Женская логика, случай в такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalem
27.06.2015 - 14:07
6
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 14:05)
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 17:00)
Цитата
У меня по работе контакты- не напрягаясь, назову 10-15 вполне привлекательных,умных и самостоятельных, ОДИНОКИХ женщин за 30, часть из которых с детьми. Ну не хватает нас на них! Их больше!

не пизди, мужиков хватает, "принцев" нехватает)

верно замечено dont.gif

Пацаны, да вы о чем? У абсолютного большинства женщин к 25 годам уже нет запросов "чтоб яхта,вилла, и писька как у ЯПовца".
Поинтересуйся, спроси, все они свои требования уже укладывают в фразу "нууу...чтоб нормальный был, не дебил и не урод".
 
[^]
Artaletta
27.06.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 180
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 13:16)
Цитата (Vitalem @ 27.06.2015 - 16:14)
А что тут непонятного? Она его любит. Но умом понимает, что не хочет замуж за человека, который не может оплатить коммуналку.

Ну так если умом понимаешь, зачем ты от него рожаешь????? если он не может коммуналку оплатить, значит в случае чего , он не сможет даже алименты платить , какого тогда... я не понимаю вообще все равно!

а рожают для себя от любимого человека)
я тоже в своё время родила дочь,от человека,которого любила (сейчас он стал моим мужем),но замуж я за него вышла только когда дочке нашей было уже полтора года и то я не хотела замуж,меня и так всё устраивало, почему вышла?Это другая история)))
 
[^]
chezaro
27.06.2015 - 14:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Ты даже не представляешь, скольких людей вот так запросто назвал долбоебами!

У меня однокурсник, еще студентом, стал встречаться с женщиной с ребенком, да которая еще и старше него. Недавно видел всех их вместе, уже лет 15 прошло, как они вместе. Долбоеб?
Бывший муж однокурсницы живет с женщиной, у которой сын. Долбоеб?
Водила с одной из работ - см пример № 1. Долбоеб?

Чистой воды долбоёбы, семья для того и создаётся, чтоб своих детей растить. Нефиг на баб пенять мол ведут себя как шлюхи, рожают от кого попало, когда таких вот кристальных лошар валом в России, они будут этим пользоваться, вот еслиб девушка знала, что место её будет на помойке если семья с ребенком распадётся, может и вели бы себя терпеливее в семейной жизни, и не было бы такой статистики на 1000 браков - 700 разводов,по причине: "носки разбросал - уёбывай!")
Цитата
Поинтересуйся, спроси, все они свои требования уже укладывают в фразу "нууу...чтоб нормальный был, не дебил и не урод".

Зайди на любой сайт знакомств и почитай запросы женщин от 25 до 30. Мало ли чего они говорят, кто же из слабого пола тебе сразу в лоб скажет искренне чего хочет, все маску приличия лепят.

Это сообщение отредактировал chezaro - 27.06.2015 - 14:12
 
[^]
ias1906
27.06.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Скоро к долгам по коммуналке прибавятся долги по алиментам!!!

Это сообщение отредактировал ias1906 - 27.06.2015 - 14:10

Женская логика
 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Artaletta @ 27.06.2015 - 17:07)
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 13:16)
Цитата (Vitalem @ 27.06.2015 - 16:14)
А что тут непонятного? Она его любит. Но умом понимает, что не хочет замуж за человека, который не может оплатить коммуналку.

Ну так если умом понимаешь, зачем ты от него рожаешь????? если он не может коммуналку оплатить, значит в случае чего , он не сможет даже алименты платить , какого тогда... я не понимаю вообще все равно!

а рожают для себя от любимого человека)
я тоже в своё время родила дочь,от человека,которого любила (сейчас он стал моим мужем),но замуж я за него вышла только когда дочке нашей было уже полтора года и то я не хотела замуж,меня и так всё устраивало, почему вышла?Это другая история)))

все равно капздец, вот меня моя бабушка учила, встретишь ту которая родит, все , ты в ответе за нее и за сына , женитесть и не ипите мозги , она с дедом прожила 52 года, пока не умерла, вот может меня не так воспитали?
 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:12
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 17:08)
Цитата
Ты даже не представляешь, скольких людей вот так запросто назвал долбоебами!

У меня однокурсник, еще студентом, стал встречаться с женщиной с ребенком, да которая еще и старше него. Недавно видел всех их вместе, уже лет 15 прошло, как они вместе. Долбоеб?
Бывший муж однокурсницы живет с женщиной, у которой сын. Долбоеб?
Водила с одной из работ - см пример № 1. Долбоеб?

Чистой воды долбоёбы, семья для того и создаётся, чтоб своих детей растить. Нефиг на баб пенять мол ведут себя как шлюхи, рожают от кого попало, когда таких вот кристальных лошар валом в России, они будут этим пользоваться, вот еслиб девушка знала, что место её будет на помойке если семья с ребенком распадётся, может и вели бы себя терпеливее в семейной жизни, и не было бы такой статистики на 1000 браков - 700 разводов,по причине: "носки разбросал - уёбывай!")

еще одно верное замечание dont.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
27.06.2015 - 14:16
13
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 16:12)
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 17:08)
Цитата
Ты даже не представляешь, скольких людей вот так запросто назвал долбоебами!

У меня однокурсник, еще студентом, стал встречаться с женщиной с ребенком, да которая еще и старше него. Недавно видел всех их вместе, уже лет 15 прошло, как они вместе. Долбоеб?
Бывший муж однокурсницы живет с женщиной, у которой сын. Долбоеб?
Водила с одной из работ - см пример № 1. Долбоеб?

Чистой воды долбоёбы, семья для того и создаётся, чтоб своих детей растить. Нефиг на баб пенять мол ведут себя как шлюхи, рожают от кого попало, когда таких вот кристальных лошар валом в России, они будут этим пользоваться, вот еслиб девушка знала, что место её будет на помойке если семья с ребенком распадётся, может и вели бы себя терпеливее в семейной жизни, и не было бы такой статистики на 1000 браков - 700 разводов,по причине: "носки разбросал - уёбывай!")

еще одно верное замечание dont.gif

серьезно?
как же быть тысячам семей, у которых 2й брак, у кого-то третий?

т.е. у вас уклад домостроя типа? баба сидит дома и варит борщ?
пздц, товарищи. у вас тут кружок "шовинистов"?

уволить всех баб инженеров, врачей, учителей. или сделать им зп в 5 раз ниже чем у мужиков с такой же специальностью - ибо нех? faceoff.gif
чтоб боялись!

и да, место на помойке - это людям с такой логикой.
пусть муж дурак, пусть спускает все деньги, пусть алкоголик/наркоман, трахает все, что движется - главное, чтоб не разводились.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 27.06.2015 - 14:19
 
[^]
Artaletta
27.06.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 180
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 14:10)
Цитата (Artaletta @ 27.06.2015 - 17:07)
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 13:16)
Цитата (Vitalem @ 27.06.2015 - 16:14)
А что тут непонятного? Она его любит. Но умом понимает, что не хочет замуж за человека, который не может оплатить коммуналку.

Ну так если умом понимаешь, зачем ты от него рожаешь????? если он не может коммуналку оплатить, значит в случае чего , он не сможет даже алименты платить , какого тогда... я не понимаю вообще все равно!

а рожают для себя от любимого человека)
я тоже в своё время родила дочь,от человека,которого любила (сейчас он стал моим мужем),но замуж я за него вышла только когда дочке нашей было уже полтора года и то я не хотела замуж,меня и так всё устраивало, почему вышла?Это другая история)))

все равно капздец, вот меня моя бабушка учила, встретишь ту которая родит, все , ты в ответе за нее и за сына , женитесть и не ипите мозги , она с дедом прожила 52 года, пока не умерла, вот может меня не так воспитали?

правильно бабушка тебя воспитала,правильно,но таких как ты единицы!!!!! Мой муж такой же, просто когда встречались я залетела,случайно,но увы)аборт мне делать нельзя категорически. родила,21 год,отличный возраст для рождения ребёнка, отец ребёнка предлагал свадьбу, но одно дело встречаться и другое жить с человеком,да может я не такая и думаю головой,а не сердцем,но для меня нужно было знать какой человек в семье,какой он в быту,его привычки, его отношение к детям, к помощи супруге и прочее,прочее, прочее, мне нужна была уверенность,что за этим человеком я с ребёнком как за каменной стеной,да и вообще может я не смогла бы быть хорошей супругой))) Это и была причина по которой я не хотела штампа в паспорте,прожив полтора года мы пошли в ЗАГС,в этом году 10 лет со дня свадьбы, не жалею ни о чём и муж тоже)вот чмокнул в щёчку,говорит: "Всё верно написала")))
 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 27.06.2015 - 17:16)
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 16:12)
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 17:08)
Цитата
Ты даже не представляешь, скольких людей вот так запросто назвал долбоебами!

У меня однокурсник, еще студентом, стал встречаться с женщиной с ребенком, да которая еще и старше него. Недавно видел всех их вместе, уже лет 15 прошло, как они вместе. Долбоеб?
Бывший муж однокурсницы живет с женщиной, у которой сын. Долбоеб?
Водила с одной из работ - см пример № 1. Долбоеб?

Чистой воды долбоёбы, семья для того и создаётся, чтоб своих детей растить. Нефиг на баб пенять мол ведут себя как шлюхи, рожают от кого попало, когда таких вот кристальных лошар валом в России, они будут этим пользоваться, вот еслиб девушка знала, что место её будет на помойке если семья с ребенком распадётся, может и вели бы себя терпеливее в семейной жизни, и не было бы такой статистики на 1000 браков - 700 разводов,по причине: "носки разбросал - уёбывай!")

еще одно верное замечание dont.gif

серьезно?
как же быть тысячам семей, у которых 2й брак, у кого-то третий?

т.е. у вас уклад домостроя типа? баба сидит дома и варит борщ?
пздц, товарищи. у вас тут кружок "шовинистов"?

уволить всех баб инженеров, врачей, учителей. или сделать им зп в 5 раз ниже чем у мужиков с такой же специальностью - ибо нех? faceoff.gif

почему это началось? откуда стали появляться второй брак , третий.... 10? а все от того что институт брака исчез, это перестало быть чем то ответсвенным и тд, я не называю людей у которых не один раз был брак и был брак в браке shum_lol.gif , вполне нормальные себе люди, но я воспитан так что , если женился, тогда и не разводись, поэтому не хочу жениться пока, хочу уверенным быть в супруге то, просто вот если б люди относились к этому ну ооочень серьезно , то и разводов не было б, раньше за это стыдили, разведенкой плохо было быть, да и мужикам стыдно было, что их ребенка называют безотцовщиной, а сейчас, тьфу
 
[^]
SevaLamerson
27.06.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
А по-моему всё трезво по полочкам разложила. Ну это, если она одна может ребёнка поднять или есть варианты. Главное, чтоб папашка и ребёнок могли общаться без препятствий, иначе спермодонорство какое-то.

Просто режим страсть/влюблённость/розовые сопли выключен.
 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Artaletta @ 27.06.2015 - 17:19)
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 14:10)
Цитата (Artaletta @ 27.06.2015 - 17:07)
Цитата (Panda74 @ 27.06.2015 - 13:16)
Цитата (Vitalem @ 27.06.2015 - 16:14)
А что тут непонятного? Она его любит. Но умом понимает, что не хочет замуж за человека, который не может оплатить коммуналку.

Ну так если умом понимаешь, зачем ты от него рожаешь????? если он не может коммуналку оплатить, значит в случае чего , он не сможет даже алименты платить , какого тогда... я не понимаю вообще все равно!

а рожают для себя от любимого человека)
я тоже в своё время родила дочь,от человека,которого любила (сейчас он стал моим мужем),но замуж я за него вышла только когда дочке нашей было уже полтора года и то я не хотела замуж,меня и так всё устраивало, почему вышла?Это другая история)))

все равно капздец, вот меня моя бабушка учила, встретишь ту которая родит, все , ты в ответе за нее и за сына , женитесть и не ипите мозги , она с дедом прожила 52 года, пока не умерла, вот может меня не так воспитали?

правильно бабушка тебя воспитала,правильно,но таких как ты единицы!!!!! Мой муж такой же, просто когда встречались я залетела,случайно,но увы)аборт мне делать нельзя категорически. родила,21 год,отличный возраст для рождения ребёнка, отец ребёнка предлагал свадьбу, но одно дело встречаться и другое жить с человеком,да может я не такая и думаю головой,а не сердцем,но для меня нужно было знать какой человек в семье,какой он в быту,его привычки, его отношение к детям, к помощи супруге и прочее,прочее, прочее, мне нужна была уверенность,что за этим человеком я с ребёнком как за каменной стеной,да и вообще может я не смогла бы быть хорошей супругой))) Это и была причина по которой я не хотела штампа в паспорте,прожив полтора года мы пошли в ЗАГС,в этом году 10 лет со дня свадьбы, не жалею ни о чём и муж тоже)вот чмокнул в щёчку,говорит: "Всё верно написала")))

Ну лан, мужу привет))))
 
[^]
orionz
27.06.2015 - 14:28
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Забавно однако :) логику реально иногда не понять, давече как сегодня утром ситуевина - моя мамзель поехала на работу (какой-то завал у них там и вся как я понял контора вышла в эту субботу включая руководство) два с половиной часа назад звоню ей дескать в магаз за продуктами поеду чего из вкусностей для нее прикупить, звоню голос нервный ей ничего дескать не надо, она ничего не хочет, отстань мол от меня, спрашиваю ты чем-то на меня обижена на что блять гениальный ответ "да я обижена потому, что ты сейчас дома а мне на работе сидеть приходится" вы поняли? Вот и я нет. Пмс исключаю ввиду того что красные дни минули уже как две недели или около того.
 
[^]
КрошкаЕнот
27.06.2015 - 14:28
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата

почему это началось? откуда стали появляться второй брак , третий.... 10? а все от того что институт брака исчез, это перестало быть чем то ответсвенным и тд, я не называю людей у которых не один раз был брак и был брак в браке shum_lol.gif , вполне нормальные себе люди, но я воспитан так что , если женился, тогда и не разводись, поэтому не хочу жениться пока, хочу уверенным быть в супруге то, просто вот если б люди относились к этому ну ооочень серьезно , то и разводов не было б, раньше за это стыдили, разведенкой плохо было быть, да и мужикам стыдно было, что их ребенка называют безотцовщиной, а сейчас, тьфу


ну допустим, мы с мужем прожили несколько лет, чтобы убедиться, что нам действительно хорошо и комфортно вместе, потом поженились. у нас у обоих с ним полные семьи без разводов, поэтому для нас это так же был ответственный шаг "на всю жизнь".

Просто вы слишком узко мыслите, бросаясь общими фразами.

вот вам пример знакомых: 20 лет в браке, 2е детей. все было отлично, любовь-морковь-счастье.
потом муж ударился в религию, мусульманство. стал читать намазы, запретил семье есть свинину и прочее. в НГ сидел за отдельным столом, потому что жена (фуфуфу) - открывала шампанское. Стал ее ревновать, стал истерить из-за того, что она носит юбки на работу не в пол.
Она не выдержала- развелась.

по вашей логике она должна была терпеть, страдать, ежедневно выслушивать истерики, лишь бы не развод?

хотя со стороны казалось -все положительно - не пьет, не курит, готовит сам (ибо жена криворукая, и ваще, у нее жопа толстая - ну это по его словам уже позже выяснилось).
имхо, дама прально сделала, что ушла.
 
[^]
chezaro
27.06.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
уволить всех баб инженеров, врачей, учителей. или сделать им зп в 5 раз ниже чем у мужиков с такой же специальностью - ибо нех?
чтоб боялись!

А ты не перегибай палку, об этом речи не было, есть такие ситуации, когда семья с ребенком распадается и виноват мужчина практически от и до, знаю такую ситуацию, девушка ну очень хорошая, как исключение из правил отличный пример, жениться можно без задних мыслей. Но почему исключение стало нормой?

Это сообщение отредактировал chezaro - 27.06.2015 - 14:39
 
[^]
rustam2014
27.06.2015 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Надо заметить что повальная

неграмотность, цинизм, эгоизм,

безразличие, лень, зависть, идиотизм,

давно проникли в головы и в общество

многих молодых людей и девушек.

Это плоды перестройки. ( субъективное мнение)

На эти пробелы в умах надо смотреть глубже и в добавок на перед.

Что ожидается дальше от таких заскоков?

Брошенная женщина с ребенком.

А она еще молода хороша гулять хочет.

Ее ребенок посмотрит и запишет на подкорочку образ матери.

И тогда наверное вообще п.з.д.е.ц.









 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (КрошкаЕнот @ 27.06.2015 - 17:28)
Цитата

почему это началось? откуда стали появляться второй брак , третий.... 10? а все от того что институт брака исчез, это перестало быть чем то ответсвенным и тд, я не называю людей у которых не один раз был брак и был брак в браке shum_lol.gif , вполне нормальные себе люди, но я воспитан так что , если женился, тогда и не разводись, поэтому не хочу жениться пока, хочу уверенным быть в супруге то, просто вот если б люди относились к этому ну ооочень серьезно , то и разводов не было б, раньше за это стыдили, разведенкой плохо было быть, да и мужикам стыдно было, что их ребенка называют безотцовщиной, а сейчас, тьфу


ну допустим, мы с мужем прожили несколько лет, чтобы убедиться, что нам действительно хорошо и комфортно вместе, потом поженились. у нас у обоих с ним полные семьи без разводов, поэтому для нас это так же был ответственный шаг "на всю жизнь".

Просто вы слишком узко мыслите, бросаясь общими фразами.

вот вам пример знакомых: 20 лет в браке, 2е детей. все было отлично, любовь-морковь-счастье.
потом муж ударился в религию, мусульманство. стал читать намазы, запретил семье есть свинину и прочее. в НГ сидел за отдельным столом, потому что жена (фуфуфу) - открывала шампанское. Стал ее ревновать, стал истерить из-за того, что она носит юбки на работу не в пол.
Она не выдержала- развелась.

по вашей логике она должна была терпеть, страдать, ежедневно выслушивать истерики, лишь бы не развод?

хотя со стороны казалось -все положительно - не пьет, не курит, готовит сам (ибо жена криворукая, и ваще, у нее жопа толстая - ну это по его словам уже позже выяснилось).
имхо, дама прально сделала, что ушла.

Ну есть исключение конечно же, тут я понимаю, муж ебанулся просто , но в других случаях, где ебнутых нет, а есть какая то херня под соусом недопанимание , не сошлись характером? раньше терпели,да

Добавлено в 14:34
Цитата (rustam2014 @ 27.06.2015 - 17:32)
Надо заметить что повальная

неграмотность, цинизм, эгоизм,

безразличие, лень, зависть, идиотизм,

давно проникли в головы и в общество

многих молодых людей и девушек.

Это плоды перестройки. ( субъективное мнение)

На эти пробелы в умах надо смотреть глубже и в добавок на перед.

Что ожидается дальше от таких заскоков?

Брошенная женщина с ребенком.

А она еще молода хороша гулять хочет.

Ее ребенок посмотрит и запишет на подкорочку образ матери.

И тогда наверное вообще п.з.д.е.ц.

Да сегодня блядь день верных замечаний просто! sm_biggrin.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
27.06.2015 - 14:36
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 16:29)
Цитата
уволить всех баб инженеров, врачей, учителей. или сделать им зп в 5 раз ниже чем у мужиков с такой же специальностью - ибо нех?
чтоб боялись!

А ты не перегибай палку, об этом речи не было, есть такие ситуации, когда семья с ребенком распадается и виноват мужчина практически от и до, знаю такую ситуацию, девушка ну очень хорошая, как исключение из правил отличный пример, жениться можно без задних мыслей. Но почему исключение стало нормой?

вы же писали, что бабы должны понимать, что если семья с ребенком развалится - ее место на помойке.
так что палку перегибаю не я.

это не то, чтобы норма. но так бывает.

мой папа, очень умный человек, сказал мне как-то одну фразу, очень запомнилась: "я никогда не веду дел с мужиками, которые плохо отзываются о своей жене. Если тебя не устраивает жена - разведись, зачем рассказывать людям, что она плохая, что она стерва/грымза/не дает и проч. Значит просто не хватает смелости, или это гнилой человек, а с ними - вести какие-то дело - опасно. Жена - это самый близкий и родной человек, которого ты выбираешь сам".

Счастливо живут в браке уже 30 лет. До сих пор гуляют за ручку и целуются. Хочу, чтоб и у нас с мужем так было в их возрасте. wub.gif



Добавлено в 14:37
Цитата
Ну есть исключение конечно же, тут я понимаю, муж ебанулся просто , но в других случаях, где ебнутых нет, а есть какая то херня под соусом недопанимание , не сошлись характером? раньше терпели,да

зачем? это несчастливые люди. это несчастливые дети. это скандалы, ссоры на ровном месте.
 
[^]
lazyivolga
27.06.2015 - 14:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
почему это началось? откуда стали появляться второй брак , третий.... 10? а все от того что институт брака исчез, это перестало быть чем то ответсвенным и тд, я не называю людей у которых не один раз был брак и был брак в браке, вполне нормальные себе люди, но я воспитан так что , если женился, тогда и не разводись, поэтому не хочу жениться пока, хочу уверенным быть в супруге то, просто вот если б люди относились к этому ну ооочень серьезно , то и разводов не было б, раньше за это стыдили, разведенкой плохо было быть, да и мужикам стыдно было, что их ребенка называют безотцовщиной, а сейчас, тьфу


мир меняется, Panda74.
Раньше вообще баре холопов женили на ком хотели и не разведешься. gigi.gif
И брак - это было скорее про экономику, чем про любовь.
А сейчас люди больше стремятся к душевному комфорту, пытаются найти пару, с которой они были бы счастливы.
Так что смысла хранить до гроба брак с человеком, с которым ты несчастлив в современном обществе лишено смысла.
 
[^]
chezaro
27.06.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
КрошкаЕнот
Я за равенство, есть ребёнок - ищи мужчину с ребенком или алиментщика, который тоже свой йобаный брак развалил, достойная пара. А тот, кто женился 1й раз на разведенке с чужим дитём - 100% долбоёб.

Это сообщение отредактировал chezaro - 27.06.2015 - 14:41
 
[^]
КрошкаЕнот
27.06.2015 - 14:41
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 16:39)
КрошкаЕнот
Я за равенство, есть ребёнок - ищи мужчину с ребенком или алиментщика, который тоже свой йобаный брак развалил, достойная пара.

т.е. по вашей логике, если мужчина/женщина бывший в браке, разведется и влюбится при чем взаимно - в человека у которого нет брака и детей - это аморально?
 
[^]
lazyivolga
27.06.2015 - 14:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Цитата
Ну есть исключение конечно же, тут я понимаю, муж ебанулся просто , но в других случаях, где ебнутых нет, а есть какая то херня под соусом недопанимание , не сошлись характером? раньше терпели,да

зачем? это несчастливые люди. это несчастливые дети. это скандалы, ссоры на ровном месте.


Ога, и самое главное, нахуа?

Ну человек существо сложное - сегодня она там фея, а завтра глядишь - уже ведьма и тебя тошнит от одного ее вида.
И чего это терпеть, будто у тебя 10 жизней?
Ради чего? Я типа все стерпел, но штамп в паспорте не осквернил?

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 27.06.2015 - 14:42
 
[^]
chezaro
27.06.2015 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
т.е. по вашей логике, если мужчина/женщина бывший в браке, разведется и влюбится при чем взаимно - в человека у которого нет брака и детей - это аморально?

А морали я не говорил, я говорил о равенстве, это мезальянс - неравный брак. Нужно помнить, что любовь проходит, геморрой остаётся)

Это сообщение отредактировал chezaro - 27.06.2015 - 14:44
 
[^]
lazyivolga
27.06.2015 - 14:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (chezaro @ 27.06.2015 - 14:39)
КрошкаЕнот
Я за равенство, есть ребёнок - ищи мужчину с ребенком или алиментщика, который тоже свой йобаный брак развалил, достойная пара. А тот, кто женился 1й раз на разведенке с чужим дитём - 100% долбоёб.

а ты чего господь бог, чтобы людей оценивать, равны они или нет?

эта может ни разу замужем не была, зато у нее ноги кривые и она тупая.

А та - разведенка, зато красавица и умница.

Да если даже и наоборот - для кого-то тетка злобный разведенный урод, а другой мужик без нее жить не может - никакие красавицы с чистым паспортом не нужны. Может у ней глист такой, что рыба клюет.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 27.06.2015 - 14:46
 
[^]
Panda74
27.06.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (lazyivolga @ 27.06.2015 - 17:37)
Цитата
почему это началось? откуда стали появляться второй брак , третий.... 10? а все от того что институт брака исчез, это перестало быть чем то ответсвенным и тд, я не называю людей у которых не один раз был брак и был брак в браке, вполне нормальные себе люди, но я воспитан так что , если женился, тогда и не разводись, поэтому не хочу жениться пока, хочу уверенным быть в супруге то, просто вот если б люди относились к этому ну ооочень серьезно , то и разводов не было б, раньше за это стыдили, разведенкой плохо было быть, да и мужикам стыдно было, что их ребенка называют безотцовщиной, а сейчас, тьфу


мир меняется, Panda74.
Раньше вообще баре холопов женили на ком хотели и не разведешься. gigi.gif
И брак - это было скорее про экономику, чем про любовь.
А сейчас люди больше стремятся к душевному комфорту, пытаются найти пару, с которой они были бы счастливы.
Так что смысла хранить до гроба брак с человеком, с которым ты несчастлив в современном обществе лишено смысла.

Хорошо, соглашусь, что бывают ситуации, когда в браке нету жизни, выход-развод
Мир меняется ,девушки стали рожать для себя, мужики не хотят жениться, что будет дальше? мужики уже женяться на мужиках и бабы на бабах, Содом и Гомора нас всех ждет?
Вот взять мужика, которого привлекает девушка физически, но она редкая сука и она ему предложит , давай я от тебя рожу. Мужик по логике вещей скажет нет , все логично Карл! но она целенапрвленно рожает от того с кем не хочет жить, она даже алиментов от него не увидит, да кто то тут написал, что залетела, а не рожать боиться и боится себе в этом признаться и любви то нет ни какой, так , нашла себе оправдание какое то более менее подходящее, теперь все сходится вроде и логика прояснется , почему она так скзала обо всем

Это сообщение отредактировал Panda74 - 27.06.2015 - 14:49
 
[^]
КрошкаЕнот
27.06.2015 - 14:49
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Мир меняется ,девушки стали рожать для себя, мужики не хотят жениться, что будет дальше? мужики уже женяться на мужиках и бабы на бабах, Содом и Гомора нас всех ждет?


нуу, допусти, в РФ, все же негативное отношение к однополым бракам - и это верно, ибо тупиковая ветвь. У нас несколько другой менталитет. Геи и так вымрут, ибо размножаться не могут.
вот лично мое мнение по этому поводу - хрен с ними, пусть женятся, но исключительно для дележки "совместно нажитого". Детей им давать на усыновление - нельзя ни при каких обстоятельствах. нужен ребенок - пробуйте завести? как так у двух мужиков не выходит? значит надо больше стараться gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24082
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх