Дифференциальный импотент, история из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdolgoff
15.06.2015 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1383
Цитата (elegaz @ 14.06.2015 - 22:47)
Слабак! Была у меня девушка - хозяйка амстафа. Бывало, не уследим, и в самый разгар событий, эта сука в комнату прорывалась, желая присоединиться к нашему празднику жизни. Это я к чему... Слабо кончить, когда сука амстафа яйки вылизывает?

Один в один.
Правда, моя девушка в итоге стала моей женой, а со стаффом мы еще полгода "выстраивали" иерархию в семье. В итоге собака "приняла" мое лидерство и дожила до 13-ти с лишним лет. Сам усыпил в прошлом году по причине инсульта.
 
[^]
maik2
15.06.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16033
minage
Цитата
Позади меня стоит Рита, нухает мои яйца и игриво так обрубком хвоста виляет.

Яйца на спине? Аррригинально.
 
[^]
Konstantin26
15.06.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 280
Собак просто хотел проверить чем ты питаешься! А ты сразу наговариваешь...
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Akhmed @ 14.06.2015 - 22:40)
Цитата
Зачем Вы наговариваете на добрейших ротвейлеров? Они и мухи не обидят!


На редкость тупые и неблагодарные создания. Знаю два случая, когда домашний ротвейлер напал на детей. В первом случае обошлось малой кровью, но песика увели на мыло, во втором случае серьёзно покусал, до пожизненых шрамов, девочку-подростка, песика застрелил пом.деж. по части
В обоих случаях пострадавшие - это дети хозяев этих шерстяных выблядков.

эти дети кость у рычащей собаки отбирали или фламастер пытались в одно ухо засунуть чтоб из другого вылез? я такие случаи тоже знаю, так это родителей надо было кастрировать до зачатия детей, а не на собаку гнать.

1. у нас чтоб завести ротвейлера нужна справка от психиатра что хозяин (будущий) не далбаёб. очень действенное средство от вышеописаных случаев.

2. приобретая ротвейлера убедитесь что приобретаете ротвейлера а не внешнесхожую непрогнозируемую неведомую хуйню. на моей короткой жизни 3 ротвейлера- умнее и послушнее собак надо ооочень поискать.

3. по статистике на 100 укусов маленьких собак приходится 2 укуса собак крупных пород, только последствия разные. посему- купил ротвейлера\овчарку\мастфа (коротче всё, что может оторвать тебе руку\ногу\голову лёгким движением челюсти- дрессура, школа послушания ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ДАЛБАЁБСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

я так же могу заявить- "не берите в руки кухонный нож- знаю 100500 случаев травм и летальных исходов"
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (aftopelot @ 15.06.2015 - 15:05)
Цитата (Akhmed @ 14.06.2015 - 22:40)
Цитата
Зачем Вы наговариваете на добрейших ротвейлеров? Они и мухи не обидят!


На редкость тупые и неблагодарные создания. Знаю два случая, когда домашний ротвейлер напал на детей. В первом случае обошлось малой кровью, но песика увели на мыло, во втором случае серьёзно покусал, до пожизненых шрамов, девочку-подростка, песика застрелил пом.деж. по части
В обоих случаях пострадавшие - это дети хозяев этих шерстяных выблядков.

эти дети кость у рычащей собаки отбирали или фламастер пытались в одно ухо засунуть чтоб из другого вылез? я такие случаи тоже знаю, так это родителей надо было кастрировать до зачатия детей, а не на собаку гнать.

1. у нас чтоб завести ротвейлера нужна справка от психиатра что хозяин (будущий) не далбаёб. очень действенное средство от вышеописаных случаев.

2. приобретая ротвейлера убедитесь что приобретаете ротвейлера а не внешнесхожую непрогнозируемую неведомую хуйню. на моей короткой жизни 3 ротвейлера- умнее и послушнее собак надо ооочень поискать.

3. по статистике на 100 укусов маленьких собак приходится 2 укуса собак крупных пород, только последствия разные. посему- купил ротвейлера\овчарку\мастфа (коротче всё, что может оторвать тебе руку\ногу\голову лёгким движением челюсти- дрессура, школа послушания ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ДАЛБАЁБСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.

я так же могу заявить- "не берите в руки кухонный нож- знаю 100500 случаев травм и летальных исходов"

з ы я знаю много людей тупее ротвейлера. несчастные случаи как правило случаются когда такие люди становятся хозяевами таких собак.
 
[^]
Одинец
15.06.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
aftopelot
Цитата
приобретая ротвейлера убедитесь что приобретаете ротвейлера а не внешнесхожую непрогнозируемую неведомую хуйню.

bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Akhmed
15.06.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
эти дети кость у рычащей собаки отбирали или фламастер пытались в одно ухо засунуть чтоб из другого вылез? я такие случаи тоже знаю, так это родителей надо было кастрировать до зачатия детей, а не на собаку гнать.


Нет, ничего этого не было. Внезапно окрысился и напал. В первом случае на улице, напал на гуляющего ребенка, во втором случае дома, девочка возилась по своим делам.
В любом случае для любой домашней собаки, и вообще для любой собаки человек и дети особено должны быть неприкасаемые. И никакое оправдание "сам виноват" не принимается. Никакое!
Почему кошки, когда играют с детьми даже когти не выпускают? Почему собаки считают своим долгом напасть на человека, если считают его слабей?
Собака, напавшая на человека, подлежит немедленному переселению в собачий ад, без оговорок и сюсюкания. И мне похеру, я застрелю или выколю глаза агрессивной собаке даже в присутствии ее владельца.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 15.06.2015 - 15:39
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 15:28)
Цитата
эти дети кость у рычащей собаки отбирали или фламастер пытались в одно ухо засунуть чтоб из другого вылез? я такие случаи тоже знаю, так это родителей надо было кастрировать до зачатия детей, а не на собаку гнать.


Нет, ничего этого не было. Внезапно окрысился и напал. В первом случае на улице, напал на гуляющего ребенка, во втором случае дома, девочка возилась по своим делам.
В любом случае для любой домашней собаки, и вообще для любой собаки человек и дети особено должны быть неприкасаемые. И никакое оправдание "сам виноват" не принимается. Никакое!
Собака, напавшая на человека, подлежит немедленному переселению в собачий ад, без оговорок и сюсюкания. И мне похеру, я застрелю или выколю глаза агрессивной собаке даже в присутствии ее владельца.

для тебя наверно это будет новость, но человечество использует собак для охраны уже десятки тысяч лет. это не очень вяжется с твоей концепцией-"для любой домашней собаки, и вообще для любой собаки человек и дети особено должны быть неприкасаемые.". другое дело, что у нормального хозяина собака себя ведёт адэкватно- не воспринемает людей и детей как дичь и не бросается без предупреждения\команды\угрозы своей стае (хозяину\семье\територии).

у моего соседа ротвейлер (мать моей псины) во дворе (усадьба в лесу неогороженная) до 12 грибников собирал пока хозяин в ближайший магазин ездил. ни одного не покалечил, не порвал, не прикаснулся даже, просто не выпускал из територии пока хозяин не вернётся и не даст добро.
у друга, который работал воспитателем в пионерском лагере, ротвейлер каждое лето жил без поводка и намордника с половиной тыщи пионеров возрастом от 7ми до 14 лет. ни разу не показал признаков агрессии, только малышню пытающююся из лягушатника вылезть в открытые воды мордой обратно заталкивал.

мой сосед газонокосилкой свою дочку поколечил, а один шизик имеющий разрешение и 2 легальных охотьничьих ствола положил ВСЮ деревню. выводы? не покупайте люди газонокосилок и ружей?
 
[^]
ViktorE
15.06.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
У меня все сжалось только от прочтения.
 
[^]
Лаванда
15.06.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
подумаешь, собачка яйки полизала
 
[^]
Akhmed
15.06.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
aftopelot
Про служебных собак речь не идёт, они и так по категории оружия проходят, также и содержатся.
К сожалению я вживую не знаю ни одного случая умилительного отношения собак к человеку, читать-читал, по телику видел, а вживую нет,ни одного. Зато вживую знаю обратные случаи, которые совсем не умиляют.

На прошлой неделе шел домой, какая то псина на поводке на меня бросилась, хозяйку даже потащила. Хозяйка пытается удержать, и кричит мне "не бойтесь, она не кусается", достал складной нож и пообещал этой некусачей вспороть брюхо, если приблизится. У хозяйки тут-же открылось второе дыхание, утащила собачку.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 15.06.2015 - 16:11
 
[^]
CrazyPianist
15.06.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
не ротвелер, а яйценюх какой-то
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 16:01)
aftopelot
Про служебных собак речь не идёт, они итак по категории оружия проходят.

здрастиблять приехали... а ротвейлеры у нас уже не служебные? и давно? ты уверен что твои ротвейлеры были не яктэръеры? хули- окрас одинаковый) вторые хватают и рвут всё, что движется... у них работа такая.

когда собак не любишь- они это чувствуют и умилительного отношения к тебе показывать не станут, по тому и видишь только по телеку или на картинках. собаки в отличае от людей относятся взаимно или лучше. о бешенных, одичалых и прочих с повреждённой психикой речь не идёт.
 
[^]
Одинец
15.06.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 15:28)

Собака, напавшая на человека, подлежит немедленному переселению в собачий ад, без оговорок и сюсюкания.

Вопрос - а зачем тогда собаки???
Я своих нежных красавиц (восточноевропейской, кавказской и немецкой национальности) на "кукле" натаскивал. Кстати, и сам "куклой" бывал, с самыми разными собачками.

Цитата
Почему кошки, когда играют с детьми даже когти не выпускают?

Я долго ржал, вспоминая даже себя в детстве (кошек никогда не мучил, к слову, но в 6-7 лет поймать подросшего котёнка на фабрике - хорошая школа реакции, пойманные котята отпускались), или кучу моих знакомых. Мелкие доводят кошака, пока он не начнёт вырываться (иногда и с когтями) и не свинтит.
 
[^]
Akhmed
15.06.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Мне глубоко похеру, как они животные называются, хоть Крошка- Енот. Напал, или показал намерение напасть, будь добр, пиздуй в ад.
Я же не хожу с карабином по улице, и не постреливаю по сторонам, успокаивая прохожих "не бойтесь, я не в вас целюсь"

Добавлено в 16:26
Цитата
Вопрос - а зачем тогда собаки???

Собаки - для службы.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 15.06.2015 - 16:31
 
[^]
Одинец
15.06.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 16:24)
Мне глубоко похеру, как они животные называются, хоть Крошка- Енот. Напал, или показал намерение напасть, будь добр, пиздуй в ад.

Да, на моём счету есть убитый при самообороне дог. Дога жалко. Он не виноват, что идиот-хозяин, из-за бухла края не видевший, его на меня натравил?
Это я за прохожих заступился, к слову.
Хозяина, увы. я убить не мог. Эти же прохожие меня бы и сдали (как же, живого человека убил!), а вот пиздюлей он выхватил.

А, ясно, ты городской. Я - нет.
В городе - ряд пород следует прямо запретить к содержанию, а ещё на ряд - разрешение, как на гладкоствол.
Да и так ли нужна (реально) в городе серьёзная собака?
А вот в пригороде, когда свой дом, без собаки - НИКАК.

Это сообщение отредактировал Одинец - 15.06.2015 - 16:31
 
[^]
Akhmed
15.06.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
А, ясно, ты городской. Я - нет.
В городе - ряд пород следует прямо запретить к содержанию, а ещё на ряд - разрешение, как на гладкоствол.
Да и так ли нужна (реально) в городе серьёзная собака?
А вот в пригороде, когда свой дом, без собаки - НИКАК.


В своей доме никаких проблем для содержания собак не вижу. Там она необходимость, в общем-то не зря ест свой хлеб.
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 16:24)
Мне глубоко похеру, как они животные называются, хоть Крошка- Енот. Напал, или показал намерение напасть, будь добр, пиздуй в ад.
Я же не ходу с карабином по улице, и не постреливаю по сторонам, успокаивая прохожих "не бойтесь, я не в вас целюсь"

Добавлено в 16:26
Цитата
Вопрос - а зачем тогда собаки???

Собаки - для службы.

тапочки приносить?

я хз, может быть ты очень смелый человек, но если на тебя будет бежать ротвейлер- нож тебе вряд ли поможет. ну если только отпилить остатки руки торчащей из его пасти- чтоб унести остальное подальше. лучше прикинься дохлым и не делай резких движений. хотя большенство людей подвергнувшихся нападению ротвейлера и так слишком заняты производством кирпичей, чтоб делать что то ещё...
 
[^]
aftopelot
15.06.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Одинец @ 15.06.2015 - 16:23)
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 15:28)

Собака, напавшая на человека, подлежит немедленному переселению в собачий ад, без оговорок и сюсюкания.

Вопрос - а зачем тогда собаки???
Я своих нежных красавиц (восточноевропейской, кавказской и немецкой национальности) на "кукле" натаскивал. Кстати, и сам "куклой" бывал, с самыми разными собачками.

Цитата
Почему кошки, когда играют с детьми даже когти не выпускают?

Я долго ржал, вспоминая даже себя в детстве (кошек никогда не мучил, к слову, но в 6-7 лет поймать подросшего котёнка на фабрике - хорошая школа реакции, пойманные котята отпускались), или кучу моих знакомых. Мелкие доводят кошака, пока он не начнёт вырываться (иногда и с когтями) и не свинтит.

я то думаю- чего у кошатников руки всегда изцарапаны...? видимо так прявляется алергия на кошек)
 
[^]
Akhmed
15.06.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (aftopelot @ 15.06.2015 - 16:34)
Цитата (Akhmed @ 15.06.2015 - 16:24)
Мне глубоко похеру, как они животные называются, хоть Крошка- Енот. Напал, или показал намерение напасть, будь добр, пиздуй в ад.
Я же не ходу с карабином по улице, и не постреливаю по сторонам, успокаивая прохожих "не бойтесь, я не в вас целюсь"

Добавлено в 16:26
Цитата
Вопрос - а зачем тогда собаки???

Собаки - для службы.

тапочки приносить?

я хз, может быть ты очень смелый человек, но если на тебя будет бежать ротвейлер- нож тебе вряд ли поможет. ну если только отпилить остатки руки торчащей из его пасти- чтоб унести остальное подальше. лучше прикинься дохлым и не делай резких движений. хотя большенство людей подвергнувшихся нападению ротвейлера и так слишком заняты производством кирпичей, чтоб делать что то ещё...

Так я тоже не очкую, и реакция пока хорошая. Врят-ли у неё удастся мне руку оттяпать, если конечно не внезапно нападет. У собак слабые мышцы на расжатие пасти, этим надо пользоваться. И вообще у собак много слабых мест. Убить ещё тяжело, а вот привести в негодное состояние можно.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 15.06.2015 - 16:47
 
[^]
Одинец
15.06.2015 - 16:44
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (aftopelot @ 15.06.2015 - 16:37)

я то думаю- чего у кошатников руки всегда изцарапаны...? видимо так прявляется алергия на кошек)

lol.gif lol.gif
убил...
Я вспоминаю свою восьмикилограммовую (ни капли жира) волосатую кошару по кличке Язва Сибирская... Гонявшую со двора всех окрестных собак... Что там "аллергия на кошек", она могла без когтей лапкой синяк поставить...

У меня младшая доча постоянно тиранит годовалого кошкодрала... он её когтит (конечно, не по боевому, но царапины заметные)... А он ещё ночью ей греть ноги приходит, мазохист хвостатый.
 
[^]
АГСчик
15.06.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата
Попытались снова предаться плотским утехам, а йенг не стоит.Потом встречались ещё несколько раз, но йух не желал принимать боевое положение именно с ней.

his eng висит der вниз and не стоит.© shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
mixalq4
15.06.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 157
Рита - твой бог и судья!
 
[^]
Autolin
15.06.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 288
Цитата (Strangerr @ 14.06.2015 - 22:20)
Зачем Вы наговариваете на добрейших ротвейлеров? Они и мухи не обидят! Видимо, дама Вас не вдохновила! lol.gif

ЗЫ: Жуть, как представил - нах-нах-нах такое щастье!

Был у меня ротор, муху не обижал пока она меня не тронет, управляемая машина. Класс собаки! Бояться надо хозяев которые не могут воспитать 60 кг боевого мяса.
 
[^]
vladghost
15.06.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (Wik @ 14.06.2015 - 22:27)
Знакомясь с девушкой - заводчиком собаки, в первую очередь ищите подход и взаимопонимание с собакой. Ибо с девушкой можно договориться, а с собакой не получится. Ротвеллеры серьезные, но милые собаки, и судя по рассказу, никаких опасных намерений по отношению к яйкам не имела, раз хвостиком виляла.

моя собака как вкусняшку видит тоже хвостом машет, просто в данном случае стоны хозяйки и позу хозяйки когда сверху непонятный тип резко движется могли сыграть с автором очень нехорошую шутку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36806
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх