Рожать или не рожать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fluegel
19.07.2015 - 08:10
3
Статус: Offline


PEMDAS

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 99
Глобальная теория заговора по сокращению народонаселения Земли. Кто-то задний привод пиарит, кто-то чайлдфри.
Но не понять им тонкую философию нашу, не понять.
 
[^]
Кактусова
19.07.2015 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата
насчёт многодетных семей я бы задумался.


..думай , не думай..ты последний, если и будут спрашивать..
 
[^]
Marenga
19.07.2015 - 08:12
7
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Велесович @ 19.07.2015 - 07:05)
А вот тут готов с вами поспорить. Сколько сотен тысяч брошенных детей в России? Сколько детей живут вроде бы в семьях, но на деле они никому не нужны? Вот это и есть безответственность. Сначала родить, потом бросить. А нежелание взваливать на себя ответственность это совсем другое.

Да, как-то не подумала, сонная еще ,простите)
В целом, конечно, каждый живет так, как хочет и считает нужным.
Не хочешь детей? Да ради бога. Трахаешься "очень сзади"? Ну, твое право. Не ешь мясо? Твой выбор.
Все эти движения раздражают тем, что навязывают свою "нормальность" другим.
 
[^]
Celeron1700
19.07.2015 - 08:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Велесович @ 19.07.2015 - 15:41)
О, этот вечный срач) Всё же просто. Хочешь рожать - рожай. Не хочешь - не рожай. ВСЁ! Нет плять, обязательно найдут долбоёбы, которые считают себя самыми умными и лезут учить других. Вот я не хочу детей, и у меня детей не будет. Дети для меня один из самых страшных кошмаров. Кому-то хочется кучу детей? Да боги вам в помощь, ваше право :)

Верно говорите, товарищ.

Но пока не найдутся люди, которые будут говорить о том, что я нашёл группу в контактике, я и слыхом не буду слыхивать о каких-то гомосеках там или чайлдфришников.

Я за свои 29 лет не видел ни пидора, ни чайлдфри, ни кого-либо ещё. Но благодаря упоротости каких-то там знающих как правильно жить я иногда и узнаю о существовании каких-то там непраильных.
 
[^]
Кактусова
19.07.2015 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
..у меня смутные подозрения, что те. кто в этой группе (чайлдфри)..просто закомплексованные люди, при показной бодрости..они просто боятся, что дети родятся на них похожие.. сюда можно отнести и латентных ...собчак..
 
[^]
Marenga
19.07.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата
Я за свои 29 лет не видел ни пидора, ни чайлдфри, ни кого-либо ещё. Но благодаря упоротости каких-то там знающих как правильно жить я иногда и узнаю о существовании каких-то там непраильных.

С людьми общаться надо на разные темы. Их не так мало, как кажется. Большинство из них, выбирая свою жизненную позицию, даже не знают, что все уже придумано до них и люди кучкуются в своих группах по интересу.
И что плохого знать, чем живет общество?
 
[^]
Катафотик
19.07.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Кактусова @ 19.07.2015 - 08:15)
..у меня смутные подозрения, что те. кто в этой группе (чайлдфри)..просто закомплексованные люди, при показной бодрости..они просто боятся, что дети родятся на них похожие.. сюда можно отнести и латентных ...собчак..

я поправлю. боятся, что дети родятся. Это же надо ухаживать с пелёнок, потом воспитывать. Это же такой гемор для них.
 
[^]
AnTs86
19.07.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 327
ПРАВИЛЬНО, не рожайте, моим детям меньше конкуренции будет при поступлении на учёбу/работу.
 
[^]
WhiskIn
19.07.2015 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Кактусова @ 19.07.2015 - 08:15)
..у меня смутные подозрения, что те. кто в этой группе (чайлдфри)..просто закомплексованные люди, при показной бодрости..они просто боятся, что дети родятся на них похожие.. сюда можно отнести и латентных ...собчак..

Собчак-то навряд ли чайлдфри. Просто всё ищет и не может найти себе достойную партию lol.gif
 
[^]
KonopushkaYa
19.07.2015 - 08:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Вконтакт - зло и отупение. Там ещё похуже паблики имеются.
 
[^]
Vuru
19.07.2015 - 08:20
-1
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
Цитата (juzzy @ 19.07.2015 - 09:37)

И бросай ты этот "вконтактик"! Там ещё и не такие перлы покажут.

вот не соглашусь
Если не подписываться на всякую херню, то не придется и смотреть эту самую херню

Вконтакте много интересных и даже иногда полезных пабликов
 
[^]
Marenga
19.07.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Катафотик @ 19.07.2015 - 07:18)
Цитата (Кактусова @ 19.07.2015 - 08:15)
..у меня смутные подозрения, что те. кто в этой группе (чайлдфри)..просто закомплексованные люди, при показной бодрости..они просто боятся, что дети родятся на них похожие.. сюда можно отнести и латентных ...собчак..

я поправлю. боятся, что дети родятся. Это же надо ухаживать с пелёнок, потом воспитывать. Это же такой гемор для них.

Ну, они в большинстве своем собачники, как ни странно.
А чем щенок отличается от ребенка? Пеленок нет и растет быстрее?
Плюс они реально негативно относятся к малышам. Термины "овуляшка", "личинка человека" - это все оттуда.
 
[^]
Hedgehog24
19.07.2015 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13702
Цитата
Я за свои 29 лет не видел ни пидора

Ипать, протри глаза! Идя по городу только на них и наталкиваешься! То менд, то начальник, то политик на стопиццотом майбахе...

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 19.07.2015 - 08:32
 
[^]
MamaLays
19.07.2015 - 08:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата
Родили и поняли, что ненавидят своих детей. Нет материнских чувств от слова вообще. Это уже сдвиг какой-то в организме, мне кажется.

Бывает, что от проблем хочется выть и кажется что рождение ребенка было ошибкой, ведь без малыша на руках проще жить. И у меня такое было, буквально жизнь казалась сплошной черной полосой. В этом случае нужна реальная помощь, может быть та женщина осталась без работы, бросил муж, бывает что горе от того что родился ребенок не того пола. Но ведь это и есть жизнь, было бы идеально, если бы она состояла из одних только радостей, "хочу халву ем, хочу пряники". Совершенно невозможно угадать, сколько и каких проблем возникнет с рождением ребенка. Умение справляться с проблемами и есть признак взрослого человека. Кто-то выйдет из детородного возраста, повзрослеет и начнет жалеть об упущенных возможностях, кто-то навсегда останется при своем мнении. Но ведь и дети не состоят из одних проблем и огорчений.
 
[^]
Celeron1700
19.07.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Marenga @ 19.07.2015 - 16:16)
Цитата
Я за свои 29 лет не видел ни пидора, ни чайлдфри, ни кого-либо ещё. Но благодаря упоротости каких-то там знающих как правильно жить я иногда и узнаю о существовании каких-то там непраильных.

С людьми общаться надо на разные темы. Их не так мало, как кажется. Большинство из них, выбирая свою жизненную позицию, даже не знают, что все уже придумано до них и люди кучкуются в своих группах по интересу.
И что плохого знать, чем живет общество?

Я не спорю. А если мне не интересна тема голубых и чайлдфри? Смысл ими интересоваться?
 
[^]
Marenga
19.07.2015 - 08:25
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Celeron1700
Цитата
Я не спорю. А если мне не интересна тема голубых и чайлдфри? Смысл ими интересоваться?

Мне не интересна тема зоофилов, но на что только не натолкнешься в сети blink.gif
 
[^]
WhiskIn
19.07.2015 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Celeron1700 @ 19.07.2015 - 08:23)

Я не спорю. А если мне не интересна тема голубых и чайлдфри? Смысл ими интересоваться?

Ну замкнись в своем мирке. В чём вопрос-то? Есть такое слово: "кругозор". Известно оно тебе?
 
[^]
Велесович
19.07.2015 - 08:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Катафотик @ 19.07.2015 - 08:18)
Цитата (Кактусова @ 19.07.2015 - 08:15)
..у меня смутные подозрения, что те. кто в этой группе (чайлдфри)..просто закомплексованные люди, при показной бодрости..они просто боятся, что дети родятся на них похожие.. сюда можно отнести и латентных ...собчак..

я поправлю. боятся, что дети родятся. Это же надо ухаживать с пелёнок, потом воспитывать. Это же такой гемор для них.

Так и есть) Дети это огромная ответственность и титанический труд. Люди не хотят этого делать, потому и сознательно отказываются. Вполне здравый выбор, если задуматься. Если не уверен что потянешь или просто нет желания, то зачем брать на себя такой груз? Потому что общество сказало что "так положено"? Ну а группы чайлдфри появились скорее как ответ на постоянное давление со стороны людей, считающих себя "правильными". Даже мужику частенько задают вопросы в стиле: "Ну когда ты уже женишься? Пора (!) семью и детей." и так далее. А на девушек давят в разы сильнее. Вот и объединяются люди) Здесь я, конечно, говорю про адекватных разумных людей. Брызжущие ненавистью и желчью - обычные неадекваты, которых хватает и среди детных, и среди бездетных.

Добавлено в 08:31
Цитата (KonopushkaYa @ 19.07.2015 - 08:20)
Вконтакт - зло и отупение. Там ещё похуже паблики имеются.

Здесь тоже уголок есть) Не нравится - просто не ходите туда, вот и всё :)
 
[^]
EnragedCat
19.07.2015 - 08:31
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Перестаньте, пожалуйста, путать чайлдфри, с чайлдхейтерами.

У меня, например, нет детей, но это совершенно не мешает любить племянников, которых через пару месяцев будет уже трое :)
 
[^]
WhiskIn
19.07.2015 - 08:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Велесович @ 19.07.2015 - 08:30)
Так и есть) Дети это огромная ответственность и титанический труд. Люди не хотят этого делать, потому и сознательно отказываются. Вполне здравый выбор, если задуматься. Если не уверен что потянешь или просто нет желания, то зачем брать на себя такой груз? Потому что общество сказало что "так положено"? Ну а группы чайлдфри появились скорее как ответ на постоянное давление со стороны людей, считающих себя "правильными". Даже мужику частенько задают вопросы в стиле: "Ну когда ты уже женишься? Пора (!) семью и детей." и так далее. А на девушек давят в разы сильнее. Вот и объединяются люди) Здесь я, конечно, говорю про адекватных разумных людей. Брызжущие ненавистью и желчью - обычные неадекваты, которых хватает и среди детных, и среди бездетных.

Браво! bravo.gif Разумное мнение. Сам сколько раз слышал вопросы по этому поводу.
 
[^]
Катафотик
19.07.2015 - 08:32
1
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Marenga @ 19.07.2015 - 08:21)
Ну, они в большинстве своем собачники, как ни странно.
А чем щенок отличается от ребенка? Пеленок нет и растет быстрее?
Плюс они реально негативно относятся к малышам. Термины "овуляшка", "личинка человека" - это все оттуда.

Ну хз. меня нет в соц сетях, но я вечером хожу выгуливать свою пиздюшку лабрадора (5 мес), дочь ходит со мной, утром я один. может у них по 10 кошек ?

пс: забыл. зашёл на один сайт, там типа совмеснтые закупки. увидел там тему "пузожитель" Закрыл сразу. и жене сказал, чтоб не заходила туда. не надо оно

Это сообщение отредактировал Катафотик - 19.07.2015 - 08:35
 
[^]
rollerD
19.07.2015 - 08:37
-2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5399
Убогие,что с них возмешь.
 
[^]
Marenga
19.07.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Катафотик
Цитата
Ну хз. меня нет в соц сетях, но я вечером хожу выгуливать свою пиздюшку лабрадора (5 мес), дочь ходит со мной, утром я один. может у них по 10 кошек ?

Да фиг их знает. Я не вникаю уже давно в такие моменты, когда-то мне было интересно, я читала их, пыталась понять, что у них в головах. Сейчас я просто знаю, что такие есть, как явление в обществе)
Вообще, довольно забавно лазить по таким пабликам. Вскрываются такие прослойки общественные, что сидишь и репу чешешь - а ведь они живут среди нас!
lol.gif даже тот пресловутый форум зоофилов мне когда-то взорвал моск. Там даже своеобразная тенденция прослеживалась - большинство из них мужчины, причем - пассивные.
В общем, чудесна природа в своих проявлениях...
 
[^]
Okkama
19.07.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Катафотик @ 19.07.2015 - 12:08)
Цитата (Okkama @ 19.07.2015 - 08:04)
Корни детоненавистничества, как правило, идёт из детства. Чаще детоненавистниками становятся именно инфантили, единственные дети в семье. Реже- из многодетных семей.

у нас была многодетная семья. И не буду кривить душой, но в 90х нам было непросто. а ты щас родил троих и ставишь штампы. сам-то небойсь один был у мамки ?

Ну, во -первых, не был, а была. Я женщина. Мама наша родила четверых. И у неё сейчас пятеро внуков.

А у вас?
 
[^]
JohnDow
19.07.2015 - 08:42
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Вот реально задолбали... нахуй ровнять других под свою гребенку?


Хотят рожать рожают, не хотят рождать не рожают.

Ну сидят чайлдфри в своих форумах и хают овуляшек.
Сидят овуляшки в своих форумах и хаят чайлдфри.


Вам то какое до этого дело ?

И овуляшки и чайлдфри давно уже обычо из своих заповедников не вылазят и не пытаются донести свою мысль на "левых" площадка, потому что опнимают что их там тут же хуями обложат и пошлют в пешее эротическое путешествие... вроде все довольны все спокойно.
Ан нет периодический находиться херой который пытается показать всему миру какие же они все плохие, и начинает разносить это говно везде где можно... Вот что за мудак. Вот таких вот мудаков надо банить и пиздить ссаными тряпками. Ибо нех.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15453
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх