Как я завязал с сайтами знакомств!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vrtlzr
5.07.2015 - 18:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 18:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Искренне и от души желаю тебе рейтинг -5000!

Еще один нашелся, циник херов. Ты знаешь, что такое перелом спины? Ну иди почитай епт, перед тем как хуйню писать такую.
 
[^]
Vrtlzr
5.07.2015 - 18:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 599
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 19:08)
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 17:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Заминусили тебя, бро... Поправил слегка,но...Странное дело, мужики! Ведь Alluniko дело пишет, несмотря на то, что грубо и матом. Если дочь еще девственница, то как же она может скучать о мужике...если еще его не познала? upset.gif Как-то пиздежом попахивает cool.gif

А как все целки в 16-25 лет мечтают о мужиках? Одевают чулочки там, платица, красятся и тп? Ходят жопами виляют?

Как вообще ВСЕ, блять, в этом мире умудряются трахаться тогда? У них же НИ РАЗУ сцуко еще не было, нахуй они хотят этого?
 
[^]
yantimson
5.07.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 18:12)
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 18:08)
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 17:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Заминусили тебя, бро... Поправил слегка,но...Странное дело, мужики! Ведь Alluniko дело пишет, несмотря на то, что грубо и матом. Если дочь еще девственница, то как же она может скучать о мужике...если еще его не познала? upset.gif Как-то пиздежом попахивает cool.gif

Самый умный, тебе когда было тринадцать , наверняка бабу не познал. А теребонькал знатно. Признавайся. А девки что не люди чтоли у многих уже в 12 пизда чешется. Познал непознал пиздец умники . Может мамаша ей порнуху с торрентов качала и показывала. Вот девочке и захотелось.

Чего я там теребонькал, тебя не касается. А с такими травмами, ИМХО, совсем другие мысли в голову должны приходить. Если ты с торрентов качаешь только порнуху, то не надо про других так же думать. Я не ханжа, многое могу понять, но, повторюсь, эта история- скорее из разряда охуительных.
 
[^]
razh
5.07.2015 - 18:19
3
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6922
Цитата (as1214 @ 5.07.2015 - 17:47)
То ли читал где-то, то ли кто-то рассказывал...
Познакомился пацан через сайт знакомств с тёлкой. Договорились поебаться. Приехал к ней - открывает дверь красивая молодая девушка. Проходи, говорит, на кухню. Тот прошёл. На кухне сидят два здоровенных амбала. Скрутили пацана и привязали к стулу. Потом выебли девку у него на глазах.
Затем сварили пельмени и начали кормить пацана. Причём очень интересным способом - амбал нанизывает пельмень на вилку, потом этим пельменем лезет в пелотку к тёлке, потом пельмень запихивают чуваку в рот. Как доел кастрюльку - так и отпустили чувака не поебавшись... Говорят, чувак потом пельмени вообще никогда не ел. И на сайтах знакомств больше не знакомился)))
Пиздёжь, конечно, но хуй его знает... мудаков больше, чем кажется на первый взгляд.

Хорошо,что амбалы его не выебали!Пельмени-это хуйня gigi.gif
 
[^]
Ogovstavilo
5.07.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
опасные штуки эти встречи , по телеку сматрел , чувак рассказывал , типа вот таким образом к бабёнке заехал , ну и короче изнасиловали его .... потом в багажник и выкинули где -то . он в полицию обратился , рассказывал , рыдал . лучше на своей территории интерне -знакомство проводить .
Ну а девчушке надо было вдуть . 100 % .

Это сообщение отредактировал Ogovstavilo - 5.07.2015 - 18:23
 
[^]
callmecough
5.07.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (razh @ 5.07.2015 - 18:19)
Цитата (as1214 @ 5.07.2015 - 17:47)
То ли читал где-то, то ли кто-то рассказывал...
Познакомился пацан через сайт знакомств с тёлкой. Договорились поебаться. Приехал к ней - открывает дверь  красивая молодая девушка. Проходи, говорит, на кухню. Тот прошёл. На кухне сидят два здоровенных амбала. Скрутили пацана и привязали к стулу. Потом выебли девку у него на глазах.
Затем сварили пельмени и начали кормить пацана. Причём очень интересным способом - амбал нанизывает пельмень на вилку, потом этим пельменем лезет в пелотку к тёлке, потом пельмень запихивают чуваку в рот. Как доел кастрюльку - так и отпустили чувака не поебавшись... Говорят, чувак потом пельмени вообще никогда не ел. И на сайтах знакомств больше не знакомился)))
Пиздёжь, конечно, но хуй его знает... мудаков больше, чем кажется на первый взгляд.

Хорошо,что амбалы его не выебали!Пельмени-это хуйня gigi.gif

ещё хуже, если бы заставили их ебать
 
[^]
yantimson
5.07.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (Vrtlzr @ 5.07.2015 - 18:17)
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 19:08)
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 17:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Заминусили тебя, бро... Поправил слегка,но...Странное дело, мужики! Ведь Alluniko дело пишет, несмотря на то, что грубо и матом. Если дочь еще девственница, то как же она может скучать о мужике...если еще его не познала? upset.gif Как-то пиздежом попахивает cool.gif

А как все целки в 16-25 лет мечтают о мужиках? Одевают чулочки там, платица, красятся и тп? Ходят жопами виляют?

Как вообще ВСЕ, блять, в этом мире умудряются трахаться тогда? У них же НИ РАЗУ сцуко еще не было, нахуй они хотят этого?

Да блеать!!! Я ж не говорю про всех! Не у всех целок позвоночник и ноги сломаны. Не исключаю, что такое возможно, но это скорее вымысел, чем правда-вот что я хотел сказать...
 
[^]
OxlomoN
5.07.2015 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
а ели бы на улице с этой мадам познакомился? тожеб завязал с такими знакомствами? короче настало время охуительных историй

Как я завязал с сайтами знакомств!
 
[^]
lexx2810
5.07.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 0
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 18:18)
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 18:12)
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 18:08)
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 17:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Заминусили тебя, бро... Поправил слегка,но...Странное дело, мужики! Ведь Alluniko дело пишет, несмотря на то, что грубо и матом. Если дочь еще девственница, то как же она может скучать о мужике...если еще его не познала? upset.gif Как-то пиздежом попахивает cool.gif

Самый умный, тебе когда было тринадцать , наверняка бабу не познал. А теребонькал знатно. Признавайся. А девки что не люди чтоли у многих уже в 12 пизда чешется. Познал непознал пиздец умники . Может мамаша ей порнуху с торрентов качала и показывала. Вот девочке и захотелось.

Чего я там теребонькал, тебя не касается. А с такими травмами, ИМХО, совсем другие мысли в голову должны приходить. Если ты с торрентов качаешь только порнуху, то не надо про других так же думать. Я не ханжа, многое могу понять, но, повторюсь, эта история- скорее из разряда охуительных.

Кому и какие мысли должны в голову приходить не тебе решать, портал развлекательный. Не напрягайся ато пукан рванет.
Еще один дохуя правильный нашелся. Спорить не буду, похуй.

Это сообщение отредактировал lexx2810 - 5.07.2015 - 18:24
 
[^]
callmecough
5.07.2015 - 18:23
5
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (Ogovstavilo @ 5.07.2015 - 18:20)
опасные штуки эти встречи , по телеку сматрел , чувак рассказывал , типа вот таким образом к бабёнке заехал , ну и короче изнасиловали его .... потом в багажник и выкинули где -то . он в полицию обратился , рассказывал , рыдал . лучше на своей территории интерне -знакомство проводить .

девка знакомая рассказывала как познакомилась, пришел чувак в гости, в итоге очнулась утром, хата пустая
 
[^]
lexx2810
5.07.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 0
yantimson
Злой ты и скучный.
 
[^]
румпель
5.07.2015 - 18:27
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10646
Не удивлюсь,если история правда.Нужно было сделать акт благотворительности,ТС.
 
[^]
Nikostasi
5.07.2015 - 18:28
0
Статус: Online


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1940
Да нунахуй. Даже кот охренел от этой истории
 
[^]
yantimson
5.07.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 18:23)
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 18:18)
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 18:12)
Цитата (yantimson @ 5.07.2015 - 18:08)
Цитата (Alluniko @ 5.07.2015 - 17:34)
С-У-К-А!!! Б-Л-Е-А-Т-Ь! Что за нахуй. У Вас мозги где? У матери дочь инвалид лежит, а она блядь думает не о том как её вылечить, поднять, а то что она НЕ ЁБАНА ЕЩЁ... Так блядь и помрёт, целкой. Это, что за на хуй уроды? Что это блеать за мать такая?
А еще приятно удивили товарищи из разряда ЯПвдул... Вы чё бля?

Заминусили тебя, бро... Поправил слегка,но...Странное дело, мужики! Ведь Alluniko дело пишет, несмотря на то, что грубо и матом. Если дочь еще девственница, то как же она может скучать о мужике...если еще его не познала? upset.gif Как-то пиздежом попахивает cool.gif

Самый умный, тебе когда было тринадцать , наверняка бабу не познал. А теребонькал знатно. Признавайся. А девки что не люди чтоли у многих уже в 12 пизда чешется. Познал непознал пиздец умники . Может мамаша ей порнуху с торрентов качала и показывала. Вот девочке и захотелось.

Чего я там теребонькал, тебя не касается. А с такими травмами, ИМХО, совсем другие мысли в голову должны приходить. Если ты с торрентов качаешь только порнуху, то не надо про других так же думать. Я не ханжа, многое могу понять, но, повторюсь, эта история- скорее из разряда охуительных.

Кому и какие мысли должны в голову приходить не тебе решать, портал развлекательный. Не напрягайся ато пукан рванет.
Еще один дохуя правильный нашелся.

"Пукан рванул" у Вас, уважаемый, раз Вы "дохуя правильным" меня называете. Всего лишь обратил внимание, что история ТС-скорее пиздеж, чем правда, поддержал человека, который написал то же самое, только не стесняясь в выражениях...а у Вас и "рвануло" cool.gif

Спорить тоже не буду больше...и тоже пох...вот и сошлись во мнении, не правда ли? lol.gif

Это сообщение отредактировал yantimson - 5.07.2015 - 18:30
 
[^]
normal
5.07.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
''В черном-черном городе...''
 
[^]
Alebike
5.07.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Да уж, тут одной лампы явно мало!
 
[^]
Marta1881
5.07.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 142
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 22:51)
Marta1881
Не ты сама случаем?

Выглядиш здорово , ты замужем кстати или нет. Такая милая на фото.

С какой целью интересуетесь?

Выгляжу здорово, спасибо, не замужем, точнее разведена и этим счастлива безмерно
 
[^]
Merfy
5.07.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Перманентно пьян

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 163
ТС, если позвоночник сломан, то пиздувлагалище и клитор девушка не чувствует.
Пиши исчо для котов и ламп shum_lol.gif

Вот тебе ещё сюжет: у девушки редкая гормональная болезнь и ей требовался мужской гормон тестестерон, которые ты ей перорально вводил при помощи МПХ.

Это сообщение отредактировал Merfy - 5.07.2015 - 18:39
 
[^]
Ogovstavilo
5.07.2015 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
Цитата (callmecough @ 5.07.2015 - 18:23)
Цитата (Ogovstavilo @ 5.07.2015 - 18:20)
опасные штуки эти встречи , по телеку сматрел , чувак рассказывал , типа вот таким образом к бабёнке заехал , ну и короче изнасиловали его .... потом в багажник и выкинули где -то . он в полицию обратился , рассказывал , рыдал . лучше на своей территории интерне -знакомство проводить .

девка знакомая рассказывала как познакомилась, пришел чувак в гости, в итоге очнулась утром, хата пустая

а хату выставить это вообще обычное дело . таить не буду , лет 5 назад бухущий в ноль затянул блядину домой , проснулся её нет , как и сережек дорогущих мамкиных .
и кореша моего тоже самое по бухой лавочке выставили , унесли все вплоть до нижнего женского белья ))
 
[^]
Ivkin
5.07.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
подкидываю тему: пришел, телка на следующий день совершит суицид, просит трахнуть ее напоследок. трахал плача. с сайтами завязал
 
[^]
callmecough
5.07.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (Ogovstavilo @ 5.07.2015 - 18:32)
Цитата (callmecough @ 5.07.2015 - 18:23)
Цитата (Ogovstavilo @ 5.07.2015 - 18:20)
опасные штуки эти встречи , по телеку сматрел , чувак рассказывал , типа вот таким образом к бабёнке заехал , ну и короче изнасиловали его .... потом в багажник и выкинули где -то . он в полицию обратился , рассказывал , рыдал . лучше на своей территории интерне -знакомство проводить .

девка знакомая рассказывала как познакомилась, пришел чувак в гости, в итоге очнулась утром, хата пустая

а хату выставить это вообще обычное дело . таить не буду , лет 5 назад бухущий в ноль затянул блядину домой , проснулся её нет , как и сережек дорогущих мамкиных .
и кореша моего тоже самое по бухой лавочке выставили , унесли все вплоть до нижнего женского белья ))

самое интерсное, что нашли таки менты этого чувака, во вкус вошёл, остановиться не мог, не знаю уж как они его вычислили
 
[^]
spk68
5.07.2015 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (румпель @ 5.07.2015 - 18:27)
Не удивлюсь,если история правда.Нужно было сделать акт благотворительности,ТС.

а я засомневался чойто
история из сборника "байки об экстримальной йэбле"
типа, у нее были месячные, но парень ей понравился , тогда она вынимает стеклянный глаз ....и понеслось
 
[^]
contractor
5.07.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 3702
Уже встречал этот рассказ несколько лет назад , правда , не помню где......
 
[^]
yantimson
5.07.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (lexx2810 @ 5.07.2015 - 18:26)
yantimson
Злой ты и скучный.

Правда всегда злая и скучная cool.gif А охуительных историй и я могу напридумывать...вот только если уж про сайты знакомств писать, то там и впрямь получится зло и скучно.
 
[^]
PAPRIKA
5.07.2015 - 18:46
8
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
А я только зарегиться на сайте знакомств хотела...
Теперь страшно блять, вдруг пельменями накормят и не выебут dead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63292
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх