Стоит ли терпеть ?, а как поступили бы Вы ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taisha77
30.06.2015 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (kleeen @ 30.06.2015 - 06:34)
но еще получил предвзятое отношение к своему ребенку, и теперь ему.. и так далее

скорее предвзятое отношение к врачу. ТС можно поменять участкового, для этого не надо до своего докапываться по пустякам, можно просто взять и поменять.
 
[^]
Raam
30.06.2015 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6065
Цитата (Archangel089 @ 30.06.2015 - 05:40)
ТС всё правильно делает!
врачи в большинстве своём - просто наглые хамы, прикрывающиеся мизерной зарплатой. а по факту - не такая она у них и маленькая! Выслуга лет, медстаж и прочие надбавки дают зп в 35+ тысяч. И это у молодых. Так что - хамство - это не наболевшее, а врожденное!

Не спорю, ТС поступает правильно. Более того скажу: верно поступает ТС.
А на счет зарплат у врачей...
У молодых медстаж и выслуга лет? Сам себе не противоречишь?
Моя жена 15 лет в реанимации пропахала. Зряплата 15 000 рр.
И взяток не берут. По взяткам поясню: предлагают, когда ребенок (реанимация новорожденных) умирает. Взять не могут, ибо понимают, что может умереть. Как только выписали- не несут.
 
[^]
ZEVS332
30.06.2015 - 06:40 [ показать ]
-10
ALEKCIUS
30.06.2015 - 06:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
Это все вранье. Мою тему о ситуации в здравоохранении изнутри заминусили. Сарказм мод офф. Так вот, во-первых этого же врача дрочат за талончики, выдают может быть пару в месяц, чтобы не загружать аппарат копеечными посетителями по ОМС, а получить живые деньги платно. Это раз.
За два месяца узист в роддоме уж точно вышла из отпуска, раз так жалко денег. Это два.
Календарь прививок самим посмотреть нельзя? Никто не будет прививать без соответствия с ним. Это три.
И вы уверены, что это врач вымещает злобу, а не просто сказывается наличие только такой формы вакцины. Это четыре.

Сразу с два. Узист роддома уже не надо, раз встали на учёт в поликлинике по месту жительства. Денег не жалко (см. текст поста).
Три. Календаря прививок нет, врач назначает сам, глядя в карточку и видя дату последней прививки. Карта в поликлинике и когда делать очередную прививку можем знать только ориентировочно. Это три.
Четыре. Вакцинацию делаем у этого врача не только мы, но и пол группы детского сада, который мы посещаем, у всех почему-то капли. Хотя, может быть, и есть какие-то обоснованные показания именно к уколу. Но подъёбки в сторону жены со стороны врача о той жалобе как-то наталкивает на мысль о мести. Это четыре.



Добавлено в 06:44
Цитата
А кто тогда эти талоны выбирает? Рептилоиды? А может такие же простые люди, просто немного порасторопее тебя? Если ты тюфяк, так у тебя везде виноватые будут. Стоял в очереди, а колбаса кончилась - вот же продавцы гандоны! Я уже представляю, что слежующая твоя тема будет про то как не получилось ребёнка в садик устроить, хотя заявление за месяц подали (когда годами в очереди стоят).

Ну понятно, очередной школьник на каникулах развлекается. Ты у жены/мамы поинтересуйся, как талончики выдаются, ок ?
Ну и это, ты когда своими обзаведёшься детишками, по поликлиникам походишь, тогда и свои говнокоменты вставляй.
 
[^]
ZEVS332
30.06.2015 - 06:46 [ показать ]
-13
Ejiks
30.06.2015 - 06:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Такая же ситуация везде, в пенсионке прихожу в 9-00, талонов эл. очереди нет, куда делись? В налоговой так же, пришел в 10-00 талонов эл. очереди нет. В МФЦ - в 9-00 талонов эл. очереди нет, по нужному мне вопросу.
При этом - в каждом случае посетителей нет.

Зачем тогда все обзавелись системами эл. очереди, если они не работают, давайте по старинке - живая очередь.

И в каждом случае я писал жалобы, ибо нефиг так плохо работать.
И каждый раз кого-то наказывали, мне че теперь за них переживать. Ой наказали? Какой я плохой?

Это сообщение отредактировал Ejiks - 30.06.2015 - 06:47
 
[^]
kinopasha
30.06.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 132
Цитата (ALEKCIUS @ 30.06.2015 - 06:40)
Цитата
Это все вранье. Мою тему о ситуации в здравоохранении изнутри заминусили. Сарказм мод офф. Так вот, во-первых этого же врача дрочат за талончики, выдают может быть пару в месяц, чтобы не загружать аппарат копеечными посетителями по ОМС, а получить живые деньги платно. Это раз.
За два месяца узист в роддоме уж точно вышла из отпуска, раз так жалко денег. Это два.
Календарь прививок самим посмотреть нельзя? Никто не будет прививать без соответствия с ним. Это три.
И вы уверены, что это врач вымещает злобу, а не просто сказывается наличие только такой формы вакцины. Это четыре.

Сразу с два. Узист роддома уже не надо, раз встали на учёт в поликлинике по месту жительства. Денег не жалко (см. текст поста).
Три. Календаря прививок нет, врач назначает сам, глядя в карточку и видя дату последней прививки. Карта в поликлинике и когда делать очередную прививку можем знать только ориентировочно. Это три.
Четыре. Вакцинацию делаем у этого врача не только мы, но и пол группы детского сада, который мы посещаем, у всех почему-то капли. Хотя, может быть, и есть какие-то обоснованные показания именно к уколу. Но подъёбки в сторону жены со стороны врача о той жалобе как-то наталкивает на мысль о мести. Это четыре.

Как это нет календаря прививок? У вас нет? Так может быть. Врач руководствуется именно им. Так же как и при лечении определенных болезней существуют определенные стандарты оказания медицинской помощи, самодеятельности тут минимум.

Это сообщение отредактировал kinopasha - 30.06.2015 - 07:34
 
[^]
VasiliyZadov
30.06.2015 - 06:54
2
Статус: Offline


Себастьян Перейра

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2192
А мы с супругой с самого начала решили: "ну их на фиг, эти государевы поликлиники" и оформили патронаж в коммерческой/частной или как там правильно называется, которая находится в соседнем с нами доме. Ни тебе очередей ни тебе проблем с приемами у специалистов. Приходим минут за 5 до назначенного времени, спокойно переодеваемся, это я про зимний период, и топаем ко врачу. Нет, приходилось пару раз подождать минут 10 - дети же. Но так пох. Там куча игрушек и ребенка иногда бывало сложно от туда вытащить.
И не надо говорить: у богатых свои причуды. У нас даже автомобиля нету.

Это сообщение отредактировал VasiliyZadov - 30.06.2015 - 07:31
 
[^]
ALEKCIUS
30.06.2015 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
Как это нет календаря прививок? У вас нет? Так может быть. Врач руководствуется именно им. Так же как и при лечении определенных болезней существуют определенные стандарты оказания медицинской помощи, самодеятельности тут минимум. А то что капли-пол группы детского сада могли купить самостоятельно, а вам никто не предлагал из-за опасений в новых жалобах.

Тут, как в анекдоте про танк, который выдерживает температуру - 300 по Кельвину. Врач молодой, про стандарты может и не знать. открывает карточку со словами "когда вы делали последнюю прививку ? ага, на следующую придёте тогда то". Вот и весь календарь. И капли никто самостоятельно себе не назначает, сначала идут к педиатру, а уж тот назначает что и в какой форме вводить.
 
[^]
Taisha77
30.06.2015 - 06:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (ALEKCIUS @ 30.06.2015 - 06:40)
Вакцинацию делаем у этого врача не только мы, но и пол группы детского сада, который мы посещаем, у всех почему-то капли.

Цитата
30.12.14 родилась у меня доча

Вы нам чегото не договариваете? Какой сад в полгода?
Цитата
Календаря прививок нет

По закону вы и только вы решаете вопросы о прививках, это ваша зона ответственности. И если вы их делаете, то хотя бы ознакомьтесь, что зачем и как вам лучше сделать. Таковы реалии. Есть те, кто полностью доверяет врачу и делает так, как скажет он, но и в этом случае ответственность полностью на родителях за каждую прививку, за любое осложнение. Зона ответственности врача по прививкам- выполнение инструкций свыше, типа охвата, типа продвижения конкретной вакцины и выдача справок.
Прививки относятся к мерам профилактики, это манипуляции со здоровым ребенком. А вот лечение или спасение больного ребенка - это другая история, здесь к врачу требования жестче. Но педиатр, кроме легких простуд в принципе не должен лечить, он только перенаправляет к другим спецам. Так что, мой совет: чем раньше расстанетесь с иллюзией, что педиатр отвечает за вашего ребенка перед вами, тем больше нервов себе и здоровья малышу вы сохраните.
 
[^]
Archangel089
30.06.2015 - 07:00
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (ZEVS332 @ 30.06.2015 - 15:25)
Ебать, ты тугой. Тут про хамство и слова нету. ТС возмущается бюрократией и невозможностью попасть ко врачу, ну ещё придумал, что над его ребенком издеваются, ставя прививки.
Такое впечатление, что с недовольным всем прыщавым школьником общаюсь, которого все пиздят и нахуй посылают. Даже могу представить с каким пиздопротивным еблом ты ко врачу заходишь, что тебе "чё надо?" отвечают.
А хамство оно от пациентов исходит, т.к им все обязаны, а тыжврач, ну-ка быстро лечи меня! Талончики? Какие, нах талончики? Не царское это дело за талончиками бегать, я лучше напишу куда надо и мне сами всё принесут. Ух, звери в белых халатах!

Да да да. Врачи Д’Артаньяны, а все пидарасы. И пациенты хамят, а врачи лучезарно улыбаются. И в регистратуре талончики раздают быстро, а не спустя минут 5 кофебрейка. И главврач всегда улыбается. И попасть к нему можно легко. И он всё выслушает и пожурит работников. И даже совсем совсем не попросит прибавку дать ему на коньячек.
А теперь без сарказма - главврач - тот же врач, выросший в должности из простого врача. Если врач был хамлом - главврач из него вырастет следовательно - тада. Не не Д’Артаньян, а такое же хамло. Если главврач - хамло, следовательно кто врачи - тада. Причинно-следственная связь. Чтоб не мучился - врачи тоже хамло. Пример есть с кого брать. Да и не пожурят их за это - не видят в этом ничего такого. Ну это ещё полбеды. Отношение к пациентам - хамское по одной причине - никто не ебёт за это. Почему в платных поликлиниках - на сколько записался, во столько и попал. Тебя выслушают с улыбкой. Назначат лечение. И не нахомят? Да просто - им деньги платятся.
А врачам в госполиклиннике не платят? Платят. Только если частникам я отнесу единовременно сумму, то госбольнице я плачу каждый месяц из зарплаты. Точнее я плачу страховой, а та в свою очередь платит поликлинике за то, что я туда пришел. За каждое моё обращение.
Вывод - меня за мои же деньги чуть ли не нахер посылают прямым текстом. Не разбираясь толком назначают антибиотики. Вместо хандроза ставят ушиб спины и так далее. И это если повезёт попасть вообще на приём. Зачасту проще - талонов нету - закончились. А как они закончились, если я пришел в 5 утра и был первый в очереди? куда дели? Вот и я про тоже - какое отношение врачей к нам, такое отношение должно быть и к ним.
ТС 2 месяца ждал талона - небыло - а как написал жалобу - сразу появились. Нужно быть идиотом, что бы не понять - работать они не хотят! Или хотят. но только из под палки с гвоздями.
И не надо думать что я хожу с кислой миной - я улыбаюсь почти всегда. И всегда вежлив - меня этому с детства научили.
 
[^]
kinopasha
30.06.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 132
Цитата (ALEKCIUS @ 30.06.2015 - 06:54)
Цитата
Как это нет календаря прививок? У вас нет? Так может быть. Врач руководствуется именно им. Так же как и при лечении определенных болезней существуют определенные стандарты оказания медицинской помощи, самодеятельности тут минимум. А то что капли-пол группы детского сада могли купить самостоятельно, а вам никто не предлагал из-за опасений в новых жалобах.

Тут, как в анекдоте про танк, который выдерживает температуру - 300 по Кельвину. Врач молодой, про стандарты может и не знать. открывает карточку со словами "когда вы делали последнюю прививку ? ага, на следующую придёте тогда то". Вот и весь календарь. И капли никто самостоятельно себе не назначает, сначала идут к педиатру, а уж тот назначает что и в какой форме вводить.

Может не знать про стандарты? Это как отче наш знают все. Это базис работы в условиях страховой медицины, грубо говоря, для примера, врач отправит вас на КТ головного мозга при диагнозе язвенная болезнь желудка. Это-несоответствие стандартам, страховые эксперты выебут и оштрафуют. А уж про календарь прививок и говорить нечего, молодой педиатр распечатает на листе А4 и положит под стекло.

Я и не говорил, что кто-то себе назначит прививку, просто кто-то купит свое средство, не входящее в бесплатный набор и принесет врачу. Допустим, если вам ставят капельницы, то никто не будет против, если вы купите свои, импортные и принесете медсестрам.
 
[^]
djkjulf
30.06.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Не много не в тему,но про зарплату biggrin.gif Делал как то я кое что детскому врачу.Как врач он справляется,и даже больше.Но вот поныть о том,что денег платят мало,медицина не та отрасль,где заработок высокий.А оказалось что все совсем не так,и его зарплате вполне себе можно позавидовать.Так что....
 
[^]
kinopasha
30.06.2015 - 07:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 132
Archangel089
ну а вот по-вашему, что они с талонами делают? Съедают или что?
 
[^]
Аминь
30.06.2015 - 07:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 12
Через заведку меняй участкового. Это твоё право. И проси самого наилучшего по её рекомендации, тогда она перетрет с кем надо и вас точно больше не обидят. Трабла только одна- вызов на дом. Не на свой участок доктору бегать натужно, приходится ходить самим.

Не понимаю людей, которые всё всегда терпят из-за боязни, что дальше будет только хуже. Мы все это проходили: поликлиника/садик/школа, все проблемы (правда соблюдая субординацию) решались спокойно и быстро. Все из серии про "подлежачийкамень"...
 
[^]
ALEKCIUS
30.06.2015 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Цитата
30.12.14 родилась у меня доча

Вы нам чегото не договариваете? Какой сад в полгода?

Извиняюсь, на эмоциях напутал. Садик посещает первый ребёнок (5,5 лет) и пол группы к этому врачу ходит. И половина родителей нашего дома с грудными детьми у этого же врача, все между собой во дворе общаются.
 
[^]
kinopasha
30.06.2015 - 07:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 132
Цитата (ALEKCIUS @ 30.06.2015 - 07:10)
Цитата
30.12.14 родилась у меня доча

Вы нам чегото не договариваете? Какой сад в полгода?

Извиняюсь, на эмоциях напутал. Садик посещает первый ребёнок (5,5 лет) и пол группы к этому врачу ходит. И половина родителей нашего дома с грудными детьми у этого же врача, все между собой во дворе общаются.

Так 5,5 летним давали капли, а вашему полугодовалому укол, все правильно?
 
[^]
Archangel089
30.06.2015 - 07:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (kinopasha @ 30.06.2015 - 16:04)
Archangel089
ну а вот по-вашему, что они с талонами делают? Съедают или что?

Был опыт у старого знакомого - просто продавали. Лавочку быстро прикрыли - несколько увольнений.
А по своему - я сам понят не могу, куда пропадают талоны. Я месяц не мог попасть к хирургу. Просто по утрам не было талонов. На вопрос где - кончились и всё. А как попал - лучше б не попадал.

Это сообщение отредактировал Archangel089 - 30.06.2015 - 07:15
 
[^]
olse
30.06.2015 - 07:17
-6
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Archangel089 @ 30.06.2015 - 07:00)
Цитата (ZEVS332 @ 30.06.2015 - 15:25)
Ебать, ты тугой. Тут про хамство и слова нету. ТС возмущается бюрократией и невозможностью попасть ко врачу, ну ещё придумал, что над его ребенком издеваются, ставя прививки.
Такое впечатление, что с недовольным всем прыщавым школьником общаюсь, которого все пиздят и нахуй посылают. Даже могу представить с каким пиздопротивным еблом ты ко врачу заходишь, что тебе "чё надо?" отвечают.
А хамство оно от пациентов исходит, т.к им все обязаны, а тыжврач, ну-ка быстро лечи меня! Талончики? Какие, нах талончики? Не царское это дело за талончиками бегать, я лучше напишу куда надо и мне сами всё принесут. Ух, звери в белых халатах!

Да да да. Врачи Д’Артаньяны, а все пидарасы. И пациенты хамят, а врачи лучезарно улыбаются. И в регистратуре талончики раздают быстро, а не спустя минут 5 кофебрейка. И главврач всегда улыбается. И попасть к нему можно легко. И он всё выслушает и пожурит работников. И даже совсем совсем не попросит прибавку дать ему на коньячек.
А теперь без сарказма - главврач - тот же врач, выросший в должности из простого врача. Если врач был хамлом - главврач из него вырастет следовательно - тада. Не не Д’Артаньян, а такое же хамло. Если главврач - хамло, следовательно кто врачи - тада. Причинно-следственная связь. Чтоб не мучился - врачи тоже хамло. Пример есть с кого брать. Да и не пожурят их за это - не видят в этом ничего такого. Ну это ещё полбеды. Отношение к пациентам - хамское по одной причине - никто не ебёт за это. Почему в платных поликлиниках - на сколько записался, во столько и попал. Тебя выслушают с улыбкой. Назначат лечение. И не нахомят? Да просто - им деньги платятся.
А врачам в госполиклиннике не платят? Платят. Только если частникам я отнесу единовременно сумму, то госбольнице я плачу каждый месяц из зарплаты. Точнее я плачу страховой, а та в свою очередь платит поликлинике за то, что я туда пришел. За каждое моё обращение.
Вывод - меня за мои же деньги чуть ли не нахер посылают прямым текстом. Не разбираясь толком назначают антибиотики. Вместо хандроза ставят ушиб спины и так далее. И это если повезёт попасть вообще на приём. Зачасту проще - талонов нету - закончились. А как они закончились, если я пришел в 5 утра и был первый в очереди? куда дели? Вот и я про тоже - какое отношение врачей к нам, такое отношение должно быть и к ним.
ТС 2 месяца ждал талона - небыло - а как написал жалобу - сразу появились. Нужно быть идиотом, что бы не понять - работать они не хотят! Или хотят. но только из под палки с гвоздями.
И не надо думать что я хожу с кислой миной - я улыбаюсь почти всегда. И всегда вежлив - меня этому с детства научили.

Щито блядь? :))))

Ах они суки хОмят! Ебать их конем! Слушай, вот ты кем работаешь? Если я приду к тебе утром в 5 утра или вечером в 7, ты же будешь вежливым и обходительным зайкой?

Почему ты в платных клиниках во сколько записался - во столько и попал? Тебе как младенцу реально все разжевыватть надо? Потому что ты для них не просто хуй мамин, а еще и ходячий рубль. Якши? Смотри.... Я пришел в заводскую столовую. Там котлеты холодные. Представляешь? Я беру и иду в кабак напротив и там гуляю гуся в яблоках. Ругая почем свет заводскую повариху. Я проблему решил? Решил. Конфирм? Как много денег ты ежемесячно носишь в горполиклинику? Нука? Раз разговором писанулся, как говорится?

Насчет талонов - бывает такое - тупо нет. Ну не может врач работать еще и ногами. Представляешь? Насчет того, что они появились после твоей жалобы, я уверен на 90 процентов в том, что они появились в перегруз врача только для тебя. Так ведь?






 
[^]
Taisha77
30.06.2015 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (ALEKCIUS @ 30.06.2015 - 07:10)
Цитата
30.12.14 родилась у меня доча

Вы нам чегото не договариваете? Какой сад в полгода?

Извиняюсь, на эмоциях напутал. Садик посещает первый ребёнок (5,5 лет) и пол группы к этому врачу ходит. И половина родителей нашего дома с грудными детьми у этого же врача, все между собой во дворе общаются.

в 5,5 капают капли, да. Эта вакцина считается опаснее убитой, поэтому, чтобы было без осложнений организм готовят к ней убитой вакциной. Некоторые родители в принципе не делают живой - весь курс делают убитой. А некоторые в принципе не делают прививок. Я за то, чтобы любое решение родителей по прививкам было осознанным и продуманным, потому что это довольно неоднозначная тема, но в любом случае это тема родителей - вы водите в сад , знаете, что всегда берут разрешение родителей на вакцинацию, думаете почему?
 
[^]
Semetsky
30.06.2015 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Вот что за быдло у нас в больничках.
 
[^]
RobinBaD84
30.06.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 292
Недавно я понял, что лечить бесплатно нас уже особо то и некому.
К терапевту своему я уже боюсь ходить, то обычную невралгию за простатит принимает в мои 30 лет, то от язвы всякую хрень выписывает, про которую потом платный гастроэнтеролог сказала, что это не лечит язву.

Недавно, на фоне обострения язвы, попал к узкому "специалисту", в первый прием он опоздал на 40 минут, про лечение не объяснил, сказал, что все написал на бумажке, иди отсюда. На втором приеме, у него 30 минут сидел друг и они разговаривали про ремонт его машины, потом когда я ему пожаловался что лечение не помогло, он сказал "И чо?" В итоге тупо отправил в другую больницу.
 
[^]
timonsterrr
30.06.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1160
Снова стучи в министерство с требование изолировать своего ребенка от посещений данного врача, а так же поставь вопрос о его компетентности.

И да...Я если ребенку что то надо сделать...и очередь в обычной поликлинике...иду на платный прием, это не та область где допустима экономия или промедление.

А вот когда все что надо ребенку сделано можно и жалобу оставить на гор поликлинику ибо если не жаловаться то и обратной связи у них не будет и не будут они развиваться и как то оптимизировать свою работу.

Это сообщение отредактировал timonsterrr - 30.06.2015 - 07:35
 
[^]
Archangel089
30.06.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Цитата (olse @ 30.06.2015 - 16:17)
Щито блядь? :))))

Ах они суки хОмят! Ебать их конем! Слушай, вот ты кем работаешь? Если я приду к тебе утром в 5 утра или вечером в 7, ты же будешь вежливым и обходительным зайкой?

Почему ты в платных клиниках во сколько записался - во столько и попал? Тебе как младенцу реально все разжевыватть надо? Потому что ты для них не просто хуй мамин, а еще и ходячий рубль. Якши? Смотри.... Я пришел в заводскую столовую. Там котлеты холодные. Представляешь? Я беру и иду в кабак напротив и там гуляю гуся в яблоках. Ругая почем свет заводскую повариху. Я проблему решил? Решил. Конфирм? Как много денег ты ежемесячно носишь в горполиклинику? Нука? Раз разговором писанулся, как говорится?

Насчет талонов - бывает такое - тупо нет. Ну не может врач работать еще и ногами. Представляешь? Насчет того, что они появились после твоей жалобы, я уверен на 90 процентов в том, что они появились в перегруз врача только для тебя. Так ведь?

Сисадмин я. Поверь - работа тоже не сахар. Знающие поймут. Только хоть в 5 утра, хоть в 2 ночи я буду вежлив - мне за это деньги платят.
А сколько ношу - считай от 65к процент - мне влом.
Котлеты холодные говоришь? А попросить разогреть? Вежливо? Либо разогреют, либо плюнут. А если плюнули - пусть работают и потом в суп нассут? Или написать и придёт добрая девушка - разогеет с улыбкой? Вот и я про тоже - неважно кем ты работаешь - либо ты работаешь как надо, либо меняй профессию или сиди дома.
 
[^]
motya
30.06.2015 - 07:25
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
безотносительно темы бардака хочу поинтересоваться, а автор чисто из обостренного чувства справедливости два месяца тянул с установкой диагноза собственному новорожденному ребенку?
И где он нашел УЗИ за 3 тыщи?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36747
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх