Когда Россия начнет казнить за наркоторговлю ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nowsighit
3.08.2015 - 21:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
в моем ауле пацаны спалили, что с гаража мусора бодают маком. сообщение о продаже наркотиков по горячей линии приняли, по проверке там ничего не обнаружили. пацаны замутили рейд, камера, съемки, все фиксировалось. всккрыли гараж, сожгли мак. мусора, хозяина гаража сначала уволили, хоть и следствие решило, что гараж был сдан в аренду. но потом он снова оказался в рядах правоохранителей. такая вот история.
 
[^]
Prohojy
3.08.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 446
Я за расстрел этих никчёмных существ, задрали они в доску средь белого дня при всех торгуют и ничего- менты делают вид, что ничего не видят и не слышат.
Как там писали- РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ!!! moderator.gif
 
[^]
ewetoucher
3.08.2015 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
ну, в некоторых странах казнят за наркотики, но это людей не останавливает. Ну и при российском правосудии ты вполне можешь пойти под расстрельную статью, а торговцы наркотой откупятся.
Другой способ проще и дешевле- легализовать коноплю(как уже сделали в 5-ти штатх в Америке), кокаин ну и грибы с экстази, за них не карать, и перевести весь народ на них. Эти вещества либо абсолютно(как конопля ,грибы, экстази) либо относительно(как кокаин) безвредны , и на спайсы спрос упадет .
Война с наркотиками была проиграна еще до того, как она началась.
Пример с запретом алкоголя все помнят. А алкоголь опаснее и конопли, и грибов, и кокаина с экстази.
 
[^]
losAndress
3.08.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Чистый конопляный продукт наркотиком не щитаю,если не злоупотреблять...
 
[^]
vvvnt
3.08.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Цитата (TermenGroove @ 3.08.2015 - 21:32)
Цитата (vvvnt @ 3.08.2015 - 21:17)
Знаеш чувак, ты просто обиженный. Только хуй кем пойми. Ты бля самый умный? Скажи где ты был в 98-м. В ебурге тогда героином торговали, что очереди стояли. А что на добыло 17-и летниму пацану? я тоже попробовал, и проторчал много лет жизни. сейчас 4 года чист. В одном ты прав. Бывших не бывает, так все говорят. Чтоб не вернутся. А ты сука захлебнись своей желчью, Ты либо малолетка , который жизни не видел, либо лютый долбоеб.

бля,"герой" нашёлся - он "торчал" и "жисть видел".Прикинь,знакомых нариков было достаточно,чтоб глядя на них - не пробовать ничего.Очень много их в земле лежит,кто не "слез".А кто слез - особо и не бушлатится.
Только конченый долбоёб вообще может в руки шприц взять,показать свою крутость и что по сути-то он просто малолетка,что решил "всё в жизни попробовать". Жаль,санитарного отстрела нету

Знаешь. Я тебе не хера херового не скажу. Я был, я выбыл. Ну судя по всему (в сравнение тябя) остался человеком. А про твой опус, про закопанных. Знаешь, я уже в трезвянке, хоронил, пацанов, которые были талантливы и которые подсели в 90-х а потом добили соли. А то что ты не подсел. Это воля случая. Мои все (но это пригород города) , одноклассники и постарше\помладше умерли. Поэ тому. Подыми статистику. Смертность молодых людей 78-82 год выпуска. И ты охуееш как мало осталось. Знаеш, пока набирал, забыл че скзать хотел. Просто ИДИ НАХУЙ САЛОПЕД.
 
[^]
ispace
3.08.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1659
Цитата
Знаешь. Я тебе не хера херового не скажу. Я был, я выбыл. Ну судя по всему (в сравнение тябя) остался человеком. А про твой опус, про закопанных. Знаешь, я уже в трезвянке, хоронил, пацанов, которые были талантливы и которые подсели в 90-х а потом добили соли. А то что ты не подсел. Это воля случая. Мои все (но это пригород города) , одноклассники и постарше\помладше умерли. Поэ тому. Подыми статистику. Смертность молодых людей 78-82 год выпуска. И ты охуееш как мало осталось. Знаеш, пока набирал, забыл че скзать хотел. Просто ИДИ НАХУЙ САЛОПЕД.



ты молодец, что смог ,
по молодости реально мозгов ни у кого нету, за это осуждать нельзя,
все совершают ошибки, в силу окружающего мира.
главное, не сорвись из-за какой-нибудь надуманной херни
 
[^]
gerey73
4.08.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 76
Мля! У нас в парадном завёлся барыга (многократно наблюдал передачу пакетиков), но наша местная "мусорня" (за over 10 лет проживания в данном городке, ни разу не видел участкового, а уж зайти просто в отделение почти невозможно - дверь металлическая с домофоном и на окнах металлические ставни. Сами бояться!?). Начала соседка барагозить по поводу барыги и обратилась к местным ментам - ответ: Тебе жить надоело! Пшла на фуй!
Много раз в кино показывали ширяющихся наркотов - фигня, но когда я увидишь это живьём!
Вот блядь куда обращаться?
 
[^]
MarkGray
4.08.2015 - 00:11
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (ispace @ 3.08.2015 - 20:21)
одного листа формата A4 хватит , с надписью внизу :

"Расстреливать нахуй"

Как сказал один человек: Депутаты оч далеко от тех пролем которые они призваны решать...
 
[^]
shamora79
4.08.2015 - 00:13
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
мало ли что еще предлагать будут.у него своя голова есть??.а казни часто применяли к невиновным..корррупция.ваш сын сам может попасть потом,вдруг станет кому то из влиятельных людей неугодным,ему подкинут и грохнут по быстренькому.лучше бы натурпродукт лигализовали.
 
[^]
Квазимода
4.08.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
уж полночь а кота все нет.
я против расстрелов.
можно на какой нибудь остров северном море отсылать. только для крупняка.
 
[^]
shamora79
4.08.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
пока есть спрос будет предложение
 
[^]
ZAS
4.08.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 650
Сперва нормальную без коррупции полицию... суд ..ну а потом и статьи с расстрелом можно...сам работал в этой системе..ни дай бог кому попасть в этот молох..просто по подозрению..или сслучайно кому дорогу ...навешают мама не горюй..ЛЮДИ там есть... но очень мало
 
[^]
старыймокша
4.08.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Цитата (lndigo @ 3.08.2015 - 20:23)
Да они даже за зарплатой не приходят наверно =)

Пусть мне отдают. Номер счета вышлю brake.gif
 
[^]
Одинец
4.08.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (StanPermskiy @ 3.08.2015 - 20:27)
Поддерживаю!Расстреливать барыг к хуям.А лучше в клетку,бензин и факел.Пусть страшно жестоко,но каждая ебаная тварь будет знать что с ним будет.У меня трое родных на кладбище из-за этого,а во дворе 70% пацанов в могилах с 1975 по 1985 годы рождения.Поэтому горящий в клетке барыга-пидор не шевельнет у меня ни один мускул на лице.Депутаты всё на Гейропу и Пидорстан оглядываются,а в это время здесь реальный геноцид. moderator.gif

Факел, бензин в клетке...
ЗАЧЕМ???

Кто в чём виновен - тем и покаран, немного перефразирую священное писание.

В клетку - и обколоть грязной синтетикой. НЕ ПЕРЕДОЗ!!! А потом ещё несколько раз.
 
[^]
sat44
4.08.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Никогда, до тех пор пока на вопрос, откуда машина премиум класса, недвига и т.д. у простого сотрудника/чиновника с окладом в несколько десятков тысяч будет считаться ответ - "это у меня жена бизнесмен""брат подарил" и т.д. у проверяющих типа все нормально - "ну чего орете вон же жена подарила"
 
[^]
VCrowbar
4.08.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
как это казнить ?! это же сколько народу то без работы останется ,десятую часть
сотрудников МВД придётся сократить и уволить . так что казнить нельзя )).
 
[^]
TermenGroove
6.08.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 595
Цитата (vvvnt @ 3.08.2015 - 22:10)
Цитата (TermenGroove @ 3.08.2015 - 21:32)
Цитата (vvvnt @ 3.08.2015 - 21:17)
Знаеш чувак, ты просто обиженный. Только хуй кем пойми. Ты бля самый умный? Скажи где ты был в 98-м. В ебурге тогда героином торговали, что очереди стояли. А что на добыло 17-и летниму пацану? я тоже попробовал, и проторчал много лет жизни. сейчас 4 года чист. В одном ты прав. Бывших не бывает, так все говорят. Чтоб не вернутся. А ты сука захлебнись своей желчью, Ты либо малолетка , который жизни не видел, либо лютый долбоеб.

бля,"герой" нашёлся - он "торчал" и "жисть видел".Прикинь,знакомых нариков было достаточно,чтоб глядя на них - не пробовать ничего.Очень много их в земле лежит,кто не "слез".А кто слез - особо и не бушлатится.
Только конченый долбоёб вообще может в руки шприц взять,показать свою крутость и что по сути-то он просто малолетка,что решил "всё в жизни попробовать". Жаль,санитарного отстрела нету

Знаешь. Я тебе не хера херового не скажу. Я был, я выбыл. Ну судя по всему (в сравнение тябя) остался человеком. А про твой опус, про закопанных. Знаешь, я уже в трезвянке, хоронил, пацанов, которые были талантливы и которые подсели в 90-х а потом добили соли. А то что ты не подсел. Это воля случая. Мои все (но это пригород города) , одноклассники и постарше\помладше умерли. Поэ тому. Подыми статистику. Смертность молодых людей 78-82 год выпуска. И ты охуееш как мало осталось. Знаеш, пока набирал, забыл че скзать хотел. Просто ИДИ НАХУЙ САЛОПЕД.

Гопота детектед,"невыносимая чОткость бытия"..тебе вот сюда - прочитай про себя http://lurkmore.to/Гопник
со стороны ты именно так выглядишь.Как был ты малолетним долбоёбом,так и остался на уровне 17-летнего придурка инфантильного.Я лет так на десяток тебя старше,Ты для меня малолетнее ЧМО. И мнение слабоумных -реально по хуй.
наркоманы по сути недалеко от пидоров по сути своей стоят -так как за кайф и удовольствие некоторые полностью понятия попутали.и родителей готовы продать и своим "торчанием" сводят их в могилу.В моём доме три таких семейства,видел всё это и как родители в голодные 90-е их тянули из последних сил,но дети их оставили беспомощными на старости лет одних,скоропостижно ласты склеив от передоза или на тюряге!
зато был чем заняться в 17 лет - ну не учиться же или работать или служить,
это же западо и не по пацански!!
ну и вообще молчу,сколь криминала наркомания порождает.
Статистика жуткая.
Кстати - до перестройки на зонах наркош вообще за ЧЕРТЕЙ считали,подними для интереса те статистики и те понятия.Так что не надо тут про статистику говорить,сколь "талантливых" ушло.Ты хоть одного вытянул их этой ямы кстати,не дал туда ухнуть?Или просто похоронил, "переживая"?
меня боле волнует та статистика,сколько нормальных погибло по вине вот таких.Да недобор в армию в те времена нормальных,одна мразота пёрла,создавая лишние проблемы на службе.Так что я году ещё в 93 понял,что единственная "таблетка" от наркомании(и прочего дерьма разных сортов) - калибра 9 и 7,62\5,45 мм. moderator.gif И не волнуют "таланты".
Так что на хуй тебя любой вправе по сути послать,так как ты до сих пор не дошёл разумом,что мозги у тебя дерьмом заполнены,и вряд ли уже промоются.
Если ты не наркоша сейчас - рад за тебя,честно.Значит высшие силы дали тебе шанс и возможно кому сможешь рассказать,что это - без всякой романтики.Впрочем,в той среде тебя пошлют и далеко,даже дальше,чем ты обычно всем говоришь,да ещё и направят.Сам же это знаешь в глубине души,но пытаешься кому-то доказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5362
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх