Меняю дочь на бутылку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dedarazzy
26.06.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 119
Очень трогательная и, к сожалению, реалистичная история. А вот папа, на мой взгляд, вмешался поздно - дочь нужно было забирать, как только "бизнесвумен" начала прикладываться к рюмке. И еще. Алкоголизм (как впрочем, и наркомания), неважно, "мужской" или "женский" - в принципе неизлечимы. Лечение, если того пожелает сам пациент, может привести к ремиссии, короткой или длительной.
 
[^]
MrMaks
26.06.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Жить надо со сто
 
[^]
Anabioz32rus
26.06.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 11
Цитата (mrKorolko @ 26.06.2015 - 13:54)
Малахов плюз. Терпеть не могу эти дрязги.
Я вот тоже алкоголик, но тихий. Весь вред от меня - это иногда глупые посты на ЯПе.

Плюсадын брат.
 
[^]
MrMaks
26.06.2015 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Жить надо со стойкими, жена или девушка начала попивать, пускай катится подальше. Дефектный ген. Такую всю жизнь потом утешать, веселить, развлекать, подавать тебе придется.

Знаю другие случаи, как матери одиночки всю жизнь на две ставки пропахали и квартиры покупали и заочно обучались и детей в люди выводили. И не спились. С такими можно семьи делать.

Но как по началу разглядеть их в общей массе.
 
[^]
Voevoda
26.06.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Про мою жену. Очень похоже.
 
[^]
shamora79
26.06.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
ппц, синька чмо.помню как парень с утра натянул джинсы не свои а девушки и даже них не понял,и так и пошёл..со стразами на попе.
 
[^]
sulla1049
26.06.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 323
у нас в соседнем подъезде такая дама жила, ее по пьяне закололи отвертками...
 
[^]
жучка33
26.06.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 242
Цитата (motya @ 26.06.2015 - 13:05)

с 10 лет ребенок выбирает сам
внезапно, да?

Я по правде не нашла в рассказе в какой стране сие действие происходило.
Мои родители разводились в конце 90-х на Украине, мне было тогда 11, но я ни разу в суде не была и никто меня не спрашивал с кем мне хочется жить.

 
[^]
yops
26.06.2015 - 15:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 90
Бухал лет 15... В смысле ни дня, чтоб хотя-бы без бутылки пива. Стандартный вариант - за день 5-8 бутылок неслабого пива, на ночь - чекушок чтоб вырубиться. Как бросил 8 лет назад, так год аж снилась синька всякая, потом все легче и легче, сейчас - вообще насрать на алкоголь. Дак вот, с кем бухал тогда (женского полу), так ведь и нету никого уже. Одна только держится за детей, не скатывается совсем - но это исключение из правил.
 
[^]
hmuryi2
26.06.2015 - 15:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 227
Тронуло. Мужик забухал, херня. Проспится , очухается в любом случае. Баба если бухает,... это лютый п....ц.
 
[^]
UncleFrodo
26.06.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (antracit @ 26.06.2015 - 15:42)
Цитата (UncleFrodo @ 26.06.2015 - 13:33)
Приведи пример, где желание ребенка приняли к вниманию.

По статистике в России в 5-6% ребенок остается с отцом. Вот такая статистика.

Вот ты же понимаешь, что это очень, очень мало, правда? Только это моте скажи.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 26.06.2015 - 15:59
 
[^]
motya
26.06.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (UncleFrodo @ 26.06.2015 - 15:56)
Цитата (antracit @ 26.06.2015 - 15:42)

По статистике в России в 5-6% ребенок остается с отцом. Вот такая статистика.

Вот ты же понимаешь, что это очень, очень мало, правда? Только это моте скажи.

ну если мне еще покажут достоверную статистику, показывающую количество отцов, желающих взвалить на себя это бремя, будет совсем честно cool.gif

я не пОняла, вы хотите оспорить, что ребенок 15 лет мог сам уйти жить к отцу?

Это сообщение отредактировал motya - 26.06.2015 - 16:10
 
[^]
Насяшка
26.06.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (motya @ 26.06.2015 - 22:10)
Цитата (UncleFrodo @ 26.06.2015 - 15:56)
Цитата (antracit @ 26.06.2015 - 15:42)

По статистике в России в 5-6% ребенок остается с отцом. Вот такая статистика.

Вот ты же понимаешь, что это очень, очень мало, правда? Только это моте скажи.

ну если мне еще покажут достоверную статистику, показывающую количество отцов, желающих взвалить на себя это бремя, будет совсем честно cool.gif

я не пОняла, вы хотите оспорить, что ребенок 15 лет мог сам уйти жить к отцу?

Это при условии, что её там ждали cool.gif
 
[^]
АГСчик
26.06.2015 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5838
Цитата
Поэтому когда говорят, что женский алкоголизм стремителен и ужасен – верьте.

Это - аксиома
 
[^]
motya
26.06.2015 - 16:15
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (АГСчик @ 26.06.2015 - 16:13)
Цитата
Поэтому когда говорят, что женский алкоголизм стремителен и ужасен – верьте.

Это - аксиома

а мужской восхитителен что ли?
 
[^]
Arith
26.06.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Ronya
Цитата
Когда женщина (да и мужчина тоже) теряет смысл жизни, то алкоголизм или наркомания становятся таким своеобразным выбором медленного мучительного суицида.


Очень верно сказано. Видела такое перед глазами много лет. Именно такой случай
 
[^]
tk12
26.06.2015 - 16:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
Цитата (mrzorg @ 26.06.2015 - 12:57)
Хреновая жысть, повезло Анне, что соседи нормальные и отец - Мужык!

Мужик?!?!?!?!

Днище бросившее дочь с матерью алкоголичкой - мужик??!!

и не надо тут ляля про суды! во-первых дети с 10 лет САМИ решают где им жить, а во-вторых, алкашам детей не отдают, никогда! а если родитель спивается, то забирают. и работало это даже в девяностые!

просто папеньки хотят "пожить для себя" благополучно забыв о сыночке, чтоб домой прийти пивко пипить, а не ребенка со школы/кружков забрать, жрать ему дать, книжки с ним почитать, посуду после его ужина помыть, одежду его постирать, уроки с ним поделать, за жизнь с ним поговорить, мудрость хоть какую-то в голову вложить, послушать его просто.
неееее... веселее ведь на япе посидеть да пописать про "бабомужиков-тряпок" которых растят однополые семьи из мам и бабушек, и "все бабы казлы абижают нас белых пушистых"

тьфубля
 
[^]
EmB
26.06.2015 - 16:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 812
У меня в семье есть такой родственник. И все так же началось в 90е . Какие-то махинации, горы бабла, тачка, квартира... Были времена - в коридоре просто чемодан с баксами стоял. И начал выпивать. Причем красиво - Хеннеси там, Камю. Результат - развод, ненависть со стороны детей, существование с престарелыми родителями в деревне и скотское техническое пойло за 20 руб в сельмаге. Причем никак не оставит родных - иногда выныривает, на работу устраивается, огород начинает обрабатывать - но ненадолго. Опять бухло, белочка, маты-драки и прочее. П*здец, короче.
Так что не выдумка такие истории. Это жизнь.
 
[^]
ElninYO
26.06.2015 - 16:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Мде... Знакомая история, крестная в лихие девяносты. поднялась до небес. Баба пиздец какая умная и пробивная была, да еще и красивая. Мутила поставки бытовой техники и мебели. У нее даже был арендован целый павильен на ВДНХ. Бабла было просто немерено, баулы денег... баулы!!! Черная икра ведрами стояла, столько я за свою жизнь не видел и наверное неувижу больше. от этих ништяков сразу же связи с крименальным миром появились и блатные и в законе и менты и тд и тп. Казалось бы, прямой путь к олимпу открыт, закрепиться только осталось. Но, как водится любовь к красивой жизни и синьке все свело на нет. Любила гульнуть, пить начала когда ее первый муж, отец двух детей разбился в аварии, в машине было четверо, умер он один. Любила она его ппц. Потом женилась на своем телохранителе, он и до этого ничего не делал, а тут еще начал ничего не делать и бабло ее проматывать, играком был. В один прекрасный день, к ней заявились блатные и сказали, что этот дебил по синьке проебал им денег на целый параход. В итоге, бизнес пришлось отдать весь, да еще и чуть ли не все золото с себя снять... Ей предлогали этих картежников вальнуть одним махом или муженька завалить, проще и куда дешевле (в те времена это было как нехуй на хуй), она отказалсь, грех на душу брать. С этого момента жизнь пошла под откос, бухло заменило ей все. Муженек быстренько свалил, оставив ей третьего ребенка, друзья, компаниены и бандосы, тоже все разбежались. Она пыталась наладить бизнес, но было уже не то время, уже думать нужно, а куда там думать после стакана.
Года четыре назад похоронили. Нашли ее дома, на кухне, в своей рвоте... Соседи говорят, что в этот день видели, как ее сожитель-собутыльник быстро сруливал из дома...
Хоронили ее - мать, двое детей от первого брака и я. Третий ее младшенький даже на похороны не пришел, беспризорник он. 50 лет бабе было.
 
[^]
vikulus
26.06.2015 - 16:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
Цитата (motya @ 26.06.2015 - 19:10)
Цитата (UncleFrodo @ 26.06.2015 - 15:56)
Цитата (antracit @ 26.06.2015 - 15:42)

По статистике в России в 5-6% ребенок остается с отцом. Вот такая статистика.

Вот ты же понимаешь, что это очень, очень мало, правда? Только это моте скажи.

ну если мне еще покажут достоверную статистику, показывающую количество отцов, желающих взвалить на себя это бремя, будет совсем честно cool.gif

я не пОняла, вы хотите оспорить, что ребенок 15 лет мог сам уйти жить к отцу?

Мог, но дети есть дети. Ей могло быть реально жаль мать, она могла бояться ее потерять. Не все дети, даже 15 летнего возраста тупые потребители. Для того чтоб покинуть мать нужна веская причина, у этой девочки попытка обмена ее на бухло. Я тоже мог тупо свалить из дома, снять халупу напротив работы. К бабушке в конце концов переехать. Но нет, в течении 5 лет я приходил домой, разгонял шалман, готовил, убирал, читал лекции, иногда приходилось заматывать в одеяло чтоб не буянила. Мне повезло больше чем девочке, появилось кому матушку передать на попечение, и разрыв с ней в итоге произошел менее болезненно. Да блять, чего распинаться. Вы бросили бы маму в такой ситуации, только из-за того что вам херово живется?
 
[^]
vikulus
26.06.2015 - 16:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
Цитата (tk12 @ 26.06.2015 - 19:23)
Цитата (mrzorg @ 26.06.2015 - 12:57)
Хреновая жысть, повезло Анне, что соседи нормальные и отец - Мужык!

Мужик?!?!?!?!

Днище бросившее дочь с матерью алкоголичкой - мужик??!!

и не надо тут ляля про суды! во-первых дети с 10 лет САМИ решают где им жить, а во-вторых, алкашам детей не отдают, никогда! а если родитель спивается, то забирают. и работало это даже в девяностые!

просто папеньки хотят "пожить для себя" благополучно забыв о сыночке, чтоб домой прийти пивко пипить, а не ребенка со школы/кружков забрать, жрать ему дать, книжки с ним почитать, посуду после его ужина помыть, одежду его постирать, уроки с ним поделать, за жизнь с ним поговорить, мудрость хоть какую-то в голову вложить, послушать его просто.
неееее... веселее ведь на япе посидеть да пописать про "бабомужиков-тряпок" которых растят однополые семьи из мам и бабушек, и "все бабы казлы абижают нас белых пушистых"

тьфубля

Вы хоть текст читали? Поднявшаяся "бизнесвумен" поперла мужика, за то что тот мало зарабатывает. Отец приходил и старался помочь дочке. Вполне вероятно что он звал ее с собой, но повторюсь, дети держатся за матерей, из-за любви, из-за жалости, из-за боязни больше ни когда ее не увидеть. И еще раз, вы бы бросили мать на ее месте? До того как вас попытаются продать?
 
[^]
motya
26.06.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (vikulus @ 26.06.2015 - 16:31)
Вы бросили бы маму в такой ситуации, только из-за того что вам херово живется?

а ты, пардон, был в такой ситуации?
у меня, правда, не мама, а папа зажигал. И уйти было некуда, но очень хотелось, и ушла бы не раздумывая, если б куда позвали
 
[^]
vikulus
26.06.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 103
Цитата (motya @ 26.06.2015 - 19:42)
Цитата (vikulus @ 26.06.2015 - 16:31)
Вы бросили бы маму в такой ситуации, только из-за того что вам херово живется?

а ты, пардон, был в такой ситуации?
у меня, правда, не мама, а папа зажигал. И уйти было некуда, но очень хотелось, и ушла бы не раздумывая, если б куда позвали


Пардон был. Уже рассказал все тут...

Цитата (vikulus @ 26.06.2015 - 16:46)
К сожалению знаю по себе, мама после смерти моего отчима начала спиваться. Ни кому не пожелаю такого. Женский алкоголизм неизлечим, никак, совсем ни как. Те женщины что излечились, скорее исключения из правил, либо их держат в ежовых рукавицах и следят за каждым шагом родственники. И да, это страшно, ладно я был тогда уже 15-ти летним кабаном, да и друзей помогающих было много. Но блять, каждый раз уходя на работу и закрывая квартиру на все замки снаружи, оставляя маму одну, я молился, чтоб не прийти к пепелищу. И блять, интересно, откуда берутся все эти собутыльники? Они как крысы, количество их растет в геометрической прогрессии. И главное, спускаешь их с лестницы, пиздишь, чуть-ли не ломаешь конечности, а они один фиг появляются. Потом появился в ее жизни мужчина, вроде влюбились, к нему они переехали, вроде адекват. Года сухой жизни не прошло, все по кругу. Я к тому времени женился, не было времени, сил и желания снова бороться. Внук и внучка у нее, ни разу не навестила. Месяц назад цироз печени поставили. ХЗ, что дальше будет.

Извините за сумбурный текст, слишком близка и понятна мне эта проблема...


Это сообщение отредактировал vikulus - 26.06.2015 - 16:49
 
[^]
Насяшка
26.06.2015 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
У меня одноклассница весело жила. Её отец в своё время из семьи ушёл, алименты платил, жилплощадью дочь подстраховал, в гостях был рад видеть - но у него другая семья была, его устраивало, что дочь живёт с матерью. А та тоже торговала с переменным успехом, а в перерывах между поездками квасила по-чёрному. Однажды уехала на месяц, оставив дочери лишь полбутылки водки и пачку маргарина в холодильнике. Она часто у меня ночевала, однажды утром перед уроками забежали за её тетрадями - а там посреди комнаты пьяная голая мамашка храпит на полу, и два голых мужика рядом вповалку blink.gif Натерпелась подружка от матери всякого, но всё равно потом простила, когда той жить негде стало и здоровье уже не позволяло пить.
 
[^]
leonyd
26.06.2015 - 16:53
7
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Балабол @ 26.06.2015 - 14:50)
Заебись, на ЯПе филиал СПИД Инфо открыли?

да какой нахуй спидинфо. свою дочь семилетнюю успел отнять у бывшей жены алкоголички . до сих пор вздрагиваю как подумаю от чего дитя избавил.
бойня была ещё та за ребёнка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42552
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх