Записки снайпера.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mikasa
21.04.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Мы не раз доказывали, что ничего невозмо

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 488
Спс, поржал.
 
[^]
Азатончик
21.04.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 297
Цитата (fransuz @ 21.04.2015 - 18:29)
Я в армии настрелялся, от души.Плохо слышу одним ухом,и охотится бросил.Жалко стало...

охотиться бросил, как пост http://www.yaplakal.com/forum2/topic1093309.html про раненого слона прочитал? )))
 
[^]
fransuz
21.04.2015 - 19:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
Азатончик это узе не цмесно. так у меня внук говорит.Лет этак 15 назад охотничал в Горном последний раз. biggrin.gif
 
[^]
Gandalf
21.04.2015 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (vinauto777 @ 21.04.2015 - 21:24)
Цитата (dimcheg @ 21.04.2015 - 17:18)
Цитата (Junics @ 21.04.2015 - 17:14)
если он будет что-то рассказывать в кругу людей "знающих толк в оружии", либо с целью понтануться - возможно

в остальных случаях может назвать

в остальных случаях можно назвать - спуск

Что ты мне тут баки забиваешь?
"Спустить (нажать) курок"- часто используемое выражение.

Пример.

Онегина мондра хватила,
Мелькнула мысль: "Убьет, мудила."
Hу подожди, дружок, дай срок.
И первым свой нажал курок.

Есть синоним "густо посыпал пороху на полку"-тоже означает-"открыл огонь"
И чо? Ты полки в пистолетах где видел?
.
Так что закрой шептало,мой тебе совет,специалист Хуев sm_biggrin.gif

Рискую тоже оказаться каким-нибудь Хуевым, но выскажусь. Стрелял когда-то буржуинский бенчрест, делал голден флай 50 неоднократно. Оптика, .22 LR. Ну, это типа понты для понимающих)

Дык вот. Нажать курок впринципе невозможно. Вот хоть каких лукамудищевых тут цитируй-невозможно и все. Курок можно спустить на курковом оружии (это не только ружья, а и достаточное количество КС), и взвести. И все.

Еще. Никогда не видел повязок на глаз, и даже не слышал о таких. Никто никогда не щурит ведомый глаз, глядя ведущим в прицел. Наоборот, широко и внимательно им смотрит. Это не сразу дается, но в итоге получается. В одном глазу милдот, в другом-совершенно отчетливо-все остальное.

Ну и традиционно)

Это сообщение отредактировал Gandalf - 21.04.2015 - 19:10

Записки снайпера.
 
[^]
vinauto777
21.04.2015 - 19:58
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Gandalf @ 21.04.2015 - 19:06)
Цитата (vinauto777 @ 21.04.2015 - 21:24)
Цитата (dimcheg @ 21.04.2015 - 17:18)
Цитата (Junics @ 21.04.2015 - 17:14)
если он будет что-то рассказывать в кругу людей "знающих толк в оружии", либо с целью понтануться - возможно

в остальных случаях может назвать

в остальных случаях можно назвать - спуск

Что ты мне тут баки забиваешь?
"Спустить (нажать) курок"- часто используемое выражение.

Пример.

Онегина мондра хватила,
Мелькнула мысль: "Убьет, мудила."
Hу подожди, дружок, дай срок.
И первым свой нажал курок.

Есть синоним "густо посыпал пороху на полку"-тоже означает-"открыл огонь"
И чо? Ты полки в пистолетах где видел?
.
Так что закрой шептало,мой тебе совет,специалист Хуев sm_biggrin.gif

Рискую тоже оказаться каким-нибудь Хуевым, но выскажусь. Стрелял когда-то буржуинский бенчрест, делал голден флай 50 неоднократно. Оптика, .22 LR. Ну, это типа понты для понимающих)

Дык вот. Нажать курок впринципе невозможно. Вот хоть каких лукамудищевых тут цитируй-невозможно и все. Курок можно спустить на курковом оружии (это не только ружья, а и достаточное количество КС), и взвести. И все.

Еще. Никогда не видел повязок на глаз, и даже не слышал о таких. Никто никогда не щурит ведомый глаз, глядя ведущим в прицел. Наоборот, широко и внимательно им смотрит. Это не сразу дается, но в итоге получается. В одном глазу милдот, в другом-совершенно отчетливо-все остальное.

Ну и традиционно)

"Рискую тоже оказаться каким-нибудь Хуевым, но ..."

Вам вполне это удалось.
"Никогда не видел повязок на глаз, и даже не слышал о таких. "
Подобное утверждение имело бы вес-если бы вы хоть что то петрили в том,о чем пишете.
То есть именно о пулевой стрельбе. Упражнения МВ6,МВ9.

ЕЩЕ РАЗ- НЕ О СТРЕЛЬБЕ ИЗ КУЛЕВРИНЫ ПО КАРАВЕЛЛЕ,НЕ С-ЗОО ПО НЛО,НЕ ПО БЕГУЩЕМУ АЛКАШУ ОТ БЕГУЩЕГО КАБАНА, А ТАК ЖЕ НЕ О СТРЕЛЬБЕ МЕЛОЧИ У МЕТРО.
Я ВНЯТЕН?

Совершите непосильный труд-наберите в гугле "Пулевая стрельба соревнования". Картинки. И любуйтесь. Пока не пропадет впредь желание пернуть в лужу.
ПРО ВЫРАЖЕНИЕ "СПУСТИТЬ КУРОК"-в СМЫСЛЕ "ПРОИЗВЕСТИ ВЫСТРЕЛ"
ЭТО ОБЩЕУПОТРЕБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.

КУРОК — КУРОК, рка, муж. Часть ударного механизма в ручном огнестрельном оружии. Нажать на к. Спустить к. | прил. курковый, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Далее. Вот вам история вопроса-там все доступно разжевано.

http://fishki.net/1245428-nazhat-na-kurok-...no-govorit.html

Если лень-вот вам вывод из там написанного.

Нажать на курок. Именно так и правильно говорить!
...Технически же в современном оружии за накалывание/разбивание(а они в снарядах раньше были и стеклянными) капсюля гильзы отвечает ударник, но я не представляю себе фразы типа "боец нажал на спусковой крючок для удара курком по ударнику с целью механического накалывания/разбивания капсюля гильзы", так как это - открытой воды идиотизм, а литературная идиома "нажал на курок" или "спустил курок" - абсолютно литературно правильна.

ИТАК.
ОЧЕРЕДНОЙ СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ СЕЛ В ЛУЖУ.
Ребята-я давно предупреждал. У меня не у Митрейки-шире жопы не пернешь.
Здесь свою ВУМНОСТЬ не проявите. Обосретесь,да и все.

Это сообщение отредактировал vinauto777 - 21.04.2015 - 20:02
 
[^]
fransuz
21.04.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
Рискую оказаться хуевым,но ни один охотник не скажет в разговоре Нажимаю на СПУСКОВЫЕ КРЮЧКИ...Как бэ имею опыт и кучу знакомых.
А по сути,какая разница то?просто дое..ся до слова курок?Это простой,разговорный РУССКИЙ.опередили.

Это сообщение отредактировал fransuz - 21.04.2015 - 20:07
 
[^]
pe4kin0909
21.04.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 146
Цитата (SergiusR6 @ 21.04.2015 - 15:31)
Цитата (ironfinger @ 21.04.2015 - 15:11)
Цитата (kotehok100 @ 21.04.2015 - 11:43)
"С заверткой на спине!!!"
надо запомнить
Спасибо улыбнуло  ganja.gif

чисто армейское выражение... Еще с времен царя Гороха... biggrin.gif

тока я другой вариант этой награды слышал
орден Сутулого с завёрткой на спине

А у меня на работе к Ордену Сутулого обязательно присовокупляют "Почетное Звание Заслуженный Геморрой Труда" с занесением в грудную клетку! umnik.gif
 
[^]
vinauto777
21.04.2015 - 20:10
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (fransuz @ 21.04.2015 - 20:06)
Рискую оказаться хуевым,но ни один охотник не скажет в разговоре Нажимаю на СПУСКОВЫЕ КРЮЧКИ...Как бэ имею опыт и кучу знакомых.
А по сути,какая разница то?просто дое..ся до слова курок?Это простой,разговорный РУССКИЙ.опередили.

А это "Зуд специалиста Хуева" Болезнь ихняя. Типа он вумный-всем показать.
У меня их в луже уже выполоскано-до парижа раком не переставить.
 
[^]
Магнум
21.04.2015 - 20:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
Хы, я на школьных соревнованиях с ТОЗ-8 стрелял а в стрелковой секции ДЮСШ за мной "Урал-5" закреплён был, который на 50 метров всё в одну дырочку ложил в полтора калибра.
Хорошее было советское время... Было куда детям энергию приложить совершенно бесплатно и государство это всё поддерживало.

Это сообщение отредактировал Магнум - 21.04.2015 - 20:13
 
[^]
vinauto777
21.04.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Магнум @ 21.04.2015 - 20:12)
Хы, я на школьных соревнованиях с ТОЗ-8 стрелял а в стрелковой секции ДЮСШ за мной "Урал-5" закреплён был, который на 50 метров всё в одну дырочку ложил в полтора калибра.
Хорошее было советское время... Было куда детям энергию приложить совершенно бесплатно и государство это всё поддерживало.

Урал-вещь! Точность сборки,тяжелый вывешенный ствол-не винтовка-пестня!
Но.
Тяжелый,громоздкий.
Я к МЦ привыкал долго-больше месяца результат был ниже,чем на Урале. Но.
Потом так сжился-что на урал бы ни в жисть не вернулся.
 
[^]
Maneirizmo
21.04.2015 - 20:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 159
Не получилось из меня вояки...Со школы проблемы со зрением, после очередного посещения окулиста и накидывания диоптрий на мои полугодовалые очки, нужно было ехать в другой город с матушкой. Маман была расстроена - фигли у сына зрение все хуже и хуже. Кто из Абакана знает, что возле автовокзала был (а может и сейчас есть) тир в подвале пятиэтажки...ностальгия, по своему культовое место. И вот я уговорил матушку, пока ждем автобус, зайти в этот тир, пострелять...а я без очков. В общем - в наличии старые раздолбаные переломки, 10 пулек. Первый выстрел пристрелочный, остальные 9 ложатся точно в цели, матушка в шоке. Потом еще в "призовом" тире вечно без игрушек не уходил, меня там уже знали и закатывали глаза, когда приходил. Сейчас охотник...в следующем году до нарезника дорасту :)
 
[^]
desantURA
21.04.2015 - 20:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (niiBerd @ 21.04.2015 - 14:49)
Цитата
ОРДЕН СВЯТОГО ЕБУКЕНИЯ НЕ ХОЧЕШЬ? С ЗАВЕРТКОЙ НА СПИНЕ

порвало, валяюсь под столом!!!

блять в этом момента я таки ржал неистово rulez.gif Буквы отличные на одном дыхании pray.gif
 
[^]
ZLO1312
21.04.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8143
...
 
[^]
Cheshirsky
21.04.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 233
Эх, чудесные были времена :)



Записки снайпера.
 
[^]
Gandalf
21.04.2015 - 21:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (vinauto777 @ 21.04.2015 - 23:58)
Цитата (Gandalf @ 21.04.2015 - 19:06)
Цитата (vinauto777 @ 21.04.2015 - 21:24)
Цитата (dimcheg @ 21.04.2015 - 17:18)
Цитата (Junics @ 21.04.2015 - 17:14)
если он будет что-то рассказывать в кругу людей "знающих толк в оружии", либо с целью понтануться - возможно

в остальных случаях может назвать

в остальных случаях можно назвать - спуск

Что ты мне тут баки забиваешь?
"Спустить (нажать) курок"- часто используемое выражение.

Пример.

Онегина мондра хватила,
Мелькнула мысль: "Убьет, мудила."
Hу подожди, дружок, дай срок.
И первым свой нажал курок.

Есть синоним "густо посыпал пороху на полку"-тоже означает-"открыл огонь"
И чо? Ты полки в пистолетах где видел?
.
Так что закрой шептало,мой тебе совет,специалист Хуев sm_biggrin.gif

Рискую тоже оказаться каким-нибудь Хуевым, но выскажусь. Стрелял когда-то буржуинский бенчрест, делал голден флай 50 неоднократно. Оптика, .22 LR. Ну, это типа понты для понимающих)

Дык вот. Нажать курок впринципе невозможно. Вот хоть каких лукамудищевых тут цитируй-невозможно и все. Курок можно спустить на курковом оружии (это не только ружья, а и достаточное количество КС), и взвести. И все.

Еще. Никогда не видел повязок на глаз, и даже не слышал о таких. Никто никогда не щурит ведомый глаз, глядя ведущим в прицел. Наоборот, широко и внимательно им смотрит. Это не сразу дается, но в итоге получается. В одном глазу милдот, в другом-совершенно отчетливо-все остальное.

Ну и традиционно)

"Рискую тоже оказаться каким-нибудь Хуевым, но ..."

Вам вполне это удалось.
"Никогда не видел повязок на глаз, и даже не слышал о таких. "
Подобное утверждение имело бы вес-если бы вы хоть что то петрили в том,о чем пишете.
То есть именно о пулевой стрельбе. Упражнения МВ6,МВ9.

ЕЩЕ РАЗ- НЕ О СТРЕЛЬБЕ ИЗ КУЛЕВРИНЫ ПО КАРАВЕЛЛЕ,НЕ С-ЗОО ПО НЛО,НЕ ПО БЕГУЩЕМУ АЛКАШУ ОТ БЕГУЩЕГО КАБАНА, А ТАК ЖЕ НЕ О СТРЕЛЬБЕ МЕЛОЧИ У МЕТРО.
Я ВНЯТЕН?

Совершите непосильный труд-наберите в гугле "Пулевая стрельба соревнования". Картинки. И любуйтесь. Пока не пропадет впредь желание пернуть в лужу.
ПРО ВЫРАЖЕНИЕ "СПУСТИТЬ КУРОК"-в СМЫСЛЕ "ПРОИЗВЕСТИ ВЫСТРЕЛ"
ЭТО ОБЩЕУПОТРЕБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.

КУРОК — КУРОК, рка, муж. Часть ударного механизма в ручном огнестрельном оружии. Нажать на к. Спустить к. | прил. курковый, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

Далее. Вот вам история вопроса-там все доступно разжевано.

http://fishki.net/1245428-nazhat-na-kurok-...no-govorit.html

Если лень-вот вам вывод из там написанного.

Нажать на курок. Именно так и правильно говорить!
...Технически же в современном оружии за накалывание/разбивание(а они в снарядах раньше были и стеклянными) капсюля гильзы отвечает ударник, но я не представляю себе фразы типа "боец нажал на спусковой крючок для удара курком по ударнику с целью механического накалывания/разбивания капсюля гильзы", так как это - открытой воды идиотизм, а литературная идиома "нажал на курок" или "спустил курок" - абсолютно литературно правильна.

ИТАК.
ОЧЕРЕДНОЙ СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ СЕЛ В ЛУЖУ.
Ребята-я давно предупреждал. У меня не у Митрейки-шире жопы не пернешь.
Здесь свою ВУМНОСТЬ не проявите. Обосретесь,да и все.

Мда. В-принципе, все ясно. Тупо лениво даже тыцкать чегототам в клаву. Куда мне до разных там пулевиков-автогонщиков-друзей кокаинобаронов и прочая прочая gigi.gif

З.Ы. И это... А где я писАл про пулевую стрельбу, и всякие там упражнения? cool.gif Бенчрест это маленько другое

Это сообщение отредактировал Gandalf - 21.04.2015 - 21:13
 
[^]
regik
21.04.2015 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (kotehok100 @ 21.04.2015 - 14:43)
"С заверткой на спине!!!"
надо запомнить
Спасибо улыбнуло ganja.gif

Обычная старая армейская прибаутка. неужели не слышали?
 
[^]
VSkilled
21.04.2015 - 21:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Вот за это самое, евреев, мягко говоря, и - недолюбливают.

Как говорят в Одессе, ТС - слишком "пересолил лицом".

Экий он здесь напористый бодрячок! Тут тебе - "полный набор":

- и про антисемитизм напомнил ("... военрук Сан Саныч... антисемитски донимал меня за недисциплинированность...");

- и по моральному облику советских офицеров с издёвкой прошёлся ("ваши антисемитские выходки вынуждают меня со всей откровенностью сказать,что несоветский вы офицер");

- и своё "неотразимое" обаяние продемонстрировал, на фоне откровенно деградировавшего Сан Саныча с лёгкостью "купившегося" на дешёвую лесть ("Недаром все вас "господином полковником" и "Вашим превосходительством" кличут. Саныч покраснел от удовольствия... ")

- и страну проживания лишний раз - пнул, очередной раз напомнив о собственной "исключительной исключительности": ("но я еврей-или кто? Пусть вам с "Урала" титульная нация стреляет...").

Ну и так далее - в том же духе.

Короче, рассказик просто переполнен специфичным, чисто еврейским самолюбованием. Этакий вариант "бесславных ублюдков" в школьном варианте.

В целом, напомнило один бородатый анекдот про Ржевского: "Короче, господа, все вокруг - пидорасы, и только я один - Д'артаньян..."

Это сообщение отредактировал VSkilled - 21.04.2015 - 21:31
 
[^]
vinauto777
21.04.2015 - 21:43
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Мда. В-принципе, все ясно. Тупо лениво даже тыцкать чегототам в клаву. Куда мне до разных там пулевиков-автогонщиков-друзей кокаинобаронов и прочая прочая gigi.gif

З.Ы. И это... А где я писАл про пулевую стрельбу, и всякие там упражнения? cool.gif Бенчрест это маленько другое

Я,любезный,писал ИМЕННО ПРО ПУЛЕВУЮ.
Вы влезли со своими 5 коп-причем по принципу- "Я тебе про лепешки,ты мне-не поебешь ли" Типа аж целый я(Чемпион всей хуйни)- и то не слышал про повязки.
Потом выступили по теме "спустить курок"-опять в молоко.
Я вам и дал сдачи-на ваши 5 коп.
Я вот даже не знаю,что такое бенчрест. И увижу про то статью-в жизни не влезу с опровержениями. Хер его знает как там и что. Хоть напишут,что там сертаки танцуют перед каждой серией и краковяк-после. Поверю. Ибо сам тут не копенгаген.
 
[^]
vinauto777
21.04.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (VSkilled @ 21.04.2015 - 21:27)
Вот за это самое, евреев, мягко говоря, и - недолюбливают.

Как говорят в Одессе, ТС - слишком "пересолил лицом".

Экий он здесь напористый бодрячок! Тут тебе - "полный набор":

- и про антисемитизм напомнил ("... военрук Сан Саныч... антисемитски донимал меня за недисциплинированность...");

- и по моральному облику советских офицеров с издёвкой прошёлся ("ваши антисемитские выходки вынуждают меня со всей откровенностью сказать,что несоветский вы офицер");

- и своё "неотразимое" обаяние продемонстрировал, на фоне откровенно деградировавшего Сан Саныча с лёгкостью "купившегося" на дешёвую лесть ("Недаром все вас "господином полковником" и "Вашим превосходительством" кличут. Саныч покраснел от удовольствия... ")

- и страну проживания лишний раз - пнул, очередной раз напомнив о собственной "исключительной исключительности": ("но я еврей-или кто? Пусть вам с "Урала" титульная нация стреляет...").

Ну и так далее - в том же духе.

Короче, рассказик просто переполнен специфичным, чисто еврейским самолюбованием. Этакий вариант "бесславных ублюдков" в школьном варианте.

В целом, напомнило один бородатый анекдот про Ржевского: "Короче, господа, все вокруг - пидорасы, и только я один - Д'артаньян..."

А мы и не 100$ банкноты-что бы всем нравиться.
 
[^]
DAS1970
21.04.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Уххх, хороший рассказ! Зелень тебе. Будет еще, выкладывай смело!
 
[^]
СтарыйЛис
21.04.2015 - 22:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Моя история, почти один в один, с той разницей, что я тихо отстрелялся, тихо свалил с первым местом.
 
[^]
Смертвич
22.04.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Не стреляй воробьев,
Не стреляй голубей,
Не стреляй просто так
Из рогатки своей.

Эй, малыш, не стреляй,
И не хвастай другим,
Что без промаха бьешь
По мишеням живым...
 
[^]
леший6575
22.04.2015 - 05:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2488
как всегда-красавчег.пиши еще.+
 
[^]
Laputa
22.04.2015 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 2008
Оборжался с первых строк! Вестчь!
Но Максим Каммерер??? Не много ли на себя берёте, молодой человек?

Это сообщение отредактировал Laputa - 22.04.2015 - 09:27
 
[^]
Labba
22.04.2015 - 09:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 118
Случилось это в 1986. Сборы после военной кафедры. Стреляли из ПМ. Два пристрелочных и пять зачетных выстрела. Подполковник, старший по этим стрельбам, говорит:
- Кто выбьет 50 очков, того освобожу от марш-броска с полной выкладкой.
Все зашушукались, а вдруг повезет. А был в нашем взводе скромный такой паренек, москвич. Но он был с другого факультета и я его плохо знал. Звали, кажется, Игорем. Так вот этот Игорь выходит первым:
-Разрешите приступить к пристрелке, товарищ подполковник?
-Валяй курсант.
Бах-бах. Перезаряжает пистолет и все пять патронов в десятку.
Подполковник:
-Да ну нах..! Не может быть?! Да я сам то только 48 выбью. Ну ка, давай на второй круг.
- Разрешите по македонски?
- Это как?
-Ну, с двух рук.
- Не-е-е, эт не по Уставу.
Но тут загалдели другие офицеры
-Чё ты , Николаевич? Давай цирк посмотрим.
Дали Игорю второй пистолет. И он с двух рук сделал горизонтальную линию на мишени-10-8-6-4-2., расходящуюся в разные стороны от центра. Офицеры были в ах..е, а подполковник даже мишень с собой забрал.
Потом выяснилось, что этот парень мастер спорта по стрельбе. И марш-бросок он провел на кухне, а мы потели в ОЗКа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38656
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх