Воспитание!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZIshka
4.06.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Разные случаи бывают. Я извините почти два дня на ногах без сна(по работе, всё печально)... присела в маршрутке, тихо сплю..тут удар по ногам, типа чо расселась видишь я тут стою быстро встала уступила. Знаете? а хрен я ей уступила.... Тетка лет 40-50 под 150кг весом(всмысле не уместилась бы на одиночном сидении в маршрутке).
 
[^]
ElderLord
5.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 932
Цитата (timerviner @ 2.06.2015 - 20:59)
Вот все кричат: Потерянное поколение, потерянное поколение... Вы же сами их воспитываете дебилы!!! Это ваши дети, братишки, сестренки, племяши. И если вас ваши воспитали хорошо и вы культурные, то какого хера вы их этому же не учите, а только и делаете что орете на каждом углу?

Я все сказал, минусите.

Реально. Согласен полностью.

Добавлено в 13:01
Цитата (vladblo1 @ 3.06.2015 - 10:10)
Вот могу сказать, что довольно часто наблюдаю в автобусах картину:
Места пожилым и женщинам уступают подростки лет 12-17, взрослые мужики и девушки.
А вот дети 7-12 лет и по возрасту - их родители (25-35 лет) поступают так же - "Я оплатил - буду сидеть! И пофигу!!!"

Аналогично. Тоже вижу, как подростки и взрослые уступают места, при чём не просто встают, а прям говорят старушке "Присядьте". А мелкие прощелыги сразу прыгают на места и не уступают ни фига. И не дай бог, с ними будут родители (что чаще всего), те вас вообще загрызут, ЭТЖ ДЕТИ (дЭти)!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20661
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы