Ответ Украинскому националисту об Нато

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LuckyEB
18.04.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:30)
ты в Донецк матанись сейчас, а потом я думаю ты пересмотришь все то что ты накалякал в 2008 году

Так ты поясни, нормальным языком, в чём я не прав ... обещаю вникнуть читая ...
Чего орёшь-то?
 
[^]
Redd
18.04.2015 - 00:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9838
Цитата
Как бы он потом с немцем заодно не стал.

еще один, мы тут все конченные бандеровцы и нацики да?
Ты идиот? Потом говорят ,а чего они орут про нас всякую херь. Да потому что вы навоз с сеном в одну кучу мешаете даже не разобравшись

Добавлено в 00:35
Цитата
Так ты поясни, нормальным языком, в чём я не прав ... обещаю вникнуть читая ...
Чего орёшь-то?


я тебе потом как нить на ушко нашепчу
Орать в интернете это писать заглавными буквами, я не писал , а значит не орал

Добавлено в 00:37
Цитата
Ответ Украинскому националисту об Нато

какому националисту?????? ответ кому? Тебя кто то о чем то спрашивал?
на одного нацика уебищного приходится с десяток обычных украинцев ,работяг, о чем твой ответ ?
 
[^]
Мохнорылый
18.04.2015 - 00:39
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 4
Цитата (LuckyEB @ 17.04.2015 - 23:33)
Цитата (Мохнорылый @ 17.04.2015 - 23:19)
Почему только в 90х?Россияне и сейчас точно такая же масса.И точно так же как и украинцы, или любой другой народ, они хавают телепропаганду...

Не скажи ...
Сейчас у нас чувство собственного достоинства и ощущение правоты ...
Русским нужна война. Без войны они ленивая, безмолвная масса, но перед врагом - неприступная крепость, созданная из воли и ощущения праведности.
Сейчас мы именно в состоянии войны и Запад ещё не воюя с нами уже отступился ... от страха ...
Сейчас мы - не масса ...
А украинцев сделали ... Не потому что они слабы ... нет-нет ... Просто потому что когда под них копали, наша страна занималась собой, зализывала свои раны, нанесённые в 90-е ... Об'ективно проморгали мы Украину ...
Сейчас мы ДОЛЖНЫ помочь украинцам ... Не обязательно бежать в Донбасс ... Просто хотя бы в голове разделить понятия свидомый и украинец ...

Почему ДОЛЖНЫ ... Да потому что Украина помимо того что славяне, всегда была в орбите интересов России ... Украина - наш рубеж и мы должны им ... Все их страдания всегда были из-за нас. Сама по себе Украина никому не нужна, а вот поиздеваться над ней, чтобы нас спровоцировать - это любимая тема Запада ...

Товарищ,тебе надо не о политике рассуждать а стихи писать lol.gif Сколько высокопарных выражений в одном посте я еще не встречал
 
[^]
Basanday
18.04.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (SanSanych74 @ 17.04.2015 - 22:24)
А русофобией Украина переболеет и поймет кто кому брат! Верю я в это и никто не переубедит в обратном!

Я только не пойму, какой клизмы они ждут , что бы понос прошел.
 
[^]
Redd
18.04.2015 - 00:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9838
LuckyEB
для меня что москвич ,что россиянен что таджик все одно ,славяне
но после вот таких вот опусов как твой , автора очень хочется засунуть в дупло к диким пчелам ,ты написал ,если это ты вообще написал это в 2008 году, и сейчас вспомнил и перезапостил со слоавми
а ведь я был прав
читайте чо я написал тогда
и вот что ты тут хочешь услышать?


Добавлено в 00:43
Украина наш рубеж-блядь чей ваш рубеж Украина?
Ты что несешь?
С какого хера мы ваш рубеж? И после этого я тебя должен любить как брата ыыыы
Украина его рубеж ,а то что Украина другая страна тебя по ходу вообще не волнует
 
[^]
Basanday
18.04.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (LuckyEB @ 17.04.2015 - 23:33)

Русским нужна война. Без войны они ленивая, безмолвная масса, но перед врагом - неприступная крепость, созданная из воли и ощущения праведности.

Судя по профилю -тебе 40.

У тебя сын есть?
А если "цинк" домой придет?
 
[^]
LuckyEB
18.04.2015 - 00:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:30)
и запомни, Русские обычный народ, такой же как и казахи и украинцы, такой же как армяне и грузины, это просто народ

Вот здесь извини ...
Я как бы русский и имею право на собственное обоснование своей национальной ментальности ... И если я считаю, что русский велик, основывая своё мнение на исторических достижениях своей нации, то вряд ли ты имеешь право мне указывать - что мне запомнить, а что - нет ... У России богатая история и мне есть что помнить и уважать. Есть чем гордиться.
Моя Родина ниразу ни перед кем не прогнулась. Великость русских ещё никто не оспорил ...
Другой вопрос о национальности.
Я тоже намешан внутри ... Во мне есть и немцы, и карелы, да и вообще - кого только нет ... Так же и к грузинам, украинцам, киргизам отношусь ... у вас тоже намешано ...
 
[^]
Redd
18.04.2015 - 00:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9838
Цитата
Великость русских ещё никто не оспорил ...

тогда блядь пиши о русских
но ведь не о них пишешь, ты русский а пишешь о украинцах ,странно.

Это сообщение отредактировал Redd - 18.04.2015 - 00:53
 
[^]
sergatver
18.04.2015 - 00:52
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Redd, беспочвенная агрессия у тебя в крови или ты стойку делаешь на "Русские - великий народ" ...

его цепануло,а ответить нечем,только говно изо рта
 
[^]
Redd
18.04.2015 - 00:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9838
Цитата
его цепануло,а ответить нечем,только говно изо рта

парни давайте вы соберетесь батальоном и я вас всех на хуй пошлю, ну что бы не по одиночке ,а так сказать , всех и хором. Ты то тут каким делом ,люди говорят, и тут на те позвольте позвольте и у меня уже усики на мордочке обрисовались. Пусть не жесткая щетина ,пусть не ус мужской ,но все же поросль какая ни какая имеется

Это сообщение отредактировал Redd - 18.04.2015 - 00:57
 
[^]
Deduin
18.04.2015 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (alexpopov @ 17.04.2015 - 21:18)
Учебник русского языка тебе вышлю почтой, коль адрес свой изволишь ты оставить.

очень тяжело читать, ТС.

себе грамматику вышли - адрес знаешь, а на досуге задумайся над такими понятиями, как этика и мораль
 
[^]
LuckyEB
18.04.2015 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:41)
Украина наш рубеж-блядь чей ваш рубеж Украина?
Ты что несешь?
С какого хера мы ваш рубеж? И после этого я тебя должен любить как брата ыыыы
Украина его рубеж ,а то что Украина другая страна тебя по ходу вообще не волнует

Тихо-тихо ... не ори ... Всё понятно ... Поготь ...

Т.е. то обстоятельство, что сейчас Америка (Европа) нагибает Украину, приводит в правительство иностранных менеджеров - тебя не беспокоит. Украина - незалежна. А то что, об'ективно Украина в подбрюшине России и всегда была защитой для нашей страны - тебя возмущает?
Грубо говоря: то, что существует, но изменить можно - это нормально, а то что изменить в принципе нельзя - ужасно ... не утопия?
 
[^]
Redd
18.04.2015 - 01:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9838
Цитата
Т.е. то обстоятельство, что сейчас Америка (Европа) нагибает Украину, приводит в правительство иностранных менеджеров - тебя не беспокоит. Украина - незалежна.

ты что тупой?
Это моя Украина, вот такая идиотическая, вот такая именно такая это МОЯ страна
Цитата
А то что, об'ективно Украина в подбрюшине России и всегда была защитой для нашей страны

а вот в этом и проблема
именно в этом и есть проблема, в том что ты другую страну считаешь защитой для своей страны, спорить я просто больше не имею желания да и возможности то же нет. Вон сейчас опять обстрел начался, пора в подвал спускаться ,а завтра будет утро ,может быть...будет
 
[^]
Basanday
18.04.2015 - 01:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 01:01)
Цитата
Т.е. то обстоятельство, что сейчас Америка (Европа) нагибает Украину, приводит в правительство иностранных менеджеров - тебя не беспокоит. Украина - незалежна.

ты что тупой?
Это моя Украина, вот такая идиотическая, вот такая именно такая это МОЯ страна
Цитата
А то что, об'ективно Украина в подбрюшине России и всегда была защитой для нашей страны

а вот в этом и проблема
именно в этом и есть проблема, в том что ты другую страну считаешь защитой для своей страны, спорить я просто больше не имею желания да и возможности то же нет. Вон сейчас опять обстрел начался, пора в подвал спускаться ,а завтра будет утро ,может быть...будет

А что ты так взбеленился то?
Геополитику ни кто не отменял.
 
[^]
LuckyEB
18.04.2015 - 01:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Вот ты о чём ... Понятно ...
Redd - так получилось ... Твоя страна стала заложником геополитической борьбы ... Как и Прибалтика, как и вся Европа ... как все страны, не имеющие возможности отстоять свои интересы ...
Ты - лично просто хочешь жить и развиваться, хочешь жить в своей стране, платишь налоги своему государству, полагая, что выполняешь своё долг, но страна твоя (не обязательно Украина) настолько слаба, что не может спокойно и ормально существовать, без поддержки извне ... А за поддержку надо платить суверенитетом ... Или ты решил, что в сказку попал - "всё у тебя отлично и ты никому ничего не должен" ... Должен ...
Украина НИКОГДА не будет самостоятельным государством ... НИКОГДА ... Ну нет у вас условий для полного суверенитета ... Такими возможностями на сегодня обладают только две страны: США и Россия ... Потому и есть спор, а вы - заложники ...
Что тебе не нравится? Хочешь насрать на США и Россию ... насри ... только от этого ничего не изменится ... Как требуют от тебя определённости в плане лояльноси, так и будут требовать ... А ты уж выбирай ... США или Россия - иного не дано ...
 
[^]
SanSanych74
18.04.2015 - 01:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 496
Какой клизмы ждем спрашиваешь?
Обьяснить сложно но по аналогии с концом 80 началом 90 тут эйфория от европизации! Остальное совок! Все что хорошо то эвропа а плохо то Россия. Бля и это говео во всех источниках масовой информации уже год!!! Уже год у нас сами себя жгул бомбят убивают а поцреоты борются в фейсбуке за ебину! По маленьку народ начинает понимать что нас круто нае..ли сделали как последних лохов!!! Если в 2005 это было еще завуалировано то сейчас ЯВНО! И прозревают даже на западной Украине! Там процент упоротых не более чем в Харькове! Но сейчас даже открыто выступив можно нарваться или на упоротых прыгунов или на СБУ и обвинение в сепаратизме! Потому народ затаился. Нет сейчас на Украине силы которая сплотит для борьбы.И это не хатаскраю а обычная жизнь. Это за 1000 км кажется все легко! Попробуйте для начала в своем дворе пртив нариков и сявоты выступить - массой задавят! А если совместно с друзьми да с прикрытием от милиции тогда есть щанс победить!
В общем грубо и сумбурно. Но так как то. И да открою великий секрет что на Россию многие так сказать сепары смотрят именно как на братскую помощь наведения порядка в Украине!

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 18.04.2015 - 01:18
 
[^]
Colombina78
18.04.2015 - 01:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 276
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:55)
Цитата
его цепануло,а ответить нечем,только говно изо рта

парни давайте вы соберетесь батальоном и я вас всех на хуй пошлю, ну что бы не по одиночке ,а так сказать , всех и хором. Ты то тут каким делом ,люди говорят, и тут на те позвольте позвольте и у меня уже усики на мордочке обрисовались. Пусть не жесткая щетина ,пусть не ус мужской ,но все же поросль какая ни какая имеется

Здесь не только парни Ваши опусы читают, не согласен с точкой зрения ТС, обоснуй, а не брызгай слюной, напиши такой же пост в аналогичной канве, то бишь, без оскорблений, а то твои "что россиянен что ...", несколько не вписываются в текущее обсуждение;)

Это сообщение отредактировал Colombina78 - 18.04.2015 - 01:24
 
[^]
Deduin
18.04.2015 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:30)

и запомни ,Русские обычный народ, такой же как и казахи и украинцы, такой же как армяне и грузины, это просто народ

пиздишь как кремлебот, народ не бывает - просто народ, бывают просто хуесосы и пидарасы, а народ - любой народ, это ИСТОРИЯ

Добавлено в 01:31
Цитата (Мохнорылый @ 17.04.2015 - 23:19)

Почему только в 90х?Россияне и сейчас точно такая же масса.И точно так же как и украинцы, или любой другой народ, они хавают телепропаганду...

что-то незаметно, что телепропагандированные рвут тебя цитатами с рентв и киселевым, а почему-то разговаривают, а ты тут, хуй с бугра, рецепты выписываешь
 
[^]
LuckyEB
18.04.2015 - 01:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (Colombina78 @ 18.04.2015 - 01:22)
Здесь не только парни Ваши опусы читают, не согласен с точкой зрения ТС, обоснуй, а не брызгай слюной, напиши такой же пост в аналогичной канве, то бишь, без оскорблений, а то твои "что россиянен что ...", несколько не вписываются в текущее обсуждение;)

Дык вот о том же прошу ... Давай поговорим нормально ... без оскорблений и наездов ...
В какой-то момент показалось, что Redd апельсиновый, но потом вроде как ощутилось, что державу радеет. Уважение. Все дела ...
Ред ... поговорим? без ругательств ...
 
[^]
Sebeck
18.04.2015 - 01:37
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
На счет народа. Вчера на цензоре этот "народ" просто ссался от радости, что нациствующие ублюдки приступили к физическому устранению тех, кого этот "народ" посчитал врагами. Это было в посте об убийстве Бузины. Мне понравился один ответ, успел скопировать, прежде, чем его успели удалить. По моему мнению лучше не скажешь:

Цитата
Эй, вы, которые в шароварах и расшитых рубахах. Как вы, бишь, назывались когда-то ? ? Народ ?... Это вы-то «народ»? У вас - выгнали президента, которого вы выбирали. Плохой он или хороший- это было вам решать. Вам. Если вы - народ, а не свинячье быдло. А вы… За вонючий американский пирожок вы - продали всё. И память, и дружбу, и матку, и батька. И стал вами править первый, кто только этого захотел из этой пиндосовской своры. Они - вытерли о вас ноги и по вашим спинам зашли туда, где правят. Вы только посмотрите ! Хряк. Суслик. И ещё - кирпичная рожа, такая, что без слёз не взглянешь. Воистину, это те, - которых вы заслуживаете. Избранная вами в депутатки - полоумная баба на весь мир орёт,что вас надо расстреливать. И вы её до сих пор не разорвали ! «Кацапы усе сало в нас пожралы» Мы-то думали, что вы просто так - шутите. Господи… Да вы и шутить-то, как оказалось, никогда не умели. Только и делали всю жизнь, что зыркали по сторонам: - кому бы повыгодней продаться. Не мы к вам, а вы к нам ездите на заработки. Не наши у вас, а ваши бляди -стоят у нас на всех обочинах и по всей Европе, заполнившие бордели....Вот такое - сало... Мы - отдали вам лучшие земли, построили цветущие города. Да, видно, не в коня корм. Вы хоть когда-нибудь, хоть что-то путное - назовите - сделали одни, сами, - без Русского мужика ? Ни хрена вы не сделали.

Гитлер - прошёл сквозь вашу страну пританцовывая. Пока не наткнулся на наши Смоленск и Севастополь. Пока не обломал зубы -о наш Сталинград. А Одесса держалась только потому, что оборонял её Русский мужик. Ваши же подонки - по нацепляли белых повязок и кинулись воевать в тылу с безоружными женщинами, детьми и стариками - единственными, с кем вы способны воевать. «Хероям сла-а-ава !» Каким хероям ? Это вы-то герои ? Нет, вы и есть эти самые - херои. Вы даже за газ по-честному заплатить не в состоянии. С вами в карты-то ни один настоящий мужик играть не сядет.

В Европу они намылились... Нужны вы той Европе, как попе дверце ! Ей своих нахлебников девать некуда. Чему вы своих детей научили ? Прыгать как козлы под дурацкую речёвку. Как сами ни хера не умеете, так и семя ваше. Пока с нами жили, вы хоть на людей были чуть-чуть похожи. А сейчас… Вы посмотрите, что с вами стало ! Изолгались, передрались и обосрались. И после этого вы - народ? Но самое-то обидное - это то, что вытягивать вас из говна, в которое вы по уши вляпались, в конце концов опять придётся? Русскому мужику.


Это сообщение отредактировал Sebeck - 18.04.2015 - 01:40
 
[^]
Deduin
18.04.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (LuckyEB @ 17.04.2015 - 23:33)

Не скажи ...
Сейчас у нас чувство собственного достоинства и ощущение правоты ...
Русским нужна война. Без войны они ленивая, безмолвная масса, но перед врагом - неприступная крепость, созданная из воли и ощущения праведности.
Сейчас мы именно в состоянии войны и Запад ещё не воюя с нами уже отступился ... от страха ...
Сейчас мы - не масса ...
А украинцев сделали ... Не потому что они слабы ... нет-нет ... Просто потому что когда под них копали, наша страна занималась собой, зализывала свои раны, нанесённые в 90-е ... Об'ективно проморгали мы Украину ...
Сейчас мы ДОЛЖНЫ помочь украинцам ... Не обязательно бежать в Донбасс ... Просто хотя бы в голове разделить понятия свидомый и украинец ...

Почему ДОЛЖНЫ ... Да потому что Украина помимо того что славяне, всегда была в орбите интересов России ... Украина - наш рубеж и мы должны им ... Все их страдания всегда были из-за нас. Сама по себе Украина никому не нужна, а вот поиздеваться над ней, чтобы нас спровоцировать - это любимая тема Запада ...

чето-не пойму, стартер писан совсем другим человеком, ты или пиздишь, что это твое, или я хуйегознает, пол поменял, ты сейчас такую поебень несешь, хлеще чем из ящика, прям листовки - путингеройогого, русскиевсемдолжныпидарасы, слезы какп-кап - явстаю на колени...пиздец, в минуса всю эту жлобопоебень
 
[^]
LuckyEB
18.04.2015 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5715
Цитата (SanSanych74 @ 18.04.2015 - 01:17)
Но сейчас даже открыто выступив можно нарваться или на упоротых прыгунов или на СБУ и обвинение в сепаратизме! Потому народ затаился. Нет сейчас на Украине силы которая сплотит для борьбы.

Да всё понятно ... Мы тоже в 90-х сидели по хатам и нос не казали если кого-то в подвортне бьют ... Потому как убить могли запросто и концы бы даже не искали ... Потому и радуемся сейчас гегемону-Путину ибо на улицы ходить не страшно и говорить можно много чего ...
Это не реклама Путину ... нет-нет ... на этот счёт у каждого своё мнение и не всегда однозначное ... я про другое ... Был бы я сейчас на Украине - сидел бы, свою семью в охапку взяв, и не отсвечивал бы ... мне здесь-то за вас страшно, а как там - реально, даже представлять не хочу ...
Вы, главное, держитесь ...
 
[^]
Colombina78
18.04.2015 - 01:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 276
Цитата (Deduin @ 18.04.2015 - 01:39)
Цитата (LuckyEB @ 17.04.2015 - 23:33)

Не скажи ...
Сейчас у нас чувство собственного достоинства и ощущение правоты ...
Русским нужна война. Без войны они ленивая, безмолвная масса, но перед врагом - неприступная крепость, созданная из воли и ощущения праведности.
Сейчас мы именно в состоянии войны и Запад ещё не воюя с нами уже отступился ... от страха ...
Сейчас мы - не масса ...
А украинцев сделали ... Не потому что они слабы ... нет-нет ... Просто потому что когда под них копали, наша страна занималась собой, зализывала свои раны, нанесённые в 90-е ... Об'ективно проморгали мы Украину ...
Сейчас мы ДОЛЖНЫ помочь украинцам ... Не обязательно бежать в Донбасс ... Просто хотя бы в голове разделить понятия свидомый и украинец ...

Почему ДОЛЖНЫ ... Да потому что Украина помимо того что славяне, всегда была в орбите интересов России ... Украина - наш рубеж и мы должны им ... Все их страдания всегда были из-за нас. Сама по себе Украина никому не нужна, а вот поиздеваться над ней, чтобы нас спровоцировать - это любимая тема Запада ...

чето-не пойму, стартер писан совсем другим человеком, ты или пиздишь, что это твое, или я хуйегознает, пол поменял, ты сейчас такую поебень несешь, хлеще чем из ящика, прям листовки - путингеройогого, русскиевсемдолжныпидарасы, слезы какп-кап - явстаю на колени...пиздец, в минуса всю эту жлобопоебень

Вам требуется разговорник олбанско-русский))
 
[^]
Deduin
18.04.2015 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Colombina78 @ 18.04.2015 - 01:44)

Вам требуется разговорник олбанско-русский))

я его с детства знаю, из мультика про Винни-Пуха, чтобы понять смысл - не требуется разговорник, я хочу сказать, что мысль ТС, и этого грибника - две разные вещи

зы и да этот грибник, не тот падонаг

Это сообщение отредактировал Deduin - 18.04.2015 - 01:57
 
[^]
Deduin
18.04.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Redd @ 18.04.2015 - 00:41)
LuckyEB
для меня что москвич ,что россиянен что таджик все одно ,славяне
но после вот таких вот опусов как твой , автора очень хочется засунуть в дупло к диким пчелам ,ты написал  ,если это ты вообще написал это в 2008 году, и сейчас вспомнил и перезапостил со слоавми
а ведь я был прав
читайте чо я написал тогда
и вот что ты тут хочешь услышать?


Добавлено в 00:43
Украина наш рубеж-блядь чей ваш рубеж Украина?
Ты что несешь?
С какого хера мы ваш рубеж? И после этого я тебя должен любить как брата ыыыы
Украина его рубеж ,а то что Украина другая страна  тебя по ходу вообще не волнует

ну по порядку, для тебя все кто не украинцы - славяне, далее - в 8 году ваше черезгубумоскали - обидело человека, который и писал этот текст, ладно сейчас грибник перепостил, но суть осталась той же, какую и закладывали в том году - вы чо бляди творите!!!вы своих продаете!!! что хотел услышать автор перепоста - мне неведомо, но наверное - блядь, куда мы катимся, помоги браток, как-то такое, но с его инфантилизмом и путинизмом, он тут трет байки про гениального стратега и подожди

с точкой зрения рубеж - согласен, вам дали землю, средства производства и всю научно-техническую базу вместе с помощью, лишь только за обещание на пускать америкосов, но ты с пеной у рта доказываешь, что ты теперь другая страна, слово рубеж тебе не нравится, нравятся только условия, когда за обещания, ты сидишь, пиздишь и жрешь, но тут захотелось трусов кружевных, что я могу сказать, твой рассказ из той же серии - хочу трусы, ааа ты не мужик, тебе похуй, что на ваши перемоги бюджетников нагибают ниже плинтуса, оптимизируют, страну вообще тащат на куски, но у вас же проблема - за трусы надо гроши, так вот слушай сюда, подвальный небрат - за то что сейчас происходит в вашей вна404 - ты платишь соплями, самая дорогая цена была в 41-45, сейчас самую высокую цену за ваши трусы платят русские, потому что нас нагибают по вертикали власти - добровольно-принудительно скинуться на помощь, если ты скажешь что мы рабы - я тебе лично плюну в летцо, и знаешь почему? потому что из-за ваших трусов, вся страна терпит это кремлеблядство, вам поможем, там и сами порядок наведем, так что письма из горящего танка оставь на после, когда вкуришь

Это сообщение отредактировал Deduin - 18.04.2015 - 03:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10896
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх