Украинцы, одумайтесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schwarzer
2.05.2015 - 08:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
...

Украинцы, одумайтесь!
 
[^]
Мinеr
2.05.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1378
Переведи меня через майдан
 
[^]
мыслитель
2.05.2015 - 08:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
1."одумайтесь, уймитесь итд итп" - это глупость.
2.Цитировать Гитлера чтобы якобы помириться с украинцами - это замечательный способ попасть в новостные ленты укроСМИ, которые вывернут это так "русские - фашисты".
3. "Дорогие украинцы... Вы поймите наконец... Мы, россияне, любим, уважаем и поддерживаем своего президента" - это вообще что за бред?
Мы россияне, ещё 3 года назад проклинали всем скопом президента (вы истории своих записей тут свои поднимите), восхищались навальным а сейчас на волне партиотизма типа забыли.
Нет. Так не пойдёт. Мы не обдолбаные чаем майдауны, и правде надо глядеть в глаза. Президента любят только коньюктурщики (те, кто следует за толпой). Любить-не любить политического лидера - это удел тех, кто не думает своей головой. Его можно уважать за стойкость позиций, за возврат Крыма, за аккуратную, без истерик и срывов, внешнюю политику. Но любить-нелюбить - это не для меня. Я вот с ним не согласен в его модели "вертикали власти", пример Китая мне ближе (это когда не личности главенствуют а МЕХАНИЗМ, который состоит из винтиков, которые можно заменить как только они начнут хреново работать). В Китае Васильеву с Сердюковым уже дааавно бы расстреляли, не смотря на то что Васильева из богатой семьи а Сердюков - особо преближен по родству к власть имущим. Всех бы расстреляли, и тех, кто знал и не сказал тоже.


возможно эта тема - потуги сделать красиво и не заказ ни разу, но от такой постановки диалога "со всеми украинцами", да ещё и с цитатами из книги Гитлера - больше вреда чем пользы.
 
[^]
Солмон
2.05.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Нету

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 260
Да это бесполезно, они нас называют зомбированными, хотя у нас нигде не говорят столько про украину, как у них про Россию, нам уже надоело про них слышать. Правильно он сказал:

Украинцы, одумайтесь!
 
[^]
АнютаСПб
2.05.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (мыслитель @ 2.05.2015 - 08:57)
1."одумайтесь, уймитесь итд итп" - это глупость.
2.Цитировать Гитлера чтобы якобы помириться с украинцами - это замечательный способ попасть в новостные ленты укроСМИ, которые вывернут это так "русские - фашисты".
3. "Дорогие украинцы... Вы поймите наконец... Мы, россияне, любим, уважаем и поддерживаем своего президента" - это вообще что за бред?
Мы россияне, ещё 3 года назад проклинали всем скопом президента (вы истории своих записей тут свои поднимите), восхищались навальным а сейчас на волне партиотизма типа забыли.
Нет. Так не пойдёт. Мы не обдолбаные чаем майдауны, и правде надо глядеть в глаза. Президента любят только коньюктурщики (те, кто следует за толпой). Любить-не любить политического лидера - это удел тех, кто не думает своей головой. Его можно уважать за стойкость позиций, за возврат Крыма, за аккуратную, без истерик и срывов, внешнюю политику. Но любить-нелюбить - это не для меня. Я вот с ним не согласен в его модели "вертикали власти", пример Китая мне ближе (это когда не личности главенствуют а МЕХАНИЗМ, который состоит из винтиков, которые можно заменить как только они начнут хреново работать). В Китае Васильеву с Сердюковым уже дааавно бы расстреляли, не смотря на то что Васильева из богатой семьи а Сердюков - особо преближен по родству к власть имущим. Всех бы расстреляли, и тех, кто знал и не сказал тоже.


возможно эта тема - потуги сделать красиво и не заказ ни разу, но от такой постановки диалога "со всеми украинцами", да ещё и с цитатами из книги Гитлера - больше вреда чем пользы.

1.Согласна, можно говорить об уважении президента, любовь тут не причем.
2.Слово восхищаться, в отношении Навального тоже не подходит. С чего вдруг я должна им восхищаться? Даже уважать его вроде как не за что.
3. В Китае бы расстреляли Васильеву, а всему народу ПЕНСИИ не платят.
Вы как желаете? Жить без пенсии с расстрелянным чиновником? К тому же в Китае стреляют, но и воровать не перестают.
 
[^]
AlR46
2.05.2015 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (мыслитель @ 2.05.2015 - 08:57)
1."одумайтесь, уймитесь итд итп" - это глупость.
2.Цитировать Гитлера чтобы якобы помириться с украинцами - это замечательный способ попасть в новостные ленты укроСМИ, которые вывернут это так "русские - фашисты".
3. "Дорогие украинцы... Вы поймите наконец... Мы, россияне, любим, уважаем и поддерживаем своего президента" - это вообще что за бред?
Мы россияне, ещё 3 года назад проклинали всем скопом президента (вы истории своих записей тут свои поднимите), восхищались навальным а сейчас на волне партиотизма типа забыли.
Нет. Так не пойдёт. Мы не обдолбаные чаем майдауны, и правде надо глядеть в глаза. Президента любят только коньюктурщики (те, кто следует за толпой). Любить-не любить политического лидера - это удел тех, кто не думает своей головой. Его можно уважать за стойкость позиций, за возврат Крыма, за аккуратную, без истерик и срывов, внешнюю политику. Но любить-нелюбить - это не для меня. Я вот с ним не согласен в его модели "вертикали власти", пример Китая мне ближе (это когда не личности главенствуют а МЕХАНИЗМ, который состоит из винтиков, которые можно заменить как только они начнут хреново работать). В Китае Васильеву с Сердюковым уже дааавно бы расстреляли, не смотря на то что Васильева из богатой семьи а Сердюков - особо преближен по родству к власть имущим. Всех бы расстреляли, и тех, кто знал и не сказал тоже.


возможно эта тема - потуги сделать красиво и не заказ ни разу, но от такой постановки диалога "со всеми украинцами", да ещё и с цитатами из книги Гитлера - больше вреда чем пользы.

А я никогда насральным не восхищался, с момента его появления как считал его пустым, так же как СтопХам. И на путина смотрел очень подозрително и сейчас смотрю точно так же.

думаю я не единственный.
 
[^]
persey4ik
2.05.2015 - 09:12
2
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9251
Цитата
Вы поймите наконец... Мы, россияне, любим, уважаем и поддерживаем своего президента!!! При его власти реально улучшилась жизнь в РФ за что я, как и многие мои соотечественники, ему благодарны!!!


Отучаемся говорить за всех! Я, например, его не люблю и не уважаю. )))
 
[^]
albatros48
2.05.2015 - 09:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
А я никогда насральным не восхищался, с момента его появления как считал его пустым, так же как СтопХам. И на путина смотрел очень подозрително и сейчас смотрю точно так же.

думаю я не единственный.


ЯП не вся Россия, Путина реально выбирало большинство, кстати, большинство россиян про Навального только узнали, и то не все))
Просто стало понятно что какой-никакой, а это НАШ президент, и ругать его будем мы сами, а навальные НЕ НАШИ!

думаю, это не единственное мнение
 
[^]
Хитрожопик
2.05.2015 - 09:15
10
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Щирые хохлы радовались сожжению людей в Одессе. Расстрелу Мариуполя. Бомбежкам Донецка и Луганска. Каждое утро первым делом бежали смотреть по ящику, как там клятые кацапы? Нагадили мы им? Потом сами же и придумали дурку про "чо там у хохлов?".
Ничо там у хохлов! Все по прежнему. Президент - тот же пидор, что рулил экономикой при Яныке. Премьер, тот же пидор, что подписывал газовый контракт при Яныке. Страна марширует в жопу. За хорошее отношение к москалям можно загреметь в тюрьму. У каждого олигарха по личному батальону и страну распродали за гроши. И в ЕС никто их по-прежнему не зовет.
И целый год ежеминутно лезут в российское медиа-пространство срать нам в головы своей Украиной.
Они нас предали. Кто поскакушками и воплями "москалей на ножи", кто молчаливым одобрением. Вот и весь хуй, до копейки!
 
[^]
Kakvse
2.05.2015 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
Цитата (DenNsk83 @ 2.05.2015 - 04:38)
Дорогие украинцы...

Сразу нет. Для меня они дешёвки продажные. И сегодня в годовщину событий в одессе, подобные вопли что мы все братья вызывают ещё большее недоверие. Не одумаются они, это их сущность.
 
[^]
v0pros
2.05.2015 - 09:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 381
Цитата (DenNsk83 @ 2.05.2015 - 04:38)
© Адольф Гитлер, Mein Kampf

спрашивал тут , спрошу ещё раз у гитлероведов - где в майнкампфе это написано? upset.gif
или это не прямые цитаты, а типа конспективные тезисы?
 
[^]
terabyte
2.05.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3082
Прочитал первые две строки, лови шпалу.
 
[^]
Costas48
2.05.2015 - 09:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 273
очередной пост "че там у хохлов", как то странно призывать одуматься на ЯП, учитывая что тут "майданутых" абсолютное меньшинство, если их вообще уже нет, ибо всех позабанили)
 
[^]
CS98rus
2.05.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Мы россияне, ещё 3 года назад проклинали всем скопом президента (вы истории своих записей тут свои поднимите), восхищались навальным а сейчас на волне партиотизма типа забыли.


Вот только за всех не надо тут говорить.

Это сообщение отредактировал CS98rus - 2.05.2015 - 09:45
 
[^]
Gorro77
2.05.2015 - 09:38
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 0
после Одессы 2 мая ,после поездов дружбы на юго-восток ,после обстрелов мирного населения запрещенными боеприпасами, после москаляку на гиляку, после пыток и надругательств над русскоязычными гражданами собственной страны, после путин хуйло.
И после этого дорогие укранинцы????

ТС ПОИМЕЙ БЛЯДЬ ГОРДОСТЬ

Это сообщение отредактировал Gorro77 - 2.05.2015 - 09:39
 
[^]
XCVB
2.05.2015 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2854
///

Украинцы, одумайтесь!
 
[^]
Omega45
2.05.2015 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
объяснять что-то еб@нутым - бесполезно. Даже если они прочтут - скажут, что это "киселевская пропаганда"

Давайте вместе вспомним, за что свергли Януковича:
- коррупция и воровство
- разгонял митинги недовольных резинвыми дубинками и другими спецсредствами
- отложил (а не отменил!!!) подписание интегрции с ЕС

Что кричали майдауны, если новая власть (Потрошенко-Яйценюх)не оправдает надежд? "Мы замутим новый майдан"

Теперь давайте посмотрим, что успела натворить эта "новая власть"
- коррупции стало еще больше: все кредиты с Запада разворовываются, курс гривны падает, производство стоит, цены растут, даже солдат ВСУ обворовывают, строят за миллионы долларов непонятные рвы и стены, кторые вряд ли кого остановят
- всех недовольных сейчас могут просто арестовать (демократия, блин!!!), непокорные регионы - тупо разбомбить. Пытки, убийства - такого прия Януковиче не было. Кричат, что фашизма и бандеровцев у них нет - но президент укераины носит куртку с надписью "циничный бандера", флаги и портреты Бандеры по всей Укропии, символ борьбы с фашизмом - георгиевская лента - запрещена.
- ни в ЕС, ни в НАТО не зовут (и правильно - нахрена им целый зоопарк неуправляемых дебилов, готовых за 300 гривен митинговать хоть за Гитлера)

Ну, что, господа-укропы, чего же вы не свергаете "новую власть"? Вы же обещали? Или хотите сказать, что новая валсть (воры и убийцы) лучше простого воришки Януковича?

А отгадка очень проста: вы поняли, господа-укропы, что вас тупо НАЕБ@ЛИ с этим майданом. Но вам сейчас стыдно в этом признаться. Потому-что, если признаете, что майдан был спектаклем, то вы оказались лохами. А быть лохами вам неприятно. Гораздо лучше верить в "российскую агрессию" и в то, что вы нужны Западу.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 2.05.2015 - 09:56
 
[^]
Deduin
2.05.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (geoMaster @ 2.05.2015 - 05:11)
Какой нибудь ублюдок на цензоре начинает писать про войну с Россией, ты ему бац про торговлю и тут же слив, переход на маты и личности.

епанарот! ты руки мыл?! щас всех заразишь и попрет каклопрофузныйпонос !
 
[^]
Zicoth
2.05.2015 - 10:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1838
ТС Видимо выходной, дахуя свободного времени.
 
[^]
sa732
2.05.2015 - 10:10
2
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Прочитал, немного подумал...

Украинцы, одумайтесь!
 
[^]
UrsulLeGuin
2.05.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 72
все, по делу говорит, но слова эти были от Шария.. и бояном не назовешь, просто слова напечатаными с видео

https://www.youtube.com/watch?v=aOCHdVqeIrc
название ролика Главный принцип нового государства

Это сообщение отредактировал UrsulLeGuin - 2.05.2015 - 10:12
 
[^]
leonyd
2.05.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (BlitzCrieg @ 2.05.2015 - 04:52)
Учитывая все происходящее, больше похоже на то, что один из трех богатырей был казачок засланный и при первом же шухере оказался последней крысой и предателем.

ну классика же, из трёх челов партизанский отряд с предателем
 
[^]
Gahan68
2.05.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Omega45
Цитата
А отгадка очень проста: вы поняли, господа-укропы, что вас тупо НАЕБ@ЛИ с этим майданом. Но вам сейчас стыдно в этом признаться. Потому-что, если признаете, что майдан был спектаклем, то вы оказались лохами. А быть лохами вам неприятно. Гораздо лучше верить в "российскую агрессию" и в то, что вы нужны Западу.

Супер! + 100 ! up.gif
 
[^]
Дима687
2.05.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.05.2015 - 05:44)
Цитата
На цензоре запости, там их больше.


Там это 2 минуты продержится, не больше.

Вы прям оптимист! lol.gif
 
[^]
Дима687
2.05.2015 - 11:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (odin74 @ 2.05.2015 - 05:55)
Не поймут,ибо-"Путiн ху*ло ,ла-ла-ла" (сарказм,если чё)

Что-то после этого репортажа, утихли крики про хуйло. lol.gif

Добавлено в 11:43
Цитата (gaschekser @ 2.05.2015 - 08:46)
пусть живут как хотят, это выбор ИХ !!!!!
замучали эти "советы посторонних".

Да ради Бога! Вот только у меня бабушки в Киеве, которые сейчас не могут выжить! Потому что сестричка скакала на майдане Площади Октябрьской Революции.
И Старики не выбирали пороха, яйценюха. Советовал тут в 2013 году, находясь в Киеве, смеялся над сестрой, а теперь не до смеха.
Если закроют денежные переводы из РФ, то мои не выживут.

Это сообщение отредактировал Дима687 - 2.05.2015 - 11:36

Украинцы, одумайтесь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11053
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх