Почему я (почти) перестал смотреть телевизор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
triphop
24.07.2015 - 21:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Бля, я с разжиженными мозгами.
Смотрю пельменей, сериал воронины и футбол. А еще рейтинг баженова. Специально не смотрю, так включил-пощёлкал пультом-нашел значит смотрю, не нашёл выключаю.
Новости лет 10 как не смотрю. Т.е. с молоду.
 
[^]
mariy55
24.07.2015 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (БоБугай @ 24.07.2015 - 20:55)
Цитата
Я стал ненавидеть телевизор. Даже стараюсь не включать.

Плохо стараешься! Я вот даже не стараюсь, а просто не смотрю ящик.

Аналогично. При том, что купила новый телик в ноябре. Телик со всеми прибамбасами. А потом до меня дошло, что он работает просто фоном когда я сижу за ноутом. Теперь я его просто не включаю. Вопрос - на фига покупала, лучше бы новый ноут купила.
 
[^]
AMockingbird
24.07.2015 - 21:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Если и смотреть тв, то только с целью понять как не надо шутить/говорить/думать.
P.S. за редчайшим исключением.

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 24.07.2015 - 21:45
 
[^]
cancerdark
24.07.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3140
Это точно! Не реклама в фильме а фильм в рекламе.
 
[^]
bulldz
24.07.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (edvand @ 24.07.2015 - 21:00)
щя модно кричать - я не смотрю телек ,он для быдла.а если по чесноку,то все его смотрят.кто то меньше,кто то больше.будьте почестнее хотя бы сами с  собой.

У меня нет телевизора - куда честнее то?
но сериалы смотрю - есть хороший сайт, писать не буду - менталист, игры престолов, сотня, последний корабль, флеш, касл, стрела и так далее +фильмы
мне телик не нужен как бы вообще

Это сообщение отредактировал bulldz - 24.07.2015 - 21:20
 
[^]
АлыйВит
24.07.2015 - 21:16
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Побояню)))

СТАНДАРТНЫЙ НАБОР ДЛЯ НОВОСТЕЙ

1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная комиссия. Жертвам будут компенсации. Мертвых жертв похоронят за счет муниципалитета. Выебан и уволен без выходного пособия глава района.
6. Медведев крутит в руках модернизированную нанохуйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.
7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.
 
[^]
R0mari0
24.07.2015 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Супруга по выходным смотрит какой-то там "сад-огород"..
Дети смотрят канал "Карусель", но тоже редко.
Я раньше смотрел новостные каналы, но через месяца 2 после начала известных событий, перестал.
Кино по телеку смотреть вообще невозможно. Каждые 10-15 минут — 5-10 минут рекламы. И я за это "удовольствие" еще и платить должен? Да они сами должны мне доплачивать за просмотр рекламы!

В общем, телевидение себя действительно изжило! И надеюсь что потные, жирные ручонки дельцов, все-таки нескоро дотянутся до интернета, где хоть какая-никакая свобода выбора еще есть.
 
[^]
Matrena1967
24.07.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 884
А мы смотрим! Целый день "Карусель" по телеку мотает, наверно самый позитивный канал (два внука если что)
 
[^]
ne1zia
24.07.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Телика как такового давно уже нет. Но новости смотрю регулярно в инете , при чем из разных источников. Так что о том, что Дом-2 еще существует , тоже знаю. Но он меня не раздражает, т.к. не смотрю

Это сообщение отредактировал ne1zia - 24.07.2015 - 21:19
 
[^]
Ярослав1992
24.07.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 111
Цитата (Шоли @ 24.07.2015 - 21:13)
Цитата (Ярослав1992 @ 24.07.2015 - 20:53)
Доброго вечера. Я прекрасно понимаю,что для задолбавшихся есть другой сайт,но так как истории там выпускают не сразу,выскажусь здесь.
Я стал ненавидеть телевизор. Даже стараюсь не включать. Во-первых причина моей ненависти - новости. Понятно,сейчас война на Украине время тяжелое,новости про это с утра - еще можно понять(качество репортажей,и подача информации - это другой вопрос). Но на кой черт вы мне с утра рассказываете о том,что где-то в Зажопинске задержали маньяка,который приставал к детям. Задержали - и хорошо,пусть сгниет в тюрьме. Но зачем мне-то об этом знать?Тем более с утра?
Второе,что меня бесит так это реклама. Фильмы режут так,что посмотреть нормально просто нельзя.Да,дорогие телевизионщики,я не буду смотреть этот фильм по вашему каналу. Да,потому что из-за экономии эфирного времени вы порой вырезаете сцены. И да,я пойду посмотрю этот фильм на одном из сайтов онлайн.
Третье. "Юмористические" передачи. У меня вопрос: это какой размягший мозг должен быть у человека,который смотрит "Уральских пельменей".Да,раньше была хорошая команда. Но не сейчас - скатились. И давно уже между прочим. Зачем вы их показываете по три концерта каждые,каждые,Карл,выходные? Рейтинг? Ну,поздравляю,ваши зрители...впрочем,не буду о них,я думаю вы поняли.
Камеди клаб?Да,раньше смотрел.Да,было интересно. Сейчас тошнит от них. Если Уральские пельмени это для людей с разжиженными мозгами,то Камеди - для людей без мозгов,у которые воспринимают только пошлый юмор. Эти люди застрявшие на уровне 15-летних школьников. Где нормальный юмор?
Четвертое. Да,тот же ТНТ. Когда наконец из эфира уберут чертов Дом-2? Хотя бы с утреннего эфира. Да,оказывается,это идет еще и по утрам. Ау,вас же дети смотрят! Честно,у меня нет слов,как охарактеризовать типичного зрителя этой передачи. Этот человек,наверное должен быть из тех что:раз у меня нет отношений,дай хоть на чужие посмотрю. И ладно бы показывали,нормальные отношения между парнями и девушками. Но нет же..У меня вообще ощущение,что сей бесконечный сериал переименовать надо. В "Бордель-2". Так честнее будет.
Четвертое. Ток-шоу. Блин,как вы задолбали орать. Каждая передача непременно сводится к ору. Если включить телевизор на этом моменте,мало что поймешь. Зачем это показывать?У меня порой складывается ощущение,что участники передачи были выпущены для съемок из дурдома.
Вот такие дела. Я пожалуй пойду "Дискавери" смотреть. А лучше выключу телевизор. Задолбали.

Ярослав,а ккакой юмор в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ? интересно мнение молодежи..
Мне вот Жванецкий симпатичен,Задорнов очень даже

Провокационный но не пошлый. Ну видели,наверно "Реутов-тв"?

Это сообщение отредактировал Ярослав1992 - 24.07.2015 - 21:19
 
[^]
Зеленый74
24.07.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
запомнил на какой кнопке гадство показывают?нахуй стер канал из памяти,"меню"кнопка на пульте,возьми инструкцию к "ящику", оставил лишь каналы милые сердцу,и да пребудет с тобой сила,успокойся,песдани валерьяночки,али чего покрепше и усе smile.gif
 
[^]
triphop
24.07.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (R0mari0 @ 24.07.2015 - 21:17)
И надеюсь что потные, жирные ручонки дельцов, все-таки нескоро дотянутся до интернета, где хоть какая-никакая свобода выбора еще есть.

Какая свобода? О каждом пользователе хранится информация, её можно поднять, почитать, проверить, предъявить "писал, то и то"
Интернет это не свобода, это неплохой колпак.
 
[^]
федор122
24.07.2015 - 21:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 100
Цитата (edvand @ 24.07.2015 - 21:00)
щя модно кричать - я не смотрю телек ,он для быдла.а если по чесноку,то все его смотрят.кто то меньше,кто то больше.будьте почестнее хотя бы сами с собой.

дружище если тебе хочется вранья. то "смотрим,
как можно эту муть смотреть?
все новости по интернету
по поводу переключения каналов куда не переключай всюду одна и та же блевотина, есть пара каналов про природу и культура и все,
не смотрю
 
[^]
AlexKirov
24.07.2015 - 21:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 353
с утра не смотри новости. Делай как я, на одном из каналов все утро смешариков показывают, и нервы в порядке будут
 
[^]
Binki
24.07.2015 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Цитата
Ток-шоу. Блин,как вы задолбали орать. Каждая передача непременно сводится к ору. Если включить телевизор на этом моменте,мало что поймешь. Зачем это показывать?У меня порой складывается ощущение,что участники передачи были выпущены для съемок из дурдома.

Когда хочется отвлечься от своих грустных мыслей включаю Малахова со словами "Надо срач посмотреть", смотрю и думаю, у меня все нормально, если этих придурков выпустили на экран. Бесят еще шоу про здоровье.

Это сообщение отредактировал Binki - 24.07.2015 - 21:25
 
[^]
Inforest
24.07.2015 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (edvand @ 24.07.2015 - 21:00)
щя модно кричать - я не смотрю телек ,он для быдла.а если по чесноку,то все его смотрят.кто то меньше,кто то больше.будьте почестнее хотя бы сами с  собой.

Я лично вообще не смотрю (хотя и оплачиваю кабельное) . Смотреть не хуя- либо пристрастная Украина, либо дебило- юмор, либо ток- шоу с поцыентами дур- дома, либо говно- сериал, либо псевдо- история про "диды были то огого у нас!" . А так либо в тырнетике, либо сериальчик с торрента, либо в танкетки на IOS. От включенных ТЫ каналов, когда где- то вижу их, просто тошнит- пафос и надрыв запределен

Это сообщение отредактировал Inforest - 24.07.2015 - 21:23
 
[^]
baserjoe
24.07.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
61nik
Цитата
Да, в СССР было только ДВА, Вы слышите Два канала

у нас было четыре
1, 2, московский и учебный
а добивает больше всего - утро, завтрак....хочется попить кофе и съесть бутер какой-нить перед работой
включаешь телик- типа новости глянуть (кстати, я его только так и смотрю, по утрам за завтраком)
и тут на тебе - НОГОТЬ во весь экран!!!ноготь пальца ноги!!!с грибком!!!! puke.gif
или тетку с молочницей
или ебало негра во весь экран (реклама зубной пасты)
 
[^]
NellKa
24.07.2015 - 21:22
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
А то ЯП лучше, ага.
Тонкий йумор - тоньше, чем комар ссыт, масса научных постов, интервью с академиками, по пятницам - лекции от Стивена Хокинга umnik.gif
Хорош уже хвастаться, что телек не смотрите, это вас не делает интеллектуалом.
Особенно, если хвастаться на развлекательном сайте в интернете.
 
[^]
Краснодарец
24.07.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Скоро уже лет 10 как перестал...
 
[^]
Penoplast
24.07.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Amedia, Foodnetwork, Боец, sony sci-fi, TV100 Action, Бойцовский клуб ну может ещё штук пять
 
[^]
R0mari0
24.07.2015 - 21:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (triphop @ 24.07.2015 - 06:20)
Цитата (R0mari0 @ 24.07.2015 - 21:17)
И надеюсь что потные, жирные ручонки дельцов, все-таки нескоро дотянутся до интернета, где хоть какая-никакая свобода выбора еще есть.

Какая свобода? О каждом пользователе хранится информация, её можно поднять, почитать, проверить, предъявить "писал, то и то"
Интернет это не свобода, это неплохой колпак.

Вы меня неправильно поняли. Я говорил об интернете, как замене телевидению.
В инете мне так нагло не навязывают новости и рекламу.
 
[^]
mrsakhnov
24.07.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (edvand @ 24.07.2015 - 21:00)
щя модно кричать - я не смотрю телек ,он для быдла.а если по чесноку,то все его смотрят.кто то меньше,кто то больше.будьте почестнее хотя бы сами с собой.

Телека нет - как его смотреть? Есть проектор и рутор - нахуй нужен говноТВ?
 
[^]
Зеленый74
24.07.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (Matrena1967 @ 24.07.2015 - 21:18)
А мы смотрим! Целый день "Карусель" по телеку мотает, наверно самый позитивный канал (два внука если что)

такаяж хуйня,только пока дети,но вот паровозы чагиннтон я зверски возненавидел,особенно песенку эту до зубовного скрежета аж
 
[^]
Penoplast
24.07.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Цитата
В инете мне так нагло не навязывают новости и рекламу.

Так не смотрите, на большинстве кабельных каналов рекламы нет
 
[^]
triphop
24.07.2015 - 21:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1017
Цитата (NellKa @ 24.07.2015 - 21:22)
А то ЯП лучше, ага.
Тонкий йумор - тоньше, чем комар ссыт, масса научных постов, интервью с академиками, по пятницам - лекции от Стивена Хокинга umnik.gif
Хорош уже хвастаться, что телек не смотрите, это вас не делает интеллектуалом.
Особенно, если хвастаться на развлекательном сайте в интернете.

Да тут вообще пиздец, откроешь яп, а тут:
- новости от хромакса. кишки-кровь-разпидорасило
-клубничка
- дтп, урод подрезал, учитель, встречка и т.п.
- срач мать-одиночка возьмет ли кто в жены
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43034
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх