Обидно было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bysj
11.05.2015 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3650
Моей маме позвонили, ночью, яко бы я напился, подрался ... А я то не пъю, в завязке к тому времени уже лет пять, а то и более был. В это время и мы с женой пришли ...Мне звонили пару раз и почему-то днём. Назначили встречу, оказалось на другом конце Москвы, но я в тех местах жил и что там и как есть знаю, а они нет. Ну и послал их там искать ментовку и после , как найдут мне позвонить biggrin.gif Второй раз когда сказали что мой сын подрался, а в то время у мну детёв ещё не было вообще, сказал что ....( там мат один, но смысл - сам вляпался сам и ....) Даже не дослушали, трубку бросили lol.gif
 
[^]
Сабачька
11.05.2015 - 05:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 544
А я так радостно заорала "Сережаааа!!!! Сынооооок!!!! Наконец-то я тебя нашла!" , что меня даже не дослушали why.gif А ведь я хотела рассказать, как я счастлива,что у меня теперь есть сын
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27512
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы