Папа из интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DesMitchell
5.05.2015 - 06:35
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
не успел мужик приехать а она уже хочет чтоб он сходу в телегу впрегся по полной.
 
[^]
Trufaldino
5.05.2015 - 06:50
5
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Я с иностранцами ну разве, что с эскимосами не общался. Для себя отметил - у каждой народности свои причуды и недельное общение никаким критерием для описания характера или жизненной позиции, быть не может.
Девушка, а вот Вы что нибудь знаете про Голландию или про историю и обычаи этой страны? Может, все что Вас так раздражает - это обычная рутина в Нидерландах.
И еще - правительства стран это ещё не все население этой страны. У меня например есть друзья и знакомые из штатов. Обычные, трудолюбивые и добродушные люди. За что мне их ненавидеть?
 
[^]
as1205
5.05.2015 - 06:58
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (tundra74 @ 4.05.2015 - 22:46)
не хочу никаких иностранок-жен . Наши лучше !

А чего ж картинку поставил с нерусской? dont.gif

http://imgur.com/gallery/BTKrL
 
[^]
syshell
5.05.2015 - 09:58
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Знаю всего 2 успешных подобных брака. Один - девушка уехала в США, там обустроилась и уже потом вышла замуж.
Второй - вышла за бельгийца тут и уехала.
Обе Р, но без СП.
И в том и в другом случае пришлось менять менталитет.
Причем, которая в СШП еще более-менее сохранила свои корни. В штатах по большому счету похеру кто ты и откуда. Живи как хочешь у себя дома, а в обществе будь как все.
С Бельгией хуже. Там большая деревня и все у всех на виду. В общем, через 5 лет проживания она перестала быть русской. Совсем. Язык-то сохранился, а вот привычки и стиль мышления поменялись кардинально.
И это ее саму очень шокировало, когда приехала в Россию познакомить ребенка с дедом и бабушкой.
Остальные попытки подобных браков заканчивались грустно, а иногда и трагично...
 
[^]
maklaud282
5.05.2015 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (Stеpаn @ 4.05.2015 - 23:51)
Цитата (maklaud282 @ 4.05.2015 - 23:33)
Цитата (Еxplorer @ 4.05.2015 - 22:46)
С хуя ли она стала искать отца ребенку? Отец родной имеется, и его никто не заменит. То, что он материально не помогает - это не лишает его отцовства, ситуации в жизни бывают всякие. Просто поражает: хуяк - и родной отец уже и не папа вовсе, потому что так решила мать. Родная кровь - это родная кровь.

Ща аленята с РСПшками заминусуют нас, но я согласен с вами на 100%

Так-то отец - не тот, кто зачал, а тот кто воспитал. К тому же "британские учёные" постоянно напоминают, что мужья не всегда являются биологическими отцами детям и порой даже не подозревают о "рогатости".
На отце ДОЛЖНО лежать бремя полного обеспечения мамы и ребёнка в начальный период и как минимум половинного обеспечения своего ребёнка в дальнейшем.

В нашей любимой стране мать своим ЕДИНОЛИЧНЫМ решением может назначить ребенку другого "папу" при наличии родного (адекватного, любящего и помогающего) отца, причем не забывая трясти с родного алименты и не давать общаться и принимать хоть минимальное участие в жизни ребенка.

Так что, дорогие мои аленята, не все так однозначно dont.gif
 
[^]
Девятипалый
5.05.2015 - 10:15
-1
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
а петер красава: приехал, поимел нахаляву девушку из петрозаводоска, уехал. щас с наташей из рязани, наверно зависает. широка страна моя родная, много в ней таких.
 
[^]
Хитрожов
5.05.2015 - 10:16
6
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Eklerius @ 5.05.2015 - 02:20)
нет, я готова была остаться в родном городе, но с достойным мужчиной, который бы стал для сына отцом.

То есть, ребёнка родила не от достойного мужчины? Вопрос- куда смотрела?
Цитата
Петер сразу начал накладывать себе в тележку разных вкусностей, ну и я параллельно набирала тоже. В конце концов, я живу не одна, о родных тоже позаботиться надо. В крайнем случае, подумала я, он оплатит свою часть, я свою. А может благородно предложит оплатить все?

Нифига себе, понимание благородства у женщин.
Цитата
Его непроницательность меня просто убивала. Ну видел же он, что у меня маленький ребенок, работать возможности нет, бывший супруг не помогает, выходим из ситуации с помощью мамы.

Удивляет такая наивность женщин. Ещё не поженились, а мужик должен тратить кровно заработанные на неё, на ребёнка и какую-то маму
Цитата
Интересно, все эти иностранцы такие, или только мне попался этот шедевр? Может, я слишком требовательна? Но как все женщины, наверно?

Ещё и сомневается. Этот мир погубит потреблятство
 
[^]
maklaud282
5.05.2015 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (Девятипалый @ 5.05.2015 - 10:15)
а петер красава: приехал, поимел нахаляву девушку из петрозаводоска, уехал. щас с наташей из рязани, наверно зависает. широка страна моя родная, много в ней таких.

Петя явно не промах - наша королевишна хотела поиметь его, а получилось все наоборот gigi.gif
 
[^]
СонныйМухЪ
5.05.2015 - 10:30
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (Eklerius @ 4.05.2015 - 22:20)
... я подала на развод. У нас — сын. И я переживаю, что ребенок теперь воспитывается без отца.

faceoff.gif
 
[^]
glazgorion
11.05.2015 - 12:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Цитата (Eklerius @ 4.05.2015 - 22:20)
я за пару месяцев отточила свой английский чуть ли не до совершенства.

Полиглотка, млять. Потерял интерес после этих слов!
 
[^]
PorcelainMug
11.05.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 883
Цитата (glazgorion @ 11.05.2015 - 12:23)
Цитата (Eklerius @ 4.05.2015 - 22:20)
я за пару месяцев отточила свой английский чуть ли не до совершенства.

Полиглотка, млять. Потерял интерес после этих слов!

Тоже удивило данное высказывание.
Тут, блеать пол жизни учишь и то до идеала далеко.
 
[^]
ВладиМуррр
11.05.2015 - 12:45
6
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
такие сначала разводятся "Да ты не мужик, семья на мне держится, да ты никто, одна я зарабатываю"
А потом херак, а денюжков то нету совсем. Вроде алименты есть, а пальто купить не на что, и краны текут, и ремонт не делается.
И начинается раздвигание ног в поисках "папы", а на самом деле источника финансирования.

Больше всего страдают дети
 
[^]
AsfoDelian
11.05.2015 - 12:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
С одной стороны, тетку понимаю. Сама тоже после разрыва с бывшим полезла в инете искать судьбинушку свою. И с мужем своим познакомилась именно через инет : на сайте знакомств познакомилась с его братом, несколько раз пообщались по аське, но поняли, что мы не сходимся интересами и он дал мне аську своего брата, ибо "у тебя с ним больше общего". И уже почти восемь лет женаты. До сих пор в офигении, что такого потрясающего мужика до меня никто не ухватил, но видимо и правда - судьба.
С другой стороны, все-таки иностранцы это на самом деле другой менталитет. И ожидать, что он будет вести себя как наш русский мужик, на мой взгляд, опрометчиво.

Цитата (Еxplorer @ 4.05.2015 - 22:46)
С хуя ли она стала искать отца ребенку? Отец родной имеется, и его никто не заменит. То, что он материально не помогает - это не лишает его отцовства, ситуации в жизни бывают всякие. Просто поражает: хуяк - и родной отец уже и не папа вовсе, потому что так решила мать. Родная кровь - это родная кровь.

Да, да, зашибись, конечно. Всю жизнь вот такие "отцы" бегают где-то на стороне, о своем ребенке знать не знают, платить не платят, в воспитании участия не принимают, а потом как стукнет ребятенку 18 годов, приходят - здравствуй, сыночка/доченька, я твой папа. И подают в суд на алименты, чтобы дите его содержало.
Буквально перед праздниками принес один такой "папанька" заявление исковое. Конечно, там будет отказ, но сам факт...
Нет уж. Отец это не тот, кто свой ген.материал отдал для создания ребенка, а тот, кто постоянно рядом, содержит, воспитывает, принимает непосредственное участие в жизни ребенка.
И мне искренне жаль, что есть мужчины, которые этого не понимают.
Случайно попавший в яйцеклетку сперматозоид - это еще не повод гордо себя отцом называть.

Это сообщение отредактировал AsfoDelian - 11.05.2015 - 12:53
 
[^]
Marus26
11.05.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
я не буду касаться конкретно этой ТС, но реально сложно как то познакомиться с мужчиной после 35-38 лет.
где? особенно если коллектив женский на работе. Большинсктво мужчин уже пристроено. до смены жен ( что у многих бывает в 45) - еще не дошло, да и ищут они гораздо моложе. даже просто для связей.

да, конечно, многие женщины уже с детьми в таком возрасте.

у меня однокурсница есть - хорошая, симпатичная девчонка.
здесь в личном вообще не складывалось... уехала в новую зеландию. там подучила язык, пересдала экзамены ( вместо врача, как здесь, работает ассистентом - это выше, чем мед сестра), вышла замуж за врача, с кем работала - он старше ее лет на 15, родила ребенка - полностью поменяла жизнь... счастлива - приезжает светится...
 
[^]
гариваду
11.05.2015 - 12:59
5
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
ну что я могу тебе сказать...Найди лучше русского американца (как я) и езжай в Америку. Тут можно бегать по городу и искать американца часов 6 и не найдешь. Славяне да бразильцы сплошные. ) Или обрусевших иностранцев которые в России долго работают. Они уже понимают что к чему. Где их искать не знаю. Мой сам ко мне в музее привязался)

А ставить в вину Петеру его эти особенности...
Видишь ли в Голландии в принципе нет такого вопроса как бедная женщина с ребенком. Ей платят неплохие социальные выплаты. Я думаю он искренне не понял чего ты жмешься. Ну а сумки и пр это дань феминизму. Когда на один квадратный метр попадается пидорас, лесбиянка, феминистка и человек изменивший пол довольно быстро начинаешь опасаться что-то вообще делать самостоятельно. Это Европа, детка.

ЗЫ: Кстати среди мох знакомых девушек самые удачные европейские браки почем уто в Испании и Италии. Но лично меня туда только на экскурсию заманишь. И это миф что все живут богато и в Европе и Америке. Да продукты и вещи очень дешевые. Очень очень. Но вот медицина, налоги и коммуналка это пи..ц. Так что половина денег туда уходит, половина остается. И проблемы начинаются все те же) Особенно в Европе..им там самим жрать нечего ( хотя конечно их "жрать нечего" здорово отличается от русского " жрать нечего", но все же почти)

Это сообщение отредактировал гариваду - 11.05.2015 - 13:09
 
[^]
vovanza
11.05.2015 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8508
Если женщина ищет мужа-иностранца, это очень-очень-очень плохой признак. Это значит, что у неё настолько невыносимый характер, что в родном социуме она ни с кем не смогла ужиться и решила податься на чужбину. А там еще хуже, потому что разница менталитетов дает о себе знать, а баба и так испорченная.

Это сообщение отредактировал vovanza - 11.05.2015 - 13:23
 
[^]
TOS1
11.05.2015 - 13:29
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Разведенки с прицепом такие смешные!
 
[^]
Школьница
11.05.2015 - 13:35
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а что сложно было сразу с мужиком материальную часть обсудить?
у нас с ними менталитет разный. у них свобода в том и заключается, что по любому поводу надо договариваться. вон амеры докатились, что даже о поцелуе на свидании надо как то особенно решать, что бы не пришили сексуальных домогательств.
это у нас папа-это папа, мама-это мама. а там государство маму и папу разделяют, даже матерью одиночкой выгоднее быть, чем замужней.... институт семьи им не нужен. а шо? вот человек за маму переживает, за жену держится, детьми дорожит... и сложно таким манипулировать.
 
[^]
aLex66
11.05.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
в России мужика не найти!? вот,что удивляет. впрочем, это их выбор. не думаю, что кандидаты хуже, лучше, но в своих странах, обществе подругу не найти, как то удивляет.
 
[^]
slavapro
11.05.2015 - 13:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Ну где же, где этот рассказ про студента, который прикинулся на сайте знакомств Шведом и 2 дня вкушал прелести гостеприимства, а потом спалился сказав "Заебись!"... Просто невозможно нигде в интернете найти этот старый замечательный боянистый рассказ. История очень похожая.
 
[^]
жучка33
11.05.2015 - 14:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 242
ИМХО, банальный конфликт менталитета. Не принята там русская модель поведения у мужчин. Странно подкалывать иностранца, когда есть язык и все можно пояснить словами, а не играть на свидании в "Битву экстрасенсов" smile.gif

 
[^]
slavapro
11.05.2015 - 14:04
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
ДАААААААА!!!!!!

Штирлиц
Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.
— Да, заебись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко.

 
[^]
AtreidesI
11.05.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Знаю одну девушку, которая забеременела от одного мужика, но не захотела с ним дальше общаться, и с ним жить, так что не сказала тому о ребенке. Но при этом хочет себе мужа, а ребенку отца:)
 
[^]
VOSTROTIN
11.05.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 149
Самый страшный зверь - это разведенка.Мол ща разведусь и будет у меня счастье..
 
[^]
Bris2
11.05.2015 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
SashaGerych
Цитата
Голландец показал себя ёбаным еврейским жмотом, тупорылым дятлом и вообще инфантильным уёбком.


Да! Сволочь он! А она то так надеялась, сидя на шее у мамы!
Цитата
Ну видел же он, что у меня маленький ребенок, работать возможности нет, бывший супруг не помогает, выходим из ситуации с помощью мамы.


Тут, мне кажется, нашла коса на сало...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34446
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх