Подготовка майдана в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Podmoskvich
29.04.2015 - 22:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 10
Цитата (1serge1 @ 29.04.2015 - 22:13)
Цитата (Podmoskvich @ 29.04.2015 - 22:12)
Может хватит тыкать Украиной? Может мы сами разберёмся с охуевшей нашей  властью, с учётом урока Украины? Украина стала жупелом, на десятилетия вперёд,

Противоречите себе сами.
Или учимся на их ошибках или "закрываем тему" и идем по их стопам.

А вот ни хрена! Украина совершенно правильно послала Януковича в пизду. Это даже дедушка Путин признал. Что потом, да, хуйня вышла. Так что можно поучиться на ошибках соседей, и хуйни не допустить. Но власть раком поставить можно и нужно
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 22:21
-4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 00:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:14)
Пост о цветной революции в РФ. умные учатся на чужих ошибках. У нас есть пример соседней страны.
И есть пример своей страны в 90-е, когда был по сути тот же майдан.
ну так и где лучше стало после него? в Москве 90х или в Киеве 15 года? везде -одинаково плохо.

Насчет тролля, советую посмотреть в зеркало.
Никто и не говорит про бунт, это ваш страшный сон, да?
Не давать нарушить Конституцию, не давать пренебрегать законами, обратить внимание на проблему медицину, ЖКХ-э то все по вашему цветной бунт?

я все еще жду ссыль, которую вы все обходите стороной.

ПОВТОРЮСЬ, если читаете плохо - пост о медицине? или о ЖКХ? пост об организации цветной революции в РФ.

Да, для меня страшный сон, если у нас произойдет тоже самое, что и в Украине. Я, как обычный гражданин, который ходит на работу и планирует свое будущее, я не хочу такого расклада.
 
[^]
uzhakss
29.04.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
А националисты - это кто? Те, которые бесконечно бьют себя кулаком в грудь с криком "я - русский", ненавидят все другие национальности и мечтают уничтожить другие страны?
 
[^]
1serge1
29.04.2015 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Podmoskvich @ 29.04.2015 - 22:21)
А вот ни хрена! Украина совершенно правильно послала Януковича в пизду. Это даже дедушка Путин признал. Что потом, да, хуйня вышла. Так что можно поучиться на ошибках соседей, и хуйни не допустить. Но власть раком поставить можно и нужно

Не верю в существование таких наивных gigi.gif
Послала и вспыло такое spy.gif
Контрольный вопрос для проверки "пропагандиста"
Кем был Порошенко при Януковиче deal.gif
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 22:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:21)
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 00:17)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:14)
Пост о цветной революции в РФ. умные учатся на чужих ошибках. У нас есть пример соседней страны.
И есть пример своей страны в 90-е, когда был по сути тот же майдан.
ну так и где лучше стало после него? в Москве 90х или в Киеве 15 года? везде -одинаково плохо.

Насчет тролля, советую посмотреть в зеркало.
Никто и не говорит про бунт, это ваш страшный сон, да?
Не давать нарушить Конституцию, не давать пренебрегать законами, обратить внимание на проблему медицину, ЖКХ-э то все по вашему цветной бунт?

я все еще жду ссыль, которую вы все обходите стороной.

ПОВТОРЮСЬ, если читаете плохо - пост о медицине? или о ЖКХ? пост об организации цветной революции в РФ.

Да, для меня страшный сон, если у нас произойдет тоже самое, что и в Украине. Я, как обычный гражданин, который ходит на работу и планирует свое будущее, я не хочу такого расклада.

Второй этап: дискредитация государственного аппарата и силовых структур, агитация служащих и сотрудников к саботажу и вредительству
Говорю, конкретно про этот пункт из поста ТСа. Перечисленные товарищи дискредитируют сами себя. Примеры я привел на первой странице.
Специально для вас скопипащу сам себя:
Силовые структуры и так сами себя дискредитируют. ФСИНовцы попадают в автоаварии вусмерть обдолбанные наркотой. Про прокуратуру и так у всех на слуху васильева с сердюковым. Менты местечковые крышуют всякую мразь. В Москве ментам чурки головы прошибают нахер. Депутатики все сплошь трудяги и думают о народе (в ихней столовой депутатской, комплексный обед стоит ниже себестоимости самих продуктов). Выборы у нас все сплошь честные и справедливые. А у губернаторов если дома пошукать, можно пару миллиардиков найти.
Про фразу насчет большинства я вас дезинформировал. Написал ее Генрик Ибсен, книга называлась враг народа.

Это сообщение отредактировал Полоз - 29.04.2015 - 22:35
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 22:34
-2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата

Второй этап: дискредитация государственного аппарата и силовых структур, агитация служащих и сотрудников к саботажу и вредительству
Говорю, конкретно про этот пункт из поста ТСа. Перечисленные товарищи дискредитируют сами себя. Примеры я привел на первой странице.


а книжка-то хорошая - основные тезисы - почитайте. прям зеркало того, что творят оппозиционеры.
http://diaphant.livejournal.com/5046.html
 
[^]
MitVold
29.04.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2721
Вообще не понимаю, чего так запаниковали то? Ну встретился какой-то националист с амеровским журналюгой и что? Что националист решает этот? То что он напел пендосу про то какой он герой, вообще насрать на это. Эта встреча никакого внимания не заслуживает, просто Корчагину Антону захотелось написать какой-то очередной высер. Предлагаю вообще забить на этих товарищей, а для тех кто боится их, напомню, что бывает с теми националистами, кто слишком дохера выеживается.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic745573.html
Тоже героями себя считали...
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 22:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:34)
Цитата

Второй этап: дискредитация государственного аппарата и силовых структур, агитация служащих и сотрудников к саботажу и вредительству
Говорю, конкретно про этот пункт из поста ТСа. Перечисленные товарищи дискредитируют сами себя. Примеры я привел на первой странице.


а книжка-то хорошая - основные тезисы - почитайте. прям зеркало того, что творят оппозиционеры.
http://diaphant.livejournal.com/5046.html

Этот дед успел отметиться на украине и в Белорусии, шустрый какой.
Ну пока оппозиция не творит и половины того, что он перечислил. Тем более оппозия у нас в стране, честно говоря дерьмовенькая. Так что эта оппозиция не сможет сделать революцию.

Это сообщение отредактировал Полоз - 29.04.2015 - 22:42
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 22:49
-4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 00:40)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:34)
Цитата

Второй этап: дискредитация государственного аппарата и силовых структур, агитация служащих и сотрудников к саботажу и вредительству
Говорю, конкретно про этот пункт из поста ТСа. Перечисленные товарищи дискредитируют сами себя. Примеры я привел на первой странице.


а книжка-то хорошая - основные тезисы - почитайте. прям зеркало того, что творят оппозиционеры.
http://diaphant.livejournal.com/5046.html

Этот дед успел отметиться на украине и в Белорусии, шустрый какой.
Ну пока оппозиция не творит и половины того, что он перечислил. Тем более оппозия у нас в стране, честно говоря дерьмовенькая. Так что эта оппозиция не сможет сделать революцию.

то, что не делает оппозиция - делают наши "друзья".

Цитата
Внутренние акции правительства:
  Псевдолегальные уловки и задержки;
  Отказ от сотрудничества с мелкими правительственными органами;
  Международные акции правительства;
  Изменения в дипломатических и других представительствах;
  Задержка и отмена дипломатических мероприятий;
  Воздержание от дипломатического признания;
  Ухудшение дипломатических отношений;
  Уход из международных организаций;Отказ от членства в международных организациях;
  Исключение из международных организаций;

ничего не напоминает? или Европа себя ведет не так по отношению к нам? вынуждая уйти из тех же мировых сообществ?
да и много еще чего там интересного. для меня теперь стали понятны истерики по поводу каких-то нейтральных законов и прочее. работают "геббельсы" с населением.
 
[^]
fox1812
29.04.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 313
Цитата (УставшийЖВАХ @ 29.04.2015 - 21:07)
В далеком 1973 году

... я родился.
И жил я, и выжил.
И Родину менять - не буду.

Для меня "С чего начинается Родина" Марка Бернеса - фундамент, а не примазавшаяся перхоть "васи обломова и ко".
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:49)
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 00:40)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 22:34)
Цитата

Второй этап: дискредитация государственного аппарата и силовых структур, агитация служащих и сотрудников к саботажу и вредительству
Говорю, конкретно про этот пункт из поста ТСа. Перечисленные товарищи дискредитируют сами себя. Примеры я привел на первой странице.


а книжка-то хорошая - основные тезисы - почитайте. прям зеркало того, что творят оппозиционеры.
http://diaphant.livejournal.com/5046.html

Этот дед успел отметиться на украине и в Белорусии, шустрый какой.
Ну пока оппозиция не творит и половины того, что он перечислил. Тем более оппозия у нас в стране, честно говоря дерьмовенькая. Так что эта оппозиция не сможет сделать революцию.

то, что не делает оппозиция - делают наши "друзья".

Цитата
Внутренние акции правительства:
   Псевдолегальные уловки и задержки;
   Отказ от сотрудничества с мелкими правительственными органами;
   Международные акции правительства;
   Изменения в дипломатических и других представительствах;
   Задержка и отмена дипломатических мероприятий;
   Воздержание от дипломатического признания;
   Ухудшение дипломатических отношений;
   Уход из международных организаций;Отказ от членства в международных организациях;
   Исключение из международных организаций;

ничего не напоминает? или Европа себя ведет не так по отношению к нам? вынуждая уйти из тех же мировых сообществ?
да и много еще чего там интересного. для меня теперь стали понятны истерики по поводу каких-то нейтральных законов и прочее. работают "геббельсы" с населением.

У России нет друзей, кроме армии и флота.
"Геббельсам" все легче будет работать с населением, если власть имущие не прекратят дурковать (у меня это наболело, бесят мои администрации районная и городская).
 
[^]
diff00
29.04.2015 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
я тут немного подумал, и пришел к мнению, что в ближайшее время войну россии никто объявлять не будет, что бы вооруженные силы рф не делали, кого бы не присоединяли... ну кроме как с хохлами конечно, эти наркоманы и не на такое способны, они уже даже определились с датой начала войны с россией.

1. когда пошел замес с крымом, наша белоленточная гвардия все как один вышли с транспарантами...народ глядя на них хмыкнул, кто то раздраженно выругался, никто из обывателей не поддержал. рейтинг президента взлетел на небывалый уровень.
2. когда пошел замес с донбассом, активно стали внедрять идею сибирского марша, поддерживающих было многие сотни тысяч, все в соцсетях единодушно выступали за отделение сибири от россии...но никто не появился в час "ч". да и смешно было ждать, если все поддерживающие были гражданами украины...но все еще есть надежды, что рейтинг путина- фикция, пропаганда кремля. а немощные хохлы снова дали повод посмеяться над ними.
3. стабилизация. крым- россия. донбас, луганск- не украина. перемирие.
и вдруг у кремля убивают немцова. качают всякие мнения о том, что он что то знал о войсках рф действующих на территории днр и лнр. ждут волнения народа- доколе убийца и поедатель младенцев будет так хладнокровен и циничен... пусто. обыватель пропустил мимо смерть, до конца не ясную целью, карманного оппозиционера.

все три случая зондирование почвы недовольства граждан правлением провалились в надеждах. несостоявшаяся попытка внутренней раскачки и привлечения сочувствующих.

начинать войну с россией при сегодняшнем настрое граждан- прописать себе нюрнбергский суд. с участием в качестве подсудимого. даже если в роли главного агрессора- освободителя выступит сша. уверен, у граждан нашей страны мотивации больше, чем у граждан сша+ ес+оаэ+ похуй кого.
что бы воевать со страной, нужна хоть какая то внутренняя поддержка. таковой нет.

...ах да. чуть не забыл про санкции. ведь санкции ввели не против страны и народа. они точечные. по приближенным президента. дабы внести раскол в ближнем и приближенном кругу...но тут снова провал. обыватель воспринял все эти санкции как личную обиду. мало того. обыватель ждет от санкций роста внутреннего продукта....а вот если не дождемся, вот это будет наш истинный провал...

Это сообщение отредактировал diff00 - 29.04.2015 - 23:21
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 23:09
-3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата

У России нет друзей, кроме армии и флота.
"Геббельсам" все легче будет работать с населением, если власть имущие не прекратят дурковать (у меня это наболело, бесят мои администрации районная и городская).



дк вроде по лапам бьют уже, если сравнивать с началом правления.
не посадка васильевой для меня также не понятна. жду развязку. ибо слишком громко все это начинали.
я подозреваю, что там такой змеиный клубок, надеюсь, размотают.
я, вообще, в справедливость верю.
 
[^]
Kosya2011
29.04.2015 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Полоз @ 29.04.2015 - 21:32)
Силовые структуры и так сами себя дискредитируют. ФСИНовцы попадают в автоаварии вусмерть обдолбанные наркотой. Про прокуратуру и так у всех на слуху васильева с сердюковым. Менты местечковые крышуют всякую мразь. В Москве ментам чурки головы прошибают нахер. Депутатики все сплошь трудяги и думают о народе (в ихней столовой депутатской, комплексный обед стоит ниже себестоимости самих продуктов). Выборы у нас все сплошь честные и справедливые. А у губернаторов если дома пошукать, можно пару миллиардиков найти.

1. ФСИНовцы попадают в автоаварии вусмерть обдолбанные наркотой. - Да, было пару раз. Но это не значит, что там все такие дебилы. Кстати тех уродов уволили и наказали.
2. Про прокуратуру и так у всех на слуху - и в этом ведомстве есть уроды, но опять же не все. Есть и те, которые реальных уродов от нормальных людей изолируют.
3. васильева с сердюковым - ну тут нам много не известно. Но не случайно Путин Сердюкова орденом наградил. Значит есть за что. Надеюсь, что истину узнаем после снятия секретности.
4. Менты местечковые крышуют всякую мразь - и это тоже есть. И это есть во всех странах мира. Трудно с этим бороться, но и результаты тоже есть.
5. Депутатики все сплошь трудяги и думают о народе - много ли депутатов у всех на слуху? Только фрики и маргиналы. А остальные депутаты реально занимаются законотворческой деятельностью. Но их фамилии большинство и не знает.
6. Выборы у нас все сплошь честные и справедливые - и на выборах есть засланные казачки. Но не все. И, кстати, у нас в стране впервые применили технологии видеокамер, что западу очень не нравится.
7. А у губернаторов если дома пошукать, можно пару миллиардиков найти - Да! и среди губернаторов есть такие. Но не все.
Поэтому не надо из-за некоторых упырей всех в одну кучу сваливать. Да и то, что такие факты предаются огласке, уже говорит о том, что с этим идет борьба. Не боролись бы - умалчивали.

Это сообщение отредактировал Kosya2011 - 29.04.2015 - 23:13
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 23:13
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
и вдруг у кремля убивают немцова.


сошлюсь опять-таки на упомянутую здесь книгу.
Цитата
Поминовение усопших:
    Политический траур;
    Символические похороны;
    Демонстративные похороны;
    Поклонение могилам;


они просто действуют по порядку. но я верю в адекватность наших граждан, но пасаран)
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 23:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (Kosya2011 @ 29.04.2015 - 23:10)
Цитата (Полоз @ 29.04.2015 - 21:32)
Силовые структуры и так сами себя дискредитируют. ФСИНовцы попадают в автоаварии вусмерть обдолбанные наркотой. Про прокуратуру и так у всех на слуху васильева с сердюковым. Менты местечковые крышуют всякую мразь. В Москве ментам чурки головы прошибают нахер. Депутатики все сплошь трудяги и думают о народе (в ихней столовой депутатской, комплексный обед стоит ниже себестоимости самих продуктов). Выборы у нас все сплошь честные и справедливые. А у губернаторов если дома пошукать, можно пару миллиардиков найти.

1. ФСИНовцы попадают в автоаварии вусмерть обдолбанные наркотой. - Да, было пару раз. Но это не значит, что там все такие дебилы. Кстати тех уродов уволили и наказали.
2. Про прокуратуру и так у всех на слуху - и в этом ведомстве есть уроды, но опять же не все. Есть и те, которые реальных уродов от нормальных людей изолируют.
3. васильева с сердюковым - ну тут нам много не известно. Но не случайно Путин Сердюкова орденом наградил. Значит есть за что. Надеюсь, что истину узнаем после снятия секретности.
4. Менты местечковые крышуют всякую мразь - и это тоже есть. И это есть во всех странах мира. Трудно с этим бороться, но и результаты тоже есть.
5. Депутатики все сплошь трудяги и думают о народе - много ли депутатов у всех на слуху? Только фрики и маргиналы. А остальные депутаты реально занимаются законотворческой деятельностью. Но их фамилии большинство и не знает.
6. Выборы у нас все сплошь честные и справедливые - и на выборах есть засланные казачки. Но не все. И, кстати, у нас в стране впервые применили технологии видеокамер, что западу очень не нравится.
7. А у губернаторов если дома пошукать, можно пару миллиардиков найти - Да! и среди губернаторов есть такие. Но не все.
Поэтому не надо из-за некоторых упырей всех в одну кучу сваливать. Да и то, что такие факты предаются огласке, уже говорит о том, что с этим идет борьба. Не боролись бы - умалчивали.

5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.
 
[^]
Квадро
29.04.2015 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Цитата
дискредитация государственного аппарата и силовых структур

С этим они сами неплохо справляются, табуреткин, васильева, только что сюжет по нтв был про какого то главу района в Ростовской обл. и другие подобные сплошь и рядом. Отсутствие закона о конфискации, смешные сроки по коррупции и превышению служебных полномочий.
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 23:28
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 29.04.2015 - 23:29
 
[^]
mosevgen
29.04.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
Цитата (Podmoskvich @ 29.04.2015 - 22:21)
Цитата (1serge1 @ 29.04.2015 - 22:13)
Цитата (Podmoskvich @ 29.04.2015 - 22:12)
Может хватит тыкать Украиной? Может мы сами разберёмся с охуевшей нашей  властью, с учётом урока Украины? Украина стала жупелом, на десятилетия вперёд,

Противоречите себе сами.
Или учимся на их ошибках или "закрываем тему" и идем по их стопам.

А вот ни хрена! Украина совершенно правильно послала Януковича в пизду. Это даже дедушка Путин признал. Что потом, да, хуйня вышла. Так что можно поучиться на ошибках соседей, и хуйни не допустить. Но власть раком поставить можно и нужно

Когда он признал? Когда у тебя приход от спайса был? Давай факты, а не пустой треп
 
[^]
diff00
29.04.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

это из разряда "голосовали под дулами автоматов". как же знакомо всё. gigi.gif
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

Там по моему избирательному участку, было 3 кандидата от едра, кпрф, и родины.
Фамилии не смотрел, было просто противно на самого себя из за того что меня вопреки заставили.
В пику своему начальству, которое говорило голосовать за едро, проголосовал за родину.
Как узнают? там наблюдатели сидят прикормленные, которых причем специально привезли из другого города.

Это сообщение отредактировал Полоз - 29.04.2015 - 23:33
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 23:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (diff00 @ 29.04.2015 - 23:31)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

это из разряда "голосовали под дулами автоматов". как же знакомо всё. gigi.gif

Вы зря смеетесь надо мной. У меня от этого цирка под названием выборы депутатов в адм-ю городского поселения, остались только самые скверные чувства, на себя и на них.
Если не верите, то можете погуглить с какими нарушениями проходили выборы в московской области.

Это сообщение отредактировал Полоз - 29.04.2015 - 23:36
 
[^]
КрошкаЕнот
29.04.2015 - 23:36
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 01:32)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

Там по моему избирательному участку, было 3 кандидата от едра, кпрф, и родины.
Фамилии не смотрел, было просто противно на самого себя из за того что меня вопреки заставили.
В пику своему начальству, которое говорило голосовать за едро, проголосовал за родину.
Как узнают? там наблюдатели сидят прикормленные, которых причем специально привезли из другого города.

ну на следующих выборах - включайте камеру - агитация в день выборов - запрещена.
естественно, каждый голосует за кого хочет.
у нас весь аппарат завода тоже в едре, но никого не агитировали абсолютно.
просто аргументировали тем, что давайте не будем тратить бюджетные деньги на всю эту хрень еще раз. не нравятся кандидаты - просто портите бюллетень, но придите, пожалуйста. why.gif
 
[^]
Полоз
29.04.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:36)
Цитата (Полоз @ 30.04.2015 - 01:32)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

Там по моему избирательному участку, было 3 кандидата от едра, кпрф, и родины.
Фамилии не смотрел, было просто противно на самого себя из за того что меня вопреки заставили.
В пику своему начальству, которое говорило голосовать за едро, проголосовал за родину.
Как узнают? там наблюдатели сидят прикормленные, которых причем специально привезли из другого города.

ну на следующих выборах - включайте камеру - агитация в день выборов - запрещена.
естественно, каждый голосует за кого хочет.
у нас весь аппарат завода тоже в едре, но никого не агитировали абсолютно.
просто аргументировали тем, что давайте не будем тратить бюджетные деньги на всю эту хрень еще раз. не нравятся кандидаты - просто портите бюллетень, но придите, пожалуйста. why.gif

Завод, он же не принадлежит району или городу? Это же не муниципальное образование?
Если нет, то вас заставить голосовать за кого то не смогли и у вашего руководства хватило духу, послать избираемых депутатов на йух.

Это сообщение отредактировал Полоз - 29.04.2015 - 23:41
 
[^]
diff00
29.04.2015 - 23:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2492
Цитата (Полоз @ 29.04.2015 - 23:34)
Цитата (diff00 @ 29.04.2015 - 23:31)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.04.2015 - 23:28)
Цитата
5. Так я работаю в муниципальной организации, приходится общаться с кучей моих местных депутатов районного масштаба. Половина из них омерзительнейшие люди, которые гребут к себе пользуясь служебным положением.
6. Опять таки, т.к. я муниципал, то недавно был на выборах и голосовал. На выборы идти заставили и сказали за кого голосовать, иначе увольнение. И так делали со всеми муниципалами.

а кто узнает за кого именно вы голосовали?
просто когда я работала на заводе - нас всех активно агитировали идти на выборы, но особо подчеркивали, что "неважно за кого вы проголосуете" - поэтому это для меня слышать удивительно.

это из разряда "голосовали под дулами автоматов". как же знакомо всё. gigi.gif

Вы зря смеетесь надо мной. У меня от этого цирка под названием выборы депутатов в адм-ю городского поселения, остались только самые скверные чувства, на себя и на них.
Если не верите, то можете погуглить с какими нарушениями проходили выборы в московской области.

так потрудитесь объяснить, как ваш голос мог стать явным для тех, кто вас "заставил проголосовать"?
наблюдатели...но ведь наблюдатели присутствуют от всех претендентов. на то они и наблюдатели, что бы следить за честностью выборов...
...вам заглядывали в бюллетень?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15529
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх