Русские, Попробую и я написать. Сильно не пинайте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вещьсчий
28.07.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (Helik @ 28.07.2015 - 16:14)
Ты специально сегодня зарегался чтобы это запостить?

какие ващи даказательства?
 
[^]
TVAR
28.07.2015 - 18:43
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Это прекрасно,автор. Давай еще!!!
 
[^]
brummbar88
28.07.2015 - 18:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 215
Восемнадцать лет Россия
Под надзором, под пятой,
И не русские – иные
Люди властвуют страной.

У народа кто на шее,
Кто сдавил тебя, Москва?
Там грузины, здесь евреи,
Черемисы да мордва!

И живём в трущобе тусклой,
Весь согбен, душою – мал…
И теперь за слово: русский –
Попадаешь ты в подвал. ©

p.s. 1936 год, но до сих пор актуально.
 
[^]
OstrovToT
28.07.2015 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Не дочитал. Ерунда.
 
[^]
MstitelNV
28.07.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3775
Цитата (Helik @ 28.07.2015 - 16:14)
Ты специально сегодня зарегался чтобы это запостить?

А что не заметно что ли?
 
[^]
zeus1
28.07.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
Аффтар школота!
 
[^]
honda129
28.07.2015 - 19:16
-1
Статус: Offline


авто починяю

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 585
Может и сказка, но читать приятно. У нас в армии тоже так было, один за всех, независимо от того русский ты или чеченец, дагестанец или узбек, все кучей держались.
 
[^]
Smirnoff1812
28.07.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4431
Русские обожают сочинять, как их ими восхищаются другие))
 
[^]
number7
28.07.2015 - 19:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Я тут слегка подработал напильником литературно исходный креатив, не судите строго :))


Никто не ждал такой войны. И тем более никто не был готов к ней.
Какой бы ни была наша армия и боевой дух, но они все разбились в первые месяцы вторжения.
Это пожалуй был самый сильный шок, который испытали мы. Нас сломили, стёрли, втоптали и выебали во все доступные отверстия.
Многим пришлось переосмысливать прожитое и переоценивать события. Мне, старику Гёссу, капралу Лейдену и даже Джонсу.
Хотя, как мне кажется, он был готов ко всему. Он конечно умный и не раз выручал нас, но никто до сих пор так и не знает
откуда он и чем он занимался до войны.

Мы, поколение голливудских блокбастеров, столкнулись с суровой реальностью.

Если сидя в кинотеатрах, в удобных мягких креслах, с попкорном, засматриваешься как на нашу страну нападают инопланетяне,
а потом в течении фильма, бравый герой спасает всех, честь и хвала ему.
В реальности всё оказалось не так. Никаких бравых героев, никакой чести, никакого нашего превосходства. Нас просто отымели.
Быстро, безжалостно и эффективно. Прошло много времени, потери были ужастными. Даже не зная точных цифр, я лишь могу догадываться,
когда мы натыкались на горы гниющих трупов с разной степенью изуродованности.
Как шутил Гёсс - вот это удача! Я нашёл целый труп! Давайте его похороним с почестями.
Приходилось черстветь душой, иначе мозг съезжает от увиденного. Что они делали с этими несчастными?

Многие трупы были выпотрошены, выцежены до последней капли крови и прочих жидкостей, у некоторых вырезаны конечности. Все аккуратно,
с какой-то неестественной хирургической точностью. Кто они?
Кто-то называет их сидхи, кто-то сикхи. По мне это сине-зелёные твари. Чем-то внешне похожи на людей. Вблизи не видел и не испытываю
желания. Джонс видел, но он молчит и не рассказывает. На его месте я б тоже держал язык за зубами.
Иначе прискачут шишколобые и утащат на допрос. Мало не покажется.
Да и не особо хочется.

Я торчу уже третий месяц на этой ремонтной базе посреди пустыни. Наши бравые вояки примерно через полгода научились как-то воевать
с этими уродами, научились сотрудничать с другими нациями и отучились заставлять союзников делать так как хочется им. Это далось
с трудом, прошлые годы мирового господства, когда Америка приказывала, а другие лизали жопу, уже прошли.
Нынче все равны, сегодня всем одинаково хуёво. По-одиночке не выжить.

Поэтому у нас на базе интернациональный состав: немцы, шведы, китайцы, турки, арабы, итальянцы - все мы одна большая семья
ремонтников. Мы ремонтируем всё, что можно ремонтировать и что пригодно к войне.
Наши войска удерживают Неваду и кусок Техаса и эти уроды сюда не суются, потому что у наших есть ракеты с ядерными зарядами. А это
пока единственное эффиктивное средство сдерживания. Они тоже понимают толк в силе. Но воюют они гораздо лучше нас, к сожалению.

Так что у нас здесь разделение труда. Вояки воюют, а мы - чиним. Танки, самолёты, оружие, броню, добываем из скважин воду, наладили
перегонку нефти и добычу газа. Ха.. теперь никто не следит за котировками нефти! Все следят за грибами. Если на горизонте растёт гриб -
такая эфемерная вытянутая, на много километров вверх, хуйня, значит жди беды. А если хуйня начинает светиться - жди очень большой
беды. Тогда появляются летуны и запускают пару ракет с ядерными боеголовками.
А что дальше - я не знаю. Тут главное успеть укрыться, закопаться, залечь, замереть и не забыть натянуть костюм химзащиты с
хорошей фильтрующей системой и запасом катриджей. Потому что потом творится такое, на что даже Господь не подписывался.

А потом появились русские.

Это сообщение отредактировал number7 - 28.07.2015 - 19:26
 
[^]
number7
28.07.2015 - 19:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Их и так не любили до этого. Русские с начала вторжения встали как-то отдельно. Я не следил тогда за политикой, но нам с экранов,
тогда ещё работающих телевизоров, говорили, что подлые русские чуть ли были не в альянсе с пришельцами. Туфта конечно, если подумать
сейчас, но тогда против русских было много негатива. Даже помниться, хотели их бомбить, но потом одумались. Политики, мать их в жопу.

Русских был взвод, их прислали к нам на подмогу, ремонтировать технику. Как сказал Джонс - а он знает всё, наши вояки договорились
с русскими о совместной операции и русские перекидывают к нам тяжелую технику, ракеты и всю прочую летающую хуйню.
- У русских, как говорил Джонс,- на самом деле все не так уж и плохо.
- То есть? - спросил Гёсс, морщась от браги, которой выторговал у немцев в обмен на техническое масло.
- Они откатились за Урал,- ответил Джонс, вздохнул, оглядев нас,- там дальше Сибирь, тайга. Много лесов, горы. Нет никого.
Гёсс кивнул. Кажется он услышал знакомые слова.
- Русские потеряли всю европейскую часть, отошли за Урал, забрали с собой произодство, договорились с китайцами...

Я кивнул, так как слышал об этом. Слухи у нас распространяются хорошо. Китайцам вообще досталось изрядно сразу. Их вычистили с
юга страны и отогнали на север, к границам России. Насколько я понимаю, их нация сократилась на три четверти. Это страшные потери.
Лет пять назад я б радовался, что китайцев стало вдруг настолько меньше. Теперь другое отношение - все мы братья по несчастью. И все
мы, как единая цивиллизация, стоим на грани вымирания.

Русские пустили китайцев к себе, те принесли еду, припасы, оружие и привели много-много фермеров. Бескрайняя Сибирь и много китайских
фермеров встретились друг с другом. А затем русские отбили часть Монголии, вышли к морю и даже сумели пробраться за Урал, в сторону
Европы. Джонс рассказывал (да откуда же он все знает?) что русские, несмотря на отношение к ним, добровольно очень существенно
помогли в Гданьской операции, что послужило толчком освобождения Восточной Европы.

А теперь вот они здесь. А с ними - Петрович. Я так и не понял до сих пор: Петрович это имя, кличка или звание. Джонс смеётся и говорит
что это все вместе. И нужно дружить с Петровичем.
Русские мне неприятны, хотя тут еще и пережиток прошлого, так и непонимание их культуры. Они не подчиняются никому, кроме Петровича.
Они малокомпетентны в дисциплине - или это мне так кажется? Но Петровича они слушаются хорошо. И всё делают быстро.
Ремонтируют они вполне сносно. Не скажу, что лучше немцев, но если хочется что-то быстро починить без проволочек - нужно идти
к русским в ангар. У них какое-то особое отношение к технике. Чинят они её скажем так по-распиздяйки, абы как, но удивительно то,
что всё работает, ездит и даже летает. Немцы в ахуе от такого подхода, но стараются поддерживать хорощие отношения. У русских есть
запчасти, ресурсы и спирт. Пожалуй тут все нации едины в этом вопросе, когда вопрос встает - что выпить?

А если есть что выпить, то рано или поздно встает национальный вопрос. Джонс предупреждал - пейте с русскими, но не спортье с ними
на пьяную голову. Кто-то видимо доспорился. Дня три назад Петровичу вломили. Они был один, а оппонентов трое. Все наши, из четвертой
бригады. Петрович был пьян и его уложили быстро. На этом бы и остановится, но нашим бравым морпехам показалось, что нужно
доходчивее донести смысл сказанного и они допинали Петровича до состояния кровяного фарша. Жуткое зрелище. Хуже то, что никто не
заступился. Может Петрович и был неправ, может он говорил какие-то грубости, может его уложили за дело, но добивать бесчувственное
тело с какой-то жестокостью? Даже чёрствый Гёсс осудил такое. Хотя и не заступился. Да и никто не хотел лезть под раздачу.
Джонс сказал, что русские не прощают когда обижают их старших и уважаемых людей. Так что ждите ответной реакции. И она, как сказал
Джонс, нам, то есть им - он кивнул в сторону четвёртой бригады - не понравится вообще. Русские не имея численного превосходства,
ищут другие пути для мщения.
Сам-то он навещал Петровича в медицинском блоке. Я не знаю что и как там у них было, но Гёсс сказал, что можно выдыхать и разжать
анусы, к нам русские претензий не имеют.
А вот к кому они имели - так это к немцам, потому что те видели и могли разнять, но не сделали это и ко всей четвёртой бригаде.
А это, как сказал Джонс, приведёт к большим проблемам.

И проблемы не заставили себя ждать. Я даже не знаю как, и даже вездесущий Джонс не знал как, но каким-то необъяснимым образом,
русские притащили на базу одного синежопого урода, запихнули ночью его в ангар четвёртой бригады через окно, предварительно заварив
бесшумно все двери и люки на крыше. А что караул? Они не успели ничего толком и понять. Их вырубило тазерами, как оказалось шокеры
были спизженны у немцев.
Конечно надо сказать, что у синежепого были вырваны все стрекальца и жала, подрезаны ноги, чтобы слишком уж
не скакал и отхерачены все импланты - я вот тут даже не знаю каким образом у русских все это получилось провернуть за три дня.
Ох что тут началось! Бравые вояки высрали спросонья столько кирпичей и жидкой замазки, что наверное хватило бы сделать великую
китайскую стену, а потом они стали ломиться за оружием, которое кстати оказалось неисправным и ломиться наружу, но все двери
были надежно заварены и заперты.
Вся эта дристня продолжалась с минут 10, потом подтянулась кавалерия в лице мобильной тактической восьмой группы на танкистах.
Те долго не думая высадили выстрелом дверь в ангар и следом полетели жучки с перчинкой. Перчинка была забористой. Сразу повалил
едкий желто-синий дым, отрава зачотная, от неё синежопые конечно сразу не дохнут, сначала они сродни тараканам, впадают в паралич
и начинают дрыгаться. Это правда только те, у которых нет системы фильтрации воздуха и защитных костюмов второй группы.
Вся беда в том, что на людей эта отрава действует жёсче. Хочется блевать и дристать. Не позавидуешь вообщем, так как при этом ещё
нужно умудряться как-то воевать или бежать.
Как потом говорил Джонс, вот так потом и находили бравых морпехов четвёртой бригады - по серо-буро-коричнево-кровавым дорожкам,
расходящимся от ангара.
А что русские? Они постояли молча в сторонке, покурили, что-то пообсуждали и не подавая виду скрылись в своём ангаре.
Конечно потом приехали важные шишки, дознаватели и следователи. Всем им было интересно каким образом ворота и двери ангара были
заварены немецкими сварочными аппаратами, а охрана вырублена тазерами, которые тоже оказались немецкими.
Конечно все знали кто причастен, но никто и не обмолвился в сторону русских. Потому что всем было и страшно и любопытно - откуда
и главное как русские достали синежопого, если учесть, что поимка живьём такого урода - это просто знаменательное событие.
Обычно они самоуничтожались с эффктивным взрывом, уничтожая всё вокруг. Но как сказал Джонс, а ему уж точно следует верить,
что русским не проблема достать ещё пару живых синежопых и кому-нибудь подкинуть, так что морпехам ещё повезло - у синежопого был
заглушен активатор самоуничтожения.
Немцы, они были умнее всех, они первыми поскакали мириться с Петровичем, а следом подтянулись и мы и второй ангар и даже чопорные
британцы.
Как ни крути, но все мы теперь братья и нам не следует устраивать грызню внутри нашей, уже маленькой семьию

Это сообщение отредактировал number7 - 28.07.2015 - 19:30
 
[^]
halogen
28.07.2015 - 19:27
3
Статус: Offline


смутьян

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 796
Графоманство .
 
[^]
Xeon2K
28.07.2015 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (nota34 @ 28.07.2015 - 19:13)
Русские очень ценят свое уважение к старшим, за своих стариков они порвут любого.

Судя по пенсиям в России любят и уважают чиновников, а не старших.

PS: Это теперь такими постами начали поднимать "патриотизм" что-ли? Нде.. Видать совсем голодно с кадрами в правящей партии.
 
[^]
Skipper20
28.07.2015 - 19:31
8
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата
Тут появились немцы и французы. Они были просто обескуражены произошедшим ночью.
Немцы все пытались нас подбодрить и звали нас отомстить русским.


Что-то напомнило

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!"
 
[^]
Desant98
28.07.2015 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 660
Это была не подлость, а ВОЕННАЯ СМЕКАЛКА блеать!!! Не числом, а умением. И да, пендосы тупые!
 
[^]
Ключница
28.07.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
number7 bravo.gif

читала и плакала......
 
[^]
Arty1970
28.07.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
за попытку
и за дебют )) зеленю

Русские
 
[^]
Министр
28.07.2015 - 20:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Не скромно самовосхвалением заниматься.
«…Все на батарее – 49 человек – читали советскую листовку-ультиматум.
По окончании чтения я сказал товарищам, что мы люди обречённые и что ультиматум, предъявленный Паулюсу – это спасательный круг, брошенный нам великодушным противником…»
Из показаний пленного Мартина Гандера.
Это реальные слова реальных людей стоят намного больше твоего уря-патриотического бреда самовосхваления. Убери это и пиши про то как человечество всем скопом борется с пришельцами. Будет вполне годная и читабельная фантастика. Я так думаю old.gif
 
[^]
BAHDAJI
28.07.2015 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (АлыйВит @ 28.07.2015 - 16:19)
Подражание этому: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1167321.html?hl= ?
Не, ТС.
Не получилось.

Да, ТС. Если написано под впечатление от этого - не то!
Много непоняток: dont.gif
1. Человечеству стало уже не до политики, введения санкций, какой то гонки вооружений.
Ставилась задача выжить. Выжить человечеству как виду.
НО
Запереть людей в гараже, травить газом
2. Какие нах пейнтбольные ружья?!??! ОТКУДА?!
3. слог - не впечатлил...
НО! за старание - кину зеленки bravo.gif
 
[^]
SILANTII
28.07.2015 - 20:05
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 631
История, раскрывающая национальную черту характера русских

В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии, и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.

Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее
упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все — 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее — решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.

Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься. Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! Результат отличный.

Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает — падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло — упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел! Цель поражена. 17 секунд.

Обратите внимание — немцы выполнили задачу аккуратнее. Красивее. Надёжнее. Без излишней суматохи и не раздавив бинокль. Зато русские наплевали на все эти второстепенные детали и выстрелили в два с половиной раза быстрее.

Именно это и является нашим сильным местом. Русские, в случае необходимости, могут собраться с силами, сжать зубы в кулак и звероподобным усилием совершить подвиг. Причём подвиг не в смысле «геройски умереть», а-ля японские самоубийцы, а подвиг в смысле «выполнить почти невозможное». Достичь результата. Выиграть войну или запустить ракету в космос.

Если надо сделать что-то аккуратно — позовите немца. Если надо сделать что-то красиво — пригласите итальянца. Если надо похвастаться сделанным — обратитесь к американцу. Если же немец, итальянец и американец никак добиться результата не могут — зовите русского. Он проблему решит.взято из просторах инета

Это сообщение отредактировал SILANTII - 28.07.2015 - 20:07
 
[^]
BurykhK
28.07.2015 - 20:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 10
Проще оставить без комментариев, чем высказаться об авторе...
 
[^]
ЖиробаZZZ
28.07.2015 - 20:15
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 0
Реально, примитивно) Из разряда "дневника лабаротории".
 
[^]
Avelardo999
28.07.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 980
Тс, ну его нафиг, не твое это..
 
[^]
mansstera
28.07.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Очень похоже на неумелый плагиат из "Сокровища Валькирии" С. Алексеева. Но у него гораздо лучше.
 
[^]
AlexanderRage
28.07.2015 - 20:18
1
Статус: Offline


Бармалей.

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 337
Афтар не пэши.
 
[^]
kottt69
28.07.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2461
Нормалек ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50745
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх