Тухлые яйца, Зачем подкидывают тухлые яйца ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rus17
20.04.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Можно кидать друг в друга тухлыми яйцами, а можно признать одно, есть криворукие строители, которых лучше не нанимать, но есть и люди, которые нанимая работников заранее не готовы платить. У меня есть знакомый, проработавший около 20 лет в строительной сфере, и я точно знаю, что он мне не врал. С его слов: некоторые люди покупают двери с браком, если мастер не заметил царапины, то ее вешают на него и установка двери бесплатна; другой заказчик проверял расстояние между плиткой щупом; другие заказчики предложили чай и угостили обедом, потом позвонили в фирму знакомого и рассказали, что он все время пил чай и жрал, принесли телефон и сказали с вами хотят поговорить, итог работа бесплатно(знакомый не советовал, что-либо есть, пить и брать у заказчиков, дабы не работать бесплатно); некоторые готовы даже переспать дабы не платить(женщины) и прецеденты такие были.
И если у заказчика есть инструмент давления на работников, плохо сделали - не заплачу, то работникам приходиться искать свои - тухлые яйца.
 
[^]
GEEN555
20.04.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 992
Цитата
Свинцовыми белилами проходимся и находим место закладки.

Не ох..ешь снимать (как минимум) всю декоративку (обои,плинтус,ламинат,кафель (весь!!!) ,демонтировать двери,сдирать потолок)? shum_lol.gif
 
[^]
Cromwell
20.04.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (xyxy @ 11.04.2015 - 21:55)
Электромонтажникам проще. Если заказчик кинул, через некоторое время провода начинают подгорать. Делается просто и устраняется быстро - после полной оплаты.

А вот за это нужно руки отрывать и жестоко пиздить. Тухлые яйца - это неприятная пакость, а подгорающие провода - это уже опасно.
Видимо, не зря таким горе-монтажникам не платят....

Это сообщение отредактировал Cromwell - 20.04.2015 - 17:28
 
[^]
proxor1
20.04.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Цитата (Cromwell @ 20.04.2015 - 17:26)
Цитата (xyxy @ 11.04.2015 - 21:55)
Электромонтажникам проще. Если заказчик кинул, через некоторое время провода начинают подгорать. Делается просто и устраняется быстро - после полной оплаты.

А вот за это нужно руки отрывать и жестоко пиздить. Тухлые яйца - это неприятная пакость, а подгорающие провода - это уже опасно.
Видимо, не зря таким горе-монтажникам не платят....

Да что ты говоришь я вот не горе монтажник 6 разряд с 4 группой допуска.И насмотрелся хитрожопых клиентов.Правда меня и кинуть не пытаются раз один попробовал я его предупредил что может 380 придти в хату когда его не будет аппаратура бля погорит и как рукой сняло)))
 
[^]
xyxy
20.04.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Cromwell @ 20.04.2015 - 17:26)
Цитата (xyxy @ 11.04.2015 - 21:55)
Электромонтажникам проще. Если заказчик кинул, через некоторое время провода начинают подгорать. Делается просто и устраняется быстро - после полной оплаты.

А вот за это нужно руки отрывать и жестоко пиздить. Тухлые яйца - это неприятная пакость, а подгорающие провода - это уже опасно.
Видимо, не зря таким горе-монтажникам не платят....

А за кидалово не надо пиздить?
 
[^]
Umka1375
25.06.2021 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 1
Хочу поделится своей историей, как и куда могут подкладывать яйца.
Со мной случилась ситуация (про подкладку яиц). Папа сдал квартиру в аренду квартирантам из ближнего зарубежья - Таджикам. Поле того, как пришлось их выселить, потому что устроили табор в квартире. Спустя месяца три, после их отъезда, появился неприятный запах в квартире, было понятно только то, что запах исходит из туалета, а именно, где проходит стояк канализации. Помогла разобраться в ситуации, когда разорвало шланг горячей воды на кухне. После чего пришлось заменять линолеум на кухне и производить обработку службой санэпидемстанции от плесени и грибков. Для этого пришлось разобрать и вынести нижние кухонные шкафы, плиту, холодильник, кухонный уголок, отключение стиральной машины и соответственно раковины, для замены линолеума…. После все проделанной работы, обработки пола от грибка и плесени, положили новый линолеум, расставили все на свои места, подключили стиральную машину и раковину и тут обнаружили, что вода не уходит и стоит в раковине… разобрав сифон и слив воду из сливной трубы, вместе с водой из трубы вылетели ошмётки яйца и не одного, а двух… то есть Гастарбайтеры не побрезговали и додумались открутить сифон и засунуть яйца в сливную трубу, которая и являлась распространением неприятного запах, во всей квартире… После прочистки засора в раковине на кухне, эту процедуру повторили в ванной комнате со сливом раковины и сливом ванной. И там тоже были обнаружены закладки из яиц, в каждой трубе….
Здравый человек не додумается до такого, у таких людей извращённый ум и они просто ущербные и подлые люди…. Не даром их не любят Россияне, это заслужено и оправдано!
Будьте бдительны и осмотрительны!
Надеюсь, моя история была полезной!
 
[^]
SashKaRat
25.06.2021 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 831
Помнится делали мне ремонт.

На просьбу объяснить, как они умудрились заложить 100 метров кабеля туда, куда нужно максимум 20 - орали, спрашивали почему я им не верю, и кидали в гневе ключи от квартиры.

В связи с чем у меня вопрос: куда нужно засовывать тухлое яйцо строителю-отделочнику в таком случае ?
 
[^]
Одинец
25.06.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (SashKaRat @ 25.06.2021 - 14:38)
Помнится делали мне ремонт.

На просьбу объяснить, как они умудрились заложить 100 метров кабеля туда, куда нужно максимум 20 - орали, спрашивали почему я им не верю, и кидали в гневе ключи от квартиры.

В связи с чем у меня вопрос: куда нужно засовывать тухлое яйцо строителю-отделочнику в таком случае ?

Случайно не от одной пробки шлейфом розетки в трёх комнатах?

Что? Перегорать будет? А болт М10 со спиленной головкой на хуя? Автомат этажного щита выбивает? Ну как дети, никогда про "усилитель автомата" не слыхали?

Знаем мы такие скандалы на тему электрики, тем более в многоквартирном здании. Из-за таких и соседям 380 приехать может, вследствие отгорания ноля в 3хфазном щите, и вынос потенциала по слаботочке или трубам...
 
[^]
Марракс
25.06.2021 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Сам видел подобное, другу заложили. Иголочкой прокололи и на балку аккуратненько под потолок.

Вонь началась сильная, но мы уже сталкивались, поэтому источник нашли быстро.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41385
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх