Я Русский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldpchol
13.04.2015 - 08:26
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (krendelek @ 13.04.2015 - 01:40)
Цитата (ismi7 @ 13.04.2015 - 04:17)
Что из выше перечисленного сделал ты? Это всё, достижения наших отцов и дедов, чем можем похвастаться мы?

Сидит за компьютером американской архитектуры, из американских комплектующих, с американской ОС и пишет в интернете, который изобрели американцы.

Допустим, что не всё так однозначно ( хотя я и не дочь офицера). Поищщи на досуге про товарища Пентковского. Где и кем он работал, как и когда он "свалил из рашки" и, возможно, слово Пентиум заиграет в несколько других красках в твоих глазах. dont.gif

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 13.04.2015 - 08:27
 
[^]
skomoroh58
13.04.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
как то так

Я Русский
 
[^]
Oldpchol
13.04.2015 - 08:31
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Цитата (insaider @ 13.04.2015 - 03:40)
Цитата
Я качаю младенца на руках в Грозном,

Цитата
Я перечитываю Коран и Библию и не нахожу в них противоречий. Я недавно видел пророка Магомеда и Иисуса Христа и Будду. Я видел и разговаривал с ними.

Цитата
Я помню, как мать пела колыбельную мне в ауле над Тереком,


Я , наверное, другой русский и ничто меня не связывает с Чечнёй Моя Родина Россия , Псков, Великий Новгород , обожаемый мною Питер, не очень любимая Москва (да простят меня Москвичи, именно с большой буквы), Кострома, Рязань да мало ли русских городов. Но не Чечня , не басурманская река Терек, не.....

Ну в общем вы поняли!

УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!
Чеченофоб неграмотный. Даже объяснять не хочется!
Просто поверь, что чеченской культуры не существовало никогда. И Грозный, это Русский город! Хотя... один хрен ты воспитан интернетом, не поймёшь.
 
[^]
Полоз
13.04.2015 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (R0mari0 @ 13.04.2015 - 05:51)
Что? Опять???? faceoff.gif

Когда уже будет:
"Я русский! Я строю дороги. Воспитываю 4 детей и учу их не сорить, уважать старших и уважать окружающих вне зависимости от их вероисповедания и нац.принадлежности. Я не пью, не курю и не веду себя как быдло! Плачу налоги и укрепляю благосостояние своей Родины.
Я, так же как и миллионы моих соотечественников, активно участвую в политической жизни государства, поэтому все коррупционеры давно сидят по тюрьмам, а правительство моей страны уважает меня и работает на мои интересы. Мои дети бесплатно получают лучшее в мире образование. Я пользуюсь услугами лучшей в мире бесплатной медицины.
Я никогда не ною и не обвиняю граждан других стран в своих бедах. Не ищу врагов внутри страны и за ее рубежами. Я знаю, что я сам ответственен за то, что происходит в моем доме.
Граждане других стран не боятся, но уважают мою страну. Ибо где бы я ни был, я всегда нахожусь под защитой моей Родины."

Я прямо даже и не знаю, где большая сказка написана. В копипасте у ТСа или у тебя shum_lol.gif
 
[^]
Штурм
13.04.2015 - 10:16
8
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Если человек считает себя русским, он должен уважительно относиться к родному языку, а в тексте косяк на косяке.
Да и пафосный патриотизм зашкаливает.
Не стоит орать: "Я русский! ", рванув косоворотку и обняв берёзку.
Русский - созидатель, отец, воин в трудную годину. А доказывать свою "русскость" сотрясанием интернетов дурной тон.

 
[^]
Альбертик
13.04.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 597
Не русский я, но россиянин


Не русский я, но россиянин. Ныне
Я говорю, свободен и силён:
Я рос, как дуб зелёный на вершине,
Водою рек российских напоен.

Своею жизнью я гордиться вправе —
Нам с русскими одна судьба дана.
Четыре века в подвигах и славе
Сплелись корнями наши племена.

Давно Москва, мой голос дружбы слыша,
Откликнулась, исполненная сил.
И русский брат — что есть на свете выше! —
С моей судьбой свою соединил.

Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Пять жизней дай! Им может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.

С башкиром русский — спутники в дороге,
Застольники — коль брага на столе,
Соратники — по воинской тревоге,
Навеки сомогильники — в земле.

Когда же целовались, как два брата,
С могучим Пугачевым Салават,
В твоей душе, что дружбою богата,
Прибавилось любви, мой русский брат.

Не русский я, но россиянин. Чести
Нет выше. Я страны советской сын.
Нам вместе жить и подниматься вместе
К сиянию сверкающих вершин.

В душе моей — разливы зорь весенних,
В глаза мои луч солнечный проник.
На сердце — песня радости вселенной,
Что сквозь века пробилась, как родник.

И полюбил я силу в человеке,
И научился радость жизни брать.
За это все, за это все — навеки
Тебе я благодарен, русский брат.

Ты вкус дал хлебу моему и воду
Моих степей в живую обратил,
Ты мой народ, для радости народа,
С народами другими породнил.

Не русский я, но россиянин. Зваться
Так навсегда, душа моя, гордись!
Десятку жизней может поравняться
Моей судьбы единственная жизнь.

Мустай Карим. Башкирский поэт.
 
[^]
ленидид
13.04.2015 - 10:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Примирившись со своими недостатками...
Ну, на самом деле, это простейшее, чем можно заниматься по жизни - мириться со своими недостатками. Если есть сильная внутренняя потребность гордиться чем нибудь, то... Можно, наверное, и этим.

Это сообщение отредактировал ленидид - 13.04.2015 - 10:37
 
[^]
Рептилий
13.04.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Rocco @ 13.04.2015 - 01:41)
И когда ж ты все успеваешь?

"а еще я немного вру" (ц)

Добавлено в 10:40
Цитата (Oldpchol @ 13.04.2015 - 08:31)
УЧИ ИСТОРИЮ!!!!!!
Чеченофоб неграмотный. Даже объяснять не хочется!
Просто поверь, что чеченской культуры не существовало никогда. И Грозный, это Русский город! Хотя... один хрен ты воспитан интернетом, не поймёшь.

Перебирайся в этот "русский город" вместе с семьей. Утверждают, что он самый безопасный в России lol.gif
https://inima.ru/2014/08/08/gde-v-rossii-zhit-ne-strashno/
 
[^]
botinok14
13.04.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
Я качаю младенца на руках в Грозном


Русский паренёк,а что ты там забыл?
Вброс.
 
[^]
ДобрыйWolf
13.04.2015 - 10:44 [ показать ]
-14
amatiel
13.04.2015 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Красиво. А свиньи везде грязь найдут, да.

 
[^]
Колхозница
13.04.2015 - 10:47
4
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Ну может хватит уже?
ТС, ты напоминаешь мальчика в песочнице, у которого есть игрушка, и с ним никто не дружит, потому что он никому не даёт с этой игрушкой поиграть. А ты такой сел, и кричишь, а у меня есть игрушка, а у вас нет, лошпеты!
Как думаешь, к тебе лучше станут относиться? Я бы с таким больше не дружила. Я бы себе нашла новых друзей, с которыми мы бы придумали новые интересные игры.
Что, вобщем-то, и происходит. Если ещё не все поняли.
И да, я тоже русская, но не ура-патриот. Ура-патриоты - люди ограниченные.

Это сообщение отредактировал Колхозница - 13.04.2015 - 10:50
 
[^]
fric1974
13.04.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (krendelek @ 13.04.2015 - 04:40)
Цитата (ismi7 @ 13.04.2015 - 04:17)
Что из выше перечисленного сделал ты? Это всё, достижения наших отцов и дедов, чем можем похвастаться мы?

Сидит за компьютером американской архитектуры, из американских комплектующих, с американской ОС и пишет в интернете, который изобрели американцы.

А может таки из китайских комплектующих ?
Что еще вспомним из того, что просрали те, кто решил, что русским надо прививать комплекс вины ?

Это сообщение отредактировал fric1974 - 13.04.2015 - 10:53
 
[^]
2GAT123
13.04.2015 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
Прямо сквозит толерастией. Это на каких грибах надо сидеть, чтобы такие путешествия прохватывать!?
 
[^]
ORJoRRiK
13.04.2015 - 10:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 70
Автор - молодец!!! agree.gif
 
[^]
2GAT123
13.04.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
Цитата (NNик @ 13.04.2015 - 06:58)
Цитата (avtor58 @ 13.04.2015 - 01:02)
Провокацией попахивает товарищи....

вот из-за таких, как ты, у некоторых появляются симптомы неполноценности, и еслиб за оскорбления тут не предупреждали, послал бы тебя в на хуй

и да! я - Русский! миллионы так скажут с гордостью! сотни миллионов, надеюсь будут миллиарды!

о! вот и русофобы со шпалами прискакали!

и ещё! Русь велика и шпалы русофобам в жопу! с четырьмя укропитеками я уже у себя во Владике подобное проделал, им почему-то не понравилось, а на мой вопрос, почему, ты же еврогей, ничего не отвечали, только кривлялись, я только не понял, от боли или от удовольствия, мрази хохлятские блять! как же их дохуя здесь во Владике(на нашем ЯПе смотрю тоже) faceoff.gif

ну за шпалы интересно хоть одна трусливая нерусская мразь ответит, или так и будет язык в жопе? lol.gif

Вот именно из-за таких как ты и стыдно говорить "я Русский". А то херни нагородят какой-то беспонтовой по всему миру, распишутся напоследок "Я Рузге", а потом нормальные люди на адекватных русских проецируют твою модель поведения. Мол все русские такие же неадекваты как и ты.
 
[^]
fric1974
13.04.2015 - 11:00
-2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (botinok14 @ 13.04.2015 - 13:41)
Цитата
Я качаю младенца на руках в Грозном


Русский паренёк,а что ты там забыл?
Вброс.

Слышали про такой литературный прием - собирательный образ ?
Он знаком даже американцам...
И напомню - русский давно, очень давно, уже не национальность, а нация.
Слышали, что сие значит ?
Американцы, например, нация, состоящая из множества национальностей и рас.
Тоже самое и с понятием русский. Недаром это прилагательное. Я, например, русский греко-хохло-цыгано-немец. )))
Вот так как-то...
 
[^]
Aorca
13.04.2015 - 11:02
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 108
Это нужно поднять в платину!
 
[^]
Jubz
13.04.2015 - 11:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 129
"Я русский и православный, моя мать башкирка и мусульманка, мой отец украинец и атеист" - автор не русский, максимум россиянин. Заебали со всякими "русскими" неграми и прочей хуитой.
 
[^]
GebelsMinsk
13.04.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (wildwing39 @ 13.04.2015 - 01:16)
Цитата (Pastuh73 @ 13.04.2015 - 00:56)
Я русский! Ура!



Я люблю и уважаю себя, своих родных и соседей, люблю своих детей, которых у меня становится с каждым годом больше и больше. И это здорово. Я с радостью просыпаюсь по утрам  и с радостью иду на любимую работу.


Я-Русский и горжусь собой и страной, которая меня родила и воспитала, дала силу видеть красоту и душу во всём вокруг. Я русский и православный, моя мать башкирка и мусульманка, мой отец украинец и атеист, мой дед еврей из Белоруссии, а бабушка из московских дворян, мой прадед дослужился до полковника в Красной армии, а его брат был адъютантом Деникина и эмигрировал во Францию в 1920, вернулся в 1940 и погиб сражаясь с нацистами в Чехословакии в 1945. Я русский и горжусь этим.

Я просыпаюсь в Анадыре, а засыпаю в Калининграде каждый день вот уже несколько столетий, я живу и радуюсь, я люблю. Я слушаю колокольный звон в Благовещенске, а в прорубь опускаюсь в Уфе. Я качаю младенца на руках в Грозном, а через час выхожу в море на промысел а Мурманске.

Я строю соборы и мечети, заводы и дороги, самолеты и танки, корабли и автомобили, стадионы и гостиницы. Я живу и чувствую учащенный пульс, просыпающейся Земли Правды и Справедливости.

Я умею чувствовать боль. Боль скрытую, потаённую, но оттого еще более опасную в разрушении любви, чести, справедливости. Я чувствую это и отдаю людям свои запасы смысла любви, веры, удачи и радости. Правда, в последнее время таких людей стало очень много. Но я справлюсь и с этим психозом.

Я раз в неделю обязательно захожу в Эрмитаж, Третьяковку, Исторический музей и Планетарий.. Я счастлив, видеть всё то, что там есть. Я перечитываю Коран и Библию и не нахожу в них противоречий. Я недавно видел пророка Магомеда и Иисуса Христа и Будду. Я видел и разговаривал с ними. Они счастливы, что есть сторона Мира, где все МЫ живём бок о бок и помогаем друг другу. Поддерживаем друг друга и уважаем каждого.

Я помню каждого русского, неважно как себя называющего – белорус, украинец, мордвин, черемис, дагестанец, русский, чеченец, хант, якут, татарин, китаец, москвич или питерец, калужанин или томич – и мертвого и живого, и родившегося и замученного. Помню и скорблю по умершим и погибшим во время Великих войн 1812 и 1945, гражданской 1919, Афганистана, Вьетнама и Кореи, войны в Чечне первой и второй, Грузии, Украины. И я помню всех кто войны начал, развязал и закончил.

Я помню кто как воевал. Кто превратился в зверя, а кто в Человека. Я помню кто, как жил в мире, кто воровал, а кто отдавал последнее, кто усыновлял брошенных детей, кто не вылезал из- под земли давая людям уголь, кто в пятидесяти градусные морозы добывал нефть и алмазы, кто умирал на полях за лишний килограмм зерна.

Я помню, как мать пела колыбельную мне в ауле над Тереком, и в чуме возле Оби, и в избе на Угре, я помню теплые руки бабушки, связавшей мне очередной колючий свитер и варежки. Я вижу как моя сестра, после 6-ти часовой операция счастливая падает на диван в ординаторской, а потом через 15 минут бежит к другому пареньку с оторванной ногой. Я чувствую, как бьется сердце моего сына, выигравшего молодежный чемпионат по хоккею, я вижу его слезы счастья при первых куплетах гимна.

И я живу с этим знанием, примирившись со своими недостатками и счастлив от своих достоинств. Ведь все это и есть Я.
http://cont.ws/post/82017/

да фигня всё это, а на следуюший день Русский парень плюёт в подьезде, хамит бабушкам в переходе, и так дааалее и тааак далее

С себя пример берешь?
 
[^]
compact
13.04.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 9
Меня в который раз удивляют граждане, которые в любом месте и везде найдут дерьмо. Казалось бы, хороший и жизнеутверждающий пост, но в большенстве комментариев не поиск каких-то положительных моментов в нашей жизни, а полное обливание ее грязью. Все вы, критиканы, вы, что так плохо живете что-ли? Вы нищие и убогие без лучшей перспективы? Вам нечем гордится ни в соей жизни, ни историей своей, ни государством? Кто же вас все так обидел? Скорее всего вы сами себя обидели. Прежде чем писать дерьмосточные комментарии ответьте для себя на эти вопросы.
 
[^]
Арбузяка
13.04.2015 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
К этому тексту с удовольствием добавила бы:

- Я русский. Я уважаю и люблю землю, на которой живу. Я не "сру" там, где живу: после моих с друзьями посиделок на природе вы не найдёте горы мусора. Я берегу природу и не использую всё, что она дает мне, бездумно и безгранично.

- Я русский. И я не хамлю окружающим в магазине, на дороге и других общественных местах. Все люди разные и не все вежливы и терпеливы, но я стараюсь быть именно таким по отношению к окружающим.

- Я русский. Я чту и уважаю Историю своей страны и стараюсь быть достойным преемником славы русских победителей и тружеников, покорявших новые земли, строивших новые города.

- Я русский. И я не вечно пьяное матерящееся быдло с отвисшим животом. Я не уважаю алкоголь. Я борюсь со своими вредными привычками. Для меня и моих друзей время, проведённое в спортзале или спортплощадке, гораздо круче, чем бухать. Мы занимаемся и подаём пример нашим детям, которым прививаем здоровые привычки.

- Я русский. Я ценю свою семью. Я делаю всё, чтобы мои родные были под защитой. В моей семье царит мир, покой, доверие, любовь, дружба, взаимоуважение. Я всегда уверен, что за моей спиной есть надёжные тылы.

- Я русский. Я готов защитить слабого.

- Я русский. Я не боюсь учиться новому, открывать что-то, чего раньше не знал.

- Я русский. Я люблю и уважаю родной язык и знаю, в чем разница между "чтобы" и "что бы", "не" и "ни", "-тся" и "-ться" и тем более никогда не напишу слова "никто", "ничто", "ничего", "некоторые", "никогда" раздельно. А если и делаю ошибки, то мне не составляет труда открыть учебник русского языка и ещё раз повторить то или иное правило.

А дальше список можно продолжать на самом деле. Пунктов может быть миллион.
 
[^]
Veliar331
13.04.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (insaider @ 13.04.2015 - 07:40)
Цитата
Я качаю младенца на руках в Грозном,

Цитата
Я перечитываю Коран и Библию и не нахожу в них противоречий. Я недавно видел пророка Магомеда и Иисуса Христа и Будду. Я видел и разговаривал с ними.

Цитата
Я помню, как мать пела колыбельную мне в ауле над Тереком,


Я , наверное, другой русский и ничто меня не связывает с Чечнёй Моя Родина Россия , Псков, Великий Новгород , обожаемый мною Питер, не очень любимая Москва (да простят меня Москвичи, именно с большой буквы), Кострома, Рязань да мало ли русских городов. Но не Чечня , не басурманская река Терек, не.....

Ну в общем вы поняли!

Грозный- Русская крепость.
 
[^]
gogamahan
13.04.2015 - 11:06
4
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
А я бульбаш.
 
[^]
fric1974
13.04.2015 - 11:06
3
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Jubz @ 13.04.2015 - 14:03)
"Я русский и православный, моя мать башкирка и мусульманка, мой отец украинец и атеист" - автор не русский, максимум россиянин. Заебали со всякими "русскими" неграми и прочей хуитой.

Вас тоже все очень любят :).
Я вот даже не россиянин...Но я русский.
Заебали со своим русским национализмом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18375
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх