Лента анекдотов на пятницу 17.04.2015, С ПЯТНИЦЕЙ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spartanian
17.04.2015 - 18:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
довавлю свой
война.деревня.возле одного дома стоит фриц,стучиться в окошко,и кричит-дойчен солдатен хотеть женский русский писька.
из избы вываливается наш ваня и басом-пизды чтоле.дак на...
 
[^]
мяусов
17.04.2015 - 18:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Математик забегает в фотоателье:
- Напечатайте мне фотографии, срочно!
- 9 х 13 ?
- 127, а почему вы спрашиваете?
Х...й математик)))
 
[^]
spartanian
17.04.2015 - 18:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
еще вспомнил.муж-жене-давай я тебя в ухо трахну.жена-а если я оглохну?муж-вчера же в рот давал,не онемела же
 
[^]
мяусов
17.04.2015 - 18:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
-Чем занимался?
-В шахматы играл.
-Ну и как,кто кого?
-Да ни кто ни кого,говорю же,в шахматы играл.
 
[^]
spartanian
17.04.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
Цитата (Виктрч @ 17.04.2015 - 11:00)
Молодой капитан собирается в первое плавание и спрашивает своего деда, бывалого капитана, что нужно брать с собой в море.
— Главное, что нужно в море-это таблетки от тошноты, ну и, пожалуй, презервативы, ведь ты будешь заходить в порты.
Капитан сходил в аптеку и купил 10 таблеток и 10 презервативов. На следующий день он рассказал деду, что он купил. Но дед сказал, что этого будет маловато. Капитан сходил в ту же аптеку и опять купил столько же таблеток и презервативов. Но дед сказал, что и этого мало, нужно, по крайней мере, еще столько же. Когда капитан в третий раз пришел в аптеку, аптекарь спросил:
— Это, конечно не мое дело, но если вас от нее тошнит, почему вы ее тр%%аете? !

про моряков.
устроился один на корабль матросом.месяц плавания,ему женщину захотелось.подходит он к капитану и говорит-все на корабле нравиться,а как у вас с женщинами?капитан-у нас для этого есть боцман.матрос-это же стремно,он же мужик.капитан-да вы не волнуйтесь,об этом будут знать я,боцман,вы,и 2 матроса.мужик-а при чем тут 2 матроса.капитан-дак они боцмана держать будут,очень ему эта процедура не нравиться
 
[^]
Зинзивер
17.04.2015 - 19:01
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 754
Мужик продирает глаза после бурной вечеринки, а рядом с ним лежит страшная баба: всклокоченная, под глазом бланш, в промежутке между зубами застряла "беломорина".
- Ты кто?!
- Я - женщина твоей мечты!
- Не! У меня не такая мечта была!
- А сбылась такая.
 
[^]
Svarti
17.04.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
PiPiBent
Цитата
О, точно, надо елку сходить выкинуть. Хотя нет, пускай до Майских постоит.


Было сложно, но я объяснил соседу, что его ёлку, растущую в палисаднике, надо спилить и выкинуть.
 
[^]
Videoserg
17.04.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата (webanut @ 17.04.2015 - 16:16)
Если про баяны сказать, что они баяны, то начинают адски минусовать. Поэтому нунафиг, лучше скажу - замечательная подборка! Ни одного старого анекдота! :)

Как изящно и деликатно ты выразил то, что мне тоже хотелось написать:) Однако увы, привык называть вещи своими именами. Поэтому все, кто не хочет ждать новых и свежих анекдотов от Вктрча - поройтесь по выборкам "лучшие анекдоты хз каких лет", и вы прекрасно справитесь сами!
 
[^]
pashapasha
17.04.2015 - 20:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 103
Цитата (webanut @ 17.04.2015 - 16:16)
Если про баяны сказать, что они баяны, то начинают адски минусовать. Поэтому нунафиг, лучше скажу - замечательная подборка! Ни одного старого анекдота! :)

Вот! Держи Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. gigi.gif lol.gif
 
[^]
z80a
17.04.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (Boojum @ 17.04.2015 - 12:12)
Цитата
Приходит мужик в ресторан и просит 50 порций пельменей Ну, официант думает - съест - не съест. Из интереса положил ему 50 порций. Мужик ест, ест - один пельмень остался - не может больше, официант ему:
- Ну, как же, всего один остался, давайте!!!..
- Не могу... Первый в стул уперся...

Ерунда какая. У меня только чтобы нормально поужинать пачка в полкило уходит влёгкую... gigi.gif

Порция 200 грамм. 50 порций – 10 кг. Так что со своим цыплячьим аппетитом не чирикай
 
[^]
дикийпрапор
17.04.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (spartanian @ 17.04.2015 - 21:44)
Цитата (Виктрч @ 17.04.2015 - 11:00)
Молодой капитан собирается в первое плавание и спрашивает своего деда, бывалого капитана, что нужно брать с собой в море.
— Главное, что нужно в море-это таблетки от тошноты, ну и, пожалуй, презервативы, ведь ты будешь заходить в порты.
Капитан сходил в аптеку и купил 10 таблеток и 10 презервативов. На следующий день он рассказал деду, что он купил. Но дед сказал, что этого будет маловато. Капитан сходил в ту же аптеку и опять купил столько же таблеток и презервативов. Но дед сказал, что и этого мало, нужно, по крайней мере, еще столько же. Когда капитан в третий раз пришел в аптеку, аптекарь спросил:
— Это, конечно не мое дело, но если вас от нее тошнит, почему вы ее тр%%аете? !

про моряков.
устроился один на корабль матросом.месяц плавания,ему женщину захотелось.подходит он к капитану и говорит-все на корабле нравиться,а как у вас с женщинами?капитан-у нас для этого есть боцман.матрос-это же стремно,он же мужик.капитан-да вы не волнуйтесь,об этом будут знать я,боцман,вы,и 2 матроса.мужик-а при чем тут 2 матроса.капитан-дак они боцмана держать будут,очень ему эта процедура не нравиться

Парень устроился моряком дальнего плаванья.
Через неделю в плаванье,устроил бухач,друзья ему бабу резиновую подгоняют,типа долго ходить будешь,пригодится.
Ну пошел в плавнье,переодически поёбывает её.
Команда узнала,и пока он на вахте,тоже пристроились на поебушки.
Парень с плаванья приходит,бухач с друзьями.Друзья
-Как баба?
-Не поверите,как настоящая,даже трипаком наградила!

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 17.04.2015 - 20:45
 
[^]
север87
17.04.2015 - 20:50
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 25
Молодой литератор написал исторический роман и решил его напечатать (жрать то охота, надеялся на авторский гонорар). Приносит роман в редакцию и отдает его редактору. Редактор ознакомился с содержанием романа и среди прочего прочел:
"А не испить ли нам кофе?, сказал граф и поимел графиню два раза".
Вызвал редактор литератора и говорит ему (в надежде на то, что литератор не справится с дальнейшим и исчезнет на совсем):
- Молодой человек, роман безусловно хорош, есть сюжетная лини, но нет экспрессии.
- Да не вопрос! Переделаю.
Через неделю литератор вновь у редактора и редактор среди прочего прочел:
"А не испить ли нам кофе?, сказал граф и поимел графиню два раза, после чего поимел ее три раза на подоконнике"
Вновь редактор желая избавиться от литератора дает задание.
-Молодой человек, роман безусловно хорош, есть сюжетная лини, есть экспрессия... Но у нас рабоче-крестьянское государство. Нет у вас в романе рабочей нотки.
- Переделаем!...
Через неделю редактор читает:
"А не испить ли нам кофе?, сказал граф и поимел графиню два раза, после чего поимел ее три раза на подоконнике. А за окном в это время рабочие ковали железо."
Редактор, теряя терпение:
-Молодой человек, роман безусловно хорош, есть сюжетная лини, есть экспрессия, есть рабочая нотка!!! Но почему в романе нет надежды на будущее?!
- Переделаем!!!...
Через неделю...
"А не испить ли нам кофе?, сказал граф и поимел графиню два раза, после чего поимел ее три раза на подоконнике. А за окном в это время рабочие ковали железо. Рабочие, увидев как граф имеет на подоконнике графиню бросили ковать железо и сказали: Ну его на хер, завтра докуем!"...
 
[^]
Voronezher
17.04.2015 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре лето, а за окном Атлантический океан!

Добро пожаловать в Гренландию, хуле..
 
[^]
mad77obmp
17.04.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2579
Цитата
Приехал миссионер в африканское племя и спрашивает у вождя:
- А это правда, что у ваших женщин вагины 10 см. в диаметре?
- Правда.
- А как же вы с ними еб%тесь?!
Вождь похлопал его по плече дружески:
- Они растягиваются, сынок...

вопрос: чем вождь похлопал по плечу миссионера?
 
[^]
DAS1970
17.04.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата
Как делают женщины:
Всё! Не звони мне больше!
И сидят ждут.

Бомба! Только что эту сцену с дочерью наблюдал.
 
[^]
Ganalulu
18.04.2015 - 04:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 428
На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое?...

Недовольный коммент:

xxx:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.


___________________________________________________________________

У одного человека засорился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.
А y хозяина дочка была - красавица. Она
водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить -
не бери. А проси y него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег
отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял
и говорит:
- Молодец, доченька! Здорово мы его наебали!



____________________________________________________

В баре парень пытается завязать знакомство с симпатичной девушкой.
Спрашивает:
- Девушка, а как вас зовут?
- Кармен.
- О, какое имя! А кто вас так назвал?
- Я сама его себе дала. Оно значит, что мне нравятся машины и мужчины.
А как вас зовут? Парень отхлебнул пива и, задумчиво посмотрев на девушку, сказал:
- Бирфак...
 
[^]
Avirlist
18.04.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Цитата
Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.


Да, ладно врать. Друзья наверняка его по походке выкупили. Ходит он теперь, небось, вразвалочку. Точнее в развальцовочку inv.gif
 
[^]
Avirlist
18.04.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Цитата
Начало 70-х годов. Еду домой, сажусь на станции Новодачная в переполненную электричку. В вагоне мест нет, остаюсь в тамбуре, где народ стоит тремя кольцами, только в середине тамбура маленький свободный участок. Никто из пассажиров,
естественно, и не подозревает, что между тамбурами в стельку пьяный пассажир приготовился отливать.
И надо же было случиться такому совпадению, что самый максимум отлива совпал с неожиданным и быстрым торможением поезда. А дверь из межвагонного промежутка в тамбур была только прикрыта...
Пьяный выскочил в свободную середину тамбура, держа шланг двумя руками, но что самое веселое: его еще и закрутило!
Надо отдать ему должное, будучи не в силах остановить как сам процесс, так и вращение (руки заняты), он выдавил из себя: "...по-о-о-бе-бе-ре-г-г-г-гись..."
Хорошо, что я стоял в третьем ряду...


Это не анекдот, это грустная притча из моей персональной жизни. Чувак реальный и погремуха у него Арнольд, ФИО называть не буду, дабы не конфузить. Морда лица у него после стакана, как у сеньора-Помидора, но это к делу не относится.
Как-то выпили мы малёха в родном универе после работы, дабы расслабится, но дошли-таки до маршрутки, не расслабляясь. И вот уже на подъезде к родному микрорайону Арнольд заявляет: "Надо отлить!" и начинает эту процедуру, спустившись на ступеньку задней двери ПАЗика на глазах у изумленной публики. Не было даже криков протеста и ругани, просто шок. Теперь уже я, красный, как помидор, выдернул его на первой остановке автобуса. Произошло лет пятнадцать назад, но эмоции до сих пор живы.
 
[^]
DWARKIN
18.04.2015 - 11:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 227
Виктрч

Добавлено в 09:50
Математик забегает в фотоателье:
- Напечатайте мне фотографии, срочно!
- 9 х 13 ?
- 127, а почему вы спрашиваете?


Хреновый математик! 117!!!

 
[^]
seniks11
18.04.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 94
Цитата
Ерунда какая. У меня только чтобы нормально поужинать пачка в полкило уходит влёгкую..

Перекусить перед ужином.
 
[^]
Виктрч
18.04.2015 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1193
Цитата (DWARKIN @ 18.04.2015 - 12:44)
Виктрч

Добавлено в 09:50
Математик забегает в фотоателье:
- Напечатайте мне фотографии, срочно!
- 9 х 13 ?
- 127, а почему вы спрашиваете?


Хреновый математик! 117!!!

Я еще и пою херовато))
 
[^]
DOCTOR77
18.04.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Ну, конечно, все с годами полнеют…
Было время, когда и я весил 4,2 кг…

Лента анекдотов на пятницу 17.04.2015
 
[^]
B00M
20.04.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (Невидимый @ 17.04.2015 - 10:48)
Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

Невестка - это криворукая, развратная, некрасивая, ленивая родственница святой женщины.
 
[^]
Бормалюха
20.04.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 54
Сегодня узнал, что электрический стул был изобретён стоматологом.
И всё сразу встало на свои места.


Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.

- Папа, расскажи сказку на ночь.
- Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа…
- Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!


- Святой отец, я согрешила.
- Живут же люди. Ладно. Рассказывай. Только ничего не упусти. Особенно про разврат – мое любимое.

– Сеня, я тут видел твою любовницу и смею сказать, шо это не измена, а даже подвиг!


– Яша, ты только посмотри, какая у неё тазобедренная композиция!


– Уважаемые жильцы, имейте таки совесть! Выкидывайте мусор в соседний двор!


– На таких людях земля держится. Когда они в неё зарыты.


– Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!


– Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?
 
[^]
paranoik7895
22.04.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 109
Разговор по телефону из скорой помощи
Простите, вы не могли б уточнить, а ебнулся-это упал - или, сошел с ума sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27796
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх