Кремлебот. Нашист. Запутинец. Ватник, или о теории относительности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Junics
16.04.2015 - 14:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
ТС, добавь в заголовок "ТУПОЙ".
В 90е не было безлимитного интернета.
А сейчас есть. Это заслуга правительства или Вовы лично?
 
[^]
burialrat
16.04.2015 - 14:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Я в 90 школу закончил , пошел на завод на котором получал 12 долларов в месяц на те деньги , на улице крышуя палатки можно было поднимать 50-100 доларов в день зависело от работы , в 93 ушел в армию , отвоевал до 98 срочником потом по контракту , вернулся домой та же самая хрень ,
Опять началось тоже что и было до армии , пошел опять на войну только уже не на свою , и так до 2005 , не скажу что сильно жалею но повторять не очень хочется
 
[^]
Хитрожов
16.04.2015 - 14:42
6
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Ice4 @ 16.04.2015 - 18:28)
Мир развивается, Китай за эти 30 лет такой рывок сделал, безо всякой нефти.

К тому же, Кетай покупает газ, нефть и электричество
Может кто-нибудь из любящих нашего Царя объяснит, почему мне кВт электричества достаётся дороже, чем Кетаю? При том, что в стране овердохуя мощных электростанций и АЭС
 
[^]
Algat
16.04.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Цитата (Полоз @ 16.04.2015 - 18:39)
Кремлебот, почему меня муниципала заставляют идти на выборы в местную администрацию в приказном порядке?
Почему, на мой отказ идти голосовать, меня пригрозили уволить?

Вот просто одно не понятно. Путин плохой, рушит страну, на выборы по дулом ведут. А кто хороший? Если реально есть знающие люди что можно реально изменить жизнь в стране, давайте сделаем это, я ЗА! Но только не на морозе покрышки жечь, а более продуктивно, пуска даже в ручную поля перекапывать ради с/х, всяко лучше чем воздух загрезнять покрышками.
 
[^]
Archikoff
16.04.2015 - 14:43
4
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Чуточку прокомменчу про фильмы. Бандитский Петербург (единственный приличноснятый сериал про "Братваменты" по-моему скромному мнению) как раз показывает направление и развитие всего криминала. Самых злостных пострелял-потравили, попроще загремели за решетку. А управляемый ФСБ "Костя Бабуин" (полушестерка, ничего не решающая) - внезапно становится депутатом и директором питерского пароходства и вообще Константином как его там по-отчеству.

Правда все равно не одобряю засилие сериалов-фильмов про братву и прочую мразоту.

Но легализацию красиво показали :) И даже кто к этому имеет непосредственное отношение
 
[^]
zoleg
16.04.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Полоз @ 16.04.2015 - 14:39)
Кремлебот, почему меня муниципала заставляют идти на выборы в местную администрацию в приказном порядке?
Почему, на мой отказ идти голосовать, меня пригрозили уволить?

Предприятие Ф.И.О. начальника в студию, тебя защитят же твои однопартийцы ну или соратники, поднимут вой, так что давай выкладывай.
И еще раз замечу, что вы считаете что в 90 не было пиздеца, что было лучше чем сейчас, да вы просто упороты, если так считаете.


Это сообщение отредактировал zoleg - 16.04.2015 - 14:45
 
[^]
G0bliN
16.04.2015 - 14:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4671
Цитата (Algat @ 16.04.2015 - 14:19)
НУ вот примерно пол часа назад тут на яплакал меня кремлеботом назвали и что меня Путин лично пер в зад) А я всего лишь спросил, что делать будем если Путина свергним, кого к рулю ставить. я ж не против и свергнуть если реально есть толковые решения, а не покрышки жечь. В ответ тишина.
Напоминает мне девочку с шариком которая не смогла придумать чего плохого ей сделал Путин.

Вооот.
Я как то долго спорил с одним человеком. Ему всё плохо: жить херово, цены растут, жилье дорожает,Деньги за природные ресурсы идут мимо него, нахернамкрым. и т.д. Короче недоволен он Володькой и его действиями и я - ватник.

Пишу ему: бляха муха,я ж тоже в этой стране живу, в далёкой Сибири, у меня ипотека еще на 13 лет. И задаю вопрос: А кого вместо Володьки?
Ну свергнут его недовольные и что?
У нас есть претендент на место Володьки? Или будем подбирать? Или позовем из соседних стран, как в\на одной стране?
Или тупо поделим Россию на республики и области со своими маленькими царьками?

А в ответ маты, и слова: типо я нихера не понимаю. Главное свергнуть. Аха, а потом нас сразу примут в евросоюз и дадут прочие ништяки. Ага. Уже полгода наблюдаем как Украина достигла этого "экстаза".
 
[^]
boyboyboy
16.04.2015 - 14:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
90-е... вы вот как то не учитываете что в 90-е вся интернет индустрия, наука и т.д. только зарождались.. вся информация передавалась по принципу сарафанного радио..


а вот сейчас у людей есть возможность не только сравнивать с другими государствами уровень жизни и то как "может быть", даже не так как "должно быть".. и шубохранилища просто сложно утаить - нет нет да всплывает что у людей да и как.. да и уровень человеческого восприятия окружающего мира и образованности вырос не благодаря, а ВОПРЕКИ нынешней власти.. понимаете?

если бы вся эта херня которая сейчас есть во власти переместилась чудесным образом во времени и оказалась на местах во времена СССР то он бы рухнул нахер еще в 60е..
так что идите в жопу со своими сравнениями..

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 16.04.2015 - 14:45
 
[^]
Полоз
16.04.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (Algat @ 16.04.2015 - 14:43)
Цитата (Полоз @ 16.04.2015 - 18:39)
Кремлебот, почему меня муниципала заставляют идти на выборы в местную администрацию в приказном порядке?
Почему, на мой отказ идти голосовать, меня пригрозили уволить?

Вот просто одно не понятно. Путин плохой, рушит страну, на выборы по дулом ведут. А кто хороший? Если реально есть знающие люди что можно реально изменить жизнь в стране, давайте сделаем это, я ЗА! Но только не на морозе покрышки жечь, а более продуктивно, пуска даже в ручную поля перекапывать ради с/х, всяко лучше чем воздух загрезнять покрышками.

Да ппц, народу в стране 100 лямов, больше хороших правителей не осталось.
 
[^]
T80Ivan
16.04.2015 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (patronusv @ 16.04.2015 - 14:06)
За... Надоели ругающие нынешнюю власть.
Вы просто забыли, или не знаете, что было в 90-е.
Запилю длиннопосты с цыфраме.

То есть нынешнюю власть нельзя ругать, чтобы она не развалила еще и Россию, как сделала это с СССР? brake.gif
 
[^]
draigo
16.04.2015 - 14:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Сам ты, блять, Мордор. В девяностые был пиздец, никто не отрицает, но не надо ругать Советское государство, там нормально жили.

А сейчас пиздец происходит не меньший. Ожиревшие депутаты высасывают из пальца законы нацеленные на обирание общества и деградацию. Ни одна реформа не сделала лучше, а сделала хуже. Образование и медицина похоронены, пенсии воруются на государственном уровне, пенсионный возраст вырос. Да дохера всего поломали, что было хорошего при СССР.

Конечно надо как на западе - сдыхать будешь, а скорую не вызовешь, потому что страховая потом тебе счет выкатит размером с почку.
 
[^]
Algat
16.04.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Цитата (СашкЪ @ 16.04.2015 - 18:41)
Как же вы заебали со своим "90е", "зато крымнаш", " а то майдан" и прочими своими блядскими говноаргументами faceoff.gif
Вам эти 90е прям как бальзам на душу! Если бы их не было, вы бы их придумали! Херли сравнивать нищету на СЛОМЕ СТРОЯ и нищету так называемой "стабильности", которой нас уже 15 лет кормят?! И оправдания нам скармливают все те же - надо потерпеть, надо затянуть пояса, надо перебиться, за то в Зимбабве хуже!
Заебали вкрай. И хоть обминуситесь, сравниватели херовы. Вы ещё с военным времени бы сравнивали мирное.

Тут 90 приводят к тому что нужно сперва оценить на сколько глубока жопа была. Ведь чем глубже яма тем дольше ее закапывать, а потом она проседает и опять надо подсыпать что бы выровнять. Почему мы так уверены что всё можно сделать за короткий срок. Мы сами люди не настроены на хорошую жизнь, мы просто горланим "ДАЙ" и в это время бросаем бычок на газон где нагадила собачка.
Еще раз говорю я вот лично рад и свергнуть Путина и всю думу, но цивильно и реально, но все ругаю или хвалят. а ни чего не предлагают и не хотят делать.
 
[^]
Junics
16.04.2015 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (G0bliN @ 16.04.2015 - 14:44)
Цитата (Algat @ 16.04.2015 - 14:19)
НУ вот примерно пол часа назад тут на яплакал меня кремлеботом назвали и что меня Путин лично пер в зад) А я всего лишь спросил, что делать будем если Путина свергним, кого к рулю ставить. я ж не против и свергнуть если реально есть толковые решения, а не покрышки жечь. В ответ тишина.
Напоминает мне девочку с шариком которая не смогла придумать чего плохого ей сделал Путин.

Вооот.
Я как то долго спорил с одним человеком. Ему всё плохо: жить херово, цены растут, жилье дорожает,Деньги за природные ресурсы идут мимо него, нахернамкрым. и т.д. Короче недоволен он Володькой и его действиями и я - ватник.

Пишу ему: бляха муха,я ж тоже в этой стране живу, в далёкой Сибири, у меня ипотека еще на 13 лет. И задаю вопрос: А кого вместо Володьки?
Ну свергнут его недовольные и что?
У нас есть претендент на место Володьки? Или будем подбирать? Или позовем из соседних стран, как в\на одной стране?
Или тупо поделим Россию на республики и области со своими маленькими царьками?

А в ответ маты, и слова: типо я нихера не понимаю. Главное свергнуть. Аха, а потом нас сразу примут в евросоюз и дадут прочие ништяки. Ага. Уже полгода наблюдаем как Украина достигла этого "экстаза".

а с чем спорить?
скажите, что делает Вова ЛИЧНО, то есть сам?
 
[^]
MitVold
16.04.2015 - 14:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2722
Цитата (zoleg @ 16.04.2015 - 14:35)
Цитата (MitVold @ 16.04.2015 - 14:29)
А чего же ты,ТС, не добавил, что те кто в 90-е ...отнимали бизнес, взрывали прямо в машинах, похищали родных и близких... на данный момент являются депутатами и владельцами фабрик, заводов и пароходов? Или те кто выжил после 90-х уже не считаются преступниками? Криминал легализовался, и что теперь, они все стали законопослушными гражданами? Я жил в 90-е в провинции, и сейчас живу и не помню такого ада, как ты описываешь. Ну был криминал, были преступники, но не в таких грандиозных масштабах, как любят расписывать современные журналисты. Люди жили как могли. Хреново было с продуктами, спасала земля, на которой все растет. И вообще кто хотел, то выжил. А нариков и алкашей и сейчас хватает. Достала это мода ругать 90-е, типа сейчас все хорошо. У меня в городе в 90-е все заводы худо бедно работали, а сейчас один за другим закрываются. Зайди на авито и глянь сколько предприятий продается. А там ведь люди работали, семьи кормили. Так что не надо тут лечить про то что тогда было плохо а сейчас хорошо. Посмотри лучше кто сейчас у власти и почитай про их заслуги. А потом уже хвали нынешние времена и нынешнюю власть

назови город и предприятия, которые худо-бедно и которые сейчас закрываются, а то как-то на сочинение смахивает, я не обвиняю, просто не нужно воздух сотрясать. Вот в Питере мать на ЛОМО работает когда были 90, з.п. не выплачивали по 6-8 месяцев, так что не нужно тут оправдывать младодемократов.

Отвечаю:
Тверская область, город Ржев.
Предприятия навскидку:
Хлебокомбинат,Мелькомбинат, ЭЛТРА.
Производство сокращено вместе с людьми, территория продается или сдается в аренду.
И не надо сравнивать питерские заводы и провинциальные
 
[^]
Хитрожов
16.04.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (G0bliN @ 16.04.2015 - 18:44)
И задаю вопрос: А кого вместо Володьки?
Ну свергнут его недовольные и что?
У нас есть претендент на место Володьки? Или будем подбирать? Или позовем из соседних стран, как в\на одной стране?

Тогда задам вопрос я. Сколько, по-Вашему, ещё протянет наш любимый Кормчий на галере? Он не киборг, а простой человек. Ну поуправляет он еще лет 10-15 от силы. И всё, нам придется искать нового.
 
[^]
BadRobin
16.04.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 503
У меня к представителям попозиции всегда один вопрос, предложите альтернативу Путину прямо сейчас. Начинают мяться и что-то мямлить про то, что революцию надо сделать, а там вожди найдутся, а потом совсем уже шёпотом...Навальный...
 
[^]
zam17
16.04.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
patronusv
Мы еще не все умерли. И помним Ельцинские времена.
Помним его призывы из всех зол нужно принять меньшее. А на фуя , простите? Я лучше добро выберу!
Я хочу добра нашей Родине. И на следующих выборах буду голосовать за добро ,а не зло.
 
[^]
PaiNt666
16.04.2015 - 14:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (FreeS777 @ 16.04.2015 - 14:09)
Цитата
За... Надоели ругающие нынешнюю власть.
Вы просто забыли, или не знаете, что было в 90-е.

А я не ругаю например, да в 90-е был пиздец. Сейчас пиздеца нет, но как же я заебался с семьей и 3мя детьми по съемным хатам мотаться faceoff.gif Вот в СССР бы квартиру получил, в 90-е бы сдох, а сейчас.. ну живу хуле.. Т.ч. это смотря с чем сравнивать why.gif

т.е. лучше было сдохнуть в 90х ;) ?
 
[^]
maximus20727
16.04.2015 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Jazv @ 16.04.2015 - 14:18)
я вот толкьо не могу понять - чего все девяностые то вспоминают?

Поясняю - потому что сейчас к власти рвутся те, кого сковырнули в 90-е. Это они сейчас собирают белоленточные "майданы" и типа борются с коррупцией и злобным диктатором Путиным. Это они сейчас скорбят по безвременно ушедшему Немцову. Поэтому нелишне будет напомнить, как оно было, когда рулили вот такие немцовы.

И - альтернатива постылому Путину - именно ОНИ. У других слишком мало сил и поддержки.

Так что - читайте, и проникайтесь. И да, своего кровавого диктатора в попу не забывайте целовать. И желать ему долгих лет жизни. А если будет противно - смотрите, кого сейчас целуют в попу в эуропэйськой Украине.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 16.04.2015 - 14:51
 
[^]
StepnoyWeter
16.04.2015 - 14:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 456
Сейчас жизнь лучше конечно, но адский пистец и сейчас есть где-то в темах ЯПа сегодня встретил такую статью про ветерана, у которого нету жилья, а по улицам этого города наверняка будут ездить машины с яркими надписями "спасибо деду за победу!" В Москве пройдет парад за несколько миллионов долларов, а дед так и останется без квартиры! Хотя деньги в стране уже вроде есть и не 90-е? Да и в 90-е по идее можно было бы изыскать средства. Но вот одно, но! Есть определенная часть людей для которых казаться в чужих глазах, важнее, чем быть на самом деле! ИМХО

Это сообщение отредактировал StepnoyWeter - 16.04.2015 - 14:55

Кремлебот. Нашист. Запутинец. Ватник
 
[^]
Algat
16.04.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 239
Цитата (Полоз @ 16.04.2015 - 18:45)
Цитата (Algat @ 16.04.2015 - 14:43)
Цитата (Полоз @ 16.04.2015 - 18:39)
Кремлебот, почему меня муниципала заставляют идти на выборы в местную администрацию в приказном порядке?
Почему, на мой отказ идти голосовать, меня пригрозили уволить?

Вот просто одно не понятно. Путин плохой, рушит страну, на выборы по дулом ведут. А кто хороший? Если реально есть знающие люди что можно реально изменить жизнь в стране, давайте сделаем это, я ЗА! Но только не на морозе покрышки жечь, а более продуктивно, пуска даже в ручную поля перекапывать ради с/х, всяко лучше чем воздух загрезнять покрышками.

Да ппц, народу в стране 100 лямов, больше хороших правителей не осталось.

Ну я сам знаю что где то в галактике есть хороший, но кто же он? И если он так хорошо прячется может хватит спорить и пора начать искать его? Можно в место всяких списков глупых где по чем интернет сделать список хороших людей. которые пытаются делать хорошее но им не хватает власти, и лобировать их? Можно даже скинуться на предвыборную гонку. Вот я такой подход поддержу. это цивильно, дать занять правильное место правильному человеку
 
[^]
Junics
16.04.2015 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Algat @ 16.04.2015 - 14:48)
Цитата (СашкЪ @ 16.04.2015 - 18:41)
Как же вы заебали со своим "90е", "зато крымнаш", " а то майдан" и прочими своими блядскими говноаргументами  faceoff.gif
Вам эти 90е прям как бальзам на душу! Если бы их не было, вы бы их придумали! Херли сравнивать нищету на СЛОМЕ СТРОЯ и нищету так называемой "стабильности", которой нас уже 15 лет кормят?! И оправдания нам скармливают все те же - надо потерпеть, надо затянуть пояса, надо перебиться, за то в Зимбабве хуже!
Заебали вкрай. И хоть обминуситесь, сравниватели херовы. Вы ещё с военным времени бы сравнивали мирное.

Тут 90 приводят к тому что нужно сперва оценить на сколько глубока жопа была. Ведь чем глубже яма тем дольше ее закапывать, а потом она проседает и опять надо подсыпать что бы выровнять. Почему мы так уверены что всё можно сделать за короткий срок. Мы сами люди не настроены на хорошую жизнь, мы просто горланим "ДАЙ" и в это время бросаем бычок на газон где нагадила собачка.
Еще раз говорю я вот лично рад и свергнуть Путина и всю думу, но цивильно и реально, но все ругаю или хвалят. а ни чего не предлагают и не хотят делать.

проблемане не в том, что ничего не предлагают, а в том, что ругающих - меньшая часть

а большая часть таких ушлепков, как ТС: "в девяностые была жопа, поэтому вова молодец", "стало больше телевизоров - вова молодец", "закрывают больницы - вова президент, это не его работа"

если бы ВСЕ ругали и не приходилось бы объяснять, почему ругают, то ситуация была бы другая

Это сообщение отредактировал Junics - 16.04.2015 - 14:52
 
[^]
zoleg
16.04.2015 - 14:52
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (boyboyboy @ 16.04.2015 - 14:44)
90-е... вы вот как то не учитываете что в 90-е вся интернет индустрия, наука и т.д. только зарождались.. вся информация передавалась по принципу сарафанного радио..


а вот сейчас у людей есть возможность не только сравнивать с другими государствами уровень жизни и то как "может быть", даже не так как "должно быть".. и шубохранилища просто сложно утаить - нет нет да всплывает что у людей да и как.. да и уровень человеческого восприятия окружающего мира и образованности вырос не благодаря, а ВОПРЕКИ нынешней власти.. понимаете?

если бы вся эта херня которая сейчас есть во власти переместилась чудесным образом во времени и оказалась на местах во времена СССР то он бы рухнул нахер еще в 60е..
так что идите в жопу со своими сравнениями..

ты не учитываешь одного в 90 был пиздец, а не сарафанное радио, когда все друг другу рассказывали, что вот пиздец. Типа все было по твоему так - тетя Агафья сазала, что пиздец, так что ли? Все кто тогда пытался заработать собственным трудом прекрасно это видели и чувствовали на себе без интернета как "прекрасна" жизнь. Теперь век интернета, вы считаете что в стране пиздец, потому что все друг другу это говорят. Заметили разницу, это когда реальная жопа и когда в интернетах пишут что вот жопа.
Так что сравнения правильные и такой хуйни как в 90 я не хочу, да и постараюсь не позволить тем кто к этому ведет.
По поводу шубохранилищ - во всем мире есть богатые и бедные, во всем, даже в КНДР. Так что тезис - сейчас шубохранилища, по этому с 90 мы сравнивать не будем, в корне не верен.

Это сообщение отредактировал zoleg - 16.04.2015 - 14:53
 
[^]
PaiNt666
16.04.2015 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Вообще не знаю какой человек может быть дурак - если говорит что сейчас жить хуже чем в 90х... мудак такой человек, вот.. :(
 
[^]
breid
16.04.2015 - 14:53
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Если Путину альтернативы нет, это не значит что он хороший и его деятельность подобна божественному провидению. Просто на данный момент альтернативы ему нет. К тому же в спину солнцеликому дышит недимон. А в таком контексте , уж лучше Путин, чем этот гражданин от юриспруденции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20627
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх