Неидеальный отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Митолизд
5.08.2015 - 11:16
1
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (Arcanit @ 5.08.2015 - 11:13)
человеком можно вырасти и с отцом-трезвенником

Я бы сказал, что вообще с нормальным отцом (не обязательно прям трезвенником-спортсменом-комсомольцем) шансов вырасти нормальным человеком больше, чем с отцом-алконавтом.
 
[^]
Ferzin
5.08.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Цитата (Гиперборея @ 5.08.2015 - 10:42)
Цитата (Ferzin @ 5.08.2015 - 04:03)
вам ещё везёт, меня дед в  рабство продал и вспомнил спустя 5 лет, когда просох.
неприятно было мне, здоровому лбу в третьем классе потом сидеть, все такие мелкие а я неуч здоровый

ой, какой трэш! Вы откуда родом?

Ингушетия
 
[^]
tigroid
5.08.2015 - 11:17
-1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (maklaud282 @ 5.08.2015 - 11:14)
Цитата (tigroid @ 5.08.2015 - 10:10)
Это лишний раз доказывает, что в основном (не всем, но основному количеству) отцам дети без любимой женщины на хуй не нужны. Пока мужчина любит женщину, он любит и общих детей. Разлюбил или не стало женщины - все, конец любви к детям.
Пацан правильно решил и надо бы ему от отца отделяться без сожаления и обиды. Природа такая у отцов, не могут они любить детей в одиночку. У него горе - жена умерла и за этим горем он не видит ничего. Очухается на старости лет может, когда внуки появятся, но не факт

Это вообще ничего не доказывает, херню не городите про природу отцов. Он алкаш и этим все сказано. Была бы жива мать, он точно также бы бухал и все что "плохо лежит" пропивал, причина у него ВСЕГДА найдется. Он слабак.

А пацан молодец, тут не поспоришь.

Если мужик не начал бухать и чудить после смерти жены - то этот мужик исключение.
 
[^]
baun
5.08.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 451
Цитата (Аццкийинженер @ 5.08.2015 - 11:06)
суровая правда жизни... Тяжёлая жизнь будет у парня. Высшее образование итак тяжело получить, а тут надежда только на бюджетное место, которое получить можно практически только по блату... А "отец" - просто мразь!

Чепуху не гоните, бюджетные места достаются способным.
Тем более сейчас, с ЕГЭ.
 
[^]
Пофигу
5.08.2015 - 11:23
2
Статус: Offline


Веселушка

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 78
А меня удивляют всегда люди, которые росли вот с такими отцами-мамашами и стали Людьми. Не Рокфеллерами конечно, но приличным людьми.
И посмотришь, с другой стороны, на благополучные семьи, с мамами-папами образованными, всю душу вкладывающими в детей, а вырастает такое быдло.
Как так получается? Для меня загадка.
 
[^]
Митолизд
5.08.2015 - 11:24
1
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5198
Цитата (tigroid @ 5.08.2015 - 11:17)
Если мужик не начал бухать и чудить после смерти жены - то этот мужик исключение.

Если от умершей жены остались дети, и этот мужик детей любит - ему просто некогда будет бухать и чудить. Одному работать и растить ребенка, особенно в современных условиях - это не так просто, как может подуматься.
 
[^]
ITDancer
5.08.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 268
Либо не покупать ценные вещи в такой ситуации, либо не хранить их дома, либо погуглить и сделать самому...


Вообще конечно грустно :(

Неидеальный отец
 
[^]
ОксанаФренки
5.08.2015 - 11:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 43
Пьющий человек в семье,это как террорист !! Всю семью держит в напряжение и в страхе..в страхе от того ,что страшно что с квартирой будет(не сгорит ли,не затопит ли), в страхе от того что стукнет белочка,и кто знает куда его понесет(обычно в агрессию).. Не по наслышке знаю...
 
[^]
simona100988
5.08.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
папашка сдохнет рано и в одиночестве..... парню удачи и терпения!...

Добавлено в 11:36
пьющий папашка знаю что такое...крепко знаю..
 
[^]
Svarti
5.08.2015 - 11:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
У меня такой же папаша был. Продавал из дома всё. Мы с матерью вкалывали всё лето на поле, накопали 3 мешка картошку на зиму (типа рассчитались с нами так), он за неделю потихарям их пропил.

И это не единичный случай.

А то было начало 90-х, когда з/п по полгода не платили и з/п была у матери 10к (при прожиточном в 60к). Отец не работал.

Так что паренька понимаю.

Только в моём случае макдаков не было. Был один способ выжить -- воровать или прибандичивать.
Я выбрал путь честной жизни. Начал с 14 лет подрабатывать понемногу. Кому крыльцо забетонировать, кому бумагу нарезать, в пачки упаковать, кому мебель скрутить... Худо-бедно дожил до 18-ти и пошел на рынок продавцом.

Ну а дальше много было разных профессий (разнорабочий на стройке, грузчик, вожатый, учитель...) своё дело торговое... Сейчас вот в программирование ушел.

Пареньку удачи. У него есть средства достичь всего. И желание, -- что самое главное.
 
[^]
Виконт
5.08.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Келемор @ 5.08.2015 - 05:37)
Цитата (WisdomMain @ 5.08.2015 - 04:31)
Зачем?Человек отлично с биологией и химией дружит, такие советы ему давать не стоит.Думаю сам поймёт,что ему ближе.

Самое то. В военмед - и врач, и офицер, и все плюшки военной карьеры без её строевых недостатков.

я думаю на одного офицера в своей жизни он насмотрелся
 
[^]
Ganjsta
5.08.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Производители алка не понимают: в чём проблема? ©
=(((
 
[^]
Dyromer
5.08.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 79
А у меня батя как-то всю мою коллекцию юбилейных монет (десятки в основном) на пиво проебал. Обида...
 
[^]
mensageiro
5.08.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (TimSurgeon @ 5.08.2015 - 01:51)
Паря получает великолепную возможность. Он на собственном примере отца теперь знает что такое алкаш и что это очень неправильно.
Вангую вырастит человеком с большой буквы

Пральна глаголишь, друг.

именно так. зато из этого парня вырастет адекватный и любящий отец.
 
[^]
MamaLays
5.08.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
У меня отец хоть и работал до последнего, но выпить очень любил и по этому делу вел себя мягко говоря не адекватно. Нафиг нужна эта квартира, если под вопросом жизнь самого парня - либо по синьке папочка ухайдохает, либо сынок не выдержит и его прибьет, либо сынок психом станет или чего доброго сам на бутылку не подсядет.

Открою секрет - квартира нужна для того, чтобы в ней жить. Долго папаня с такими привычками не протянет, он может тихий алкоголик - тащит из дома как крыса, но не бросается с кулаками. Ивана надо поддержать морально и юридически, чтобы он реально не успел квартиру заложить или даже продать. Пойди попробуй в наше время купи квартиру, аха. Еще с таким стартом. Нет, уходить точно нельзя. ТС, можно подробнее описать ситуацию - что за отец там такой? Буйный? Может тихо квасит да и выйдет за белочкой в окно.
 
[^]
Dip17
5.08.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 359
Страшно все это. не дай бог ребята с этим столкнуться. Был у меня дядя алкаш, мы в городе жили, а бабушка в деревне с ним. Так он у родной матери все тащил деньги, вещи ценные, заготовки на зиму ПРОСТО ВСЕ СУКА ВЫНОСИЛ ИЗ ДОМА только бы водки купить..........Вот такой у меня "дядя" родной был
а закончилось все очень банально, бабушка плохо почувствовала себя я ее в город забрал молодой еще 20 летний был. Так это хуйло на радостях так набухалось, что заснул с сигаретой и дом сгорел со всеми вещами и он вместе с домом кусочек бедра нашли и все......вот такой подарок сделал на новый год было это 29 декабря 2001 года................
до много чего еще написать про бухло можно я же у бабушки все лето был своими глазами все видел............ПИЗДЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ
 
[^]
albertstuden
5.08.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
алкашам пох что творить, лишь бы бухнуть
 
[^]
Yasny77
5.08.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
У одной знакомой муж алкаш в 90-е пропил детское питание которое она с трудом достала для ребенка младенца. Люди опускаются в этом состоянии ниже уровня канализации.
 
[^]
blandin
5.08.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 173
Правильно качается. Пора начинать воспитывать папашу звездулями. Если сам не справляется, то позвать родню или друзей. Только без фанатизма. Должно помочь.
Страх наказания подлечивает алкоголизм.
 
[^]
Бойцоваямышь
5.08.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (WisdomMain @ 5.08.2015 - 03:47)
Он весь июнь работал, чтобы купить себе гантели разборные.Хочет накачать мышцы, постоянно жужжит про бодибилдинг и про тому подобное, я и сам занимаюсь, есть на этой почве общая тема.Так вот, у него мама недавно попала в ДТП и наглухо разбилась, остался он с отцом.Папашка его постоянно скитается по шалманам, бывший военный, с 39 лет на пенсии и не работает уже N-количество лет.Буквально на днях этот папаша, стащил у своего сына 4 блина по 5 кг и сдал в металлолом по 5 руб за кг, на водку не хватало.А блины были обрезиненные по 1500 за шт, а он их за 25 руб сдал.Ну не мразь ли?
У Вани теперь единственный выход, как он сам сказал, по достижении 16 лет пойдет в Макдак работать, чтобы отдельно жилье снять.Пистец на самом деле, как нужно не уважать своего ребёнка чтобы такое исполнять?!А мамка его была инженером-строителем, умная и работящая женщина!У меня мозг закипает, ну нахуя так алкашкой увлекаться, чтобы жизнь гробить свою и своих детей ?

Про такого мудака - какое-то чересчур толерантное название темы.
 
[^]
123eee123
5.08.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 509
Бедность - хороший мотиватор. ©
Хоть и горький.
 
[^]
Neodd
5.08.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Родителей, к чьему-то величайшему сожалению, не выбирают.
 
[^]
310185
5.08.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
Во-первых, парень может получать пособие по потере кормильца, насколько я знаю, сумма не ахти, но все же не лишние. Если парниша толковый, то приглядывайте, чтобы учебу на работу не променял. Если бы в Воронеже было, то может и с работой бы помогла, чтобы не в мак.
 
[^]
FRUITYLIL
5.08.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
Цитата (Паловна @ 5.08.2015 - 10:19)
Парень уже взрослеет , умный , сильный ...

Пора отца начать вытаскивать из дерьма , он -- единственный , кто остался родной ... нельзя так , просто бросить и уйти ...

Сосед по - этажу ... ? ты там ближе всех ... есть реальная надежда на подмогу ? не только парой слов перебрасываться .... ?

нельзя их вытащить против их же воли. бесполезно!!! мой батя счас дома сидит, ну да после двух инсультов не побегаешь, а так бухал, пиздец ни дети ни жена ни работа, ничего не остановит. пропивал все что не приколочено было, а на дворе 90-е. я не знаю, как бы мы выжили если бы не бабулин огород. нет ненависти давно, но и родным не стал, у матери жизни не было. лет двадцать назад его чуть не убили, грех на душу возьму, но жизнь он прожил никчемную, зря.
 
[^]
simona100988
5.08.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (FRUITYLIL @ 5.08.2015 - 12:35)
Цитата (Паловна @ 5.08.2015 - 10:19)
Парень уже взрослеет , умный , сильный ...

Пора отца начать вытаскивать из дерьма , он -- единственный , кто остался родной ... нельзя так , просто бросить и уйти ...

Сосед по - этажу ... ? ты там ближе всех ... есть реальная надежда на подмогу ? не только парой слов перебрасываться .... ?

нельзя их вытащить против их же воли. бесполезно!!! мой батя счас дома сидит, ну да после двух инсультов не побегаешь, а так бухал, пиздец ни дети ни жена ни работа, ничего не остановит. пропивал все что не приколочено было, а на дворе 90-е. я не знаю, как бы мы выжили если бы не бабулин огород. нет ненависти давно, но и родным не стал, у матери жизни не было. лет двадцать назад его чуть не убили, грех на душу возьму, но жизнь он прожил никчемную, зря.

алкашей в одиночестве бросать надо... никто не обязан с ними возиться... только в одиночестве он без денег, голодный и холодный сможет решить жить ему дальше нормально или сдохнуть под канавой...моя мать тоже нашего алкоголика не бросила, все жизнь его лечила, а толку никакого.... и нам, детям, все нервы потрепали, и сами толком не жили...мне вот под 40-к уже... пью в меру, не курю, спортом занимаюсь, работа отличная - а семью заводить НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ....от одного слова мурашки неприятные....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26855
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх