Про Францию, цыганок и банкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hess
4.06.2015 - 09:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (nazaroff @ 4.06.2015 - 09:03)
Цитата (hess @ 4.06.2015 - 08:49)
пиздить надо цыган, методично выбивая хуету из их засранных голов.

да там пизди не пизди, у них это на генном уровне, животные блядь..

значит пиздить так, чтобы на генном уровне отложилось lol.gif
 
[^]
Thebydrop
4.06.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Ну я парочку нормальных цыган знаю - Будулай (правда с небольшой натяжкой) и Яшка цыган с "Неуловимых" rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 09:37
Цитата
и в тот момент когда я ввел пинкод, образовались слева и справа от нас по две цыганки,


чот кстати не понил blink.gif
получается цыганок было 4
одну оттолкнул, другой ногой вьебал,а куда еще две делись ?
 
[^]
Штирлиц
4.06.2015 - 09:38
5
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Расизм противоречит духу нашего народа. Мы, как высшая раса, должны быть выше этого. old.gif
 
[^]
SlegSpirt
4.06.2015 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
решение вопроса с цыганами.

Про Францию, цыганок и банкомат
 
[^]
slawomir
4.06.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Цитата (Штирлиц @ 4.06.2015 - 13:38)
Расизм противоречит духу нашего народа. Мы, как высшая раса, должны быть выше этого. old.gif

Максим Оттович, палитесь...
 
[^]
chexec
4.06.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Штирлиц @ 4.06.2015 - 09:38)
Расизм противоречит духу нашего народа. Мы, как высшая раса, должны быть выше этого. old.gif

в каждом правиле есть исключения. цыгане как раз тот случай.
 
[^]
ChebSer
4.06.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2059
а лучше УдарЧакаНоррисаНогойСРазворота
 
[^]
ОксанаМск
4.06.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
Ёёё, ещё и цыгане на их головы,хотя нам говорили,что это албанские беженцы,но албанцы скорее просто попрошайничают, а явных цыганок не встретилось.Вот на наглые морды марокканских французов насмотрелись сполна,они бродят толпами с сувенирчиками,развевающимися шарфами-платками и просто зачищают карманы и рюкзачки туристов.Парижане взвыли уже от них,но ничего не поделать,они такие же граждане Франции.
Я снимала деньги недалеко от гостиницы, и при приближении парочки таких кадров заранее заорала на русском:"Не подходите ко мне!" Громко заорала,на всякий случай))Поэтому они прям обошли меня ,обогнув на расстоянии,не глядя в глаза, потом один повернулся и показал мне "фак"))
 
[^]
Покусакус
4.06.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Lomamaisty @ 4.06.2015 - 07:33)
и надо было дать им что-нибудь

по ебалу было бы в самый раз
 
[^]
Анбиливибл
4.06.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
А телка-то типичная ТП. Надо было чуваку одному на такси уехать.
 
[^]
ddkj
4.06.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 550
у девушки странные понятия, надо в след. раз немножко не мешать дебоширкам, ей будет урок на всю жизнь и дурости поубавится
 
[^]
ShaYTaN
4.06.2015 - 10:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 367
Мля, как вы находите темы для поста, сколько лет проходил мимо ни когда не обращал внимания, но помнится в лихие 90-е, когда однажды обували девчонку на латке(знающие помнят), не сдержался зарядил с ноги, цыганочке, красивая сучка была, но наглость ее убила просто, налетели как саранча, не одной тогда пришлось вдарить, троих рубанул, сразу растаяли как дым. Слава богу их в Краснодаре по-убавилось.
 
[^]
Riffraff
4.06.2015 - 10:33
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Lomamaisty @ 4.06.2015 - 07:33)
После чего девушка мне сказала, что девушек бить неправильно и надо было дать им что-нибудь, а я ответил, что у воров пола нет и я защищал тебя и себя и свою собственность.

Тупая пизда это, а не девушка. Сразу можно на хуй слать.
Ибо, когда случится форс мажор, она будет с воплями скакать рядом и мешаться.

Пыса: цыган не должно быть.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 4.06.2015 - 10:34
 
[^]
Johnson101
4.06.2015 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1450
Чтобы прояснить вопрос

Существует даже ряд специальных профессий среди цыган.
Черни - профессиональные воры. Женская половина их действует группами, возглавляемыми опытной воровкой - «черни». Она занимает место атаманши за особые заслуги и воровской талант. При выходе на «дело» каждая из цыганок выполняет свою, заранее определенную функцию. Воровки звонят в дверь облюбованной квартиры и просят «напиться» или «перепеленать ребеночка». Стоит только неосторожной жертве приоткрыть дверь, как цыганки покажут ей массу увлекательных фокусов. Не успеет хозяйка или хозяин и глазом моргнуть, как из квартиры молниеносно исчезнут все находящиеся в ней деньги и ценности.

Ловари промышляют своим излюбленным способом - кражами из квартир. В последнее время они освоили еще одну смежную «профессию» - «ломку» денег у коммерческих киосков, пунктов обмена валюты, на вокзалах и рынках.

Колдерари - самая распространенная цыганская группа. Они строго придерживаются национальных традиций и внутренних групповых законов, избирают таборных баронов. Промышляют «колдерари» в основном гаданием, действуют при этом большими группами вблизи рынков и вокзалов. Именно их жертвами становятся доверчивые граждане, которым пестро одетые таборные красавицы предлагают погадать или снять порчу. По всей видимости, цыганки в какой-то мере владеют искусством гипноза и внушения.

Севри занимаются в основном карманными кражами, воровством и торговлей наркотиками. Как профессионалы «карманной тяги», цыгане не уступают знаменитым грузинским карманникам. Торговля же «марафетом» - кокаином становится постепенно основным криминальным занятием всех цыган.

Унгри (венгерские цыгане). Они действуют организованными преступными группами с жесткой иерархией и дисциплиной. Попрошайничество на улицах сочетается с грабежами и разбоями. Проживают «унгри», в основном таборами, заселяя иногда заброшенные дома.

Плащуны - группа цыган, специализирующихся на заказных убийствах, убийствах священников, грабежах и разбоях.
 
[^]
marimasi
4.06.2015 - 10:40
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
но все же орут,что это Россия ужасная страна, прям Мордор))

Когда я вижу метро в США-меня начинает тошнить от этого убогого срача.

Еду в Лиссабон, уже перечитала кучу инфы, везде, везде блять написано - бойтесь карманников, их тут туева хуча..Не заходите в район Алфама после наступления темноты. Во всех гидах.

Я вот в Бирюлево вечером ходить не боюсь или в Бутово)) Или на Сходненской, я там ваще жила когда-то)

Это сообщение отредактировал marimasi - 4.06.2015 - 10:42
 
[^]
unDrei
4.06.2015 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
А знаете одну интересную теорию заговора про не принятие закона о незаконном обогащении, т.е. о необходимости объяснять происхождение дорогостоящего имущества? Помимо, конечно же, основной и всем понятной (про пашущих с утра до ночи ка крабы на галерах народных слугах). Так я вам ее поведаю.
Сам живу недалеко от поселка, в котором исторически прописался даже не табор, а ТАБОРИЩЕ цыган. Поэтому у нас постоянно на слуху всякие их цыганские бароны и т.п. "криминалитеты". Так вот, у них честный труд считается западлом. Поэтому наиболее востребованные ими "профессии" - это воры и наркоторговцы. При таком преступном трафике некоторые из них "зарабатывают" очень неплохие деньги, ездят на дорогущих машинах и живут в местных дворцах. При этом НИ ОДИН цыган из всего этого табора никогда и ни где не работал - ни стар ни млад. Вывод для первого абзаца сделаете сами.
 
[^]
Dux
4.06.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Lomamaisty @ 4.06.2015 - 11:33)
надо было дать им что-нибудь

Пизды?
 
[^]
Виндиго
4.06.2015 - 11:06
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 177
Цитата
После чего девушка мне сказала, что девушек бить неправильно и надо было дать им что-нибудь...


А потом однажды девушку пытались изнасиловать, а ее молодой человек уебал насильнику между ног и сдал полиции. После чего девушка сказала ему, что бить людей неправильно и надо было ему дать. dont.gif
 
[^]
CypRussia
4.06.2015 - 11:26
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 162
Этот случай фейк и разжигание расовой ненависти. В России разжигание расовой ненависти преследуется по закону. Не уподобляйтесь фашистам и "Чёрному сектору" в Уркаине.
P.S. Живу во Франции. Здесь нет расовой ненависти. Преступники не имеют определённой национальной принадлежности.
 
[^]
Рафаилыч
4.06.2015 - 11:27
9
Статус: Offline


Велосипедист с черенком

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 280
Пару лет назад метнулся с друзьями приобщиться к красотам Парижа. В процессе познания прекрасного, стоя у лестницы, ведущей на монмартр, провозился с фотоаппаратом и прозявкал момент, как остальные други ушли по лестнице вверх к бульвару. Тут-то меня и окружила толпа цыган вагинальной внешности. Машут руками, яростно жестикулируют и подсовывают какую-то бумажку с ручкой, показывая "подпиши, мил человек". Читаю бумажку, там что-то вроде петиции в защиту прав глухонемого меньшинства из числа не очень местных французов. В меру знаний французского объясняю, что подписывать исторический документ - это не ко мне, и пусть ищут других пассажиров, обличенных таким правом. Не отстают. Плюнул, черканул закорючку и смело двинулся в сторону лестницы. Однако, это кубло еще плотнее меня обступает и начинает тыкать в мелкий шрифт внизу "петиции", смысл которого: подписавший засылает в оркестр кровных 20 евро. Меня такой расклад не устроил и я вежливо пошел напролом. Представители глухонемой общественности начали хватать за руки и другие выступающие части тела с целью отжать вожделенного бабла. Чувствуя, что международного конфликта не избежать, рявкаю на них на расово чистом русском: "Пошли, бл%ть, на хуй". Случилось чудо: глухие обрели слух. Очевидно, им и ранее доводилось услышать подобные фразы и, вероятно, ничем хорошим для них это не закончилось. Котел был моментально прорван и я счастливо ушел на монмартр. Ненавижу, блять, цыган ©.
 
[^]
Arrow
4.06.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Тупая девушка, раз у неё сумку вырывали а она ещё и жалеет этих мразей.
 
[^]
Kirck
4.06.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 631
Да, сваливать надо однозначно, как бы не хотелось догнать и ввалить люлей, в любом случае за углом могут поджидать...
 
[^]
soccerlife
4.06.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1664
Подождите ка, где то тут затерялся кот с осветительным прибором.
 
[^]
микробушка
4.06.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (gard1960 @ 4.06.2015 - 07:37)
Ненавижу, блядь, цыган! Я первый?

Нет, не первый. Перед тобой Алоизович rulez.gif
 
[^]
ИдеЯ
4.06.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (CypRussia @ 4.06.2015 - 12:26)
Этот случай фейк и разжигание расовой ненависти. В России разжигание расовой ненависти преследуется по закону. Не уподобляйтесь фашистам и "Чёрному сектору" в Уркаине.
P.S. Живу во Франции. Здесь нет расовой ненависти. Преступники не имеют определённой национальной принадлежности.

Цыгане, в какой стране они бы не проживали это синоним таким понятиям, как криминал, наркота, обман. Кроме малюсенькой прослойки,которая выступает на сцене со своим ай-нанэ-нанэ. Убеди меня в обратном.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24702
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх