Брать или не брать, бабу с прицепом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BorLase
28.07.2015 - 04:55
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))
 
[^]
Пандочка
28.07.2015 - 04:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (BorLase @ 28.07.2015 - 12:55)
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))

А что ты хотел создавая такую тему? Я не увидела позитивного посыла, несколько раз перечитала. И называть любимую женщину "баба с прицепом", даже и в названии темы, это по моему мнению, не вызывает уважения.

Это сообщение отредактировал Пандочка - 28.07.2015 - 04:59
 
[^]
MamaLays
28.07.2015 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
BorLase, тише! Сейчас тебе тут диагноз по аватарке поставят и лечение назначат))))) Внимай, общественность здесь хоть глумливая, но иногда дельные мысли проскакивают. Сарказм, конечно же.
 
[^]
Погуляев
28.07.2015 - 05:00
10
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Цитата (BorLase @ 28.07.2015 - 06:55)
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))

ай, брось.
принял детишек... детишки тебя приняли - твои. нехрен там рассуждать.
тем более на япе.
тут каждая вторая мача боится чужих членов генов и что бабы их по миру пустят и в клочки на алименты, предварительно отжав квартиру rulez.gif
 
[^]
Fox835
28.07.2015 - 05:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 14
Цитата (BorLase @ 28.07.2015 - 04:55)
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))

То есть,все это было по приколу? 3 страницы??? А я ещё советы давала на полном серьезе

Это сообщение отредактировал Fox835 - 28.07.2015 - 05:03
 
[^]
Andrey552
28.07.2015 - 05:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
BorLase
Цитата
э-э-э... народ, вы че - серьезно???


Нехорошо получилось ТС , ой как нехорошо mad.gif
 
[^]
BorLase
28.07.2015 - 05:08
4
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
да нет, я просто хотел сказать "народ, не ведитесь на стереотипы, все не так плохо!"

а тут вдруг оказалось, что я в печали, что не знаю, как выпутаться, и ваще жертва обстоятельств :)

девочки/мальчики - все у меня хорошо, чего и вам желаю; и могу повторить - главное, найдите взаимопонимание как детей воспитывать и поддерживайте авторитет друг друга

а там уж - какие гены были.. хз - по-моему, это даже третьестепенно

а то начали мне тут про мою несчастную жизню рассказывать... ага! щязз! :)
 
[^]
BorLase
28.07.2015 - 05:12
3
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Пандочка @ 28.07.2015 - 03:59)
Цитата (BorLase @ 28.07.2015 - 12:55)
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))

А что ты хотел создавая такую тему? Я не увидела позитивного посыла, несколько раз перечитала. И называть любимую женщину "баба с прицепом", даже и в названии темы, это по моему мнению, не вызывает уважения.

я хотел, чтобы меня услышали
и поняли
и избавились от стереотипов

если же кто-то увидел в моем посте глум или жалобу на мою же жизнь... я тут ни при чем

ЗЫ: аббревиатура РСП - это классика; зачем изобретать велосипед?
 
[^]
Зингельпупер
28.07.2015 - 05:14
2
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (WhiskIn @ 28.07.2015 - 03:21)

Ключевое слово "своего". С какого перепуга я должен любить чужого ребенка?


Не буду ничего советовать, только скажу за себя. ЯП не смог взять прицеп... Даже свои, родные и единокровные, часто расстраивают и разочаровывают. Это при том, что все тараканы в их головах, их таланты и слабости, их повадки и даже манеру почесываться я знаю по себе. Как люди реагируют на "не совсем своих" мне непонятно.
 
[^]
BorLase
28.07.2015 - 05:17
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Fox835 @ 28.07.2015 - 04:01)
Цитата (BorLase @ 28.07.2015 - 04:55)
э-э-э... народ, вы че - серьезно??? smile.gif))

То есть,все это было по приколу? 3 страницы??? А я ещё советы давала на полном серьезе

да елки-моталки... вопрос "вы серьезно?" относился к вашим предположениями, что мне так трудно/сложно/печально и я не знаю, как теперь поступать

бОльшего бреда трудно придумать

ну вас к лешему... вот так и говори с людьми по душам, пытайся открыть им глаза... всяк норовит какое-то западло увидеть

черт знает что такое творится с этим миром...
 
[^]
BorLase
28.07.2015 - 05:19
3
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Зингельпупер @ 28.07.2015 - 04:14)
Цитата (WhiskIn @ 28.07.2015 - 03:21)

Ключевое слово "своего". С какого перепуга я должен любить чужого ребенка?


Не буду ничего советовать, только скажу за себя. ЯП не смог взять прицеп... Даже свои, родные и единокровные, часто расстраивают и разочаровывают. Это при том, что все тараканы в их головах, их таланты и слабости, их повадки и даже манеру почесываться я знаю по себе. Как люди реагируют на "не совсем своих" мне непонятно.

а свои есть? а тест ДНК делал? cool.gif
 
[^]
kompromatov
28.07.2015 - 05:26
0
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
А меня другой вопрос интересует.
Как поступать, если причиной развода становишься сам.
Причем что она с прицепом и что муж есть , узнаешь в последний момент.

Ну и другой вариант, когда обо всем знаешь. Но все ж нижняя голова берет свое:) и в итоге карты вскрываются. Муж рогами трясет, дитё остается без полноценной семьи. А бывшая любовница становится РСП :)))

Всякое ж в жизни бывает:)

Я тут ситуацию моделирую, а они шпалами кидаются:))))
Небось рогоносцы?)))

Это сообщение отредактировал kompromatov - 28.07.2015 - 05:30
 
[^]
Насяшка
28.07.2015 - 05:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Дите сказало редкостную чушь и вы дали ему подзатыльник?
Мама синхронно добавила со своей стороны и одобрительно вам кивнула? Поздравляю - она считает, что вы - полноценный родитель.
Наехала "Как ты смеешь поднимать руку на мое дитя"? - бегите тут же. Думаю, пояснения, почему и зачем, излишни.

Угу, и эти же люди, когда появляется очередная новость про избитого отчимом ребёнка, гневно брызжут слюной в монитор:""А мать куда смотрела! Ради хуя ребёнка предала, тварь!" Так она согласно такой схеме действовала же. Как говорится - либо крестик снимите, либо трусы наденьте уже mike.gif
 
[^]
Arkalyk
28.07.2015 - 05:34
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 828
Цитата (Jenk @ 28.07.2015 - 03:54)
У меня и с прицепами были и без, один хер...ебанутые
cranky.gif

Если ты выбираешь ебанутых, то дело может быть не в них, а в тебе?
 
[^]
PolarisM
28.07.2015 - 05:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Насяшка @ 28.07.2015 - 05:33)
Цитата
Дите сказало редкостную чушь и вы дали ему подзатыльник?
Мама синхронно добавила со своей стороны и одобрительно вам кивнула? Поздравляю - она считает, что вы - полноценный родитель.
Наехала "Как ты смеешь поднимать руку на мое дитя"? - бегите тут же. Думаю, пояснения, почему и зачем, излишни.

Угу, и эти же люди, когда появляется очередная новость про избитого отчимом ребёнка, гневно брызжут слюной в монитор:""А мать куда смотрела! Ради хуя ребёнка предала, тварь!" Так она согласно такой схеме действовала же. Как говорится - либо крестик снимите, либо трусы наденьте уже mike.gif

Да уж. Тема была, где муж тещу лицом в тарелку борща ткнул за подзатыльник внучке. Все аплодировали.
А тут оказывается, норма, если жена не вмешивается за подзатыльники.
 
[^]
vangoga
28.07.2015 - 05:42
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Ну в принципе прописные истины,всё логично. Бабе,ну в смысле женщине ребёнок важнее самца с прицепом она (привет по пьяной лавочке\от предыдущего брака) или нет - неважно,материнский инстинкт! Я и не удивлюсь если она ещё обратно к отцу ребёнка вернётся,мол главное что-бы ребёнок в полноценной семье вырос,а с чужими дядями у него отношения не клюется.
Ну бывают и случаи другого характера,когда женщина,ну в смысле баба оставляет на новоявленного мужа своего ребёнка а сама шлындрать с подругами\блядовать (ну тут как мужик себя поведёт).
Реальные случаи,встречались в моей жизни со знакомыми.
Сам я как-то раз имел дело с одной,но дальше перепиха не дошло,как подсела мне на уши какой её Петя (имя изменено) хороший, и он то и он сё ну а ребёнок пиздец как избалованный и наглый для своих лет. Так что я ноги в руки и руки в ноги и.....

Это сообщение отредактировал vangoga - 28.07.2015 - 05:45
 
[^]
anders78
28.07.2015 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Тс, иногда в лесу леса не найти, если лежит сердце, сри на все и забирай, прошел это, были многочисленные ссоры с родными, но я постарался, дочке тогда было 7 лет, сейчас пора замуж, сын подрастает, а чтобы вообще пути бегства шютка отрезать, еще и сестру замуж выдал за родного брата жены- правда.
 
[^]
desertrose09
28.07.2015 - 05:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
нуууу.....если для мужчины женщина с ребенком-это баба с прицепом...то, пожалуй, лучше такому мужчине избавить женщину от своего присутствия ....
 
[^]
vudast
28.07.2015 - 05:58
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
ХЗ, но все матери одиночки, с кем я сталкивался, хреновые по сути люди. Видимо происходит какой-то сдвиг. Также про детей из таких семьях. К счастью, есть примеры нормального взросления детей среди таких, а именно раннее взросление и принятие ответственности. В любом случае, если есть ребенок, в его жизни должны быть как минмум два человека, мать и отец, у которых он будет учиться жизни. Сам недавно начал общаться с молодой мамой. Отклонения на лицо. Ведусь на красоту. Но видимо конец общениям не за горами. Грустно.
 
[^]
Погуляев
28.07.2015 - 06:06
6
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
vudast
Цитата
ХЗ, но все матери одиночки, с кем я сталкивался, хреновые по сути люди. Видимо происходит какой-то сдвиг.

стопудов, бро!
они все пидарасы.
ишь, смеют думать об детях и их будущем, а не только на твоём члене фиксируются. зачем-то заморачивются про пожрать, приготовить, воспитать. сучки. как есть сучки moderator.gif
 
[^]
лехашум
28.07.2015 - 06:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (chickatillo @ 28.07.2015 - 03:40)
Ни у одного из знакомых не срослось. Материнский инстинкт оказался сильнее.

Во-во.
Я два раза так пытался начать. И любовь была и клятвы в вечной совместной жизни.. но всё равно не оставляла мысль, что ты придаток у этой неполной, но всё-таки состоявшейся семьи. Долго тешил себя иллюзиями, что это временно, что мне кажется.... Ни фига не временно, и не казалось - я был придатком
Причем оба случая - почти один в один похожи.....
Не срослось в обеих случаях.
Встретил женщину без детей - живу как король. Я для неё единственный и неповторимый ребёнок, на меня вся её нерастраченная ласка, любовь и забота. Ну я тоже в долгу не остаюсь.
Вот как то так.
К сожалению,все предпочитают учиться на своих ошибках. rulez.gif
 
[^]
Насяшка
28.07.2015 - 06:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (лехашум @ 28.07.2015 - 12:09)
Цитата (chickatillo @ 28.07.2015 - 03:40)
Ни у одного из знакомых не срослось. Материнский инстинкт оказался сильнее.

Во-во.
Я два раза так пытался начать. И любовь была и клятвы в вечной совместной жизни.. но всё равно не оставляла мысль, что ты придаток у этой неполной, но всё-таки состоявшейся семьи. Долго тешил себя иллюзиями, что это временно, что мне кажется.... Ни фига не временно, и не казалось - я был придатком
Причем оба случая - почти один в один похожи.....
Не срослось в обеих случаях.
Встретил женщину без детей - живу как король. Я для неё единственный и неповторимый ребёнок, на меня вся её нерастраченная ласка, любовь и забота. Ну я тоже в долгу не остаюсь.
Вот как то так.

Да, я тоже знаю одну женщину, у которой муж был счастлив быть вместо ребёнка faceoff.gif Такие мужчины и со своим собственным дитём потом не хотят сиськой делиться.
 
[^]
efedi
28.07.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (opasnyeludi @ 28.07.2015 - 03:36)

Я бы тут еще один пункт добавил.
3) Как у дамы появился ребенок? Если в браке от мужа, а потом развелись - это одно дело. А если по принципу я хотела ребенка для себя и не важно кто его отец - значит надо тикать! Счастья в данной семье точно не будет! Просто можно попасть под каблук или стать спонсором хорошей жизни для нее и ее ребенка.

А как насчет того, что мужчин численно меньше чем женщин! Так что не все могут позволить себе родить от мужа, так как мужей арифметически на всех не хватает (даже не беря в учет наркоманию,алкоголизм, гомосексуализм и прочие факторы, которые препятствуют браку). Так что же делать женщинам? Не рожать совсем? Не родила- сволочь чайлдфри. Родила "для себя"-стерва мужененавистница или страшная тупая корова, которая никому не нужна и ребенка вырастить нормально не сможет. Повезло родить при муже, но развелась-разведенка с прицепом (какая-то скотина придумала же это мерзкое определение). И постоянно женщина как-то неправа и вынуждена оправдываться.
Мужчины, вы поймите в конце концов, кем бы вы не являлись для ребенка- родным отцом, приёмным или просто маминым сожителем для женщины вы будете всегда на последнем месте. Да. первый ребенок, вторая она сама (потому что женщина не доверяет до конца воспитание ребенка на 100% никому и она должна быть жива-здорова пока дитё не встанет крепко на ноги), вы на третьем месте (если есть мама и она старенькая и нуждается в помощи то и она перед вами, уж извините).
Ну а если вы встретили такую женщину для которой вы по значимости впереди ребенка- это монстр, бегите.

Это сообщение отредактировал efedi - 28.07.2015 - 06:16
 
[^]
Krusler
28.07.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 230
Цитата (Fox835 @ 28.07.2015 - 03:44)
Меня взяли с прицепом 19 лет назад. Сыну было 2 года. Живём душа в душу. От жены все зависит! Я поставила с самого начала, что он отец. Бывший муж не мешался, только бы алименты не платить. Муж военный. Воспитание на военном уровне. Вырос не нюня, а мужик! Сейчас такие родные, за советом к папе и т.д. Все зависит от женщины!! Мой муж ещё иногда орёт - это мой сын! С таким отношением и воспитанием, я забыла, что не от него родила, это наш общий сын! Вот и все!Наверное надо просто настолько любить женщину, чтобы полностью в неё погрузиться, а если такие вопросы возникают, тогда ты её не любишь.

bravo.gif Классика "женской логики"... начала за здравие: "От жены все зависит!", а закончила "...Наверное надо просто настолько любить женщину, чтобы полностью в неё погрузиться, а если такие вопросы возникают, тогда ты её не любишь."
В дуру хоть запогружайся... если в голове мухи ябутся и с прошлых отношений выводов правильных не сделано - дело швах!
Кстати, РСП часто и бывают так заманчивы тем, что намаявшись в гендерных играх с "папой" ребенка они "сдаются в плен" новому мужчине и ведут себя так, как и положено природой женщине. И если мужик возгордившись таким поведением теряет бдительность и идет на уступки, отдавая женщине по крупице "власть", то... такая семья-титаник очень быстро находит свой айсберг. А дальше только от запаса прочности зависит, как долго последний будет тонуть, но потонет однозначно! Ваш муж-военный просто не сделал этой ошибки... не по уставу это!))))
 
[^]
Тигроутка
28.07.2015 - 06:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
и точно так же есть много одиноких женщин с не менее одинокими ошибками юности.

Вот не надо детей называть ошибками юности.

В остальном советы ничо так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6860
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх