Ответ русского украинцу., Этому письму-более 10 лет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
18.05.2015 - 15:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 18:26)
Как Украинец хочу донести одно - то что было то прошло, и есть только настоящее.
Срать я хотел на ваше СССР, ибо всю свою сознательную жизнь я прожил в Украине, и хочу видеть свое государство сильным и независимым.
Срать я хотел на на то что было при царе паньке, что там кому принадлежало по истории, есть сегодня и настоящее. В России я и мои друзья и родственники видят только АГРЕССОРА который ебанутый.
Какую территориальную справедливость вы хотите восстановить? А меня, и каждого Украинца вы спросили, хочу ли я? Вот вам насрать на мое мнение. Не знаю я, может эту историю вообще дядя какой-то придумал, я не помню чтобы крым был Руссиянским... Кароче
Вон ваши Русские скрепы все в одной картинке...

Ну-ну...И на первом плане натюрморта валяется пустая бутылка из-под хохляцкой водки.Че-то не продумали,а?
По поводу Русского Крыма - читайте,набирайтесь ума.
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1042558.html

Это сообщение отредактировал Tralivali - 18.05.2015 - 15:16
 
[^]
ундер
18.05.2015 - 15:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 14:39)
Цитата (ElninYO @ 18.05.2015 - 14:32)
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 14:26)
Как Украинец хочу донести одно - то что было то прошло, и есть только настоящее.
Срать я хотел на ваше СССР, ибо всю свою сознательную жизнь я прожил в Украине, и хочу видеть свое государство сильным и независимым.
Срать я хотел на на то что было при царе паньке, что там кому принадлежало по истории, есть сегодня и настоящее. В России я и мои друзья и родственники видят только АГРЕССОРА который ебанутый.
Какую территориальную справедливость вы хотите восстановить? А меня, и каждого Украинца вы спросили, хочу ли я? Вот вам насрать на мое мнение. Не знаю я, может эту историю вообще дядя какой-то придумал, я не помню чтобы крым был Руссиянским... Кароче
Вон ваши Русские скрепы все в одной картинке...

ну естественно, откуда тебе знать про "Русский Крым" когда тебе срали в мозг всю твою сознательную жизнь, его ведь Крым, великие укры построили да? lol.gif
в этом нет твоей вины, просто тебя так научили, а теперь ты взрослый дебил, который свято верит в то, что русские это враги украины, а европа ночами не спит, все думает как бы сделать украине вселенский заебись...
твое покаление уже не исправить, вам хоть ссы в глаза, все ровно как Божья роса...

Уже поколение выросло и повзрослело, которое родилось в Украине с Крымом. Поколение способное взять авомат и отстаивать свой дом.
Хули ты там трешь про "Русский крым", нам по*ую на твою придуманную историю.

а у жителей Крыма ты спрашивал, хотят ли они быть частью Украины? за все годы у них не только этого не спрашивали, но даже не интересовались их судьбой. хотя нет, вру, в Киеве существовала шутка,если вдруг в доме отключали свет, то киевляне шутили: "свет в Крым пошел" вот так вы относились к "вашему" Крыму. что же удивительного в том, что когда крымчан спросили, а хотят ли они быть частью Украины, то они Украину послали далеко и надолго.

и прежде чем еще раз сказать, что Крым это часть Украины, вспомните про "поезд дружбы" который шел в Севастополь и почему он не дошел.
 
[^]
Йесс
18.05.2015 - 15:17
2
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Цитата (smit56009230 @ 18.05.2015 - 18:12)
Цитата (Йесс @ 18.05.2015 - 15:04)
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 17:51)

Ребятам 91-95 года, патриотам Украины, к которым вы пришли домой с оружием

Видео на работе не показывает, объясни пж что там?)

Антикиллер,всех убить,все забрать.Мы викинги бла-бла-бла.
Стеб в общем.

Это сообщение отредактировал Йесс - 18.05.2015 - 15:21
 
[^]
krokodiler
18.05.2015 - 15:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
ТС если тебе нужны доказательства про сальных "патриотов" которые кричат "Слава Украине", смерть ворогам и всю остальную хуету про россиян, находясь тут в Москве, имея тут бизнес, живя тут последние 7-10 лет, я могу тебе их дать.
Странный "патриотизм" не правда? Это Ваше все, это именно Ваше нутро, Ваша сущность. А ты тут блять про скрепы задвигаешь.....

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.05.2015 - 15:23
 
[^]
kvartal
18.05.2015 - 15:27
4
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата
Как Украинец хочу донести одно - то что было то прошло, и есть только настоящее.

Где-то тут недавно был отличный пост, про то, что у кого нет прошлого - нет и будущего никакого. У вас своя история, а у ваших детей своя будет!
Цитата
я прожил в Украине, и хочу видеть свое государство сильным и независимым

Оно никогда таким не было.
 
[^]
Gorki71
18.05.2015 - 15:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 0
Такие письма будут актуальны долго.Народу,любому народу,важна идея.Именно "Национальная" идея помогла народу СССР в ВОВ и после ,при восстановлении разбитой страны.....А потом идеи не стало.Сначала Горбачев раздолбил весь порядок.Именно при перестройке и гласности стали плевать на законы.Именно тогда во главу угла стал финансовый вопрос.Сломали все.А для восстановления нужны мозги.Прежде всего у руководства страны.А их нет......
И люди готовы от безысходности кидаться в крайности..."Украинец-это сверх человек"......Ураааа!!! И на майдан....А сейчас сидят с ценами в разы выше тех,что были до "сверххохла".....С войной....С идиотом-президентом,с премьером на которого стыдно и смешно смотреть...с мэром,у которого из мозга только спинной...а в голову он только ест......Национальная идея превратилась в идею нацистскую......И эта часть поколения"некст" которая марширует с флагами под портретом бандеры уже потеряна.....Тут выход один-концлагерь.А лучше к стенке.Всех.Руку вскинул вверх-пулю в голову....Что бы на генном уровне боялись да же внуки этих уродов произносить фамилии фашистских ублюдков...Память выжечь.....
А Петро и компания.....У них была одна цель...бабло...они ее достигли.....Поимели народ Украины,поднялись на извечной "недолюбливаемости" москалей....Теперь обратной дороги нет......По этому Порошенко и твердит-война до победного конца......

Это сообщение отредактировал Gorki71 - 18.05.2015 - 15:29
 
[^]
krokodiler
18.05.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (kvartal @ 18.05.2015 - 15:27)
Оно никогда таким не было.

И никогда не будет.
 
[^]
TracH
18.05.2015 - 15:30 [ показать ]
-13
Бедросович
18.05.2015 - 15:31
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Pav913 @ 18.05.2015 - 14:05)
Цитата (ROBERT37 @ 18.05.2015 - 13:56)
Это все пустая трата времени и сил.. Хохлы (не путать с Украинцами)- самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.

Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко) и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.

Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохла, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум, когда я слышу слово "хохол" - это тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности.

Извените если чего не так просто дастали они уже...

Достало огромное количество негативной информации, но зачем столько желчи??.

эк его штырит. наверное его обидели хохлы.
 
[^]
Dvorskiy
18.05.2015 - 15:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 146
Вот послушайте меня, ХОХЛА:


Если честно то мне все равно какая судьба ждет Донбасс и Крым, и всю Украину целиком. Я только не пойму зачем эти все войны и непонятные телодвижения. Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Пусть идет Донбасс в вольное плавание, понравится жить самостоятельно - пусть живут, хотят в Россию - пусть идут. Если Россия сделает такие условия жизни и дохода как в Швейцарии то возможно и вся Украина захочет восстановить СССР и жить вместе. Но если через 5-10-50-100 хз сколько лет гдето будет жить лучше а гдето хуже то тут уж не обессудьте, людишки сами выберут где им хорошо. Я уверен что любому из Вас в отдельности предложи сейчас во Франции или Германии зарплату 100500 баксов, жилье и перспективы для себя и детей - 99,9% соберутся и уедут в эту Гейропу как Вы называете, но Родина она никуда не денется, она останется в душе.
Так что время покажет.

ЗЫ Родился в СССР, и помню мороженое по 12 копеек и остальную шнягу. И да как Хохол скажу - зря вы думаете что все мы тут рвемся в Европу, нам она и даром не нужна, хочется жить спокойно, зарабатывать достаточно, и обеспечить достойное будущее себе и своим детям у себя на Родине.

Пинайте.
 
[^]
TracH
18.05.2015 - 15:34 [ показать ]
-17
krokodiler
18.05.2015 - 15:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 15:30)

Главное лишь бы Москали со своими скрепами к нам не лезли. А так все у нас будет

Те Вам к нам лезть можно? А нам к Вам нельзя? Нахуй Вы сюда едете "патриоты"?

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.05.2015 - 15:43
 
[^]
IСанчесI
18.05.2015 - 15:37
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
TracH
Цитата
Дебил ты

Цитата
Хули ты там трешь про "Русский крым", нам по*ую на твою придуманную историю.

Цитата
Ты чё несешь?

Цитата
В России я и мои друзья и родственники видят только АГРЕССОРА который ебанутый.

въеби говна!

Добавлено в 15:38
TracH
Цитата
Сука ты завистливая. Отверни голову на 180 градусов, и не смотри в сторону Хохлов, скрепы свои там мути.
Не нравится тебе президент наш, и премьер, и пути развития не нравятся... Какого хрена? Свое мнение держи при себе, за своим Хуйлом следи

действительно "треш" lol.gif
 
[^]
krokodiler
18.05.2015 - 15:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Dvorskiy @ 18.05.2015 - 15:32)
Вот послушайте меня, ХОХЛА:


Если честно то мне все равно какая судьба ждет Донбасс и Крым, и всю Украину целиком. Я только не пойму зачем эти все войны и непонятные телодвижения.  Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Пусть идет Донбасс в вольное плавание, понравится жить самостоятельно - пусть живут, хотят в Россию - пусть идут. Если Россия сделает такие условия жизни  и дохода как в Швейцарии то возможно и вся Украина захочет восстановить СССР и жить вместе. Но если через 5-10-50-100  хз сколько лет гдето будет жить лучше а гдето хуже  то тут уж не обессудьте, людишки сами выберут где им хорошо. Я уверен что любому из Вас  в отдельности предложи сейчас  во Франции или Германии зарплату 100500 баксов, жилье и перспективы для себя и детей - 99,9% соберутся и уедут в эту Гейропу как Вы называете, но Родина она никуда не денется, она останется в душе.
Так что время покажет.

ЗЫ Родился в СССР, и помню мороженое по 12 копеек и остальную шнягу. И да как Хохол скажу - зря вы думаете что все мы тут рвемся в Европу, нам она и даром не нужна, хочется жить спокойно, зарабатывать достаточно,  и обеспечить достойное будущее себе и своим детям у себя на Родине.

Пинайте.

Главная ошибка хохла в том, что он считает, что кто-то должен ему:
предложить сейчас во Франции или Германии зарплату 100500 баксов, жилье и перспективы для себя и детей.
Это простите с каких таких хуев? Я прекрасно понимаю, что в данный момент мне никто ничего подобного не предложит, почему Вы думаете по другому? Какие предпосылки, основания?

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.05.2015 - 15:41
 
[^]
krokodiler
18.05.2015 - 15:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 15:34)

Сука ты завистливая. Отверни голову на 180 градусов, и не смотри в сторону Хохлов, скрепы свои там мути.
Не нравится тебе президент наш, и премьер, и пути развития не нравятся... Какого хрена? Свое мнение держи при себе, за своим Хуйлом следи

А в чем зависть? В том, что когда сальным нехуй жрать они едут в Россию? gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.05.2015 - 15:44
 
[^]
wolf1999
18.05.2015 - 15:40
7
Статус: Offline


ЗЛОЙ ВАТНИК

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 1596
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 14:51)
Цитата (Ghash @ 18.05.2015 - 14:45)
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 16:39)
нам по*ую на твою придуманную историю.

Кому вам? тебе и трипперу твоему?

Ребятам 91-95 года, патриотам Украины, к которым вы пришли домой с оружием

И ваш презик показал всему Миру пробоины от Русских пуль, выпущенных
бурятским спецназом.

Ответ русского украинцу.
 
[^]
AxelFouli
18.05.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
ребзя, ну зачем вы это все развели тут? понятно ведь, что никто друг другу уже ничего не докажет. у всех своя правда и второй стороне она не нужна. сами же подогреваете взаимную ненависть. остановитесь, хорош уже faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 18.05.2015 - 15:42
 
[^]
krokodiler
18.05.2015 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (AxelFouli @ 18.05.2015 - 15:41)
ребзя, ну зачем вы это все развели тут? понятно ведь, что никто друг другу уже ничего  не докажет. у всех своя правда и второй стороне она не нужна. сами же подогреваете взаимную ненависть. остановитесь, хорош уже faceoff.gif

Никакой ненависти. В отличии от нас, сальные спокойно живут и работают в России. В том числе и ебливые "патриоты" 91-95 г.р.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 18.05.2015 - 15:43
 
[^]
THUNDRA
18.05.2015 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата
Знаете, я не хочу углубляться в споры, чей Крым, но мне вот что интересно - пару дней назад из Донецка тайно вывезены архивы дневников Стругацких в Ростов. В связи с этим у меня несколько вопросов: Почему это было сделано тайно? Почему об этом рассказали после того, как эти архивы вывезли? Как вы думаете, вернутся ли эти архивы после окончания войны в Донецк и почему? Как много людей вообще знали, что в Донецке хранились эти архивы?
В общем, так и с историей нашей славянской. Очень многие вещи остаются за кадром, и мы, на самом деле знаем только то, что нам рассказывали наши деды-прадеды, и то, что видели своими глазами.
Спорить об остальном, мне кажется, смысла нет - все равно мы всех фактов до конца не знаем

.прежде чем углубляться в споры,ты в курсе,кто они,братья Стругацкие?
 
[^]
Бедросович
18.05.2015 - 15:44
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (AxelFouli @ 18.05.2015 - 15:41)
ребзя, ну зачем вы это все развели тут? понятно ведь, что никто друг другу уже ничего не докажет. у всех своя правда и второй стороне она не нужна. сами же подогреваете взаимную ненависть. остановитесь, хорош уже faceoff.gif

поддержу. но ведь ущербным особям надо оскорбить другого.

Ответ русского украинцу.
 
[^]
31ak
18.05.2015 - 15:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 14:35)
Цитата (prostoikazan @ 18.05.2015 - 14:30)
Цитата (TracH @ 18.05.2015 - 14:26)
Как Украинец хочу донести одно - то что было то прошло, и есть только настоящее.
Срать я хотел на ваше СССР, ибо всю свою сознательную жизнь я прожил в Украине, и хочу видеть свое государство сильным и независимым.
Срать я хотел на на то что было при царе паньке, что там кому принадлежало по истории, есть сегодня и настоящее. В России я и мои друзья и родственники видят только АГРЕССОРА который ебанутый.
Какую территориальную справедливость вы хотите восстановить? А меня, и каждого Украинца вы спросили, хочу ли я? Вот вам насрать на мое мнение. Не знаю я, может эту историю вообще дядя какой-то придумал, я не помню чтобы крым был Руссиянским... Кароче
Вон ваши Русские скрепы все в одной картинке...

с какаго котла, пасанчег????
и да, чё там, 1000 гривен то дали в сутки??? на мульён застраховали?

Ты чё несешь?
Позовите кэпа



по факту

Это сообщение отредактировал 31ak - 18.05.2015 - 15:51

Ответ русского украинцу.
 
[^]
82RUS
18.05.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ROBERT37 @ 18.05.2015 - 14:56)
Это все пустая трата времени и сил.. Хохлы (не путать с Украинцами)- самое мерзкое, что случалось с человечеством. Олицетворение быдла, деревенщины, провинциальщины, мещанства, ксенофобии, зависти, коллективизма; словом, всего плохого, что есть в людях. Кто-то скажет, что среди русских тоже дохуя быдла - не спорю, дохуя, но так как русские всегда были государство образующей нацией, то и число интеллигентов и ученых среди них всегда было больше.

Что дали миру хохлы? Неграмотного пидораса Тараса Шевченко, местечкового философа Сковороду и советского ученого Амосова - всё. Остальной их вклад в развитие человечества абсолютно идентичен вкладу африканских народов - это полубезумные вожди с африканскими фамилиями Мазепа, Бандера, Петлюра, Мукунку, Тумба-Юмба и т.д., безмозглые боксеры (Кличко) и 1 футболист (Шевченко). В общем, любой Кот-д'Ивуар может противопоставить как минимум не меньшее число талантов.

Итак, мы определились, что хохлы - это говно. Все хохлы - быдло. Просто априори. Их генетика несовместима с интеллектом и культурой. Каждый раз, когда я представляю хохла, сидящего за компьютером, меня тянет блевать. Первое, что приходит на ум, когда я слышу слово "хохол" - это тупой ограниченный мудак с интересами "телки, пиво, бабки, камедиклаб, смешные картинки", лишенный таланта, фантазии и стремления к познанию мира. Его единственный интерес - в чтении и распространении слухов, как у бабок на крыльце. Добавьте к этому еще несоизмеримое с его личностью чувство собственной важности и национальной самостийности.

Извените если чего не так просто дастали они уже...

ай-я-ай....списывать не хорошо dont.gif rulez.gif
http://kopipasta.ru/pasta/6354/

Это сообщение отредактировал 82RUS - 18.05.2015 - 15:53
 
[^]
ундер
18.05.2015 - 15:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3031
TracH
что же вы так выборочно отвечаете? объясните мне, дураку, почему вы 23 года про Крым не вспоминали, а как он решил от вас уйти, сразу вспомнили про землю украинскую? почему вы, в одностороннем порядке, лишили Крым конституции и президента, которые были им обещаны во времена становления автономии? почему ездя на отдых в Крым и скупая там земли под дачи, вы не выделяли деньги на развитие инфраструктуры Крыма? почему там до сих пор ездят троллейбусы и автобусы оставшиеся со времен СССР? что ваше правительство сделало для "своего" Крыма? вы никак не хотите понять одной простой вещи, что если бы в Крыму хотя бы 30% населения поддерживало Украину, то никакого бы воссоединения не произошло.
 
[^]
passer16
18.05.2015 - 15:57
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 49
Русские не оскорбляйте нас украинцев пожалуйста, здесь более половины людей нормально к вам относится, а отдельные провокаторы стравливают нас скорее за деньги или по невежеству своему.
 
[^]
Dvorskiy
18.05.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 146
Цитата (krokodiler @ 18.05.2015 - 15:39)
Цитата (Dvorskiy @ 18.05.2015 - 15:32)
Вот послушайте меня, ХОХЛА:


Если честно то мне все равно какая судьба ждет Донбасс и Крым, и всю Украину целиком. Я только не пойму зачем эти все войны и непонятные телодвижения.   Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Пусть идет Донбасс в вольное плавание, понравится жить самостоятельно - пусть живут, хотят в Россию - пусть идут. Если Россия сделает такие условия жизни  и дохода как в Швейцарии то возможно и вся Украина захочет восстановить СССР и жить вместе. Но если через 5-10-50-100  хз сколько лет гдето будет жить лучше а гдето хуже  то тут уж не обессудьте, людишки сами выберут где им хорошо. Я уверен что любому из Вас  в отдельности предложи сейчас  во Франции или Германии зарплату 100500 баксов, жилье и перспективы для себя и детей - 99,9% соберутся и уедут в эту Гейропу как Вы называете, но Родина она никуда не денется, она останется в душе.
Так что время покажет.

ЗЫ Родился в СССР, и помню мороженое по 12 копеек и остальную шнягу. И да как Хохол скажу - зря вы думаете что все мы тут рвемся в Европу, нам она и даром не нужна, хочется жить спокойно, зарабатывать достаточно,  и обеспечить достойное будущее себе и своим детям у себя на Родине.

Пинайте.

Главная ошибка хохла в том, что он считает, что кто-то должен ему:
предложить сейчас во Франции или Германии зарплату 100500 баксов, жилье и перспективы для себя и детей.
Это простите с каких таких хуев? Я прекрасно понимаю, что в данный момент мне никто ничего подобного не предложит, почему Вы думаете по другому? Какие предпосылки, основания?

Никто ни мне, не Вам ничего не должен, я беру чисто абстрактную форму существования и рынок труда : Вы специалист в сельском хозяйстве, знаете чтото и умеете чтото, за это в Украине дадут ЗП 300 баксов, в РФ 400 баксов в Турции 500 баксов, а в Бангладеше 1000 баксов, при том что везде условия жилья и затраты одинаковы в процентном соотношенни ( допустим 20% от заработка). Вот и весь расчет, думаю многие согласятся поменять страну жительства если ему предложат зарплату в 3-5-10 раз больше чем он получает сейчас, (это если брать отдельного индивидуума, ну либо семью если потребности всех ее членов будут удовлетворены не хуже чем на предыдущем месте, а то и лучше, если работают несколько человек).

Не зря же многие спецы по ИТ, хакеры шмакеры всякие едут к Гуглам, Майкрософтам и прочим компаниям.

Это сообщение отредактировал Dvorskiy - 18.05.2015 - 16:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13898
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх