попытки были потом когда они приехали. Да, есть синдром вахтера. И что? Они чужие - у них гараж в аренде а не собственный. Тебя разбуди вот так ночью я посмотрю какие у тебя будут синдромы.
4 Для этого есть дневное время. Кроме них есть и другие арендаторы которые также занимаются ремонтом машин. Их не видно и не слышно вообще. А эти ребята какие то особенные? Почему я если работаю, то в будние дни у меня сил хватает не то чтобы машину чинить а еле еле доползти до койки? Молодые бездельники-мажоры которым все должны и им на всех насрать.

Делайте что хотите, но в дневное время или когда никому не мешаете. По моему это правделиво в отношении социума в котором обитаете. Как-то так.

Добавлено в 14:13
Цитата (MSA27 @ 7.08.2015 - 13:53)
Поспал хоть потом?

до 5 утра не спал. Щас вот кофеем до сих пор откачиваюсь
 
[^]
revilashka
7.08.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 110
CaHCaHbl4
Это случаем не тот ГК который рядом с бывшим Рамстором в народе известный как Шанхай?)
 
[^]
8Katerinka8
7.08.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2
Обнимаю... lalala.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50294
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх