Санкционная война Запада против России:, что пошло не так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volfgard
13.05.2015 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Опять какой то умник сказанул, а другой тащит сюда эту хрень! Люди, да вы глаза откройте!Блин... Не все так хорошо на самом деле. Я согласен только в одном, что США просчитались, не такого эффекта они ожидали. Но цены то в магазинах как выросли, так падать не собираются..А зарплату никто поднимать не хочет. Наоборот во многих компаниях и производствах идет сокращение. Вы лучше смотрите своими глазами, а не читайте бред всякий.
 
[^]
sarcastic
13.05.2015 - 14:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Как только нефть чуть подрастает и тянет за собой рупь - сразу всплывают подобные статейки. Затем нефть с рублём падают, - пропагандонские статейки пропадают. И так до следующего раза. Вот тплько цены на эти кремлевысеры почему то никак не реагируют, а только и дальше растут. Да и бакс, глобально, падать не хочет, и экономика не оздоравливается, и импортозамещение никак не начинается. А так, да - Омериге кирдык и Гейроапа вот - вот загниёт...
 
[^]
бугенгагаген
13.05.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 133
Над геополитической ареной Россия , как орёл летает, на макроэкономической-свинья лежит. Правители хорош пи$деть,дайте хлебушка.
 
[^]
ands6
13.05.2015 - 16:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Над геополитической ареной Россия , как орёл летает, на макроэкономической-свинья лежит. Правители хорош пи$деть,дайте хлебушка.


Знаете может и не политкорректно скажу для вас, но есть такое древнее утверждение, которое отличает нас от животных, которые только еды и хотят: Не хлебом единым, жив человек!!!
 
[^]
PVK70
13.05.2015 - 16:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (бугенгагаген @ 13.05.2015 - 16:03)
Над геополитической ареной Россия , как орёл летает, на макроэкономической-свинья лежит. Правители хорош пи$деть,дайте хлебушка.

Надо есть что бы жить! А не жить что бы есть!

Тебе чего? На фуагра не хватает?
 
[^]
Dudnik
13.05.2015 - 16:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 502
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 16:13)
Цитата
Над геополитической ареной Россия , как орёл летает, на макроэкономической-свинья лежит. Правители хорош пи$деть,дайте хлебушка.


Знаете может и не политкорректно скажу для вас, но есть такое древнее утверждение, которое отличает нас от животных, которые только еды и хотят: Не хлебом единым, жив человек!!!

Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.
 
[^]
ands6
13.05.2015 - 16:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.



Зависть, не?
 
[^]
FedFed
13.05.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
красную тряпку местной либерастне кинули. и она не замедлила на нее среагировать.
 
[^]
Dudnik
13.05.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 502
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 16:39)
Цитата
Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.



Зависть, не?

Противно, досадно, и еще куча определений!
 
[^]
PVK70
13.05.2015 - 16:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Dudnik @ 13.05.2015 - 16:41)
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 16:39)
Цитата
Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.



Зависть, не?

Противно, досадно, и еще куча определений!

Тебе кушать нечего? Или так? За державу обидно? Не бойсь выключил комп сел в хендай и поехал за пивасиком? А в выходные на дачку?

Вот что за превычка чужое добро считать? За своим смотри

Они у тебя бабки украли? Лично из кармана? Или нефть твою качают? Личную?

Согласно статьи 9, пункт 2 Конституции РФ: “Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности”. То есть здесь однозначно прописано равное право на недра частной и государственной собственности.

Нее ну обидно конечно что в 90-е в обойму не попал но тут уж сам виноват

Это сообщение отредактировал PVK70 - 13.05.2015 - 16:47
 
[^]
resonoid
13.05.2015 - 16:46
3
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.


 
[^]
PVK70
13.05.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (resonoid @ 13.05.2015 - 16:46)
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.

Хлеб Молоко (не импортное) сыр масло мясо овощи дальше продолжать?

Кстати ни одна страна в мире не производит все у себя Глобализация или КИТАЙ мировая фабрика!

Это сообщение отредактировал PVK70 - 13.05.2015 - 16:49
 
[^]
Нафикоф
13.05.2015 - 16:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 910
Цитата (sanput @ 12.05.2015 - 17:17)
боятся признаться что санкции не действуют

Обамка же сказал, что экономика России в крахе gigi.gif
 
[^]
Dudnik
13.05.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 502
Цитата (PVK70 @ 13.05.2015 - 16:44)
Цитата (Dudnik @ 13.05.2015 - 16:41)
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 16:39)
Цитата
Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.



Зависть, не?

Противно, досадно, и еще куча определений!

Тебе кушать нечего? Или так? За державу обидно? Не бойсь выключил комп сел в хендай и поехал за пивасиком? А в выходные на дачку?

Вот что за превычка чужое добро считать? За своим смотри

Они у тебя бабки украли? Лично из кармана? Или нефть твою качают? Личную?

Нее ну обидно конечно что в 90-е в обойму не попал но тут уж сам виноват

Неа, не у меня, у твоих деток и моих внуков, Вы, сударь, в таком разрезе даже не думаете? Причем здесь кушать? Пока не голодаю, да и не " хюндай" у меня, а обычная "десятка". И пиво не пью и не люблю- домыслы ваши, так сказать, "мимо кассы". И, верно,- за державу обидно. Или это чувство у вас атрофировано?
 
[^]
resonoid
13.05.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (PVK70 @ 13.05.2015 - 16:48)
Цитата (resonoid @ 13.05.2015 - 16:46)
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.

Хлеб Молоко (не импортное) сыр масло мясо овощи дальше продолжать?

Кстати ни одна страна в мире не производит все у себя Глобализация или КИТАЙ мировая фабрика!

Хлеб ? Ок. Назовите мне производителей дрожжей. И я вам скажу, по чьей лицензии они работают.

Молоко. Упаковку "Тетрапак" - придумали российские ученые ? И да, есть уверенность -что это молоко отечественное, а не порошковое-восстановленное изсырья Новой Зеландии ? ВимБильДан, Простоквашино - отечественные производители ? Гыгыг

Картоха. Семенной картофель в РФ на 75-80% голландский. Семенной фонд остального, не удивлюсь, если тоже. Про удобрения и сельхозтехнику говорить будем ?

Про мясо вообще не буду, уже не смешно. Дошло до того, что пленные бычки у нас нужное количество для осеменения не надрачивают lol.gif

Дальше вы сами ответили. Если мировая фабрика перестанет поставлять продукт - что будет ?

Но мне нравится ваш оптимизм. Вам легче живется.

Добавлено в 17:03
Цитата (FedFed @ 13.05.2015 - 16:40)
красную тряпку местной либерастне кинули. и она не замедлила на нее среагировать.

Большая часть правительства -либералы. Так, к сведению. Может уже какое название другое придумаете, посмешнее ?

Это сообщение отредактировал resonoid - 13.05.2015 - 17:04
 
[^]
ands6
13.05.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.



Ну так то чел написал сверху, и с ним полностью согласен: Молоко, сыр, хлеб, и мясо (как куриное, так и свинина), я так куриное каждый день кушаю, потому как спортсмен, приходиться оно кстати из Йошкар-Олы. Молоко с нашего завода Сыктывкарского, яйца тоже наш завод, кстати курица и свинина тоже наши есть Зеленецкие. Хлеб тоже свой. Даже протеин есть наш русский, очень неплохого качества. Кексы Уфимские, на утро с чаем очень вкусно после яичницы. Я даже и не знаю, что еще сказать много других продуктов тоже наших, я даже не помню когда ел что то иностранное.
 
[^]
Huliush
13.05.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1287
Цитата
Шо, опять Америке кирдык?

Да пох, чё там с пиндосией, кирдык или каюк. Думаю, многие согласятся- просто пусть оставят Россию в покое, дадут спокойно жить и развиваться. Проблем у России и без этих "вашингтонских мечтателей" о том, как бы покорить Россию и раздербанить её- хватает! Просто дайте нам решать наши проблемы нам самим! Как говорится, по мере поступления. cool.gif
 
[^]
resonoid
13.05.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 17:03)
Цитата
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.



Ну так то чел написал сверху, и с ним полностью согласен: Молоко, сыр, хлеб, и мясо (как куриное, так и свинина), я так куриное каждый день кушаю, потому как спортсмен, приходиться оно кстати из Йошкар-Олы. Молоко с нашего завода Сыктывкарского, яйца тоже наш завод, кстати курица и свинина тоже наши есть Зеленецкие. Хлеб тоже свой. Даже протеин есть наш русский, очень неплохого качества. Кексы Уфимские, на утро с чаем очень вкусно после яичницы. Я даже и не знаю, что еще сказать много других продуктов тоже наших, я даже не помню когда ел что то иностранное.

Сверху и прочитайте. А можно вам еще вопрос задать : чем отличается пломбир российский от пломбира белорусского ? А ТУ от ГОСТ ?
 
[^]
Timer100
13.05.2015 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
На войне как на войне - обе стороны в говне...
 
[^]
resonoid
13.05.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Timer100 @ 13.05.2015 - 17:13)
На войне как на войне - обе стороны в говне...

Нибываит атиистаф в акопах пат агньом rulez.gif
 
[^]
bavilla20
13.05.2015 - 17:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 345
Цитата (Huliush @ 13.05.2015 - 09:06)
Цитата
Шо, опять Америке кирдык?

Да пох, чё там с пиндосией, кирдык или каюк. Думаю, многие согласятся- просто пусть оставят Россию в покое, дадут спокойно жить и развиваться. Проблем у России и без этих "вашингтонских мечтателей" о том, как бы покорить Россию и раздербанить её- хватает! Просто дайте нам решать наши проблемы нам самим! Как говорится, по мере поступления. cool.gif

Так а кто Россию трогает? Против тебя лично или вообще народа санкции вводились? Если блять, ебанутое правительство ввело санкции против своего народа, так так прямо и надо говорить, а не спихивать на всех вокруг.
П.С. ну сейчас опять кремлеботная рать зашевелится, побежит шпалить и свои 85 целковых отрабатывать. Но нам пох kosyak.gif

Санкционная война Запада против России:
 
[^]
massadig
13.05.2015 - 17:18
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (ovtonkonog @ 12.05.2015 - 17:02)
Поживем, посмотрим... может жизнь наладится, госкорпорации закроют свои офшорные компании, начнут регулярно продавать экспортную выручку, а не когда договорятся друг с другом.

А если полиционеры, фсбшники, прокуроры, судьи и т.п. начнут работать как должны, то точно наладится!! :))

От ты Манилов!
 
[^]
massadig
13.05.2015 - 17:24
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 17:03)
Цитата
Все это конечно охуенно вдохновляет, но назовите мне несколько товаров ежедневного пользования, которые произведены исключительно в России из отечественных материалов, продуктов и т.д.



Ну так то чел написал сверху, и с ним полностью согласен: Молоко, сыр, хлеб, и мясо (как куриное, так и свинина), я так куриное каждый день кушаю, потому как спортсмен, приходиться оно кстати из Йошкар-Олы. Молоко с нашего завода Сыктывкарского, яйца тоже наш завод, кстати курица и свинина тоже наши есть Зеленецкие. Хлеб тоже свой. Даже протеин есть наш русский, очень неплохого качества. Кексы Уфимские, на утро с чаем очень вкусно после яичницы. Я даже и не знаю, что еще сказать много других продуктов тоже наших, я даже не помню когда ел что то иностранное.

Ты ешь курятину и свинину.... gigi.gif Я от этого говна давно отказался. Или я должен, как ты питаться? Я говядину, баранину, оленину и гусятину люблю. Уж извини. Жри сам это... То, что ты едой называешь. shit.gif

Добавлено в 17:27
Цитата (FedFed @ 13.05.2015 - 16:40)
красную тряпку местной либерастне кинули. и она не замедлила на нее среагировать.

Да трескуны-хуесосы тоже отозвались... lol.gif

Добавлено в 17:29
Цитата (AmokN @ 12.05.2015 - 18:07)
Все примерно так и есть. Производство стало расти, мы стали больше импортировать сами в ЕС из-за падения рубля. Нас это устраивает) Пусть ЕС покупает, а не производит)

Какое производство может за полгода вырасти, так чтобы импортозамещение превратить в экспорт. Не пизди уж!

Добавлено в 17:30
Цитата (Sebeck @ 12.05.2015 - 18:00)
Цитата (AlexSchwarz @ 12.05.2015 - 18:23)
разницу между промышленностью образца 1941 года и 2015-го надеюсь объяснять никому не надо?
Сравнили, ага.

Для этого надо пятую колонну и зарвавшихся чиновников отправить на рытье каналов и лесозаготовки, пусть потом, лет через 50 воют о репрессиях.
Причем даже тех, кто тихо гадит в комментах gentel.gif

Готов пойти первым?

Добавлено в 17:33
Цитата (1SkiF1 @ 13.05.2015 - 14:23)
как говориться, сказка - ложь, да в ней намёк...
может и не все так уж радужно ( хотя очень хотелось бы), но гейропейцы дорого платят за бандеровцев и за американские идеалы дерьмократии

а мы и не такую хуйню пережили, и эту переживем. Дайте срок

Дурак думкой богатеет...
 
[^]
PVK70
13.05.2015 - 18:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Dudnik @ 13.05.2015 - 16:52)
Цитата (PVK70 @ 13.05.2015 - 16:44)
Цитата (Dudnik @ 13.05.2015 - 16:41)
Цитата (ands6 @ 13.05.2015 - 16:39)
Цитата
Сказал сердюков, отрыгивая после сытного завтрака паштетом из соловьиных язычков! Кутаясь в шубу, подумал якунин! Получая награду, подумал ванька сечин! Нет идеи, нет ни че го. Уважаемый, нас разводят на пальцах, скармливая блевотину про хохляндию и псевдосуды с участием свиноматки в главной роли.



Зависть, не?

Противно, досадно, и еще куча определений!

Тебе кушать нечего? Или так? За державу обидно? Не бойсь выключил комп сел в хендай и поехал за пивасиком? А в выходные на дачку?

Вот что за превычка чужое добро считать? За своим смотри

Они у тебя бабки украли? Лично из кармана? Или нефть твою качают? Личную?

Нее ну обидно конечно что в 90-е в обойму не попал но тут уж сам виноват

Неа, не у меня, у твоих деток и моих внуков, Вы, сударь, в таком разрезе даже не думаете? Причем здесь кушать? Пока не голодаю, да и не " хюндай" у меня, а обычная "десятка". И пиво не пью и не люблю- домыслы ваши, так сказать, "мимо кассы". И, верно,- за державу обидно. Или это чувство у вас атрофировано?

А что не так у твоих внуков и моих деток? Надо чтоб как в хохляндии было? Зато гейропа и ШСА их любит! Все нормально будет и деток и у внуков!

Я эти страшилки с начала 90-х слышу Плачь ярославны Все плохо все пропало завтра кирдык!

А 10-ка Ну что 10 То же машина Радуйся что имеешь Я вот Гелек хочу но ежу на лансере И ничего

ПыСы пивасик то же не люблю

Добавлено в 18:42
Цитата (massadig @ 13.05.2015 - 17:24)

Я говядину, баранину, оленину и гусятину люблю. Уж извини. Жри сам это... То, что ты едой называешь. shit.gif 


Говно вопрос Езжай на рынок Или магазинчик фермерский Там все парное Или коровы с гусями тока в гейропе водятся?

Я вот с охоты знатных гусиков привез

Да и оленина не проблема!

Это никак не санкционные товары Все наше Тверская Калужская Даже в подмосковье есть

Добавлено в 18:47
Цитата (bavilla20 @ 13.05.2015 - 17:17)
Если блять, ебанутое правительство ввело санкции против своего народа

Че ты хуйню несешь? Какие нах санкции? Как все было так и есть в магазинах Или тебе МВФ отказал в кредите как Россиянину? sm_biggrin.gif
Не ссцы патсанчик все будет хорошо! Или мы проглоты без фкусняшек западных жизнь не мила?
Будет у тебя фуагра китайская на столе lol.gif

Ааа цены подняли? Из-за курса? Ну дык мне например компенсировало руководство ЗП подняло Тебе нет? Значит ты и работаешь хуево!

Это сообщение отредактировал PVK70 - 13.05.2015 - 18:57
 
[^]
ands6
14.05.2015 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 762
Цитата
Ты ешь курятину и свинину.... gigi.gif Я от этого говна давно отказался. Или я должен, как ты питаться? Я говядину, баранину, оленину и гусятину люблю. Уж извини. Жри сам это... То, что ты едой называешь.


И что тут смешного? Мне показалось твой ответ НЕАДКВАТЕН, к психологу что ли сходи. ЭТо дело вкуса, уважаемый))))))) Раз уж для тебя это не еда Уж извини, но для диеты курятина незаменима, баран ты.

Добавлено в 12:49
Цитата
Сверху и прочитайте. А можно вам еще вопрос задать : чем отличается пломбир российский от пломбира белорусского ? А ТУ от ГОСТ ?


Сверху прочитал, у нас свое молоко Сыктывкарское. И упаковка по технологии такая же как раньше треугольники были. Это что называется "придерись" ну хоть к чему либо. Ну ладно придеремся к упаковке, но молоко то один хрен свое и ну никак не порошковое. Мороженое к сожалению очень редко ем. Потому как часто на диете приходиться сидеть. А вот жена берет, но на удивление она все время в стаканчиках берет наше хорошее , и чувствуется не порошковое. Ну иногда коктейли делает из него. Оченя вкусно)))


Это сообщение отредактировал ands6 - 14.05.2015 - 12:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13147
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх