Так рвались в Европу, что попали в Африку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Progress14
12.06.2015 - 09:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Заказуха в стиле цензор. Уровень хохлосми, только с другой стороны.
 
[^]
Stalso
12.06.2015 - 09:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Белорусы с краю только потому, что ваш "кровавый диктатор" не зассал и наказал пропиндосских белорусских фашистов. А так на место укров должны были быть и вы.


А вот хер. Это тут не при чем. Я не о том говорю. Я говорю о том, что на уровне простого народа, под влиянием какой-то оголтелой пропаганды, вы стали такими огроменными какашками кидаться друг в друга, шопиздец. И те и другие. Приячем и нас втягиваете. Наш усатый дятел говрит с Путиным, хохлы кричат - ВРАГ!!!, наш усатый дятел говрит с Порошенкой - русские орут ПРЕДАТЕЛЬ!!!НА ДВУХ СТУЛЬЯХ. Ну вас нахуй, господа.
 
[^]
PBSupra
12.06.2015 - 09:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.
Поздний вечер. Во дворике алко-туса укроевропейцев.
Регулярные выкрики "салоуронили". Чтобы поспать надо закупориваться, а неохота....
Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!
Пол-отеля почти хором: НАШ!!!!
И тишина......
 
[^]
MADPATRIOT
12.06.2015 - 09:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
А мне их всегда было жалко, они постоянно суетятся где по дешевше, где прижаться, а шо так дорохо?, Вам это уже не нужно?, и т.д не жизнь,а постоянный поиск халявы. Да тут еще и халявный Крым проибли обида у них такая ,что при упоминании слова Крым подлива брызгает в труся и желчь разбрызгивается на расстояние от 2 метров. Вообщем тяжко приходиться соседям.
 
[^]
MoreMore
12.06.2015 - 10:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (tsar1997 @ 12.06.2015 - 09:14)
Сочувствую белорусам, теперь их репутацию будут портить эти существа

Ну маловероятно...Обычно, когда видишь что-то такое неадекватное либо с акцентом, либо изъясняющееся на смеси всех славянских языков, о белорусах вспоминаешь в последнюю очередь, а то и вообще не вспоминаешь, они, как правило, приличные люди.
 
[^]
ajaxru
12.06.2015 - 10:08
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
И не надеть им больше тельники на День Победы, и не пройтись строем на завтрак, на ужас немцам))
 
[^]
КротМутный
12.06.2015 - 10:09
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 248
Почитаешь эту статью, прям волосы на голове шевелится начинают...Какие же украинцы мерзкие,подленькие,мелочьные и грязные существа!Прям мусор человеческий!Ничего святого...Как их только земля носит?!И что больше всего поражает, в Запорожье ведь точно такие же люди живут как и на Донбассе(это западенцы отличаются от восточного населения),эти регионы граничат друг с другом,но одни добрые,честные и милые "новороссы",унаследовавшие от высшей русской рассы все добродетели.А другие, в желто-синих купальниках, арбузы у немцев и итальянцев на курортах отнимают lol.gif Как такое может быть?!На этот непростой вопрос,смог бы ответить только доктор Геббельс,с его рассовой теорией.Или его русские последователи...

Это сообщение отредактировал КротМутный - 12.06.2015 - 10:11
 
[^]
plaha007
12.06.2015 - 10:09
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (PBSupra @ 12.06.2015 - 08:55)
Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.
Поздний вечер. Во дворике алко-туса укроевропейцев.
Регулярные выкрики "салоуронили". Чтобы поспать надо закупориваться, а неохота....
Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!
Пол-отеля почти хором: НАШ!!!!
И тишина......

Если ваш, че тогда в Турцию поехала? gigi.gif
 
[^]
gluksat
12.06.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (fatnessy @ 12.06.2015 - 09:27)
Цитата (tsar1997 @ 12.06.2015 - 12:14)
Сочувствую белорусам, теперь их репутацию будут портить эти существа

Это да... Раньше все они русскими прикидывались, причем даже поляки и румыны. Так что, знаем не понаслышке.
Помню, встретил в Турции двух женщин среднеазиатской внешности в цветастых халатах, жестами обратились ко мне с просьбой сфотографировать. Спрашиваю на английском откуда они. В ответ: Русские мы lol.gif Russian... Когда перешел на русский сразу выяснилось, что они узбечки и по-русски вообще не понимают.

Вот и я вспомнил забавный момент. В Малайзию из Средней Азии валит прям куча народу. Вообще куча, из 10 условно русскоговорящих, максимум 1.5-2 славянина, все остальные азиаты, типа узбеков.

Так вот, как то с местным агентом по недвижимости разговорились, так он был на сто процентов уверен, что русские так и выглядят - как узбеки; практически все они представлялись ему русскими. А на мои объяснения, что мы славяне вообще-то, он как-то недоверчиво качал головой.
 
[^]
barmaglot01
12.06.2015 - 10:17
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 141
Цитата (PBSupra @ 12.06.2015 - 09:55)
Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.
Поздний вечер. Во дворике алко-туса укроевропейцев.
Регулярные выкрики "салоуронили". Чтобы поспать надо закупориваться, а неохота....
Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!
Пол-отеля почти хором: НАШ!!!!
И тишина......

1.Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.

То есть Ваша дочь вполне взрослый человек и самостоятельно поехала в Турцию. Значит Вы дама уже зрелого возраста если у Вас взрослая дочь.

2.Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!

И тут не состыковка. Чья мелкая? Ваша?или Вашей дочери? то есть внучка.

Прежде чем бездумно бацать по клаве неся всякую херню, придумайте так что-бы было правдоподобнее.
 
[^]
Falkrum
12.06.2015 - 10:18
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 213
я сам с Украини...очень стыдно за всю эту срань, которая происходит в стране..в прошлом году был с семьей в Египте (Шарме). Была одна семейка земляков так они с утра до ночи ходили завернутые в жовто блакытную тряпку и орали "Слава Гондурасу (сорри Украине:)...реально стыдно за этих рагулей...Слава Богу что рядом была семья с Урала так вот с ними мы очень даже сдружились и всё было отлично. Так вот хотел бы сказать, что то что сейчсас происходит на Украине это как пена из бутылки шампанского...пена сойдет и всё станет на свои места. Мы славянские народы и должны жить в мире и поддержке друг друга..Европа нам чужда...у нас свой мир и своя история и никакой Европы нам не нужно
 
[^]
Inforest
12.06.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Я один не могу сопоставить эта пару фактов- с одной стороны все на желто синих цветах. А с другой стороны все эти люди в желто синих купальниках с желто синими мячиками рассказывают что они белоруссы?
 
[^]
syshell
12.06.2015 - 10:26
-1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (plaha007 @ 12.06.2015 - 10:09)
Если ваш, че тогда в Турцию поехала? gigi.gif

Куда хотим, туда и ездим. На нас ограничений на въезд никто никуда не накладывал, в отличие от cool.gif
---
По поводу акцента - "южный" говор очень прилично отличается на слух от "северного", даже если это русский язык, безо всякого суржика.
А если брать, например, Ростовскую область, то там вполне себе нормально говорят в деревнях как раз таки на суржике. Поэтому, действительно, отличить украинца откуда-нибудь из Запорожья от жителя Р.О, я может и не в состоянии (тут на повадки надо смотреть - в незалежной они несколько поменялись за 24 года вильности та самостийности), то определить, что чел с югов, а вовсе не из Москвы, Костромы, Самары или Нижнего Нивгорода - как два пальца об асфальт. И никакие сказки и ухищрения не помогут - нельзя себя контролировать ежесекундно, да и подстроиться под "северян" несколько проблематично.
---
Falkrum
up.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал syshell - 12.06.2015 - 10:28
 
[^]
lushchan71
12.06.2015 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
вот жеж юлеать ослозавры
 
[^]
Gipotam
12.06.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
подтверждаю, так и есть. 1 из 10 говорит что он из Украины, остальные представляются кем угодно. Самое смешное было когда семья из украины (нормальная, без заскоков) общалась с гидом на счет трансфера на самолет, и когда та спрашивала какой рейс и куда, переходила на шепот, типа что бы другие не слышали что ей в юкрейн надо.
На пляже кучкуются, разговаривают в пол голоса, пока не напьются ... потом уже им похуй ... только что скакать не начинают.
а вот тот самый 1 из 10 кто не стесняется, у того татушка с гербом "трезубцем" на груди и желто-голубые плавки, футболка что то типа "слава богу что я не москаль" и т.п. от таких шарохаются даже свои ...
 
[^]
clubhead85
12.06.2015 - 10:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
начал читать и в середине текста ощутил ,что чем-то воняет..желтизной уличной,бульварной.а в конце увидел ссыль и все сразу прояснилось.

настолько всех украинцев обгадили,что прям все они скакуны и майданщики.все жовто-блакытни патриоты и любят дауна-порошенка .а вот- хуй бульварной прессе!!не все ,т.к. я- не такой! и если поеду заграницу отдыхать,то свою национальность скрывать не буду.а хуле?!че,если с Украины так сразу долбоеб и скакун!?мне нечего скрывать -ни национальность,ни политические взгляды.
всех грести под одну гребенку некрасиво. с такими же предьявами можно подкатывать к россиянину и обвинять в любви к навальному или белоленточникам разным..
понятно, клеймо "украинец-еблан" еще долго оттирать придется,из-за мудаков бэндеровских ,которые эту кашу и заварили..

вообщем,ребята,не стоит быть предвзятыми,зрите в корень.у говна нет национальности!


 
[^]
gonya
12.06.2015 - 10:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 241
Прямо партизаны, епта. А по теме - доооо, мне бабка у подъезда такое же рассказывала, так и есть.
 
[^]
PBSupra
12.06.2015 - 10:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1239
Цитата (barmaglot01 @ 12.06.2015 - 10:17)
Цитата (PBSupra @ 12.06.2015 - 09:55)
Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.
Поздний вечер. Во дворике алко-туса укроевропейцев.
Регулярные выкрики "салоуронили".  Чтобы поспать надо закупориваться, а неохота....
Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!
Пол-отеля почти хором: НАШ!!!!
И тишина......

1.Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.

То есть Ваша дочь вполне взрослый человек и самостоятельно поехала в Турцию. Значит Вы дама уже зрелого возраста если у Вас взрослая дочь.

2.Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!

И тут не состыковка. Чья мелкая? Ваша?или Вашей дочери? то есть внучка.

Прежде чем бездумно бацать по клаве неся всякую херню, придумайте так что-бы было правдоподобнее.

1. Чего в Турцию? - месяц назад там море было теплее.
2. Да, взрослая.. 22 года. Для меня она и в 45 будет "мелкая":)
3. Внучка в проекте. Спасибо.
4. PBSupra - это ник. Я мужчина. Хз... Наверное "в возрасте".
 
[^]
ubnt
12.06.2015 - 10:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 593
<<<<(тут на повадки надо смотреть - в незалежной они несколько поменялись за 24 года вильности та самостийности)>>>>

ну и как они поменялись ?
 
[^]
Водомерка
12.06.2015 - 10:48
4
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (barmaglot01 @ 12.06.2015 - 10:17)
Цитата (PBSupra @ 12.06.2015 - 09:55)
Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.
Поздний вечер. Во дворике алко-туса укроевропейцев.
Регулярные выкрики "салоуронили".  Чтобы поспать надо закупориваться, а неохота....
Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!
Пол-отеля почти хором: НАШ!!!!
И тишина......

1.Дочка ездила в Турцию недавно. История свежая.

То есть Ваша дочь вполне взрослый человек и самостоятельно поехала в Турцию. Значит Вы дама уже зрелого возраста если у Вас взрослая дочь.

2.Моя мелкая с балкона во всю глотку: КРЫЫЫЫМ!

И тут не состыковка. Чья мелкая? Ваша?или Вашей дочери? то есть внучка.

Прежде чем бездумно бацать по клаве неся всякую херню, придумайте так что-бы было правдоподобнее.

Чувак, моим детям, которые мне народили уже 6 внуков, сейчас 34, 29, и 27 лет. Но младший для меня до сих пор "мелкий".
В чем ты хотел уесть камрада? Может, прежде чем бацать по клаве, самому лучше подумать, что к чему?
ТС правду пишет. Если убрать все эмоциональные сопли, то это правда, что поутихли наши украинские "партнеры". в 14-м году от их выходок проходу не было. К моей ленточке на рюкзаке толпами доёбывались , что в Испании, что в Праге. Щас подзаткнулись уже. Глазами зыркают, желваками скрипят, но волю глотке не дают.
Мне то похеру, я ко всем ровно отношусь, кто мне не мешает отдыхать.

Это сообщение отредактировал Водомерка - 12.06.2015 - 10:55
 
[^]
Ancornic
12.06.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (Alexchief @ 12.06.2015 - 17:52)
Мне пойух срачи на курортах, я бурят рода Хонгодорова и говорю на чистом русском языке, гы. Орусел в край.

Будешь а Ебибте- говори что ты украинец! Рви шаблоны к чертям! rulez.gif
 
[^]
URiSH
12.06.2015 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Был в Хургаде в апреле 2014 г. Украинцев было много, но лишь 2-3 семьи демонстративно громко везде общались на мове. С некоторыми Украинцами, общались нормально, хотя они были за майдан, а Крым был уже наш. В этом году в марте был в Шарме, мову ни в отеле ни в городе ни разу не слышал, хотя украинцы в отеле точно были. И еще, ни на одном отеле которые видел (во время поездок и прогулок по городу) не было украинских флагов на флагштоке.
 
[^]
Cheepset
12.06.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Скоро денег не будет на отдых за бугром,))) пусть отдыхают,пока есть возможность.
 
[^]
russean
12.06.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
ну не знаю как в египтах, но в он-лайн игрушках, "украинец в тиме" - стало аналогом "долбоеб в тиме". Хотя сами хохлы стали спокойнее (раньше что ни игра- слава украине и прочие бандеры). Один плюс, на пару месяцев отучился от онлайна.


Это сообщение отредактировал russean - 12.06.2015 - 11:09
 
[^]
Водомерка
12.06.2015 - 11:24
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Falkrum @ 12.06.2015 - 10:18)
я сам с Украини...очень стыдно за всю эту срань, которая происходит в стране..в прошлом году был с семьей в Египте (Шарме). Была одна семейка земляков так они с утра до ночи ходили завернутые в жовто блакытную тряпку и орали "Слава Гондурасу (сорри Украине:)...реально стыдно за этих рагулей...Слава Богу что рядом была семья с Урала так вот с ними мы очень даже сдружились и всё было отлично. Так вот хотел бы сказать, что то что сейчсас происходит на Украине это как пена из бутылки шампанского...пена сойдет и всё станет на свои места. Мы славянские народы и должны жить в мире и поддержке друг друга..Европа нам чужда...у нас свой мир и своя история и никакой Европы нам не нужно

Камарад, да забей. Устанешь виниться за всех. Нормальных людей все равно больше. И украинцы не исключение. Я вообще считаю, что самый засраный турист- это немецкие подростки-ПТУшники. "шэнэвмэрлики"- жалкая китайская подделка против них. Попасть пустой бутылкой с пятого этажа в урну при входе в отель- любимая забава этих долбоёбов, после "поссать с балкона в бассейн".
И наших насмотрелся... в майке-алкоголичке навыпуск с шортами, и сандалях на черные носки, с початой банкой пига в руке.
И ваших в... в полной раскраске, ну прям как на Майдане, тока без масок на мордах.
Но, всё это не значит, что все немцы засранцы, все русские "тагил", а украинцы приезжают к морю, чтоб поорать про "Сало героям!" Просто их виднее, потому что они отличаются от нормальных.
Правда в 14-м году "ваши" было реально заёбывали и приезжих, и местных и своих. В Калейе, кстати, в кафешке которое держит полячка, меня от "ваших" отбивали и хозяйка и "ваши" же. Потом с "вашими" всю ночь пили пиго, они мне пытались вылечить мозги, объясняя, какие они свободные, а я раб. А я им пытался вылечить мозг... Но мы все сошлись на одном, что не любим тех, других "ваших", которые гордятся "салом".
вот в сентябре опять еду в Германию, Словакию и Грецию. Посмотрю чё да как. А назло ебанутым, нашел украинскую ленточку, прицепил её на свой дорожный рюкзачок, вместе с российской ленточкой. А ещё и георгиевскую привяжу. А кому не нравится, пусть захлебнутся в собственной желчи.

Так рвались в Европу, что попали в Африку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11400
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх