Свое *овно не пахнет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ovk
10.06.2015 - 20:57
6
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Цитата (MariXuana @ 10.06.2015 - 16:45)
Bob1972
Цитата
А у нас один, кошачим ссаньем вонял, кошатник блять. За километр перло.

Вот о чем я и говорю. "Принюхиваешься". Если дома один запах, будь то собака или хомячок, привыкаешь к нему и перестаешь чувствовать.
А еще бывают проблемы типа как у меня - обоняние нарушено. Я, если и завоняюсь, не замечу.

Помню, в универе у нас была одна дурно пахнущая особа, и сидела она со мной. Все вечно удивлялись "Как ты можешь это терпеть?". А я просто не чувствовала запаха. Потом уже, вплотную приблизившись, нюхнула ее незаметно и тут-то мне и стало дурно.

Глянул в профиль, был удивлен cool.gif

Свое *овно не пахнет
 
[^]
румпель
10.06.2015 - 21:09
5
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10630
Сижу читаю,смеюсь.Пахну. suicide.gif
 
[^]
Насмешников
10.06.2015 - 21:51 [ показать ]
-12
dude29
10.06.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7262
Гы, знаю такого толика, его Вадим зовут. Кроме описанного, у него грязный хвостик волос. Периодически заябывал вопросами, а точно не больно тату делать, а по деньгам как, а есть мастер знакомый, чтоб ахуенно и подешевле. Мотоцикла вроде не хотел, но зато ездил в область, с толчками деревяшками махать)))
 
[^]
mys
10.06.2015 - 22:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
В каждой конторе есть свой такой Толик, и свой метросексуал, ежедневно меняющий гардероб, укладку и одеколон.
 
[^]
NellKa
10.06.2015 - 22:15
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
А у нас такая дама работала.
Пожилая еврейка. Ходила, сколько я ее помню, в одной и той же одежде. Одежду не стирала вообще, дезодорантами явно не пользовалась, духан от нее шел очень тяжелый. И ведь ладно бы как в рассказе - была бы ленивым алкашом, нет, не глупая женщина, научный, блин, работник. Но вот при всем при этом - чудовищная грязнуля. Кружку мы ей периодически мыли сами, потому что она ее не мыла вообще, но ставила рядом с нашими. И новая жизнь, зародившаяся в ее кружке, могла переползти в наши zombie.gif
 
[^]
НЕО
10.06.2015 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1884
Будучи студентом, был у нас парень Костя. Так вот очень похож на Толика по манере одеваться. Находиться рядом с ним можно было либо в скафандре, либо в костюме водолаза, ну и на крайний случай подошел бы обычный противогаз.
Так вот, заполнил один момент. На физкультуре приходилось ему снимать свою неделями немытую и пропитанную потом и еще хз чем кофту, и оставался Константин в майке желтого (от природы белого) цвета. И когда мы все дружно бегали по кругу спортзала, перед Костей и за ним была дистанция метров в 5. Это был пиздецовый бег, потому что на лицах была усмешка почти у каждого, а кто-то и вполне себе ржал.
И парадокс в чем? Был у него на тот момент хоть и советской марки, но все же автомобиль, и поговаривали что жил даже с телочкой (может быть с такой же) disgust.gif cranky.gif
 
[^]
olesha86
10.06.2015 - 22:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 84
fecal.gif fecal.gif
 
[^]
Broflovski
10.06.2015 - 22:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
После, примерно, пары месяцев работы в морге даже запах изо рта специфический. Ты-то привыкаешь. Но люди свежего поветрия носы воротят, да. И ничего тут не поделаешь. Но чтобы добровольно вонять? Тут психическое отклонение.
 
[^]
WT2008
10.06.2015 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Мне имхается, что нежелание быть чистым и без запаха есть проявление инфантилизма и нежелания "взрослеть".
Ребёнок маленький окутан заботой и любовью. И в то же время в его [под]сознание впечатывается "букет" собственных запахов. И мозг может проводить параллели между "наличие моего запаха" и "обо мне заботятся всячески".

И без запаха человек, уже повзрослев, будет ощущать себя не в своей тарелке.
Раздетым, сирым и необихоженным.

Анекдот в тему.

— Василь Иваныч, а что такое философия?
— Ну, Петька, поясню на примере. Вот чистый и грязный. Кому из них нужно в баню?
— Грязному!
— Правильно, Петька! А вот другой пример: грязный и чистый — кто из них пойдёт в баню?
— Конечно, грязный. Чистому-то зачем?
— Нет, Петька: в баню пойдёт чистый. Он привык поддерживать чистоту, а грязному и так хорошо.
— Хуйня какая-то, Василь Иваныч!
— Это не хуйня, Петька, а философия!

Это сообщение отредактировал WT2008 - 10.06.2015 - 22:29
 
[^]
MP39
10.06.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
Блин хде вы таких коллег находите, я лично всего с одним таким работал, но его проблема была - вонючесть ног, если его кто-то подводил то даже зимой речку не включал отказываясь что сломана lol.gif запах когда он ботинки в кабинете переодевал просто сбивали с ног и вызывал рвоту. Но даже этот алкаш только ногами вонял а так одежду менял ,подсрижен всегда, выбрит.
 
[^]
WT2008
10.06.2015 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
В году эдак 1991 работал я прогером.
И у нашего начальника отдела был знакомый с большого завода. Спец по программированию великий!

Наш начальник раньше работал с ним вместе и бывал в командировках.
Грит - невозможно было спать в одном гостиничном номере. Носки тот ваще никогда не стирал, носил до дыр. Не купался.
Замшевый бежевый пиджак насмерть засален, и срок ношения этой одёжки лет 5–7 без вынимачки.
Короче, вся одёжка и обувь насмерть засалена.

Про национальность не стану писать, а то обидятся такие человеки. "Шахматная" национальность. Причём у представителей этой нации чумаходство как бы не ожидается...
 
[^]
MP39
10.06.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 0
* подвозил. * печку
 
[^]
Rohan
10.06.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Нимерия @ 10.06.2015 - 17:18)
ну раз уж про Толиков...есть такие и девицы. Ходить с немытой головой и облезлыми ногтями норма.

Это про Земфиру? gigi.gif Голова у неё не мыта постоянно. lol.gif
А так - тоже в училище был такой кадр - даже портянки не менял месяцами! Вот это было ОМП. Если на пендосию сбросить - там все вымерли бы.

P.S. Анекдот в тему
- А давайте заведём козла в казарме?
- Да ты что - воняет же!
- Да ерунда! Мы привыкли - и он привыкнет.
 
[^]
Akseley
10.06.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 224
Хоршо что был... dont.gif
 
[^]
LordLucifer
10.06.2015 - 22:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 347
По собственному опыту, женщинам по фигу красивое у тебя лицо или не очень. Хорошие, дорогие духи и ты привлекателен.
Знаю таких дам, которые в открытую подходят и нюхают не стесняясь...
Я понимаю, всё это глупо звучит, но это так.

Это сообщение отредактировал LordLucifer - 10.06.2015 - 22:36
 
[^]
REZt
10.06.2015 - 22:38
2
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (DJRay @ 10.06.2015 - 16:42)
было ощущение, что все кошки нашей области, да что там области, страны ходили ссать к нему домой и именно на его одежду.

Этот? gigi.gif
 
[^]
YarLot76
10.06.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 63
была деваха у нас в общаге, так от нее реально гавном тащило так что капец. бывало сзади мимо пройдет - безошибочно определяли - она. Нравился ей парень один, она на нем буквально висла, как мы ему бедняге сочувствовали, он по доброте душевной своей ничего сказать ей не мог, только ныкался от нее везде.
 
[^]
normal
10.06.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (dimba @ 10.06.2015 - 16:21)
будучи еще курсантом, был у нас такой же Толик по имени Шамиль по национальности Даргинец. так он тоже не мылся, не чистил зубы и т.д. а чтобы не бриться просто вырывал волоски со своей рожи. на вопрос: какого хуя ты не моешься отвечал: когда ты моешься - ты смываешь свое счастье. сука блять урод.

добавлю еще хохму про него: намечался у нас смотр казармы. должны были проверять наличие в тумбочках мыльно-рыльных пренадлежностей и т.д. а у этого Толика-Шамиля не было ни хера. у кого - чего набрал, а вот зубной пасты не нашел. та он вместо нее детский крем положил. сука блять урод.

вазелин это был
 
[^]
Strangerr
10.06.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3480
Цитата (WT2008 @ 10.06.2015 - 22:28)
Мне имхается, что нежелание быть чистым и без запаха есть проявление инфантилизма и нежелания "взрослеть".
Ребёнок маленький окутан заботой и любовью. И в то же время в его [под]сознание впечатывается "букет" собственных запахов. И мозг может проводить параллели между "наличие моего запаха" и "обо мне заботятся всячески".

И без запаха человек, уже повзрослев, будет ощущать себя не в своей тарелке.
Раздетым, сирым и необихоженным.

bravo.gif Кстати весьма толковое объяснение. Не всех случаев, конечно, но немалой части.
 
[^]
Весна123
10.06.2015 - 22:50
5
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Libre @ 10.06.2015 - 07:40)
... Бывают сложнее случаи. Человек вроде и моется и дезодорантами поливается, а все равно воняет. Тут сложнее.

Таким (и это горе, там что-то с гормонами или типа того) реально помогает охотничий шампунь. На Амазоне "Scent Killer" с красной крышкой, там олень в прицеле на этикетке нарисован.
Не спрашивайте, откуда знаю, есть один член семьи, только этим и спасаемся от его вонючести, иначе мя блевать тянет ((((

Это сообщение отредактировал Весна123 - 10.06.2015 - 22:51
 
[^]
NuclearBlasT
10.06.2015 - 22:51
20
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Блять, а я ебанутый тоже, но в другую сторону, меня трясет от всей это поебени. От грязных ногтей, от пятен на одежде, от засаленных телефонов, от пятен на скатерти, на чашке и прочее. Я не ношу футболку больше 1 дня, носки и трусы соответственно. Носки могу даже 2 раза в день менять. Штаны не более 3х дней. Не переношу пыли и ворсинок в машине, машина моется и пылесосится каждую неделю, похуй на деньги за мойку. Пульты, джойстики, я регулярно протираю спиртом. Руки мою овердохуя раз в день. Уборка в доме почти ежедневно. Я панически боюсь, что окружающим вдруг может показаться что от меня воняет, особенно девкам. И да, я знаю, что это хуйня. Но. Эта хуйня прет меня. К грязнулям отношусь презрительно. Считаю все отмазы типа холостой, нет денег, времени, желания, нужное подчеркнуть, полной хуйней. Человек не животное, ебанарот. Уважайте окружающих.
 
[^]
DasKochet
10.06.2015 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
В универе в моей группе барышня была , она, блин, за 5 лет голову раз пять мыла (это да же не венек, верблюжья колючка + кактус), но каждый лаком обильно поливала. И вот прошло лет 17 и встречаю ее с мужем и ребенком, хорошо одета, а на голове такая же хуйня. Даже подходить не стал, отвернулся
 
[^]
normal
10.06.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Rohan @ 10.06.2015 - 22:34)
Цитата (Нимерия @ 10.06.2015 - 17:18)
ну раз уж про Толиков...есть такие и девицы. Ходить с немытой головой и облезлыми ногтями норма.

Это про Земфиру? gigi.gif Голова у неё не мыта постоянно. lol.gif
А так - тоже в училище был такой кадр - даже портянки не менял месяцами! Вот это было ОМП. Если на пендосию сбросить - там все вымерли бы.

P.S. Анекдот в тему
- А давайте заведём козла в казарме?
- Да ты что - воняет же!
- Да ерунда! Мы привыкли - и он привыкнет.

как можно не менять портянки в армии?только шкериться.
Лечили таких.Успешно.
 
[^]
pegaya
10.06.2015 - 22:57
3
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Цитата (WT2008 @ 10.06.2015 - 22:28)
Мне имхается, что нежелание быть чистым и без запаха есть проявление инфантилизма и нежелания "взрослеть".
Ребёнок маленький окутан заботой и любовью. И в то же время в его [под]сознание впечатывается "букет" собственных запахов. И мозг может проводить параллели между "наличие моего запаха" и "обо мне заботятся всячески".

И без запаха человек, уже повзрослев, будет ощущать себя не в своей тарелке.
Раздетым, сирым и необихоженным.

Анекдот в тему.

— Василь Иваныч, а что такое философия?
— Ну, Петька, поясню на примере. Вот чистый и грязный. Кому из них нужно в баню?
— Грязному!
— Правильно, Петька! А вот другой пример: грязный и чистый — кто из них пойдёт в баню?
— Конечно, грязный. Чистому-то зачем?
— Нет, Петька: в баню пойдёт чистый. Он привык поддерживать чистоту, а грязному и так хорошо.
— Хуйня какая-то, Василь Иваныч!
— Это не хуйня, Петька, а философия!

Петька и ВасильИваныч в бане. Петька трет ВасильИванычу спину:
-О, ВасильИваныч, майка нашлась! А ты говорил потерялась!

-ВасильИваныч! А у тебя ноги грязней моих.
-Ну так, Петька, я и постарше буду. gigi.gif


Дамы, облитые духами -это жесть. А немытые дамы, облитые духами - это убийственно.
Работаю в животноводстве. Могу вонять в соответствии с должностными инструкциями gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63287
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх