Куда катимся, мужики?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
25.04.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
ну так натрави пса, и его усыпят, уеби оодного дурачка до конца, и тебя посадят....надо менять законы, тогда будет тех, кому не все-равно...

сам то в это веришь ?
 
[^]
MexxBeat
25.04.2015 - 23:56
2
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата (adeejee @ 25.04.2015 - 23:05)
Цитата (Чайники @ 25.04.2015 - 23:04)
Чего вы ТС то все благодарите,это копипаста.Вот герой..

Тебе чё? Жалко что ли?

Благодарите, граждане. Не стесняйтесь. Авансом благодарите. Может ТС тоже спасет кого...

Есть тут такая традиция : С копипастой разговаривать old.gif
 
[^]
Deemaz
26.04.2015 - 00:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 38
Это конечно все очень прекрасно и по мужски, но если бы у отморозков были ножи, пес остался бы без хозяина, а семья без отца и мужа. Думать нужно прежде всего о своих родных и близких.
Если плевать что будет с тобой, когда полезешь в драку,то подумай хотя бы о них.

Минусят похоже клавитурные воины, каждый день встречающиеся с 5 гопниками.. в игре естественно

Это сообщение отредактировал Deemaz - 26.04.2015 - 00:42
 
[^]
Zakery
26.04.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 287
Цитата (olse @ 25.04.2015 - 23:15)
Цитата (Tigras123 @ 25.04.2015 - 22:51)
ну так натрави пса, и его усыпят, уеби оодного дурачка до конца, и тебя посадят....надо менять законы, тогда будет тех, кому не все-равно...

Да ну конечно. Хоть в жопу будут целовать, за каждого хулигана - все равно будут такие, которым своя шкура дороже.

Блять вот какие-то вы однобокие все, а не бошка не соображает, что многие и не обратят внимание на пьяную толпу пока она до них не доколебется и тем более не станут разбираться держит там кто-то кого-то или нет.
Я потому и таскаю с собой нож и газовый балон, чтобы если что не надеяться на руки.
 
[^]
plastik84
26.04.2015 - 00:07
-3
Статус: Offline


nAnOnymous

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 367
Цитата (vladghost @ 25.04.2015 - 23:18)
просто у нас поначитавшись тут же на япе кучу историй где сделал добро и сел каждый для себя решает чем он в данном случае рискует, а если это просто была бы разборка мужа с женой или еще что не криминальное просто ББПЕ было или телку с любовником запалили чувак с друзьями,  вот после таких вот историй все и шугаются чтоб не посадили не за что, а так автор молодец рискнул и выиграл

шо вы как дети малые..

Это сообщение отредактировал plastik84 - 26.04.2015 - 00:11

Куда катимся, мужики?
 
[^]
XanderBass
26.04.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10685
Другой вопрос, куда скатилось общество, порождающее ныне таких вот "5-6 уродов", толпой нападающих на девушку.

- А правду доктор сказал. Смотрю я на вас и вижу - вирус действует © "Параграф 78"
 
[^]
ЛИТРПИВА
26.04.2015 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
с нашими законами лучше никуда ни лезть....друг так же защитил девушку ...одного убил троих изувечил....сидит до сих пор...
 
[^]
Daimond1984
26.04.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Deemaz @ 26.04.2015 - 00:04)
Это конечно все очень прекрасно и по мужски, но если бы у отморозков были ножи, пес остался бы без хозяина, а семья без отца и мужа. Думать нужно прежде всего о своих родных и близких.
Если плевать что будет с тобой, когда полезешь в драку,то подумай хотя бы о них.

вот потому то мы так и живем..
ибо я, а на остальных насрать...
и человек правильно про чеченцев написал, ибо он пока дышал бы рвал их всех пока мог, а если бы те 5р( что прошли мимо)так мыслили то и ситуации такой не возникло...
подходит 1 мужики что за хуйня, тут же 2й, что за шум, 3й...и эти уроды уже бы очканули лезть...а нет...я пойду мимо, меня семья ждет...
бля, я хуею, что стало с этим миром...
с людьми...

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 26.04.2015 - 00:17
 
[^]
Meeresbrise
26.04.2015 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Уолтер @ 25.04.2015 - 22:52)
Я конечно за тебя мужик, ты мужик. Но 5-6 на одного, это можно инвалидом остаться. Я бы очень хорошо прикинул свои силы, что бы вот так вот кидаться. Про спорт зал в точку, надо записаться.

Лучше пиздюлю получить, чем потом всю жизнь совесть будет мучать.
 
[^]
plastik84
26.04.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


nAnOnymous

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 367
позвонить же можно элементарно,люди..все знают кому?ладно прошел но позвонить ведь даже никто не может вот парадокс..

Куда катимся, мужики?
 
[^]
Hohol70
26.04.2015 - 00:20
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 77
А я сейчас 5 раз подумаю, прежде чем вписываться... Пару лет назад поздно приехал с работы, и два "пасана" невежливо попросили выделить им на пиво))). В результате один упал, второй убежал. Я пошел домой. В 5 утра приехала милиция меня арестовывать))). Второй запомнил машину, по номеру пробили, где живу. Восемь!!! месяцев мне родная милиция ебла мозг. Мне 45, уебкам 16 и 17. Ессно, это я на них напал, тем более младшенькому ручку сломал и мозг стряс, и должен оплатить ребенку лечение))). В итоге, поняв, что вполе реально отхватить, пусть и условный, срок, пришлось обращаться к людям из прошлой жизни, которые побеседовали с родителями потерпевших, и все закончилось хорошо)))
 
[^]
stan0766
26.04.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Замечательной концовкой этого рассказа был бы факт что Главный герой спас котенка и перевел бабушку через дорогу.
 
[^]
ZombaMama
26.04.2015 - 00:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
ТС молодец не спорю. Но у геройской медальки есть обратная сторона, знаю человека который так вступился за девочку и отхватил отверткой в бок, а потом когда его из больнички с инвалидностью выписали, та девочка вместе с хахалем (который ее и пиздел посеред улицы) подали на него в суд. так то
 
[^]
BSM
26.04.2015 - 00:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 76
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.04.2015 - 23:13)
Цитата (BSM @ 25.04.2015 - 23:06)
Не любят тут чеченцев, но думаю в этом плане с них надо брать пример (сам русский, всю жизнь прожил в России)

Брать надо пример с наших отцов и дедов, когда крики о помощи и просто "Наших бьют" не оставались без ответа.

Ну по молодости своей больше вспоминается как пиздили тех кто "не с нашего двора", но на крик девушки конечно бы отреагировали, и потом бы весь район еще бы знал кто так нахулиганил.
ЗЫ.... Хотя все таки по армии если судить - "смуглые" дружнее были чем русские. Нужно все таки в этом плане нам поработать.
Лет 5-7 назад в маршрутке ехал, на остановке зашло несколько человек (как потом поняли последняя входила цыганка и дернув телефон у девушки под каким то предлогом не поехала). Девушка секунд через 10 поняла что сперли телефон и побежала за цыганкой, пару секунд вся маршрутка сидит как ни в чем не бывало (и я тоже), и потом так стыдно стало... побежал за ней и помог телефон отобрать. Маршрутка ждала нас, когда садились назад было еще стыднее... за тех кто головы в окна повернул и делал вид что ни чего не произошло.

Это сообщение отредактировал BSM - 26.04.2015 - 00:33
 
[^]
stan0766
26.04.2015 - 00:28
4
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Shushara @ 26.04.2015 - 02:52)
Цитата (regik @ 25.04.2015 - 23:38)
Вот я например не владею навыками рукопашного боя, и прекрасно понимаю, что один против пятерых буду отпизжен, даже если это школота малолетки. А если компания пьяная, то буду хорошо отпизжен. Это деда толкнули, а меня отпиздят, потому что моложе.
Ну и как мне быть, если я иду мимо? И собаки у меня нет?
Тут понимаешь, что и мимо пройти - стыдно, и встревать - получишь перо в бок, а детей моих кто потом воспитывать будет? Папа этой девушки?

Глупо, конечно, лезть в бой одному против пятерых. Но можно ведь применить психологические приёмы, дабы отвлечь: зажигалку попросить; спросить, как пройти на улицу N;

Зажигалку?! Психологический прием применить?! Против пятерых гопников?! Ты вообще понимаешь что ты городишь, КАРЛ?!

Это сообщение отредактировал stan0766 - 26.04.2015 - 00:35
 
[^]
as1214
26.04.2015 - 00:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1713
Да хоть обминуситесь, но я из тех, кто УЖЕ пройдёт мимо. Ибо один раз вот так заступился - а потом перешёл в разряд обвиняемых. И отдал нехуёвую сумму денег, чтобы закрыть дело. Потому что, когда я дерусь - башку мне сносит наглухо и я просто себя не контролирую...
 
[^]
Deemaz
26.04.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 38
Цитата (Daimond1984 @ 26.04.2015 - 03:13)
Цитата (Deemaz @ 26.04.2015 - 00:04)
Это конечно все очень прекрасно и по мужски, но если бы у отморозков были ножи, пес остался бы без хозяина, а семья без отца и мужа. Думать нужно прежде всего о своих родных и близких.
Если плевать что будет с тобой, когда полезешь в драку,то подумай хотя бы о них.

вот потому то мы так и живем..
ибо я, а на остальных насрать...
и человек правильно про чеченцев написал, ибо он пока дышал бы рвал их всех пока мог, а если бы те 5р( что прошли мимо)так мыслили то и ситуации такой не возникло...
подходит 1 мужики что за хуйня, тут же 2й, что за шум, 3й...и эти уроды уже бы очканули лезть...а нет...я пойду мимо, меня семья ждет...
бля, я хуею, что стало с этим миром...
с людьми...

Герой боевиков ? Там они рвут направо и налево, думаешь у тебя получится также? В реальности либо сядешь либо сделают инвалидом, сломаешь себе жизнь и что дальше? Не обязательно в драку лезть одному, всегда можно что-нибудь придумать чтобы разогнать или отвлечь. Человек отличается от животного тем, что может обдумать и спланировать любое действие, иначе говоря думать надо головой, а не кулаками.
 
[^]
Shushara
26.04.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (ЛИТРПИВА @ 26.04.2015 - 00:12)
с нашими законами лучше никуда ни лезть....друг так же защитил девушку ...одного убил троих изувечил....сидит до сих пор...

Так же с моим знакомым произошло.
Познакомились так: мы с подругой шли после курсов итальянского (м. Чернышевская, СПб). К нам возле метро докопались какие-то уроды. Нас защитили трое парней, которые просто стояли рядом и не остались равнодушными. Тогда никто не пострадал, но мы продолжили знакомство.

Хороший был парень, Лёха. И семья у него хорошая - мама, брат, отчим-дальнобойщик. Лёха тоже мечтал стать дальнобойщиком, или автослесарем. В машинах разбирался - уровень Бог.

И вот, защитил опять же девушку... На 10 лет колонии.

Одно время писали друг другу (у обоих семьи, так что - не корысти ради), в Кресты я к нему приезжала - не пустили. Через его маму его всё передавала.

А теперь даже не знаю - жив, не жив?
Если кто знает ресурсы, где можно узнать о судьбе заключённого, буду благодарна за информацию.

Это сообщение отредактировал Shushara - 26.04.2015 - 00:33
 
[^]
KevMorr
26.04.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
случай был.. пару недель назад...
спим с женой, сквозь сон слышу женские крики... вначале думал "а хрен с ним - приснилось"... крики повторяются... встаю, пытаюсь очухаться... ага.. крики от соседей на этаж ниже... ладно думаю... семейный скандал... с кем не бывает... и тут явственно слышу "ааааа опусти нож!!!!" и тут моя нервная система не выдержала... спускаюсь к соседу ниже... стучу в дверь... выходит "новый сосед"... (они недавно переехали)... Ты типа кто??? и давай на меня наезжать... думал ударит... но его оттащили его женщины... в общем, оказался банальный домашний скандал... соседа не вижу с того "происшествия"... да и лучше ему на глаза не появляться...
 
[^]
ЛИТРПИВА
26.04.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
Цитата
Да хоть обминуситесь, но я из тех, кто УЖЕ пройдёт мимо. Ибо один раз вот так заступился - а потом перешёл в разряд обвиняемых. И отдал нехуёвую сумму денег, чтобы закрыть дело. Потому что, когда я дерусь - башку мне сносит наглухо и я просто себя не контролирую...

поддерживаю....сам такой....армия не учит проповедовать она портит нервную систему и учит убивать....проволокой...куском стекла....веревкой....и голыми руками....так что я ни полезу ибо там в худшем варианте будут трупы....а мое место будет на нарах....и системе похуй кого ты защищал старушку ...девушку ....убил писдец ты преступник....хотя я сам никогда ни кого ни задираю и спиртного ни пью...метро час пик вечером ....захожу в вагон повагона стоит в одном конце а на другой стороне бушует пьяный отморозок....встал....повернулся лицом к двери...он меня заметил и сзади ударил по голове вскользь...ну меня и снесло через 5 секунд он лежал посередине на животе а руки машинально встали в позицию на слом шеи...как я удержался до сих пор ни понимаю....вышел на следующей же станции....этот ублюдок забился в угол и замолчал.....

Это сообщение отредактировал ЛИТРПИВА - 26.04.2015 - 00:55
 
[^]
Tigras123
26.04.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Куйсгоры @ 26.04.2015 - 01:55)
НУ вот, давно думал, а тут ТС помог. Оформлю ка я дочкам после музыкальной школы факультатив по боксу. Девочек в бокс тоже берут сейчас. На всякий случай, пригодится.

лучше србаку заведи))))Причем не плюшевую(судя по всему у ТС лабрик или хаски - только они, будучи приличных размеров плюшевые и классные))))), а нормальную.... типа стафа - их боятся абсолютно незаслуженно.

Добавлено в 00:50
Цитата (xenta @ 26.04.2015 - 01:58)
Цитата (Tigras123 @ 25.04.2015 - 22:51)
ну так натрави пса, и его усыпят, уеби оодного дурачка до конца, и тебя посадят....надо менять законы, тогда будет тех, кому не все-равно...

Да с такими блядскими законами защищиающих уебков, далеко не уедешь, засим и твориться такой беспредел, менять надо однозначно. И это высшую меру надо бы вернуть иначе до порядка как до луны.

зачеи???Достаточно огнестрел, закна о "мой дом - моя крепость" и права на нормальную! самооборону....
 
[^]
Quad
26.04.2015 - 00:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Да нaфиг надо, сколько было случаев, когда баба убегала и не в полицию не куда не сообщила, а того кто заступился отпиздохали. Бабы они такие, свою попу спасла и хорошо. А потом того еще могут посадить если умотает кого, а баба в полицию не пойдёт и потом где эту бабу свидетеля искать?

Пока не поумнеют нет смысла рисковать.

И еще а почему она ночью одна? Её мама папа не учили?
А как она одета была?

Это сообщение отредактировал Quad - 26.04.2015 - 00:55
 
[^]
Tigras123
26.04.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (olse @ 26.04.2015 - 02:15)
Цитата (Tigras123 @ 25.04.2015 - 22:51)
ну так натрави пса, и его усыпят, уеби оодного дурачка до конца, и тебя посадят....надо менять законы, тогда будет тех, кому не все-равно...

Да ну конечно. Хоть в жопу будут целовать, за каждого хулигана - все равно будут такие, которым своя шкура дороже.

своя - да... а вот рисковать присесть из-за чужого человека - многие задумаются... и, как минимум дадут собаке поссать.... и, да - не было бы деда он и не полез бы,скорее всего.... а дед- не только пострадавший, но и свидетель автораа!!!!Это важно в этой ситуации.

Добавлено в 01:00
Цитата (Обсуждатель @ 26.04.2015 - 02:20)
Тема, к сожалению больная для нашего настоящего общества. Противно думать, что сам мог бы струсить. Но еще противнее за этих членоносителей, прошедших мимо. Большая из них часть действительно считают себя вполне мужчинами, а они как и большинство- прагматики без чести: прикинули что получат по соплям и прошли мимо, спеша к пятничной бутылке пивка. Противно.

или к семье??? не так уж это просто...если вальнули бы автора?Кто б о его семье заботился? ну, или если б посадили?

Добавлено в 01:03
Цитата (regik @ 26.04.2015 - 02:38)
Вот я например не владею навыками рукопашного боя, и прекрасно понимаю, что один против пятерых буду отпизжен, даже если это школота малолетки. А если компания пьяная, то буду хорошо отпизжен. Это деда толкнули, а меня отпиздят, потому что моложе.
Ну и как мне быть, если я иду мимо? И собаки у меня нет?
Тут понимаешь, что и мимо пройти - стыдно, и встревать - получишь перо в бок, а детей моих кто потом воспитывать будет? Папа этой девушки?

ну, пока на собаку разрешения не требуют и пользы от нее больше, чем просто защита))))))) А на самом деле - хз!
 
[^]
Daimond1984
26.04.2015 - 01:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Deemaz @ 26.04.2015 - 00:31)
Цитата (Daimond1984 @ 26.04.2015 - 03:13)
Цитата (Deemaz @ 26.04.2015 - 00:04)
Это конечно все очень прекрасно и по мужски, но если бы у отморозков были ножи, пес остался бы без хозяина, а семья без отца и мужа. Думать нужно прежде всего о своих родных и близких.
Если плевать что будет с тобой, когда полезешь в драку,то подумай хотя бы о них.

вот потому то мы так и живем..
ибо я, а на остальных насрать...
и человек правильно про чеченцев написал, ибо он пока дышал бы рвал их всех пока мог, а если бы те 5р( что прошли мимо)так мыслили то и ситуации такой не возникло...
подходит 1 мужики что за хуйня, тут же 2й, что за шум, 3й...и эти уроды уже бы очканули лезть...а нет...я пойду мимо, меня семья ждет...
бля, я хуею, что стало с этим миром...
с людьми...

Герой боевиков ? Там они рвут направо и налево, думаешь у тебя получится также? В реальности либо сядешь либо сделают инвалидом, сломаешь себе жизнь и что дальше? Не обязательно в драку лезть одному, всегда можно что-нибудь придумать чтобы разогнать или отвлечь. Человек отличается от животного тем, что может обдумать и спланировать любое действие, иначе говоря думать надо головой, а не кулаками.

да не надо махать, как думаешь? сколько времни происходила вся истоия, я так понял минуты 3....за это время 5 человек прошли и создатель поста не очнулся, да блин, встань тупо рядом и стой, их действия уже не будут такими резкими, а когда вас уже 3е стоит таких, подойдите и спросите за движение, вот и все...
суть толпы быстро развеится, чтл и доказал создатель поста, когда ебашить начал...а если бы 3е начали...
я всегда при непонятной движухе стою и наблюдаю, метрах в 10, сложно??, если что можно подбежать или кого то позвать, а если вас таких 3е с работы идущих остановилось, то эти уже сократятся.....мы дикими стали, кучнее надо быть....
повторюсь...
нужно встать напротв толпы и 5 минут постоять, ничего не случится если так сделают все мимоидущие, ибо те поймут что они уже под наблюдением, но нет же блядь, мы домой бежим и вокруг невидим нихуя, а 5 твоих минут тупого стояния могут кого то спасти...
пишу не просто так, ибо всегда так делаю, опять же эти 5 минут стояния дадут тебе понять суть проблемы из криков и стоит ли вообще лезть(семья там решает или кто) но ты будь человеком, проконтролтруй движху...
впроде пояснил мысль....

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 26.04.2015 - 01:24
 
[^]
Deins
26.04.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Раньше даже нарвался если где-то и выхватил люлей, ну не беда, поправишься, бывает. А сейчас непонятно, жив останешься, или нет, могут до смерти забить, могут порезать, сейчас такие истории чуть ли не ежедневно в сводках мелькают. Народ озверел и теряет человеческий облик.
И понятное дело, крепко задумаешься в таком случае, переть против пятерых пьяных неадекватов, или мимо пройти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65881
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх