Уступи мне место!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xan4er
1.07.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 0
я на системном блоке ехал хоть бы кто придрался ... и клавиатура за спиной торчала ... сам такой бородатый и морду кирпичем :))
 
[^]
vano2017
1.07.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Паласатое @ 1.07.2015 - 18:43)

Ты не поверишь... Еду я как-то в переполненном метро на раскладушке...

со своей девушкой и тут...
 
[^]
abandoned
1.07.2015 - 19:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 147
Цитата (Coteico @ 1.07.2015 - 17:50)
Цитата (Refund @ 1.07.2015 - 13:20)
Цитата (mrkashtan @ 1.07.2015 - 11:53)
помню бабка пристала, ехал в полупустом вагоне, мест было штук пять свободных, одно через 2 жопы от меня, а ей приспичило сесть именно на моё.. ещё и поливать меня начала, послал нахуй.. хотя знаю нельзя так со стариками, но уж в конец некоторые борзые стали..

Особенно в час пик.... Вот нахуя старому человеку в час пик в метро тащиться?
С в 6:30 пол вагона пенсионеров, вечером та же хуйня.

Вот тебе ответ!

Кстати я раскрыл причину поездок бабок в час пик в метро и в других видах транспорта. Некоторые едут за лекарствами, на приём к врачу, консультации и т.д . Да есть такие онкологические и прочие профильные больницы которых не так много в любом городе. Если бабка берёт с собой тележку, значит планирует зайти после в магазин (эти магазины находятся не возле дома, а там где выгоднее можно купить). Остальные бабки с тележками едут на какой-нибудь рынок что-бы продать своё добро, выращенное или приобретённое с годами.
 
[^]
ятожесвами
1.07.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
прикол вспомнил... еду в метро народу не так чтобы много, но места все заняты. кароч заходит бабулька и смотрит на меня. я вскочил чтоб место уступить и напротив парень кавказец тож встал. и тут бабулька говорит - подайте на хлебушек ... мы с тем пацаном как заржали rulez.gif
 
[^]
MamaLays
1.07.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Своими глазами видела в маршрутке, где сзади места расположены боком к движению, лицом друг к другу, между двух таких диванчиков стоял легкий стульчик, как в летних кафе. Никто его не вез, он там стоял всегда, как дополнительное посадочное место. Куда должны были девать ноги пассажиры возле самых запасных дверей - совершенно непонятно.
 
[^]
rus2205
1.07.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (Войпель @ 1.07.2015 - 11:12)
Цитата (Ивиан @ 1.07.2015 - 14:09)
Блин, эту историю на ЯПе вижу уже в сотом варианте пересказа. По интернету их бродит тысячи. Кто стул с собой вез, кто сел туда, где нет сидушки на свой портфель... Скоро раскладушки с собой начнут возить уже  gigi.gif
Короче, зовите кота с лампой, настало время охуительных историй.

Короче, еду я с котом и лампой в автобусе, место уступил, сел на лампу, кота под мышку...

а ехал, палюбасу, с тренеровки biggrin.gif

Это сообщение отредактировал rus2205 - 1.07.2015 - 20:06
 
[^]
Realizator
1.07.2015 - 20:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 428
Мы с женой по молодости лет купили в магазине два стула, два обычных стула. Зашли в трамвай ну и сели на стулья :) На след крупной остановке трамвай наполнился. Какая-то бабка пристала к нам типа место уступите. Ну мы вежливо так сказали "пожалуйста", встали, взяли стулья, переставили в другое место, сели и поехали дальше :)
 
[^]
FedorZl
1.07.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Цитата (AJIKAIII @ 1.07.2015 - 11:53)
надо было сумку отодвинуть и сказать садись епты

И сЭмек кулёк в руки всунуть.
 
[^]
Слимпер
1.07.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
Цитата (iitiro @ 1.07.2015 - 11:29)
Давно в ранней юности я занимался у-шу и возил с собой тренировочный посох.  Систематически за него хватались пассажиры, крайне удивляясь последующей потерей устойчивости.

Давно, в ранней юности, я не занимался у-шу, я был студентом, и ездил в метро. Но пассажирки, за мой тренировочный посох, всё равно хватались. Удивляясь потере своей моральной устойчивости. И что характерно - тоже систематически lol.gif

Это сообщение отредактировал Слимпер - 1.07.2015 - 21:42
 
[^]
AlexPash
2.07.2015 - 01:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 6
Бабулькам всегда уступаю, они милые и старые, им можно. Хотя многие не благодарные пипец, требуют по дефолта уважения - да только с хера? Ну мне дай волю я бы подсократил население Земли... Не об этом.
Иногда стормозишь с вежливостью, особенно, когда заходит не бабулька еще по годам, но уже "требовательная" на уважение, жирная и тупая. Естессно ее все в ингнор. Естессно как самый молодой и красивый привлекаешь ее внимание и вот тут начинается театр. Она и вздохнет тридцать раз недовольно, и ляжет на тебя своими мокрыми подмыхами, и задницей уже вминается в то место где есть такой незаметный двухметровый ТЫ. Абажаю таких))
 
[^]
igo5845
2.07.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
Было по молодости , ночь сторожем отработал , потом на учебу 4 пары . Еду домой хуже тряпки , бабуля с рыночными сумками весом немереным , уступи место ! Ответ , Вы билет брали , Да , я тоже . Я к чему , подчас едет человек , а ему настолько плохо , что произнести , уступи место язык не поворачивается . Да и потом , произносящие эту фразу ,как правило в детстве НИКОМУ НЕ УСТУПАЛИ! Короче , ПРИ НАЛИЧИИ БИЛЕТА ПУСТЬ ЛЕСОМ ИДУТ ! УСТУПАТЬ , НЕ УСТУПАТЬ ДЕЛО ВОСПИТАНИЯ!
 
[^]
alexnecro
2.07.2015 - 04:47
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Realizator @ 1.07.2015 - 20:22)
Мы с женой по молодости лет купили в магазине два стула, два обычных стула. Зашли в трамвай ну и сели на стулья :) На след крупной остановке трамвай наполнился. Какая-то бабка пристала к нам типа место уступите. Ну мы вежливо так сказали "пожалуйста", встали, взяли стулья, переставили в другое место, сели и поехали дальше :)

Просто боги-шутники!
 
[^]
DAZ
2.07.2015 - 04:56
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Refund @ 1.07.2015 - 13:20)
Особенно в час пик.... Вот нахуя старому человеку в час пик в метро тащиться?
С в 6:30 пол вагона пенсионеров, вечером та же хуйня.

Просто нужно проезд в метро сделать ПЛАТНЫМ. И пенсии поднять на сумму, допустим, в 42 поездки (21 рабочий день "туда-обратно"). Тогда те, кто реально на работу или по делу едет - будут ездить, а блядские бездельники, мучающиеся бессонницей, и едущие через весь город "к Никитишне" попиздеть, будут "экономить". idea.gif

Только хуй так сделают. Всем ведомствам выгоднее льготы друг у друга перезачитывать, чем человеку реальные деньги дать... :-(
 
[^]
DAZ
2.07.2015 - 04:57
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Слимпер @ 1.07.2015 - 22:40)
Цитата (iitiro @ 1.07.2015 - 11:29)
Давно в ранней юности я занимался у-шу и возил с собой тренировочный посох.  Систематически за него хватались пассажиры, крайне удивляясь последующей потерей устойчивости.

Давно, в ранней юности, я не занимался у-шу, я был студентом, и ездил в метро. Но пассажирки за мой тренировочный посох всё равно хватались. Удивляясь потере своей моральной устойчивости. И что характерно - тоже систематически lol.gif

Ах ты шалун! lol.gif
 
[^]
баронесса
2.07.2015 - 05:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
В жизни не уступлю по показаниям.
Помню, как в конце восьмидесятых на дачу ехала в Сестрорецк маршрутки тогда от Петроградской шлепали. Я после операции только что, молодая и красивая, ребенок мелкий, на руки взять не могу - места все оплачены, не хухры-мухры. И на меня тут одна туша пеперла - я даже говорить не стала, просто ее пузо от лица своей дочки отодвинула. Резко, каюсь. Ибо не фиг. Ю
 
[^]
DAZ
2.07.2015 - 05:04
2
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (manager2 @ 1.07.2015 - 16:48)
честно горя, не понимаю, нахрена пассажирам с детьми нужно место уступать
если дети не грудные
дети отлично могут постоять, и нихера с ними не случится
а в часы пик, вобще не надо без особой необходимости с детьми в транспорт переться

сам с двумя детьми регулярно езжу в общественном транспорте
вполне нормально

У меня другая ситуация была - всё наоборот. smile.gif Захожу в вагон метро с дочкой на руках (ей тогда 3 года было). А она у меня - ласковая, прям - целовашка-обнимашка, а уж на руках у папки посидеть - всегда "за"! И вот захожу я и становлюсь у неоткрывающихся дверей, чтобы никому не мешать. Сам - не хилый (87 кг тренированного жира biggrin.gif ), дочку на руках подержать приятно, она меня обнимает, я ей про метро рассказываю, про тоннели-кабели-вагоны-рельсы... Так на каждой остановке входящие-выходящие пытались меня усадить, да ещё кого-нибудь с сиденья ради этого согнать. smile.gif
 
[^]
Airplane0
2.07.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 353
Блин. Я с костылём ходил после перелома ноги, мне даже 2 раза из, наверное, 20 в метро пытались место уступить. Приятно было, но отказывался. А как-то сидим с женой (тоже в вагоне метро), через два места протягивается здоровая волосатая рука и дергает меня за рукав, типа, место уступи. Ну, я вскочил, а потом присмотрелся, сидит жлоб здоровый. Думаю, хер ли он сам не уступил? Или еще, едем опять же с женой, сидит тётка, слева и справа от неё по месту, я прошу её подвинуться, т.к. хотим с женой сесть, она бухтит, мне же неудобно будет, не хочу, но подвинулась и продолжила бухтеть. Я даже пожалел, что вообще её попросил, думал, мож лучше постоять, потом плюнул (в душе) и сунул "бананы" в уши.
 
[^]
koba
2.07.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
я уже писал по поводу мест в транспорте и обсуждалось это далеко не раз и не два ... суть наверное такова ...

1. Возраст человека (любой) не дает ему или кому бы то ни было право требовать себе отдельное место в общественном транспорте.
2. Никто не вправе судить сидящего человека и он не обязан никому ничего объяснять или доказывать.
3. Мы все равны перед законом и обществом и человек оплативший проезд имеет право ехать с доступным комфортом, если при этом он не нарушает прав и свобод других людей. Попросить , но не потребовать он может и только при условии проявления должного уважения к другим людям. При этом отказ не является причиной или поводом для недовольства.
 
[^]
stalkhunter
2.07.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
Я думал ТС встанет возьмет свою сумку и скажет - Садись, епте.
 
[^]
mirge
2.07.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 204
Цитата (manager2 @ 1.07.2015 - 15:48)
честно горя, не понимаю, нахрена пассажирам с детьми нужно место уступать
если дети не грудные
дети отлично могут постоять, и нихера с ними не случится
а в часы пик, вобще не надо без особой необходимости с детьми в транспорт переться

сам с двумя детьми регулярно езжу в общественном транспорте
вполне нормально

Уступить место ребенку - святое дело. Им неудобно держаться, да и устают они от дороги.
 
[^]
Shelest2000
2.07.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13540
Цитата (Ивиан @ 1.07.2015 - 11:09)
Блин, эту историю на ЯПе вижу уже в сотом варианте пересказа. По интернету их бродит тысячи. Кто стул с собой вез, кто сел туда, где нет сидушки на свой портфель... Скоро раскладушки с собой начнут возить уже gigi.gif
Короче, зовите кота с лампой, настало время охуительных историй.

Ты не поверишь,но до меня так же доебались,когда я сидел в автобусе на стульчике встроенном в мой рюкзак gigi.gif Наглаю бабища была послана нахуй. Не сразу,конечноже-яженщин уважаю. Но после пяти минут выноса мозга пообещал вышвырнуть её на улицу сквозь окно. До конечной шипела... sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23629
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх