Панические страхи или самое дорогое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вредные привычки
пью [ 83 ]  [20.49%]
курю [ 96 ]  [23.70%]
бросил пить [ 33 ]  [8.15%]
бросил курить [ 58 ]  [14.32%]
каннабис наше всио [ 47 ]  [11.60%]
а белый лебедь на пруду.... [ 82 ]  [20.25%]
Всего голосов: 399
Гости не могут голосовать 
eugene1980
26.04.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (DieselPunk @ 26.04.2015 - 22:16)
А чо, в голосовании допускается только один пункт? Я прошёл все стадии и теряюсь, куда ставить точку. blink.gif

мой косяк, попытался отредактировать, но ЯП не позволяет
 
[^]
АлдарКосе
26.04.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
Цитата (asdset @ 26.04.2015 - 19:46)
бухаю уже месяц, не в сопли, но каждый день. Думаю пора идти кодироваться.

зачем? alkash.gif трезвыми глазами на мир смотреть тошно будет! gigi.gif lol.gif
 
[^]
z1305
26.04.2015 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
Цитата (boris1975 @ 26.04.2015 - 20:16)
Пить неправильно и непить совсем - есть две крайности. Однако, скатиться в ту или иную сторону очень легко, а балансировать на грани сложно очень.

балансирую долгие годы, как канатоходец млять smile.gif
 
[^]
eugene1980
26.04.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (Обсуждатель @ 26.04.2015 - 22:22)
Я из тех, которые ни разу в жизни не употреблял какое либо спиртное. Причина - насмотрелся на родных и знакомых, превращающихся в скотов после употребления. Взрослый мущина, попив пивка, ведет себя как сволоч, а позже считает нормой оправдать свое скотское поведение состоянием опьянения! Мерзость - тебя кто-то заставлял добровольно превращаться в кусок говна, не отвечающий за свои действия!! Дальний родственник (примерно в 60 лет) зарезал своего сына (30 лет) после очередного еже пятничного застолья. Любящая бабушка (на тот момент 55 лет) после однократного пригубливания уходила в запой на неделю, пропивая все свои деньги, которые не успел внук спрятать, материлась, бросалась с кулаками, убегала из дома в неглиже... Отец в приступе белой горячки ломал пальцы матери в дверном проеме, сослуживец после застолья с товарищами и ссоры, после отбоя бросил Ф-1 б БТР в котором они спали... Абсолютно все свое поведение ОПРАВДЫВАЛИ алкоголем, то есть считали себя не виновными!!! У большинства наших сограждан подобных примеров перед глазами тьма. Только кто-то не задумывается, а я вот задумался еще в детстве. Сейчас мне 35. Я живу полной жизнью и без табака с алкоголем, чего и Вам желаю.

всегда мучаешься правильно или зря

Цитата
«В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?

— Нет, батюшка, не голоден я.

Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.

— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?

— Нет, батюшка, простите, не пью.

Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.

— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?

— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.

Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.

— Скажите, святой отец, как же так? Я не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?


Священник вздыхает.

— Правильно, сын мой. Но… Зря…»
 
[^]
Косячок
26.04.2015 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
А я прокурил свои 35 лет как дешёвую сигарету. Ничего не осталось кроме горечи.
 
[^]
нинажю
26.04.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 226
все полезно в меру!!! dont.gif
 
[^]
Eihwaz
26.04.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 314
Цитата (нинажю @ 27.04.2015 - 00:28)
все полезно в меру!!! dont.gif

Снимите, пожалуйста, видео, где вы в меру пьете серную кислоту, и какое полезное влияние она оказывает на ваш организм. Мне просто очень интересно на это посмотреть. Не в первый раз слышу эту фразу, и всегда она меня удивляет.

Это сообщение отредактировал Eihwaz - 26.04.2015 - 20:30
 
[^]
spartanian
26.04.2015 - 20:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Обсуждатель @ 26.04.2015 - 20:22)
Я из тех, которые ни разу в жизни не употреблял какое либо спиртное. Причина - насмотрелся на родных и знакомых, превращающихся в скотов после употребления. Взрослый мущина, попив пивка, ведет себя как сволоч, а позже считает нормой оправдать свое скотское поведение состоянием опьянения! Мерзость - тебя кто-то заставлял добровольно превращаться в кусок говна, не отвечающий за свои действия!! Дальний родственник (примерно в 60 лет) зарезал своего сына (30 лет) после очередного еже пятничного застолья. Любящая бабушка (на тот момент 55 лет) после однократного пригубливания уходила в запой на неделю, пропивая все свои деньги, которые не успел внук спрятать, материлась, бросалась с кулаками, убегала из дома в неглиже... Отец в приступе белой горячки ломал пальцы матери в дверном проеме, сослуживец после застолья с товарищами и ссоры, после отбоя бросил Ф-1 б БТР в котором они спали... Абсолютно все свое поведение ОПРАВДЫВАЛИ алкоголем, то есть считали себя не виновными!!! У большинства наших сограждан подобных примеров перед глазами тьма. Только кто-то не задумывается, а я вот задумался еще в детстве. Сейчас мне 35. Я живу полной жизнью и без табака с алкоголем, чего и Вам желаю.

кто не курит и не пьет-тот на органы пойдет gigi.gif
не доверяю я людям,которые вообще не пьют,почему-то.хз why.gif
 
[^]
gaz100rozh
26.04.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (одинизмногих @ 26.04.2015 - 19:42)
Как говорил один мой знакомый священник: хочешь остаграмиться? Остаграмься. Хочешь ографиниться? Ографинься, только не нажирайся. Это всё к чему - пить можно и иногда даже нужно, но главное - себя под контролем держать. А доза у всех разная, кому-то хватит пробку понюхать а иному и литр незаметно...

А инстаграмиться батюшка не предлагал?
По сабжу:- А как мне проголосовать, если я пью, а курить уже пять лет. как бросил?
 
[^]
MAKC77
26.04.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Почему нет варианта голосования: "Пью, курю, иногда покуриваю. Белый лебедь."?

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 26.04.2015 - 20:35
 
[^]
Cole
26.04.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Меня так под конец прошлого года накрыло. Перепил будь здоров. Редко пью, потерял чувство меры. Думал сдохну, чесслово.
Ничего, выжил. Решил, лучше не пить совсем уж тогда. Ну и не пью уже несколько месяцев, и не хочется даже.
Думаю, не все поймут, но мне ОФИГЕННО! :)
 
[^]
EUSTASE
26.04.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 156
Цитата (pustot @ 26.04.2015 - 19:37)
Как бы бросить есть....

а ещё срать!
 
[^]
RoBertAka
26.04.2015 - 20:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1040
у меня есть знакомый,всю жизнь, а ему лет 30 не пил, не курил,голодание,весной собирание сосновый пыльцы короче все по уму и что? Инсульт((а до кучи у него 4 детей
 
[^]
Саид
26.04.2015 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Пью по вечерам уже хер знает сколько лет, раньше пиво, год назад перешел на вино, из соображений чтоб пивной живот не набирать. При этом выкуривал по 2 пачки сигарет в день, а бывало и больше. Не так давно задумался о том же что ТС, неделю не пил вобще, решил пожить пока в режиме "по-пятницам". В итоге и курить стал меньше (пачка в день), спать стал лучше, аппетит улучшился, кушаю теперь нормально.
В идеале конечно вообще бросить и пить и курить, но как же скучно жить будет...
 
[^]
eugene1980
26.04.2015 - 20:41
3
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (EUSTASE @ 26.04.2015 - 22:36)
Цитата (pustot @ 26.04.2015 - 19:37)
Как бы бросить есть....

а ещё срать!

в камментах.... shum_lol.gif

Добавлено в 20:46
Цитата (Саид @ 26.04.2015 - 22:38)
Пью по вечерам уже хер знает сколько лет, раньше пиво, год назад перешел на вино, из соображений чтоб пивной живот не набирать. При этом выкуривал по 2 пачки сигарет в день, а бывало и больше. Не так давно задумался о том же что ТС, неделю не пил вобще, решил пожить пока в режиме "по-пятницам". В итоге и курить стал меньше (пачка в день), спать стал лучше, аппетит улучшился, кушаю теперь нормально.
В идеале конечно вообще бросить и пить и курить, но как же скучно жить будет...

у меня контингент общения разный.
кто то только перенес операцию по шунтированию сердца (бурная комсомольская молодость)
кто то в 33 года спивается (3 -4 банки джина)
я и сам 2 раза лечился от пивных запоев
третьего раза не будет....
а есть мужичок- мастер спорта по дзюдо, черный пояс 3 дан по карате... 51 год и сыну 9 месяцев bravo.gif

Это сообщение отредактировал eugene1980 - 26.04.2015 - 20:48
 
[^]
Skog
26.04.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 29
Хде вариант пью и курю?Пришлось голосовать за лебедя.
 
[^]
Саид
26.04.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Цитата (gard1960 @ 26.04.2015 - 19:51)
Пью, курю гораздо круче, чем ТС, работаю, как вол владельцем строительной фирмы. Делаю все сам, все успеваю, ничего не забываю. 55 лет, выгляжу на 45.
Резюме:
- Генетику никто не отменял.
- Не надо профессиональную немощность оправдывать пьянством и другими слабостями. Трезвый долбоеб вряд ли наработает больше выпивающего профессионала. Если пьянка мешает работе и, соответственно, увеличению благосостояния семьи, над этим стоит задуматься. Но если трезвость не меняет ситуацию в лучшую сторону, то может, причина в чем то другом?
P.S. Писал пьяным. Насадил грамм 300. Извините.

Вот зачем я это прочитал... Выпить винца чтоль...

 
[^]
AK76
26.04.2015 - 20:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 852
Курить бросил года 3 назад, и не тянет.
Но выпить люблю, и это мне нравится! Вроде думаешь, ну его нафиг бухать! А потом вечером положил себе в тарелку салатика, нарезал мяска... Налил 100 грамм, выпил, закусил, ляпота! Мир тебе начинает улыбаться и ты ему в ответ! Покушал, налил еще, и вот в голове легкость, проблемы отступили, тебе хорошо! Еще закусил, плеснул еще малость и спать. Заснул как младенец без снов и ворочаний... Как тут бросишь(((((
 
[^]
Обсуждатель
26.04.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 62
Цитата (spartanian @ 26.04.2015 - 20:30)
Цитата (Обсуждатель @ 26.04.2015 - 20:22)
Я из тех, которые ни разу в жизни не употреблял какое либо спиртное. Причина - насмотрелся на родных и знакомых, превращающихся в скотов после употребления. Взрослый мущина, попив пивка, ведет себя как сволоч, а позже считает нормой оправдать свое скотское поведение состоянием опьянения! Мерзость - тебя кто-то заставлял добровольно превращаться в кусок говна, не отвечающий за свои действия!! Дальний родственник (примерно в 60 лет) зарезал своего сына (30 лет) после очередного еже пятничного застолья. Любящая бабушка (на тот момент 55 лет) после однократного пригубливания уходила в запой на неделю, пропивая все свои деньги, которые не успел внук спрятать, материлась, бросалась с кулаками, убегала из дома в неглиже... Отец в приступе белой горячки ломал пальцы матери в дверном проеме, сослуживец после застолья с товарищами и ссоры, после отбоя бросил Ф-1 б БТР в котором они спали... Абсолютно все свое поведение ОПРАВДЫВАЛИ алкоголем, то есть считали себя не виновными!!! У большинства наших сограждан подобных примеров перед глазами тьма. Только кто-то не задумывается, а я вот задумался еще в детстве.  Сейчас мне 35. Я живу полной жизнью и без табака с алкоголем, чего и Вам желаю.

кто не курит и не пьет-тот на органы пойдет gigi.gif
не доверяю я людям,которые вообще не пьют,почему-то.хз why.gif

Ксожалению, действительно, к России чаще приходиться оправдываться: почему не бухаешь. А на счёт "живеш правильно, но зря", повторюсь: живу полной жизнью, я же не калека, и с девушками в свое время проблем не было, тем более что из-за того, что на тусовках ведешь себя как мущина, девушки значительно больше уделяют внимание, потому что подсознательно чувствуют надежность, даже если сами не против выпить, вообщем конкурентов не имел. И веселиться умею без ввода себя в анабиоз, а значит способен развеселить компанию даже в ситуациях, когда пати и не намечается. Единственное мое отличие, я и сейчас могу то, что мог в 20 лет (не только про женщин), и всегда отвечал за свои действия, потому что находился в здравом уме. А на счёт донорства органов: я готов к этому, только умру я не в 70 лет дряхлым стариком 20 лет как желеющем свои кости, передвигающимся от собеса до сбербанка, и имеющем развлечением - телевизор, а на горных лыжах с адреналином в груди, из-за неудачного спуска, или переплывая в очередной раз вплавь Онегу, или всё-таки неудачный подъем на Килиманджаро, вообщем замечтался,))) но точно не мучаясь и не мучая родных своим дряхлеющем существованием. А самое главное, в тон статье, своим детям не передам врожденные болезни!!!
 
[^]
eugene1980
26.04.2015 - 20:55
3
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (AK76 @ 26.04.2015 - 22:49)
Курить бросил года 3 назад, и не тянет.
Но выпить люблю, и это мне нравится! Вроде думаешь, ну его нафиг бухать! А потом вечером положил себе в тарелку салатика, нарезал мяска... Налил 100 грамм, выпил, закусил, ляпота! Мир тебе начинает улыбаться и ты ему в ответ! Покушал, налил еще, и вот в голове легкость, проблемы отступили, тебе хорошо! Еще закусил, плеснул еще малость и спать. Заснул как младенец без снов и ворочаний... Как тут бросишь(((((

вот и я так же... 100-150 грамм ледяной водочки дома.... под сало али холодец... али борщ с говяжьих ребрышек с гарчичкой.... жена такую закуску готовит wub.gif
хотя залог хорошего сна свежий воздух и физические нагрузки

Это сообщение отредактировал eugene1980 - 26.04.2015 - 20:56

Панические страхи или самое дорогое
 
[^]
Пачанга
26.04.2015 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 53
95 % таких начинателей новой жизни без никотина и алкоголя срываются думаю . А нас - молодцов ), которые не пьют и не курят всю жизнь (или годами) меньше , ну кому что . Потому что вредно и очкую, что больной не смогу семью содержать - временная мотивация - на долго не хватит ...По хорошему - должно быть это противно. Хотя есть упорные ... Ну а марихуана пару раз в месяц - это святое конечно , но не чаще ..
 
[^]
Alfek007
26.04.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 34
Правду-матку хуярит... С рождением дочери, стал чаще задумываться о избавление от вредных привычек (алкоголь). И один хер то пивка дерябнешь, то водочки.. То пивка с водочкой((( Такое ощущение что включил когда то режим самоуничтожения...
 
[^]
AK76
26.04.2015 - 21:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 852
Цитата (eugene1980 @ 26.04.2015 - 20:55)
Цитата (AK76 @ 26.04.2015 - 22:49)
Курить бросил года 3 назад, и не тянет.
Но выпить люблю, и это мне нравится! Вроде думаешь, ну его нафиг бухать! А потом вечером положил себе в тарелку салатика, нарезал мяска... Налил 100 грамм, выпил, закусил, ляпота! Мир тебе начинает улыбаться и ты ему в ответ! Покушал, налил еще, и вот в голове легкость, проблемы отступили, тебе хорошо! Еще закусил, плеснул еще малость и спать. Заснул как младенец без снов и ворочаний... Как тут бросишь(((((

вот и я так же... 100-150 грамм ледяной водочки дома.... под сало али холодец... али борщ с говяжьих ребрышек с гарчичкой.... жена такую закуску готовит wub.gif
хотя залог хорошего сна свежий воздух и физические нагрузки

ну у меня 250-300 набегает но стараюсь не каждый день, на неделе могу пивка пару литров вечерком, на выходные да в пт. сб. могу и 0,5 уговорить под хорошую закуску за вечер. Бодуна особо нет, похмеляться не тянет.. Но есть мысль что все это не полезно.. но мысль эта с утра)) К вечеру другие мысли)) Надо как то менять образ жизни, саму выстроенную стабильную структуру, т.к. днем работа вечером отдых... вот вечер надо чем то занять не связанным с остограмливанием под вкусный ужин:)
 
[^]
SESHOK
26.04.2015 - 21:05
4
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325681
Бро, eugene1980 , 20 июня будет ровно 15 лет как бросил пить... А 8 марта исполнилось 2 года, как бросил курить после 37 лет дымления! И нисколь не жалею ни о том, ни об этом!
 
[^]
eugene1980
26.04.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Цитата (Обсуждатель @ 26.04.2015 - 22:55)
К сожалению, действительно, к России чаще приходиться оправдываться: почему не бухаешь.

а еще давайте подумаем откуда появляется столько чернильниц?
русский мужик бухает, проебывает деньги, пиздит жену... хуй от пойла чаще стоять не станет...
зато мы громко кричим "чернильницаАААА!!!!"

Добавлено в 21:07
Цитата (SESHOK @ 26.04.2015 - 23:05)
Бро, eugene1980 , 20 июня будет ровно 15 лет как бросил пить... А 8 марта исполнилось 2 года, как бросил курить после 37 лет дымления! И нисколь не жалею ни о том, ни об этом!

обмывать то будешь? shum_lol.gif
такую дату запомнил.... ладно б день рождения жены не забыть rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7432
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх