ВТБ24. Быдлу нет предела., Им плевать, кого унижать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andygoo
12.04.2015 - 15:23
1
Статус: Online


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Приятель отдал симку. Тоже так, купил в салоне номер, а на нем кредитов на пол ляма! А на симку то звонки, сначала банк все звонил, отдел по реструктуризации, а затем, какие то люди дюже мутные и агрессивные))! Иногда развлекался! Общался! Набивал скилл общения так сказать!))
Кстати, на предложение встретится с моей стороны, и популярно накидать им, что я не есть он, вдруг отказались и предложили позвонить по такому то номеру и там договорится о встрече!
Ну хуле нам, позвонили! Наше предложение встретится в кафе, было отвергнуто в грубой форме, и с чисто конкретным таким наездом, было предложено место встречи прям скажем тихонькое и темненькое)) Ахаха, кошмарить начали по телефону сразу) Бондиты еба!
Приехали мы как бы в образе, на двух иксах чорных и приятель у шефа скульнул семерку длинную из гаража, типо свадьбу другу повозить)) Встали так, как в "бригаде", повылазили, стоим ждем, ржом, разговариваем!!
Никто не приехал...
А нада сказать что приятель, тот что на семерке, раньше служил в личной охране у одного дюже уважаемого в неких кругах дяденьки! И базару нахватался будь здоров! Хотя интеллигентнейший человек, хотя и страшный с виду))
Вот тут он уже начал кошмарить их! Типа приехал уважаемый человек, решить вопрос финансовый! А тут на те, ни встречи ни решения вопроса не получилось, по причине отсутствия второй стороны...Это он уже в коллекторское звонил! Типо, как на телефоне, базару было столько, что и спросить бы надо, невежливо с незнакомыми людьми в такой форме общатся...Да и вообще охуели! И так это было на одном дыхании и с такими интонациями подано! Во ВГИК бы ему, сашу белого два играть)) gigi.gif
С месяц уже прошло, звонков нет! даже что то и жалко! С банка смс шлют. Но эт робот ! А эти, крутые что яйцы вареные, кто на встречу должен был примчацца, так и молчат чтото! На звонки не отвечают!
Режим "90-е" ON
Клин клином что ли))) gigi.gif
 
[^]
vistador
12.04.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (vedmedko @ 12.04.2015 - 14:58)
у меня на работе постоянно так звонят, раньше телефон отделу кадров принадлежал. Если я беру трубку, то говорю да знаю такого, но он как два месяца на/в Украине в ополчении, по настроению могу передать трубку "начальнику отдела" который подтвердит мои слова. Вариаций много, кто-то поехал почку в Германию вырезать, ибо с кредитом вляпался а платить нечем. Женщины обычно у нас женятся и переезжают в Англию, бывает спрашивают кого-то прошу подождать, попивая кофе и шелестя бумагами продолжительное время - говорю таких не поступало, на том конце WHF??? куда не поступало - вообще то это морг)))
звонков резко поубавилось

а Вы выдумщик однако...
я начинаю жалеть что ко мне не звонят по ошибке... cheer.gif
 
[^]
Yudashkin
12.04.2015 - 15:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 569
Цитата
Просто при каждом звонке ОРИ в трубку, так, что бы на другом конце провода ухи заворачивало:))

Цитата
Ставь прогу антиколелктор, и добавь в общую базу их номера, а скорее всего они там уже есть!


Не путайте тему. Тут не борьба с коллекторами. Борьба за понимание, что телефон не у того заёмщика, а у другого человека, не связанного с долгами и ВТБ24

Это сообщение отредактировал Yudashkin - 12.04.2015 - 15:26
 
[^]
flappy
12.04.2015 - 15:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.
 
[^]
22регРада
12.04.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 225
А я по дурости сама дала им контакты (правда не сообразила сразу). В течение полугода шли письма с банка на дом.адрес. Но на неизвестное нам имя. Я несколько раз отправляла назад письма с пометкой, что такие неизвестны и здесь последние 25 лет точно не живут. Бесполезно. Тогда я вскрыла очередное письмо, позвонила по указанному там телефону (с дом.телефона) и объяснила им, что здесь такая не проживает и никогда не проживала и мы знать такую не знаем. Спросили мои имя-отчество, с письма просили продиктовать номер договора, поблагодарили и заверили, что больше писать не будут.
И что вы думаете? Через день начались звонки, в одно и то же время, часов в 7 вечера. Я сначала удивилась, откуда телефон взяли и по имени-отчеству обращаются. Дошло потом))) Звонили каждый раз разные люди. И моё впечатление, то, что я говорила предыдущему, им или неизвестно или пофиг. А одна даже потребовала назвать Ф.И.О. владельца квартиры, а то"может она ваша дочь, мы же не знаем" Поначалу я возмущалась, а потом начала их сама разыгрывать: то другим именем представлюсь, то смеюсь при разговоре по-дурацки, потом представилась работником следственного отдела. Тогда только отстали))
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 15:26
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата (flappy @ 12.04.2015 - 15:24)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.

А где в посте шла речь о вымогательстве с применением угрозы физической расправы? И какое может быть вымогательство при обоснованности требования? Вы юрист? И цитируйте верно статью

Это сообщение отредактировал Оголтелый - 12.04.2015 - 15:29
 
[^]
Yudashkin
12.04.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 569
Цитата
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.


Наконец-то появился не ленивый человек с цифрами статей;))))

Добавлено в 15:28
Цитата
А где в посте шла речь о вымогательстве с применением угрозы физической расправы? И цитируйте верно статью

моральное давление
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 15:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Yudashkin @ 12.04.2015 - 15:27)
Цитата
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.


Наконец-то появился не ленивый человек с цифрами статей;))))

Добавлено в 15:28
Цитата
А где в посте шла речь о вымогательстве с применением угрозы физической расправы? И цитируйте верно статью

моральное давление

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -


где Вы увидели вымогательство если например была цессия?
 
[^]
flappy
12.04.2015 - 15:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 15:26)
Цитата (flappy @ 12.04.2015 - 15:24)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.

А где в посте шла речь о вымогательстве с применением угрозы физической расправы? И какое может быть вымогательство при обоснованности требования? Вы юрист? И цитируйте верно статью

любая фраза в стиле: верни деньги козел или будут проблемы - может быть расценена как вымогательство. Если считаете по другому, попробуйте на ком - нибудь. как откинетесь, запилите посл на ЯП про жизнь блатную.


Цитата
Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -


до тех пор, пока суд не вынесет решения, имущество именно чужое. после суда силовой отъем имущества может быть осуществлен только судебными приставами.

Это сообщение отредактировал flappy - 12.04.2015 - 15:39
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 15:36
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата (flappy @ 12.04.2015 - 15:33)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 15:26)
Цитата (flappy @ 12.04.2015 - 15:24)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

звонить - не запрещено. требовать деньги, угрожая физической расправой или оказывая моральное давление - вымогательство. Ст. 163 УК РФ. часть 3. от 7 до 15 лет.

А где в посте шла речь о вымогательстве с применением угрозы физической расправы? И какое может быть вымогательство при обоснованности требования? Вы юрист? И цитируйте верно статью

любая фраза в стиле: верни деньги козел или будут проблемы - может быть расценена как вымогательство. Если считаете по другому, попробуйте на ком - нибудь. как откинетесь, запилите посл на ЯП про жизнь блатную.

Да ну? Ну ка раскажите мне о такой практике при условии если долг Вам передан
 
[^]
Kosya2011
12.04.2015 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Купи самый дешевый телефон, рублей за 500, вставь туда карту. На ночь выключай, а когда захочешь поглумиться над коллекторами, то включай и продавай им слона.
- Все говорят, что я должен, а ты купи слона. И я долг верну.
- Все говорят, что слон не нужен, а нужен возврат кредита, а ты купи слона.
- Все говорят, что деньги нужно возвращать, а ты купи слона.
- Все говорят, что слон не нужен, а ты купи слона.
ну и так далее...
 
[^]
CarabineR
12.04.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9722
звонили. Грозили, Обозвали - предложил встретиться , тут недалёко, в лесу...
Отъебались на раз.
И всё из-за этого
http://www.yaplakal.com/forum14/topic1020187.html?hl= brake.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 12.04.2015 - 15:43
 
[^]
TashaKhv
12.04.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
flappy
Цитата
где Вы увидели вымогательство если например была цессия?

У нас появился))) юрист-практикант? Вышел в люди и тренирует народ, разбираться в законах???? upset.gif

Оголтелый
Товрисч, запятые, правильно расставь в сообщении)). Ты рассчитываешь, что часть присутствующих. кинется расшифровывать "цессию"? Ситуация простая и незатейливая. Должник выбросил симку. Через какое то время оператор ее, как неактивную, заблочил и продал ДРУГОМУ абоненту, который НИКАКИХ обязательств, перед баком не имеет. Какие вопросы к нему могут быть? С какого такого перепугу, они имеют право, беспокоить человека, своими вопросами, в отношении третьего лица? Можешь не отвечать. Все настолько очевидно, что странно наблюдать твою настойчивость))).
Даже обычный гражданин, не может доепывать меня, потому что ему пообщаться не с кем)))).
 
[^]
rockyrock
12.04.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:50)
Цитата (SEDOFFF @ 12.04.2015 - 14:39)
если позвонят скажи что ты отправил жалобу в центробанк.
сам коллектор. действует 100 проц

О чем жалобу то? О звонках? Чем они запрещены?

втб перелогинься
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 15:46 [ показать ]
-10
Balu1970
12.04.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 11
Цитата (vedmedko @ 12.04.2015 - 14:58)
у меня на работе постоянно так звонят, раньше телефон отделу кадров принадлежал. Если я беру трубку, то говорю да знаю такого, но он как два месяца на/в Украине в ополчении, по настроению могу передать трубку "начальнику отдела" который подтвердит мои слова. Вариаций много, кто-то поехал почку в Германию вырезать, ибо с кредитом вляпался а платить нечем. Женщины обычно у нас женятся и переезжают в Англию, бывает спрашивают кого-то прошу подождать, попивая кофе и шелестя бумагами продолжительное время - говорю таких не поступало, на том конце WHF??? куда не поступало - вообще то это морг)))
звонков резко поубавилось

Супер! Пока никто не звонил, но вариант возьму на вооружения! И друзьям расскажу! Некоторым звонили!
 
[^]
АлыйВит
12.04.2015 - 15:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Хы. Буквально вчера мне звонили.
- Можно такого-то?
- Он умер.
Непродолжительная тишина и отбой. lol.gif
 
[^]
Chameleonco
12.04.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 455
да пусь звонят, иногда и нахуй некого послать, а тут на тебе и звонок в тему.
 
[^]
TashaKhv
12.04.2015 - 16:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Оголтелый
Цитата
Нет, у Вас появился зуд от неспособности ничего обосновать кроме как своими пониманиями. Ляпнув что то про запрет на этом и остановились.Удачи

Да не у меня зуд))). ТС, рассказал, про покупку сим-карты и звонки банка ВТБ, а ты уже намыслил, что должник ТСу передал свой долг))), и видимо об этом, известно только ВТБ и тебе. ТС, вот не в курсе))). Пытаешься втянуть народ в какие то темные дебри))): кто там что кому переуступил или передал)??? Странная дЕтЕктивная история. И заодно, доказать, что любого гражданина, может домогать по телефону, кто ни попадя))).(потому, что гражданин не в курсе, какая именно буква Закона, его может от этого защитить).
Я ничего не напутала? Правильно расшифровала твои сообщения)))?

писи: а может дело в том, что назвав "Быдлу нет предела..", ТС оскорбил твоих коллег по цеху)))? И от того, твоё рвение и путаница версий и событий? gigi.gif

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 12.04.2015 - 16:17
 
[^]
elegaz
12.04.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:41)
Цитата (elegaz @ 12.04.2015 - 14:39)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

Вообще-то запрещено. Только не в прокуратуру обращаться надо а в РПН dont.gif

Да ну? И на норму сошлетесь?

Например, закон о рекламе. Нельзя названивать человеку с навязыванием своих услуг, если только он сам на это не подписался why.gif
 
[^]
djamix
12.04.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Yudashkin @ 12.04.2015 - 15:00)
На Курортном Проспэкте;) Ну, про прокуратуру я погорячился, не в следующем подъезде:) Она по дороге к морю, на Театральной, 8:)

На Нагорной живешь?smile.gif
На Нагорная 25 лет 10 назад гнездо коллекторское было, сейчас, кажется, где-то на Советской и за вокзалом сидят.
 
[^]
tserg
12.04.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Мне как-то звонили коллекторы. Уж не знаю что у них там за сбой был и откуда они телефон мой взяли (кредитов я у них не брал).
Но это было несколько месяцев праздника.
Сколько удовольствия оказывается получаешь (при этом зная, что никому ничего не должен), когда смешиваешь с говном и унижаешь быдло, которое тебе звонит с наглыми наездами и разговаривает иногда матом.

Очень жаль что давно уже никто не звонит

Это сообщение отредактировал tserg - 12.04.2015 - 16:38
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 16:44
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата (elegaz @ 12.04.2015 - 16:21)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:41)
Цитата (elegaz @ 12.04.2015 - 14:39)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

Вообще-то запрещено. Только не в прокуратуру обращаться надо а в РПН dont.gif

Да ну? И на норму сошлетесь?

Например, закон о рекламе. Нельзя названивать человеку с навязыванием своих услуг, если только он сам на это не подписался why.gif

При чем здесь блядь закон о рекламе то??? У неас что о рекламе речь что ли???? Пиздец какой то.... Что за прикол - собирать все что где то слышал и пихать куда попало?
 
[^]
tserg
12.04.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4879
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:41)
Цитата (elegaz @ 12.04.2015 - 14:39)
Цитата (Оголтелый @ 12.04.2015 - 14:30)
Так, и что ты в прокуратуре скажешь? Что тебе звонят? Это не запрещено

Вообще-то запрещено. Только не в прокуратуру обращаться надо а в РПН dont.gif

Да ну? И на норму сошлетесь?

Права и обязанности сторон по кредитного договору прописаны в федеральном законе о потребительском кредитовании. И в законе этом ясно сказано, что сотрудники банков и коллекторских агентств имеют право напоминать должнику об образовавшейся задолженности путем телефонных переговоров или личных встреч. Но делать это они могут только с 6-00 утра до 22-00 часов вечера. В ночное время с 22-00 до 6-00 звонить и посещать должников запрещается.
Цитата
  Главная | ФЗ "О потребительском кредите (займе)"

Статья 15. Особенности совершения действий, направленных на возврат задолженности по договору потребительского кредита (займа)

1. При совершении действий, направленных на возврат во внесудебном порядке задолженности, возникшей по договору потребительского кредита (займа), кредитор и (или) юридическое лицо, с которым кредитор заключил агентский договор, предусматривающий совершение таким лицом юридических и (или) иных действий, направленных на возврат задолженности, возникшей по договору потребительского кредита (займа) (далее - лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности), вправе взаимодействовать с заемщиком и лицами, предоставившими обеспечение по договору потребительского кредита (займа), используя:

1) личные встречи, телефонные переговоры (далее - непосредственное взаимодействие);

2) почтовые отправления по месту жительства заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа), телеграфные сообщения, текстовые, голосовые и иные сообщения, передаваемые по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи.

2. Иные, за исключением указанных в части 1 настоящей статьи способов, способы взаимодействия с заемщиком или лицом, предоставившим обеспечение по договору потребительского кредита (займа), по инициативе кредитора и (или) лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности, могут использоваться только при наличии в письменной форме согласия заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа).

3. Не допускаются следующие действия по инициативе кредитора и (или) лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности:

1) непосредственное взаимодействие с заемщиком или лицом, предоставившим обеспечение по договору потребительского кредита (займа), направленное на исполнение заемщиком обязательства по договору, срок исполнения которого не наступил, за исключением случая, если право потребовать досрочного исполнения обязательства по договору предусмотрено федеральным законом;

2) непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа), которое указано при заключении договора потребительского кредита (договора, обеспечивающего исполнение договора потребительского кредита (займа) или о котором кредитор был уведомлен в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа).

4. Кредитор, а также лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности, не вправе совершать юридические и иные действия, направленные на возврат задолженности, возникшей по договору потребительского кредита (займа), с намерением причинить вред заемщику или лицу, предоставившему обеспечение по договору потребительского кредита (займа), а также злоупотреблять правом в иных формах.

5. При непосредственном взаимодействии с заемщиком или лицом, предоставившим обеспечение по договору потребительского кредита (займа), кредитор и (или) лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности, обязаны сообщать фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) или наименование кредитора и (или) лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности, или место нахождения, фамилию, имя, отчество (последнее при наличии) и должность работника кредитора или лица, осуществляющего деятельность по возврату задолженности, который осуществляет взаимодействие с заемщиком, адрес места нахождения для направления корреспонденции кредитору и (или) лицу, осуществляющему деятельность по возврату задолженности.
http://www.ozpp.ru/zknd/fz-o-potrebitelsko...aime_18140.html
http://www.rg.ru/2013/12/23/kredit-dok.html

Это сообщение отредактировал tserg - 12.04.2015 - 16:54
 
[^]
Оголтелый
12.04.2015 - 16:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 12.04.2015 - 16:08)
ТС, рассказал, про покупку сим-карты и звонки банка ВТБ, а ты уже намыслил, что должник ТСу передал свой долг))), и видимо об этом, известно только ВТБ и тебе. ТС, вот не в курсе))). Пытаешься втянуть народ в какие то темные дебри))): кто там что кому переуступил или передал)??? Странная дЕтЕктивная история. И заодно, доказать, что любого гражданина, может домогать по телефону, кто ни попадя))).(потому, что гражданин не в курсе, какая именно буква Закона, его может от этого защитить).
Я ничего не напутала? Правильно расшифровала твои сообщения)))?

писи: а может дело в том, что назвав "Быдлу нет предела..", ТС оскорбил твоих коллег по цеху)))? И от того, твоё рвение и путаница версий и событий? gigi.gif

Если они звонят, то либо долг у них, либо у них поручение от банка. Какой идиот будет просто так с нихуя звонить по чужому долгу???
Про домогательство это ты додумала, не понимая смысла этого слова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12527
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх