Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winter75
11.06.2015 - 08:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Взяли от социализма то, что выгодно - типа традиция, давайте выйдет на субботник, дружным коллективом и приберем все!
Что же тогда не взяли путевки бесплатные, например? Взяли бы и отправляли по несколько человек каждый год бесплатно на курорты! Тоже была такая традиция!
Предприятие, пофигу какой формы собственности - имеет хозяина или руководителя, уполномоченного хозяином. По сути призыв выйти и всем дружненько подмести, к примеру - навести порядок на принадлежащей другому собственности. Все равно что к хозяину или директору домой не придти и двор там не подмести? Какая разница то? Хочет навести порядок в своем хозяйстве? Нанимай рабочих, уберут.
Всегда боролся с субботниками..
Поддерживаю ТС!
 
[^]
ReDeviL771
11.06.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 39
не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти 2 раза в год и убрать город и учреждение в котором живу/работаю. самому же потом приятно, да и потом с коллективом, да на природе, да с мясцом, да с водочкой, ммм...
З.Ы. Если уж так в падлу, пиши заявление на отказ, не ссы, не уволят и не расстреляют
 
[^]
MrRoosvelt
11.06.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Вот такая социальная ответственность бизнеса)

Накипело
 
[^]
winter75
11.06.2015 - 08:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:44)
не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти 2 раза в год и убрать город и учреждение в котором живу/работаю. самому же потом приятно, да и потом с коллективом, да на природе, да с мясцом, да с водочкой, ммм...
З.Ы. Если уж так в падлу, пиши заявление на отказ, не ссы, не уволят и не расстреляют

Ну так я же говорю - приходит хозяин конторы и говорит - а давайте дружненько поедем ко мне на дачу, скинемся, заебашим шашлычков! Но перед этим там все подметем, перемоем, самим же приятно будет!
А то что мы как нелюди - в грязи у меня дача, не свиньи же! Приберем!
А таким как ты - ваще не западло! Приберем!
Я все правильно понял?)))
 
[^]
Aptekar
11.06.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (MrRoosvelt @ 11.06.2015 - 08:48)
Вот такая социальная ответственность бизнеса)

Дружок, ты вообще в курсе, что у российского бизнеса называется термином "социальная ответственность"? Теоретики херовы gigi.gif

Скрытый текст
Правильный ответ - взятки, чиновники на кормлении.
 
[^]
МаленькийМук
11.06.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
Звонок из администрации, с вас 25 человек, на 10.00 туда-то. На месте обязательно отметиться/зарегистрироваться. И горе нам, точнее руководителю, если будет менее 20 человек.
Место действия - Одесса, традиционно парк Победы, вплоть до 2015.
 
[^]
xmango
11.06.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1340
Цитата (techNICK @ 11.06.2015 - 07:15)
Таки да.
Я так тиранил на прежней работе отдельных персонажей.
Приказ и оплата есть - работаю, нету - не работаю.

А на новой работе?
Уже не так принципиально?
 
[^]
ReDeviL771
11.06.2015 - 08:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 39
Цитата (winter75 @ 11.06.2015 - 08:49)
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:44)
не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти 2 раза в год и убрать город и учреждение в котором живу/работаю. самому же потом приятно, да и потом с коллективом, да на природе, да с мясцом, да с водочкой, ммм...
З.Ы. Если уж так в падлу, пиши заявление на отказ, не ссы, не уволят и не расстреляют

Ну так я же говорю - приходит хозяин конторы и говорит - а давайте дружненько поедем ко мне на дачу, скинемся, заебашим шашлычков! Но перед этим там все подметем, перемоем, самим же приятно будет!
А то что мы как нелюди - в грязи у меня дача, не свиньи же! Приберем!
А таким как ты - ваще не западло! Приберем!
Я все правильно понял?)))

нет, не правильно. где ты у меня увидел про дачу хозяина? не передергивай, демагог доморощенный. повторяю мне не в падлу убрать территорию где я работаю, и город в котором живу. разницу видишь?
 
[^]
Виконт
11.06.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22337
ну мы раньше прибирались у офиса, подмести после зимы , газончик немного подшаманить , а потом разумеется шашлык. но строго в рабочее время!
 
[^]
Scrat80
11.06.2015 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Чёт господин интеллигент по Вашему лексикону в вас вообще то трудно хоть какое то образование заподозрить. По поводу оболтусов- вы видать так хорошо знаете моего ребенка что можете рассуждать о его умственных способностях? Да и как то товарищь директор, ой , извините господин директор вы стороной обошли мой вопрос относительно темы кандидатской или что у вас там , докторской? Вам бы вообще нервишки подлечить витаминчиками надо , витамины группы В рекомендую. Их даже при устойчивой шизофрении рекомендуют в профилактических целях.
 
[^]
Bootsmann
11.06.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2573
Цитата (da83 @ 11.06.2015 - 07:34)
Один раз видел как работники районного суда субботник проводили. Забавно было видеть всяких там секретарей судебного заседания и прочих помощников судей с метёлками в руках.

Году так в 2002 или 2003 проводился субботник силами суда Индустриального района в одном из городов Алтайского края (это я типа зашифровался shum_lol.gif ) Естественно, грабли-костры и прочие радости. В этот момент одна помощница судьи решила, пользуясь случаем, уничтожить вещдоки по вступившему в силу приговору. Дело было о незаконном обороте наркоты, а вещдоком- здоровенный такой пакет травы весом где- то на килограмм. Девушка вышла во двор и с соблюдением полагающихся формальностей уничтожила вещдок путем сжигания в костре. Сжигания блеать!!! Естественно, добросовестно стояла у костра и дожидалась пока все не сгорит. Естественно, пришла на рабочее место в крайне упоротом состоянии. И ладно бы одна упоролась- костер был недалеко от здания суда, а в канцелярии как раз открыли окна чтобы вдохнуть свежий воздух первых теплых деньков. Получилось так, что вдохнули не только воздух. Стоит ли говорить, что настроение в канцелярии многократно улучшилось, глазки у девушек заблестели, а сами девушки внезапно решили позабыть про диеты и сожрать чего- нибудь?
 
[^]
Aptekar
11.06.2015 - 08:58
-3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Scrat80
А чего мне бисер вам метать, убогим? На понятном языке объясняю, чтоб не комплексовали.
Образование мое лучшее в Европе, если что. Вложено в него очень много денег. Мытьем полов не заработать.
Транквилизаторы дневные попейте, яйца, учащие кур. Ну, как пол домоете.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 11.06.2015 - 08:58
 
[^]
Selkup
11.06.2015 - 09:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 896
Цитата
Году так в 2002 или 2003 проводился субботник силами суда Индустриального района в одном из городов Алтайского края (это я типа зашифровался shum_lol.gif ) Естественно, грабли-костры и прочие радости. В этот момент одна помощница судьи решила, пользуясь случаем, уничтожить вещдоки по вступившему в силу приговору. Дело было о незаконном обороте наркоты, а вещдоком- здоровенный такой пакет травы весом где- то на килограмм. Девушка вышла во двор и с соблюдением полагающихся формальностей уничтожила вещдок путем сжигания в костре. Сжигания блеать!!! Естественно, добросовестно стояла у костра и дожидалась пока все не сгорит. Естественно, пришла на рабочее место в крайне упоротом состоянии. И ладно бы одна упоролась- костер был недалеко от здания суда, а в канцелярии как раз открыли окна чтобы вдохнуть свежий воздух первых теплых деньков. Получилось так, что вдохнули не только воздух. Стоит ли говорить, что настроение в канцелярии многократно улучшилось, глазки у девушек заблестели, а сами девушки внезапно решили позабыть про диеты и сожрать чего- нибудь?

Ага, ага, верим. Вот прямо так, с соблюдением всех формальностей ))).
А мож канцелярия тупо пакет раздербанила и накурилась? ))))
 
[^]
lexey7383
11.06.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Цитата (Aptekar @ 11.06.2015 - 08:37)
Цитата (Scrat80 @ 11.06.2015 - 08:32)
Цитата (Aptekar @ 11.06.2015 - 08:20)
Цитата (Scrat80 @ 11.06.2015 - 08:13)
Ё моё!!! Ну прям голубая кровь!!! ТС от тебя чё кусок отвалится если ты пару часов на свежем воздухе метёлкой помашешь? Чё, просто так уже совсем всё делать разучились? Каждый шаг должен быть оплачен и каждый должен делать своё дело? А выйти во двор и хотя бы около своей машины подмести это типа нам западло, конечно мыжграфья, у нас же социальный статус и всё такое. Накипело у него, душа у него измученная.... У вас товарищ ЧСВ зашкаливает, на самом деле ты и тебе подобные - ленивые жлобы с завышенной самооценкой . Я совсем недавно на таких насмотрелся- у ребенка в классе учительница на родительском собрании попросила после учебного года класс помыть. Столько говна от тебе подобных выслушала. Типа прям все такие занятые и вообще не царское это дело. В итоге пришли родители из трёх семей, за два часа всё вымыли .. А остальные 18 семей выше этого!!! Нам же некогда , пусть быдло тряпкой стёкла бесплатно трёт.

Ну молодцы, мойте, раз так нравится. Но тявкать в сторону тех, кто считает это ниже собственного достоинства не нужно. Ибо кто на что учился gigi.gif

Ну вы видать как раз из нашего класса. Кто на что учился? Стесняюсь спросить Вас батенька тему вашей кандидатской? Остальным таким же- я пост читал. По этому и спрашиваю , что чувство собственного величия просто так раз в год бесплатно не позволяет выйти на улицу и чего то сделать?

Да, не позволяет. Да, не считаю нужным.
Дальше что? Ты ж даже это в глаза не выскажешь, так, в спину за глаза поплюешь и все отмоешь. Ну и трудись на здоровье, за твой счет директор сэкономит на уборщице.
Отсталые у вас понятия, товарищи. Оставьте их себе, в современное общество тащить не нужно. Моете чужой пол в свой выходной - хоть молчите в тряпочку, терпилы. И да, моете вы все это не ради благой цели, а в надежде получить для ваших оболтусов хоть какие-то скидки и поблажки, выслуживаетесь так сказать. Уж будьте честными хотя бы перед собой.

Добавлено в 08:40
lexey7383
Да, я учился и директорством занят. А ты пол моешь и тявкаешь. Дальше что?

Блииин, директорством он занят... lol.gif Ну ты молодец, что еще сказать. bravo.gif Смешной ты... Наверно, привык все делать только за выгоду. Даже про мытье полов говоришь как о выслуживании за какие-то поблажки и скидки. Все намного проще. Кроме бесконечного поиска выгоды во всем в жизни каждого человека есть куча разных вещей и понятий. И если ты занимаешься "директорством", это не означает, что вокруг тебя одни "терпилы". Жалко тебя...
 
[^]
winter75
11.06.2015 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:53)
Цитата (winter75 @ 11.06.2015 - 08:49)
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:44)
не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти 2 раза в год и убрать город и учреждение в котором живу/работаю. самому же потом приятно, да и потом с коллективом, да на природе, да с мясцом, да с водочкой, ммм...
З.Ы. Если уж так в падлу, пиши заявление на отказ, не ссы, не уволят и не расстреляют

Ну так я же говорю - приходит хозяин конторы и говорит - а давайте дружненько поедем ко мне на дачу, скинемся, заебашим шашлычков! Но перед этим там все подметем, перемоем, самим же приятно будет!
А то что мы как нелюди - в грязи у меня дача, не свиньи же! Приберем!
А таким как ты - ваще не западло! Приберем!
Я все правильно понял?)))

нет, не правильно. где ты у меня увидел про дачу хозяина? не передергивай, демагог доморощенный. повторяю мне не в падлу убрать территорию где я работаю, и город в котором живу. разницу видишь?

Предприятие, где ты работаешь - собственность хозяина. У него есть владелец, а на предприятии ты выполняешь должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и трудовому договору. Ты продаешь свое рабочее время предприятию - и в это время выполняешь оговоренную работу.
И если ты умеешь, к примеру мыть пол - а трудишься, скажем, инженером - то можешь и пол помыть, да? А что такого? Не в грязи же сидеть, если уборщицы заболела, к примеру!
ЗЫ. А про дачу - такая же собственность ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, хозяина, как и твой офис - ты делаешь различия по форме собственности или по географии местоположения? На работе офис помыть - гуд, а дачу уже западло?


Это сообщение отредактировал winter75 - 11.06.2015 - 09:06
 
[^]
ReDeviL771
11.06.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 39
Цитата (winter75 @ 11.06.2015 - 09:03)
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:53)
Цитата (winter75 @ 11.06.2015 - 08:49)
Цитата (ReDeviL771 @ 11.06.2015 - 08:44)
не вижу ничего зазорного в том чтобы выйти 2 раза в год и убрать город и учреждение в котором живу/работаю. самому же потом приятно, да и потом с коллективом, да на природе, да с мясцом, да с водочкой, ммм...
З.Ы. Если уж так в падлу, пиши заявление на отказ, не ссы, не уволят и не расстреляют

Ну так я же говорю - приходит хозяин конторы и говорит - а давайте дружненько поедем ко мне на дачу, скинемся, заебашим шашлычков! Но перед этим там все подметем, перемоем, самим же приятно будет!
А то что мы как нелюди - в грязи у меня дача, не свиньи же! Приберем!
А таким как ты - ваще не западло! Приберем!
Я все правильно понял?)))

нет, не правильно. где ты у меня увидел про дачу хозяина? не передергивай, демагог доморощенный. повторяю мне не в падлу убрать территорию где я работаю, и город в котором живу. разницу видишь?

Предприятие, где ты работаешь - собственность хозяина. У него есть владелец, а на предприятии ты выполняешь должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и трудовому договору. Ты продаешь свое рабочее время предприятию - и в это время выполняешь оговоренную работу.
И если ты умеешь, к примеру мыть пол - а трудишься, скажем, инженером - то можешь и пол помыть, да? А что такого? Не в грязи же сидеть, если уборщицы заболела, к примеру!
ЗЫ. А про дачу - такая же собственность ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, хозяина, как и твой офис - ты делаешь различия по форме собственности или по географии местоположения? На работе офис помыть - гуд, а дачу уже западло?

тебе же сказали - не передергивай. речь шла про субботники. если заболела уборщица, мыть за нее никто не будет, т.к. у всех своя работа есть. и директор, если он не дегенерат, вызовет замену. ну тебе это не объяснить ведь, так? ты уперся как баран - бесплатно не сделаю ничего! пусть работать в говне буду, а кто делает - тот дебил, гы-гы-гы
 
[^]
Balazs
11.06.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (GeorgeSKP @ 11.06.2015 - 07:31)
не могу я себе представить картину, как начальник цеха на заводе например БМВ в Мюнхене говорит рабочим в обеденный перерыв: "Короче, завтра субботник в 9-00, явка строго обязательна, перчатки сами купите"

Ну так может в Мюнхене и есть настоящий капитализм, а тот, о котором здесь рассуждают, и не капитализм вовсе?

 
[^]
iq60bush
11.06.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 248
Любой труд должен быть оплачен,остальное от лукавого.Я трачу время своей жизни на работе за определённую сумму,а потом мне предлагают потратить ещё своё время за бесплатно.Да я лучше с детьми погуляю или дома чем-нибудь займусь.
 
[^]
winter75
11.06.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
тебе же сказали - не передергивай. речь шла про субботники. если заболела уборщица, мыть за нее никто не будет, т.к. у всех своя работа есть. и директор, если он не дегенерат, вызовет замену. ну тебе это не объяснить ведь, так? ты уперся как баран - бесплатно не сделаю ничего! пусть работать в говне буду, а кто делает - тот дебил, гы-гы-гы

я передергиваю?)) Да ни боже мой, я просто уточняю, насколько дошла твоя сознательность!
Если ты готов бесплатно выполнять какую либо работу по уборке собственности хозяина фирмы - но ведь душевно же, с шашлычками и водовкой(!) я и хочу определить, где эта граница то! У предприятия есть хозяин, который экономит нанять уборку - а призывает проявить сознательность работников и убрать самим! Так у этого хозяина в собственности еще, скажем, один офис - с другого торца здания, который он сдает в аренду - но является собственником - там же тоже нужно убрать! Не арендатором же убирать то! Они за аренду деньги платят! Что бы и не сходить - душевно же, под шашлычок и подмести!
И еще дачка у хозяина неподалеку, транспортом он обеспечит - что ты и там не прибрать после зимы? Хозяин то один, свой парень! Раз пошла такая пьянка - там тоже можно коллектив то понимающий, душевный и сознательный! Не деньги же отдавать хапугам-уборщикам, когда можно самим!
 
[^]
bezOn
11.06.2015 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 981
Цитата (da83 @ 11.06.2015 - 07:34)
Один раз видел как работники районного суда субботник проводили. Забавно было видеть всяких там секретарей судебного заседания и прочих помощников судей с метёлками в руках.

А что забавного? Они такие же граждане и земное им не чуждо :)
 
[^]
lexey7383
11.06.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 122
Цитата (winter75 @ 11.06.2015 - 09:20)
Цитата
тебе же сказали - не передергивай. речь шла про субботники. если заболела уборщица, мыть за нее никто не будет, т.к. у всех своя работа есть. и директор, если он не дегенерат, вызовет замену. ну тебе это не объяснить ведь, так? ты уперся как баран - бесплатно не сделаю ничего! пусть работать в говне буду, а кто делает - тот дебил, гы-гы-гы

я передергиваю?)) Да ни боже мой, я просто уточняю, насколько дошла твоя сознательность!
Если ты готов бесплатно выполнять какую либо работу по уборке собственности хозяина фирмы - но ведь душевно же, с шашлычками и водовкой(!) я и хочу определить, где эта граница то! У предприятия есть хозяин, который экономит нанять уборку - а призывает проявить сознательность работников и убрать самим! Так у этого хозяина в собственности еще, скажем, один офис - с другого торца здания, который он сдает в аренду - но является собственником - там же тоже нужно убрать! Не арендатором же убирать то! Они за аренду деньги платят! Что бы и не сходить - душевно же, под шашлычок и подмести!
И еще дачка у хозяина неподалеку, транспортом он обеспечит - что ты и там не прибрать после зимы? Хозяин то один, свой парень! Раз пошла такая пьянка - там тоже можно коллектив то понимающий, душевный и сознательный! Не деньги же отдавать хапугам-уборщикам, когда можно самим!

Ну что ты на самом деле как баран уперся в собственность хозяина фирмы. Тебе объяснили где граница: возле своей жопы подобрать, чтоб самим приятно было. Приятно не только от того, что чисто стало (может и наемная сила убрать, хер с ним), приятно в неформальной обстановке с коллективом пообщаться.
Блин, не знаю где вы там все работаете, что у вас такое отвращение ко всему этому?
 
[^]
techNICK
11.06.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13064
Цитата (xmango @ 11.06.2015 - 11:51)
Цитата (techNICK @ 11.06.2015 - 07:15)
Таки да.
Я так тиранил на прежней работе отдельных персонажей.
Приказ и оплата есть - работаю, нету - не работаю.

А на новой работе?
Уже не так принципиально?

А на новой такого идиотизма нет почему-то.

И, кстати, одна из причин, по которой старое место работы стало "старым" smile.gif
Не люблю, знаете ли, когда устраиваешься на одну должность, а становишься маляром широкого профиля с электродопуском на 3000 вольт

Это сообщение отредактировал techNICK - 11.06.2015 - 10:04
 
[^]
Scrat80
11.06.2015 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Aptekar @ 11.06.2015 - 08:58)
Scrat80
А чего мне бисер вам метать, убогим? На понятном языке объясняю, чтоб не комплексовали.
Образование мое лучшее в Европе, если что. Вложено в него очень много денег. Мытьем полов не заработать.
Транквилизаторы дневные попейте, яйца, учащие кур. Ну, как пол домоете.

Как же вам наверное тяжело среди нас быдла то живется!!! Да кстати , вы с высоты своего заоблачного образования может объясните мне почему именно дневные транквилизаторы рекомендуете? Боитесь возникновения седативного эффекта или миорелаксии? Я бессонницей , психопатией , вегетативной лабильностью не страдаю и кардиолгией тоже если что. Ну если что так какие именно препараты рекомендуете, тофизопам, мебикар,фенибут? Или может гидазепам? Какую дозировку рекомендуете? А вообще товарищь вы бы сами анксиолитиками бы не пренебрегали, ваша невротическая реакция на данный диалог предполагает ну то, что минимальное медикаментозное лечение , это точно. Рекомендую празепам. вам наверное надо 4-6 мг/ сутки.
 
[^]
LORIMER
11.06.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
НА 4 субботниках был в этом году - это по работе, на 3х субботниках - общедворовые.
 
[^]
techNICK
11.06.2015 - 09:56
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13064
Как мне кажется, некоторые несколько не поняли сути претензии ТС.
Если у всего есть хозяин, (капитализм же!) то этот хозяин просто таки обязан НАНЯТЬ уборщиков за денежку, если ему чистоты хочется, а не припахивать по старой памяти, давя на сознательность, работников в нерабочее время, чай не при социализме живём.
Я так думаю, что людей, прям таки "боящихся" физического труда, мало. Но и есть понимание, что любой труд должен быть оплачен.
Почему, к примеру, я должен по устному распоряжению делать то, что не входит в круг моих обязанностей? Из-за того, что кто-то решил сэкономить на оплате труда?
Ещё разок. Есть приказ - есть работа, чтоб потом не было слов отказа, дескать, а хрен его знает, зачем он туда полез, я его не посылал.


А вообще странно, халявщиков не любят все, но тут прям горой за них же. smile.gif


Это сообщение отредактировал techNICK - 11.06.2015 - 09:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6046
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх