Детский ад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexnecro
7.08.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (наебенился @ 7.08.2015 - 06:10)
Цитата (alexnecro @ 7.08.2015 - 10:28)
А вот картина никому неизвестного художника на эту тему:

на начальную школу похоже. да и сральники непропорционально огромны

Вот же блин! Ну когда обратно рисовать научусь, заново нарисую!
 
[^]
Бойцоваямышь
7.08.2015 - 10:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (asaka @ 7.08.2015 - 02:39)
Челябинск поди

Нормальный детский сад. За моей дочкой в яслях 2 недели ухаживал мальчик Рома, ждал её в раздевалке, однажды мы задержались и он отказывался заходить в группу. А потом он её бросил ради другой девочки! Это была трагедия. Потом пришел в группу очень хороший мальчик Петя, дочка в него влюбилась, но мальчик Петя много болел и его забрали из сада - была трагедия. Такая вот детсадовская драма. Шекспир и племянники. ©
 
[^]
RZmicier
7.08.2015 - 10:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 38
Мать моего хорошего друга работает в саду (дружим с ним с 12 лет), сейчас отправил в этот сад дочку. Ну сдал воспиталке её группы иду, вижу - она идет, ну я обгоняю ее потихоньку чтобы поздороваться, а она видимо краем глаза заметила движение и руку протягивает что бы малыша остановить. Ну я берусь за её руку, она так испуганно поворачивается:
- Ой Димка , привет. Напугал, думала дите какое к воротам сада рванула. Хотела остановить.
- Так останавливайте, Валентина Васильевна, я согласен тут пару лет провести ещё разок =)
- На работу дуй , остолоп, ты свое уже отыграл.
И мне чет так грустно стало....
 
[^]
Severskiy
7.08.2015 - 10:15
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (Чайнег @ 7.08.2015 - 08:40)
А нас в детском саду однажды повели всем скопом - девочек, мальчиков, к врачу. Чтобы та на письки зачем-то поглядела и пошшупала. Раздели догола, и в очередь построили. Ну, и отчего-то мой член встал колом и падать больше не хотел.
Так и предстал перед врачихой, с торчащим.
Та всплеснула руками и молвила: "Ну, и что это за колбаса?"
Девчонки сразу уважительно зашептались: "А у И..ова - колбаса!", и толкаясь, лезли вперёд, чтобы посмотреть, какая именно.
Потом про меня несколько лет (пока не переехали) говорили так:"И..в - это у которого колбаса?" tongue.gif

Вот и я считаю, что в 14 лет уже пора ребенка в школу отдавать!
 
[^]
GиперборЕя
7.08.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Да, я помню этот момент из своего детства. Ненавидела детский сад, всех просила меня забрать.
 
[^]
сияло
7.08.2015 - 10:26
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 0
А меня и ещё парочку иногда оставляли с ночевой в садике.Мама работала на скорой в ночь.Это самая лютая тоска смотреть как забирают детей, а тебя нет.
 
[^]
Топик
7.08.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Я в детсаду за кем-то бежал и прибежал лбом в дверной косяк gigi.gif Шрам до сих пор)
 
[^]
KapitanSH
7.08.2015 - 10:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 3339
Цитата (СераКошка @ 7.08.2015 - 08:32)

"Листья кленовые падают с ясеня,
Вот это да себе, вот них*я себе" - мама часто напевала, видимо, запомнила))


С клена падают листья ясеня
Ни хуя себе, ни хуя себе
Я смотрю и действительно
Листья падают охуительно
 
[^]
bigie
7.08.2015 - 10:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 470
из садика помню несколько моментов
резали себе пальцы стеклом чтоб на кровь посмотреть
жрали зубную пасту
мне на ногу уронили тумбу какую то, ноготь пришлось удалять в поликлинике, врачи сабаки накололи "я только посмотрю", даже попинаться и поорать не успел
когда забирают из сада последним - весьма хреново
котлеты и борщ такими же вкусными уже не будут.

Это сообщение отредактировал bigie - 7.08.2015 - 10:41
 
[^]
Серебрянка
7.08.2015 - 10:40
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101

У меня в саду случилась первая любофф... Не помню уже как его звали, как выглядел, очень нравились его красивые тапки - вот тапки помню до сих пор))) зеленые с цветочками)) один раз целовались под столом воспитки, в щечку по-очереди...
 
[^]
МИР17
7.08.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Мое самое яркое воспоминание это когда всех укладывают спать, а меня воспитательница забирает на репетицию утренника и примерку костюма Деда Мороза. А самое фиговое это мой протест против кукурузной каши, есть отказывался напрочь, а когда сильно напирали умудрялся одевать тарелку на голову. smile.gif
 
[^]
ОксанаФренки
7.08.2015 - 10:47
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 43
Помню свою злоприключения в детсаду))) Было это в 1985..где-то так... Решили мы с мальчиком из группы пожениться...и откуда у нас взялась такая идея понятия не имею-решили все свои секреты показать,то бишь гениталии...И вот в туалете переодически их друг у друга смотрели, выворачивали,любовались короче)) И так нам это понравилось,что перед дневным сном мы,уже будучи в общей спальне,тоже показывали..Завистливые одногруппники рассказали все воспитателю!! Так та дрянь пожурила с улыбкой мальчика,а меня прилюдно оскорбила,поставила в угол до конца вечера. И пригрозила рассказать родителям!! А к слову у меня мама грузинка!! С кавказским суровым воспитанием!! И тут её дочка будущая экбиционистка!!! Я на коленях вечером ползала перед этой стервой воспитателем,чтобы она не говорила моей маме!! Мальчик этот перестал со мной жениться)) Но до сих пор помню этот случай!!))
 
[^]
Чайнег
7.08.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (Severskiy @ 7.08.2015 - 14:15)
Цитата (Чайнег @ 7.08.2015 - 08:40)
А нас в детском саду однажды повели всем скопом - девочек, мальчиков, к врачу. Чтобы та на письки зачем-то поглядела и пошшупала. Раздели догола, и в очередь построили. Ну, и отчего-то мой член встал колом и падать больше не хотел.
Так и предстал перед врачихой, с торчащим.
Та всплеснула руками и молвила: "Ну, и что это за колбаса?"
Девчонки сразу уважительно зашептались: "А у И..ова - колбаса!", и толкаясь, лезли вперёд, чтобы посмотреть, какая именно.
Потом про меня несколько лет (пока не переехали) говорили так:"И..в - это у которого колбаса?" tongue.gif

Вот и я считаю, что в 14 лет уже пора ребенка в школу отдавать!

Так по 5 годочков нам было. brake.gif
 
[^]
NikerBiker
7.08.2015 - 10:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 121
У них там своя атмосфЭра bud.gif
 
[^]
lordua
7.08.2015 - 11:07
2
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
"это вам не песочек в попку сыпать, и веточкой трамбовать"))

а у меня воспиталка свитер сперла. одна хорошая воспиталка была, а вторая дрянь редкостная

- я тебя в унитаз засуну, и смою
- милицию вызову

и в таком духе. воровство за ней частенько наблюдалось, но за руку так и не поймали ни разу
 
[^]
Smolny
7.08.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Воспиталка сидит с убитым видом на скамейке. ЧТО У НИХ ТАМ ПРОИСХОДИТ?

Воспиталка убилась с утра, и сидит, втыкает. На детей пофиг.
Я правильно понял?
 
[^]
Анбиливибл
7.08.2015 - 11:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
У нас в садике одна воспиталка практиковала такое наказание, когда мы в зимний период плохо одевались на прогулку. 10 раз полностью одеться до варежек и шапки с шарфом и 10 раз раздеться до шортиков и майки.
Вот это было очень круто. Ни о какой прогулки речь уже не шла. Ну и причем как всегда было, что за залет какого-то одного бойца отдувалась вся группа. Сейчас уже не помню пиздили потом или нет. Надеюсь, что да.
 
[^]
Миолана
7.08.2015 - 11:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 84
Цитата (Ытканин @ 7.08.2015 - 07:33)
Трэш конечно)) всякое было- помню девочку в группе ушатали об угол полированного шкафа лбом- во лбу дырка была- ничего выжила- и через недельку со всеми бегала,

Прыгала в тихий час на кровати, треснулась подбородком об угол.. кровища, в подбородке дырка(пальцем потыкала), ниче)) залепили и маме сдали, сейчас шрам здоровенный уже(((

Хорошая тема) так сидишь и оказывается столько тогда эмоций было) и воспоминания яркие, как вчера))

Еще своровала фломастеры(( таких люлей огребла... мама не горюй)
 
[^]
РичардМайерс
7.08.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 356
Цитата
Вот же блин! Ну когда обратно рисовать научусь, заново нарисую!

Спалился, а то ....
Цитата
А вот картина никому неизвестного художника ...


Это сообщение отредактировал РичардМайерс - 7.08.2015 - 11:41
 
[^]
Vadim249936
7.08.2015 - 11:41
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 530
Цитата (Flexso @ 7.08.2015 - 07:04)
Где то в инете прочитал:
Ребёнка спать еле уложили, сказав что не будешь спать бабайка придёт.
А тут сосед перфоратором стенку долбить начал, ну ребёнок прибегает большими глазами. ТАМ БАБАЙКА ИДЁТ.

А, у меня дед татарин, и звал я его бабайка (дедушка).
Так когда кричали, что там бабайка сидит я расталкивая всех туда бежал, а обратно грустным шёл. gigi.gif
Любил я своего бабайку (деда).
 
[^]
JOHNQ
7.08.2015 - 11:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10717
Забор им сломать... Я вон сам подкоп под забором вырыл, рядом с калиткой:))))))
А еще любоффф первая была и мы даже целовались wub.gif
 
[^]
ПальцемВглаз
7.08.2015 - 11:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
в саду однажды нас оставили одних. Воспитатель ушла зарплату получать, а нянечка пошла в другую группу. За час один мальчик напал на меня, повалил на пол и начал грызть лицо. Прибежавшая на крики нянечка еле оттащила его от меня. Потом скорая, больница, добрый хирург.
Воспитательница написала по собственному. Нянечке вообще ничего не было.
Мама просто не хотела разбираться с этим.
А у меня шрамы на всю жизнь. Спасибо хирургу, что не совсем уродом осталась.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.08.2015 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (JOHNQ @ 7.08.2015 - 11:42)
Забор им сломать... Я вон сам подкоп под забором вырыл, рядом с калиткой:))))))
А еще любоффф первая была и мы даже целовались wub.gif

Я умудрялась сваливать из разных садиков. Как удавалось - сама не понимаю.
Причем уходила чисто погулять - если никто не отлавливал, то так же сама и возвращалась.

А еще у меня была любовь. Такая любовь! Дима Мунтян, если ты читаешь ЯП - то я помню наши поцелуи и просмотр фильма "Фонфан-тюльпан" в обнимку.
 
[^]
TimurMN
7.08.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 96
Не переживай ТС, у них там своя атмосфера.
 
[^]
msemenov
7.08.2015 - 12:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
а я помню момент когда играл сидя на полу машинкой возле стола воспитки и случайно задел ногу ее, туфлю, или даже не задел, но рядом катал машинку, и что то я так пристально начал смотреть ей на ногу, а она смотрела и улыбалась на меня, и только недавно я понял почему она улыбалась - у меня встал писюн)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31905
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх