Патриотизм.Как вижу его Я!, Или я слепой и не вижу ничего...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vbrovkin
6.08.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Идущий мимо

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 160
Цитата (para9mm @ 6.08.2015 - 14:23)
Патриотом нужно быть внутри а не для общего пользования. И патриотизм начинается не в гараже а каждый день. Вокруг . Вы плачете тут креветки с глазурью там просрочки валом.  А втроем впятером жалобы писать не пробовали ? Чтобы сука магазин устал откат носить. Почему лично Ты не написал в налоговую о Пескове ?  Чтобы картриджей не хватало отписки писать. А отвечу тебе спокойно жить хочется,  поэтому ты молчишь и разбухаешь только по пьяни

Навальный, ты!? O_o

Это сообщение отредактировал vbrovkin - 6.08.2015 - 14:26
 
[^]
Mihacik
6.08.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 62
Патриотизм - патриотизму рознь.
Я люблю свою страну, город, семью. Но страна(чинуши) только умеют брать, брать, брать, повышая расценки на 10-15% ежегодно, когда крымчан берут в универ с егэ 160, а местных с 249 не берут, мне нечем гордиться.
Мне хочется плевать на тех кто сидит сверху и рулит этой странной. Они враги народа в нашей прекрасной стране.
 
[^]
Fenya
6.08.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10082
Цитата (VeTeR163 @ 6.08.2015 - 15:07)
И совсе уже отмороженным патриотам - ДА! Я люблю свою родину и дом родной! Я за него буду биться до последнего! НО....

Но ты сидишь у бухаешь в гараже... Вдруг война, а я устал gigi.gif

Это сообщение отредактировал Fenya - 6.08.2015 - 14:28
 
[^]
caravajo
6.08.2015 - 14:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 335
нормально, все кто не согласен с твоим мнением - кремлеботы?

Почитай про европейцев, что они едят, пьют, слушают, где покупают. Очень удивишься. Но 50% минимум китайское производство.

И да - меньше пробухивай каждую получку, может не все так плохо, как кажется...

Это сообщение отредактировал caravajo - 6.08.2015 - 14:30
 
[^]
plaksa111
6.08.2015 - 14:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 37
Цитата (suvirt @ 6.08.2015 - 14:11)
Пост очередного непросыхающего посреди недели алкаша как ему плохо без пармезана.
А вообще либероиды странные. Ваз для них не машина только БМВ, Пошехонский сыр -они не едят только пармезан. Пьют виски и при этом у них нет денег что бы ребенку яблок купить. Может все таки не Путин виноват и не крымчане?

Сегодня либеролов или укропов набежало, так что В.В. и кремлеботы виноваты во всем...
 
[^]
TimSurgeon
6.08.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Вот патриот.


Патриотизм.Как вижу его Я!
 
[^]
Adothariel
6.08.2015 - 14:30
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
сижу вот в наших трусах-носках, ботинки тоже наши (натуральная кожа), джинсы не знаю чьи, подозреваю Армению gigi.gif , футболка из Сербии друзьями передана.. из китайского только стельки со ржачной аннотацией...

ТС, ты б не в гараже с хохлами бухал, а что-то в своей жизни попробовал поменять, чтобы лучше жилось.

ЗЫ: есичо, я не из верных запутинцев, они друг друга с либеральной пидорасней стоят...
 
[^]
ДедаЕж
6.08.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8199
Цитата (suvirt @ 6.08.2015 - 16:11)
Пост очередного непросыхающего посреди недели алкаша как ему плохо без пармезана.
А вообще либероиды странные. Ваз для них не машина только БМВ, Пошехонский сыр -они не едят только пармезан. Пьют виски и при этом у них нет денег что бы ребенку яблок купить. Может все таки не Путин виноват и не крымчане?

Перестаньте разговаривать с человечками в своей тупой башке.

У автора нет ни слова про хамоны-пармезаны и про то, как он без них страдает.

Речь о том, что вокруг нет рпактически ничего из ТНП, сделанных в РФ под российскими марками.
 
[^]
TimonW
6.08.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (caravajo @ 6.08.2015 - 14:29)
Почитай про европейцев, что они едят, пьют, слушают, где покупают. Очень удивишься. Но 50% минимум китайское производство.

Европа при этом является крупнейшим экспортёром товаров!


Патриотизм.Как вижу его Я!
 
[^]
MAPT
6.08.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (apprico @ 6.08.2015 - 15:22)
Цитата (MAPT @ 6.08.2015 - 14:12)
99% вещей из Китая просто потому что китайцы вкалывают без перекуров 12 часов подряд за 50 долларов в месяц.

А Вы сами читали что пишут по ссылке? Помогу:
Цитата
Но как вы понимаете это средняя зарплата, работники простых китайских фабрик по сути получают копейки, а зарплаты программистов, менеджеров занчительно выше в Китае, они более ценятся, чем простой труд, в результате и имеем эту цифру.


Это все равно что сложить российские зарплаты и вывести среднюю в 4.000 долларов. Или, как в анекдоте: "Вот Маня гулящая, а Надя ни разу налево не ходила. А в среднем каждая из них - блядь!" lol.gif
 
[^]
dima979
6.08.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата
Как вижу его Я!

Я с большой буквы, а почему Я, а не "наша светлость"? Мания величия на почве алкоголизма.
 
[^]
Орче
6.08.2015 - 14:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 313
Цитата (VeTeR163 @ 6.08.2015 - 14:13)
А вот в загибающейся АмериГе интересно,курят нашу Краснодарскую "Приму" и пьют "Балтику3"??

Ты предлагаешь продолжать "молиться на Америку"? Простите - но хватит, или мы так ничего и не добьемся. У либералов частенько звучит мысль, а зачем нам тягаться с Америкой, надо принять их покровительство и наслаждаться их джинсами и великим гамбургером. Да у нас поэтому и мало своего путного сейчас (не считая оборонки), что при Бене нам навязали, что все импортное - хорошо, а все наше отстой, и промышленность развалили а мы как стадо Мууу-- америка сила, Мууу-там все класс. А еслит вспомнить наше тогдашнее пиво, нашу промышленность, наши достижения, наше образование?!
 
[^]
kaiserdc
6.08.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 17
Цитата (TimonW @ 6.08.2015 - 13:32)
Цитата (caravajo @ 6.08.2015 - 14:29)
Почитай про европейцев, что они едят, пьют, слушают, где покупают. Очень удивишься. Но 50% минимум китайское производство.

Европа при этом является крупнейшим экспортёром товаров!

эммм а Германия, Франция и тп не европейский союз?
Странная табличка
 
[^]
tok166
6.08.2015 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Вот мне кстате тоже обидно... купил тут телевизор РУБИН fHD LED 106см и не дорого к стати.
почему блять на нем написано RUBIN а не по Русски РУБИН? на экспорт чтоль блядь делают?

почему на наших машинах латиница? тоже на экспорт?

обидно блин...
 
[^]
varvar600
6.08.2015 - 14:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5635
Цитата (VeTeR163 @ 6.08.2015 - 14:13)
А вот в загибающейся АмериГе интересно,курят нашу Краснодарскую "Приму" и пьют "Балтику3"??

вот не пойму,живешь на роде пива,в самарской области,а пьешь херню какую-то непонятную.что,слабо до "Дна" доехать и пивка взять?или куда еще,где хорошее Наше пиво наливают?слабо к пиву Наших Лещей купить или Нашей Астраханской воблы?что за бред несешь?технологии,это такая штука,которой пользуются все.так было всегда и во все времена.те кто придумал что-то новое,продает это что-то другим,не умеющим думать.
 
[^]
Overdozer
6.08.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 518
В нашем сюрререализме извращено практически всё, даже такое важное и показательное социальное чувство. В России патриотизм - это не любовь к родине и всему, что с ней связано, а холуйство перед властью и ненависть к тем странам, на которые эта власть укажет.
 
[^]
Travolda
6.08.2015 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Родина тебе ничего не должна, а от государства не допросишся.
 
[^]
Glafir
6.08.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (VeTeR163 @ 6.08.2015 - 14:07)
Ну ,речь не о пиве и его качестве(хотя)
Вот появилось у нас совсем недавно пиФко,"Немецкий рецепт". Варят? его у нас вроде бы,судя по этикетке.НО! По рецепту лучших немецких пивоваров(таки написано на этиикетке). Похоже что в Липецке,немецких пленных пивоваров держат до сих пор!
Но вот опять же,в названии "Немецкий",пивчики к пиФку "Пражские" и только на кружке пивной вроде бы все по русски)) Сигареты нерусь,масло-тосол в авто тоже не русь. Возможно оно и произведено на НАШЕЙ територрии,но тогда чем мы отличаемся от того же Китая!? Ни чем! Все.ВСЕ производство у нас в стране по лицензии того или иного "Дядя&Дядя"
Вот возьмут они  и отзовут лицензии (или как там по научному ХЗ)  И!? Что делать то будем,патриоты?Когда на улице окажутся хер его знает сколько человек,им уже будет совершенно похуй чей Крым,НАШ или ВАШ,они блядь тупо жрать будут хотеть и семью свою кормить.
В общем сумбурно конечно,сам понимаю что хуй здесь до кого достучишься(разве что до ФСК). Ну да похуй,мне лично терять абсолютно не чего! Все что можно было,я уже отдал "любимому правительству"!
Ну и дальше несколько фото,просто первого что попалось под руку,в соем личном гараже. ВСЕ!!! Так или иначе иностранное! А Вы тут жопу рвете,патриоты))
Хотя,советую "патриотам" прежде чем чего то рвать,посмотреть что на на них одето хотя бы.Трусы,носки,майки - Китай! Дома- посуда 90% Китай,бытовая техника 80% Китай.
Да даже комп с мышкой и клавой по которой сейчас будете стучать своими "патриотичными" пальчиками - 99%Китай!
Так мы получается "патриоты" Китая? А на хуй мы им нужны? Когда у них свои патриотов как свиней не резаных?
И совсе уже отмороженным патриотам - ДА! Я люблю свою родину и дом родной! Я за него буду биться до последнего! НО! заметьте,за Родину и ДОМ,а не за наше ебучее правительство,у которых ДОМ за БУГРОМ,а тут они просто нами "руководят" типа.
В принципе пофиг,сливайте кремлеботы.Вас тут теперь стало ЗАМЕТНО больше после Крыма.
ЗЫ: и да,имею право среди недели выпить!Потому как график работы не нормированный.

Имеешь, имеешь.
Только вот "Российское пиво" - это тоже самое иностранное пиво, сделанное по иностранным технологиям, на заводах, 98 % которых ПРИНАДЛЕЖИТ ИНОСТРАНЦАМ!
А таки да. Ты обосрал только русские названия, русского там в помине ничего и нету.
И скажу, как человек поживший в штатах.
Пиво там говно редкосное, блевтаь от него тянет, сплошная синтетика.

И вообще. патриотизм не в вещах должен быть, а в поступках и в душе твоей.
А вещи, да чем удобно, тем и пользуйся. Всё равно больше половины из них - ПРИДУМЫВАЛИ РУССКИЕ ИНЖЕНЕРЫ! Утешься хотя бы этим.

Это сообщение отредактировал Glafir - 6.08.2015 - 14:44
 
[^]
Орче
6.08.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 313
Цитата (Fenya @ 6.08.2015 - 14:26)
Сидит чувак, денег нет, ноет, зарплата маленькая и задерживают, а он сидит в гараже и бухает, рассуждая о китайских мышках... вместо поисков нормальной работы или своего дела. Нет ребята, мне таких как вы не понять.

Кстате да. Для начала - не бухать, не нравится работа - найди другую (работа есть), вообще всегда надо менять себя в лучшую сторону, успешными не рождаются - успешными становятся.
 
[^]
Overdozer
6.08.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 518
Цитата (tok166 @ 6.08.2015 - 14:37)
Вот мне кстате тоже обидно... купил тут телевизор РУБИН fHD LED 106см и не дорого к стати.
почему блять на нем написано RUBIN а не по Русски РУБИН? на экспорт чтоль блядь делают?

почему на наших машинах латиница? тоже на экспорт?

обидно блин...

Латиница - это вялые попытки продвижения наших товаров за границей.
 
[^]
varvar600
6.08.2015 - 14:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5635
Цитата (tok166 @ 6.08.2015 - 14:37)
Вот мне кстате тоже обидно... купил тут телевизор РУБИН fHD LED 106см и не дорого к стати.
почему блять на нем написано RUBIN а не по Русски РУБИН? на экспорт чтоль блядь делают?

почему на наших машинах латиница? тоже на экспорт?

обидно блин...

вот за это соглашусь.что да,тоже не нравится что пишут латинницей.так наверно проще,но не правильно.
 
[^]
zuuu2303
6.08.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 43
А в чем собственно проблема? Американцы что-нибудь свое потребляют? Или европейцы не перенесли свои производства в поднебесную для уменьшения расходов и увеличения прибыли? Осмелюсь напомнить, что взрывной рост промышленности в 20 веке произошел как раз после разделения труда и ввода конвейерного производства. Пытаться перейти на самообеспечение во всем в рамках одной страны как минимум глупо. Это отнимает слишком много ресурсов экономики. Для примера СССР можно вспомнить....
Я не спорю, свои производства нужны, но перегибать и производить ВСЕ глупо. Мы не произведем столько же сахара из свеклы, как производят Латиноамериканские страны из тростника. И так по многим вещам.
России надо свое место на рынке найти, как тот же Китай с дешевой рабочей силой, или Япония с высокими технологиями.... Образование у нас когда-то лучшее было, космос до сих пор фактически наш (откажемся американцев возить и пойдут они на хрен....), машиностроение было на высоте в союзе, но больше всех в 90-х пострадало, да и военка сейчас не хило поднялась, еще пяток таких лет, и наши заводы вытеснят нафиг с рынка амеров и иже с ними....

 
[^]
Goliar
6.08.2015 - 14:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 806
А никто не отрицает, что все импортное. В этом то и все дело. Чтобы изменить ситуацию, и вводят санкции ответные. Без них вряд ли что-то получится, ибо рынки поделены уже, да.

И не забываем, что в США\ЕС тоже продукция вся из Китая, лол. так тчо аргумент про Китай вообще тупой очень.
 
[^]
Glukmann
6.08.2015 - 14:42
5
Статус: Offline


бамболейо

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 155
А меня тоже иногда посещают грустные мысли. И видя как кто то паркуется на газоне, или парковку нелегальную организовывает (опять суки сотый раз у меня во дворе!!!) руки опускаются. И рубль летит в трещину. И вобще в редкостную жопу мы залезли. Но как то проходит все это. По большому счету мне вообще жаловаться неначто. Работа есть, квартира есть, машина есть, жена, сын, родители живы. Если отрешиться и со стороны на себя глянуть, я вообще в шоколаде. Вся эта тоска, это проходящее. Вы там в гараже попробуйте спеть ченить душевное. Легче станет. А деньги, это не главное. Лишь бы здоровы все были.

Это сообщение отредактировал Glukmann - 6.08.2015 - 14:43
 
[^]
MAPT
6.08.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (varvar600 @ 6.08.2015 - 15:39)
вот за это соглашусь.что да,тоже не нравится что пишут латинницей.так наверно проще,но не правильно.

Это что! Представляете, как китайцам обидно? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6210
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх