Оружие, автомобиль, деньги и наркотики!, Денег и наркоты нет, берите остальное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Безмятежный
30.04.2015 - 15:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 227
Стараюсь поверить в эту сказку...очень стараюсь doff.gif
 
[^]
Estimado
30.04.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (СинийНос @ 30.04.2015 - 09:36)
Аха, взял автомат, он без патронов. Но пальчики на нем оставил. А ствол не ментов, а с места убийства, и на нем 3 трупа. Как тебе такой расклад?

Ты это, брось сериалы про ментов смотреть. Откуда у ППСников может быть улика с места преступления?
 
[^]
simva
30.04.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Верю. В отделе охраны посетители тоже приносят в дежурку "КЕДР"ы из туалета. Правда редко. Про последствия не знаю - отцы-командиры молчат как партизаны, но при этом зловеще улыбаются)))
 
[^]
gsvsrg
30.04.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1730
Ой, смотрю много мусорков на теме..... В курсе, как с оружием нужно обращаться, как выдают, в какой комплектности... gigi.gif
Да миллион таких историй - и ничего удивительного!!!
 
[^]
сситснпддитн
30.04.2015 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 38
Цитата (Jus @ 30.04.2015 - 09:20)
Ох, если бы я был реальным грабителем! Доли секунды – перебраться на переднее сиденье, взять оружие, быстро изрешетить «киоск» вместе с ментами, а потом скрыться на патрульном УАЗе, пока еще в городе не объявили тревогу.

Начальник райотдела бледнел и краснел, когда я описывал ему ситуацию. Он-то ждал жалоб от несправедливо задержанного. Ага, щазз. Я расписал весь расклад в красках. Конечно, уже после того, как выяснилось, что я никакой не уличный грабитель. До сих пор думаю – а что же сталось с теми ментами? Думаю – и мне их не жаль в любом случае. Идиотов, которые не умеют обращаться с оружием, надо УЧИТЬ. Учить всеми способами.
© Lisovsky

Так можно и "доучиться".
 
[^]
gbozbei
30.04.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
У товарища квартира была на пульте. Забыл он ее снять, зашел в дом, а через пару минут бойцы прилетели. Ну, он все документы показал, убедил их, что он хозяин. Ему выкатывают штраф за ложный вызов.

его оппытки убедить, что "ребт, ну нафига" были без толку. Написали ему бумажку и ушли. Закрывает он дверь и видит, что автомат - в коридоре его квартиры.

Ждет.

Через пару минут дикий трезвон в дверь и "откройте пожалуйста!!! Он их маленько потроллил, но они-таки сняли с него штраф :)
 
[^]
simva
30.04.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (master252005 @ 30.04.2015 - 18:32)
Цитата (ChinaSZ @ 30.04.2015 - 14:21)
Цитата (Jus @ 30.04.2015 - 09:20)
Ох, если бы я был реальным грабителем! Доли секунды – перебраться на переднее сиденье, взять оружие, быстро изрешетить «киоск» вместе с ментами, а потом скрыться на патрульном УАЗе, пока еще в городе не объявили тревогу.

Начальник райотдела бледнел и краснел, когда я описывал ему ситуацию. Он-то ждал жалоб от несправедливо задержанного. Ага, щазз. Я расписал весь расклад в красках. Конечно, уже после того, как выяснилось, что я никакой не уличный грабитель. До сих пор думаю – а что же сталось с теми ментами? Думаю – и мне их не жаль в любом случае. Идиотов, которые не умеют обращаться с оружием, надо УЧИТЬ. Учить всеми способами.
© Lisovsky

Рука руку моет! dont.gif

Да вот хуй там. Сейчас времена сильно изменились, особенно в ментовке. За подобные косяки увольняют мгновенно. И только после этого начинают разбираться.

Да ладно... Что бы следом за подчинёнными просвистеть? Если нет публичной огласки, то наши придурошные порядки вынуждают офицеров прикрывать своих подчинённых.
"На Красной площади стоит мент в форме и ссыт на брусчатку.
Прохожий возмущённо спрашивает: "Вы что делаете?!".
"Своего начальника увольняю" - злорадно говорит мент."

Это сообщение отредактировал simva - 30.04.2015 - 15:34
 
[^]
Boojum
30.04.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1915
Цитата (KOTOB @ 30.04.2015 - 22:58)
Товарищ следак рассказывал. Както со службы прям в кабак пошёл. Утром просыпается дома. Китель на месте, а вот табельного и ксивы нет. Все происходит с жёсткой охмелюги. Чувак, сунулся было кентам звонит, а потом с его же слов передумал- менты всетаки, сами первые его и сдадут. Уже серьёзно думал вздернуться, но тут позвонил кореш его. Оказывается он, чтоб это тело(мой товарищ) не нашло приключений, забрал у него оружие и документ, пока тот в такси дрых, и загрузил его в дом.. Вывод: синька зло

Да и глупость какая-то и одновременно подстава. Если ты нашёл этот пистолет, то проще вернуть. Хотя, нет, вру, лучше измазать в говне и подкинкть к ближайшему отделению, прямо к крыльцу, пускай сами пидорасы разбираются чей он.
 
[^]
Alzheimer9
30.04.2015 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Вангую, что в следующий раз аффтар будет прикован наручниками к бамперу канарейки, отпижен и ему прострелят ногу при попытке к бегству. да, ещё у него в багажнике найдут гранату, патроны и несколько граммов герыча.
 
[^]
Denver180
30.04.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 171
Цитата (ig7019 @ 30.04.2015 - 09:26)
Цитата (Stegozavr @ 30.04.2015 - 09:22)
Патронов-то, наверное, нет. Это они так проверяли.

Угонет машину с автоматом или нет?! При включенных спец сигналах можно уехать очень далеко, поверь на слово!!!!!

На УАЗе это вряд ли
 
[^]
YurAn0379
30.04.2015 - 15:53
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (3Dmag @ 30.04.2015 - 09:48)
Затвор бы передернул пару раз и патроны выкинул подальше. biggrin.gif Вот бы они в оружейке то повеселились! fuck.gif

Примерно такая же мысль посетила :) только про весь рожок...
 
[^]
NICol
30.04.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Среди ментов разъебаев всегда хватало. Самое смешное их редко увольняют. Меня помнится в 90-х бухого с дебоша тоже в бобик грузили. С одной стороны посадили, а я с другой вышел и ушел домой спокойно. Оторвались в итоге на тех, кто в ящике сидел уже к тому моменту. А меня из них только один знал, не сдал, зато пришел за сатисфакцией материальной, мол я из-за тебя пизды отхватил от мусоров, давай денежку. Пришлось добавить ему (не денег естественно).
Самый прикол помню был, когда мы с лодки рыбачили и наблюдали картину: приехал экипаж на берег, все разделись и купаться полезли. В это время из леса (дело было на лесном берегу возле баз отдыха) вывалилось тело бухое, подошло к одежде, что-то вытащило из кармана (бумажник по ходу), тут то его и заметил один из купающихся. Тело ломанулось обратно в лес, менты пока из реки выбрались, пока обувь нацепили, короче в трусах ломанулись догонять. Судя по их унылому настроению по возвращению, не догнали. Зато мы как ржали, это надо было видеть, думали, они нас из табельного порешат прямо там....
 
[^]
Мнительный
30.04.2015 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
ага, попиздишь там в отделении...

Оружие, автомобиль, деньги и наркотики!
 
[^]
Григориан
30.04.2015 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (mrsakhnov @ 30.04.2015 - 09:30)
Чистой воды пиздежь

однажды ночью в Пятигорске во дворе многоэажки увидел жигуль, в нем спит милиционер в форме с автоматом, тряс минут пять чтобы разбудить. Оказался чех, долго ехал устал, отрубился

Это сообщение отредактировал Григориан - 30.04.2015 - 16:13
 
[^]
Kostick73
30.04.2015 - 16:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 0
надо было маслят с магазина натырить, и в кушари выкинуть на кол) и ничего не надо было рассказывать, джедаем и так бы анально покарали
 
[^]
Lsnichiy
30.04.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1561
Я б пошел дальше - накатал бы заяву в ОСБ, ИМХО таким долбоебам не место в органах.
У нас был случай - при конвоировании из автокунга сбежал особо опасный отморозок, на счету которого не один десяток жизней. При разборе выяснилось, что трое!!! милиционеров конвойной службы забились в кабину рядом с водителем!!! оставив кунг без присмотра.
 
[^]
elegaz
30.04.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Denver180 @ 30.04.2015 - 15:49)
Цитата (ig7019 @ 30.04.2015 - 09:26)
Цитата (Stegozavr @ 30.04.2015 - 09:22)
Патронов-то, наверное, нет. Это они так проверяли.

Угонет машину с автоматом или нет?! При включенных спец сигналах можно уехать очень далеко, поверь на слово!!!!!

На УАЗе это вряд ли

На УАЗе можно заехать туда, куда на другой машине не заедешь lol.gif Я, еще по детству помню, что от ментов, лучше всего съебывать на велике. Пешком не догонят, а на машине не проедут dont.gif Особенности национального рельефа местности pray.gif
 
[^]
ДимарикШарик
30.04.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Не тоже самое конечно, но...

В ночь на 27 ноября 2009 года в Твери мужчина, задержанный в состоянии алкогольного опьянения, убил одного милиционера, ранил второго и покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Сотрудники ППС задержали на улице Ротмистрова двоих пьяных и решили отвезти их в вытрезвитель. Не обыскав задержанных, милиционеры посадили одного из них в специальный отсек спецавтомобиля УАЗ-469, а второго - на заднее сиденье. Последний достал находившийся при нем пистолет ТТ и выстрелил обоим милиционерам в головы. Один из милиционеров умер на месте, второй получил ранение, но выжил. Расправившись с сотрудниками ППС, пьяный застрелился.
 
[^]
Чармандер
30.04.2015 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Пиздец, сказочные долбоёбы. У нас бы расстреляли нахуй сразу.
 
[^]
CaptainMack
30.04.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
Всякое бывает. Меня как-то с братом приняли ППСники на улице, в центре Волгограда. Оказалось, что попадаем под приметы...мужчина от 20 до 30 лет в футболке и джинсах. И это в середине лета. Сказали, что повезут в отделение, а мы особо и не сопротивлялись. Нас посадили на заднее сидение Уазика, а в будке уже сидел какой-то пьянчуга, который постоянно икал и пытался возмущаться, на что получал словесные угрозы от ППСников, правда в мягкой форме. В отделении нас сфотографировали на фоне знаменитой линейки, или как там она называется и повели к оперу. Как только опер, с дико усталым видом, увидел нас через открытую дверь, сразу замахал руками и сказал сержанту, чтобы тот вез нас обратно где взял. На что сержант ответил, что так и сделает. На самом деле ППСники оказались вполне нормальными ребятами. Спросили куда нас отвезти и по дороге сказали, что взяли нас чисто для плана, и извинились за потраченное время.
 
[^]
Ladog
30.04.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 65
У меня коллегу так гибдд остановило, по просили пройти в машину, пошел
- Сижу говорит на заднем сидении чет не удобно под жопой как то... перемещаю пятую точку в сторону, О! сижу на автомате с магазином ) он так разволновался что когда пошел обратно в свой автомобиль шапку зимнею забыл у них на сидении...так и уехал, шапку не вернули smile.gif
 
[^]
Pafnuti
30.04.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17359
Пулемет спрятать надо было. Нихрена ты их не научил.
 
[^]
Halstorm
30.04.2015 - 18:46
-1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5643
Увольнять нужно половину состава ППС сразу, остальную жестко дрючить, а ту часть состава, которая на должностях повыше-сажать. Набирать новых, прошедших службу в ВС РФ по контракту, соответственно прошедших максимальную проверку. Хотя мы тут сейчас хуевое обсуждаем, есть и нормальные менты, лично знаю. Кстати все что выше написал, написал с их слов, правда не дословно.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 30.04.2015 - 18:46
 
[^]
zloivorchun
30.04.2015 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (NickelOdeon @ 30.04.2015 - 13:16)
В милицию и в охрану, как правило, идут люди, не желающие работать руками и головой от слова "вообще".
Анекдотец по этому поводу:

Марь Иванна на уроке интересуется у Вовочки:
- Ты, когда вырастешь, кем станешь?
Вовочка, не задумываясь:
- Милиционером!
- А если к тому времени преступников уже не будет и милиция станет не нужна, тогда кем?
- Пожарником!
- А если и пожаров уже не будет, не нужны будут и пожарные?
- Гаишником! И, вообще, задолбали вы меня уже, Марь Иванна! Придумывайте, что хотите, я все равно работать не буду!

Позвольте с вами не согласиться!!!! Я года три подрабатывал охранником на разных объектах поскольку денежек надо было. А сам инженер строитель. Как то так.
 
[^]
CMH
30.04.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Ехали мы как то с другом бухие в метро и приспичило поссать. Выходим, заходим за угол, поссали, идем обратно, хуяк: "Добрый вечер, молодые люди". Я уже за доками полез, а он мне: "Нах не надо, побудьте подставными при опознании". В принципе, можно было послать, но у меня , когда бухой, резко обостряется чувство социальной справедливости, в том числе желание помочь правоохранительным органам. "Не вопрос, тарищ сержант, готов выполнить гражданский долг". Короче привезли нас в отдел, завели в комнату- ждите, мол. То ли атмосфера тут такая, то ли водовка нас догнала, но развезло нас прилично. Приходит следак, понятые, терпила (баба, которую ограбили) и сам злодей. Нас поставили с ним рядом, следак че та пишет, понятые смотрят. Затем был блядский цирк: другана моего икота пробила, а меня ржач. Стою, давлюсь, чтоб в голос не ржать, получается какое то кряхтение, друган смотрит на меня и тож начинает давиться смехом и одновременно икать, картина маслом. И вот стоит следак, рядом терпила, напротив мы: два пьяных ржущих мудака, один из которых еще и икает и хмурый "четкий" обморок. Не опознал бы только слепой. Короче итог: нас выгнали пинками из отдела, пригрозив оставить до утра, если не съебем. Ну, про перегар, который после нас вился в коридорах отделения говорить не буду и так ясно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44981
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх