ББПЕ, когда это можно и нужно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rok
9.04.2015 - 14:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
чего, чего, а жизненно ппц.
Мое чудо прямо норовит как сяду покушать, соточку опрокинуть - обязательно начинает претензии свои высказывать, вспоминает все чего было и не было, не хватает аргументов - выдумывать начинает... выпрашивает прямо.....
Для нее прямо как тряпка красная, а вот по трезвому - даже не заикается.

dont.gif и не подумайте что провоцирую! с работы пришел, и кушать сел, молчу до победного игнорирую. А ее прямо заводит что не отвечаю. И бывших вспоминает и еще всякую ахинею несет. И что шубу не купил))))) cry.gif

Это сообщение отредактировал rok - 9.04.2015 - 14:07
 
[^]
PermyakovSN
9.04.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 70
Ну ребята у вас как то не задалось, 35 лет живу, но назвать дурой не могу, умная она у меня.
 
[^]
fakir16
9.04.2015 - 14:10
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Цитата (ranarama @ 9.04.2015 - 13:47)
А раньше было проще... Нежно, любя, дубиной переконтачил, за волосы и в пещеру. И хранительница очага готова!

У меня сотрудница есть..очень жесткая девушка.. постоянно мужа пилит, вечно им недовольна..Ну а он молчун тот еще...у него нервы железобетонные..Она как мозги делать ему начинает, тот сразу каким то образом абстрагируется от реальности..мозг вообще отключается...Но однажды приходит она на работу..довольная, улыбка до ушей..На мой вопрос, чего такая довольная...говорит..."ну муж меня отпиздил...наконец то"))))))))))))))) rulez.gif
 
[^]
olacheef
9.04.2015 - 14:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Есть тип женщин, у которых именно потребность в том, чтобы ей пару раз прописали, и от уровня интеллекта оной это ни коем образом не зависит, как ровным счетом и от морально волевых качеств того на кого она нарывается. А вообще если женщина много ебет мозг, значит мало ебут женщину. Так что бить женщину лучше всего тугим хуем промеж ног, это более гуманно cheesy.gif
 
[^]
garik81
9.04.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 458
Посоны не кипятитесь качните ка лучше http://store.steampowered.com/app/311730/?snr=1_7_15__13
тут и сиьски и ББПЕ.

А тема говно ))), опять кому то не дали ))
 
[^]
jurgen35
9.04.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 203
жизненно! bravo.gif
 
[^]
Nakeda
9.04.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
Цитата (fmaster16 @ 9.04.2015 - 11:47)
Я знаю правило : КАК ЖЕНЩИНУ САМ ВОПИТАЕШЬ! ТАКАЯ ЖЕНА У ТЕБЯ И БУДЕТ!

Это условие справедливо когда женщину вспитываешь из девушки.
 
[^]
MAY3EP
9.04.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
манда, это не мандаТ - ей не прикроешься!
 
[^]
Министр
9.04.2015 - 14:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (Борменталь @ 9.04.2015 - 11:48)
вчера только утром с женой ругались
вернее она по сценарию выше визжала-визжала
я ей раз 10 повторил "заткнись"
вот почему просто не заткнуться и всё? у меня с психу уже кулаки зачесались
швырнул ей рубашку в лицо и замахнулся
заткнулась
потом разошлись по работам
вечером вроде норм
а ведь когда-то не сдержусь
знаю что будет развод, без вариантов
не хочется конечно
но ведь выбешивает люто
хрен с ним с разводом, зато душу отведу хоть раз

Первая жена доводила до опиздюливания регулярно. Потом месяц норма, потом месяц-полтора выпрашивала, потом апогей дикий скандал с пиздюлиной и опять по кругу. Без синяков конечно и увечий ладошкой слегка как бы номинально для галочки, но факт должен был иметь место. Я через много лет понял, что так проявлялись скрытые СМ-наклонности. Я серьезно. Во втором браке уже больше 20 лет за все время поругались раза три причем без визга и мата, а как-то конструктивно на аргументах. Рук естественно никогда не распускал и не позволю потому как вторая Женщина, а первая была Стерва. О как.
 
[^]
GnaT
9.04.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Бей бабу молотом - будет баба золотом©
 
[^]
cosmo
9.04.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (filochka13 @ 9.04.2015 - 14:00)
Бред, если с женой (мужем) живется так, что хочется ударить - зачем такая жизнь нужна? Отвечать ударом на оскорбления - оно нужно? А все эти "сама напросилась", "не сдержалась вот довел же, подлец" от неумения себя контролировать. Работайте над собой, господа-товарищи и ищите половинок своих по душе а не "просто потому, что все женились".

То есть, если к вам подойдет тожероссиянин и начнет говорить, как ебал вашу маму, папу, вас и все русские - трусливое говно, вы его не пизданете?
Удар - охуенный ответ на оскорбления.

Многим тетушкам просто необходимы факты того, что у нее в доме мужик, который может поставить ее на место.

Это сообщение отредактировал cosmo - 9.04.2015 - 14:35
 
[^]
kash39
9.04.2015 - 14:26
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 254
Я вот одного понять не могу ЗАЧЕМ жить с человеком если ему приходится что то объяснять через мордобой???? Объяснил раз-другой,не поняла-так и нехер мучиться. Умные люди с одного раза понимают,а если ТП попалась так оставь ее...Найдет себе олуха недалекого и будут все жить долго и счастливо!
 
[^]
jass1710
9.04.2015 - 14:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (dlrex @ 9.04.2015 - 13:19)
Ну... много лет назад беседовал с ярой феминисткой. Она с час где-то меня убеждала, что все мужики козлы, а мы (женщины) - не хуже вас! (Тут я уже ржал. Козы что ли? smile.gif ). Потом сказала что даже лучше мужиков и мы должны к ним относится как к равным. На это я ответил, что за то что она тут наговорила - мужик уже бы получил по морде.
- КАК ТЫ МОЖЕШЬ БИТЬ ЖЕНЩИНУ?!!!, - изумилась она.
Двойные стандарты блин smile.gif

такая же байда!Жена у подруги засиделась,там еще к ним знакомая подвалила,ну я за ней заехал,как обычно - зайди,посиди,поешь-ну на куй связываться с тремя пьяными женщинами!Сижу в машине жду,минут 40 ждал-выходят. Моя и эта знакомая, назовем Таня-ну я понял,везем Таню домой-совсем в другую сторону, еще и далеко!ладно...сели,сделал замечание-что долго...Моя промолчала,только лицо виноватое сделала-типа виновата косяк,ну ладно не ори! А ента Таня,блин,давай меня грузить, что я не прав,не даю своей жене отдохнуть-сам наверное все выходные шляешься и бухаешь,ну короче все мужики козлы-а я во главе стада! Ближе к дому успокоилась-я то молчу,не отвечаю-а смысл?Тут у нее видимо родилась мысль, что я офигел от ее аргументов и как герасим на все согласен. Велено,именно велено, было остановиться у магазинчика около ее дома, по пивку возьмем-говорит Таня обращаясь к моей жене. Та говорит-поздно уже не продают-фигня,все свои!Ну и выходит из машины-моя вроде тоже за ней....на выходе говорю-я поехал домой, хочешь оставайся,хочешь поехали. Моя села обратно и уехали.

Мораль-надо было уебать сразу!Визгов по телефону было-вагон!Теперь если встречаемся-не здоровается,обиделась............
 
[^]
DimmON777
9.04.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Некоторые мадам, сами еще провоцировать мужиков любят, т.к. хотят нарваться на кулак. Раз бьет, значит любитлюбит!
 
[^]
Ходор
9.04.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
А мы с сеструхой в детстве бои без правил постоянно устраивали fingal.gif .Она старше меня на 4 года вот и пользовалась размерами поболее меня , я и сейчас иногда хочу её "придушить". Но если кто её тронет УБЬЮ нахрен moderator.gif
 
[^]
TEHb
9.04.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
ББПЕ? Ну попробуй малыш.(Ронда Роузи)

ББПЕ
 
[^]
Татарин76
9.04.2015 - 14:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 421
У меня тоже не идеал. Ссоры с супругой как всегда начинаются с какой то хуйни, то тарелку не так положил, чё стул за собой не подвинул, стол не протер и т.д. Ну а дальше как говорится "Дальше в лес больше дров" Начинаешь её успокаивать ...мол хорош чё заводится то, щас все исправим..ан нет...ты не внимательный ну и понеслось. Иногда хочется пиздануть хотя бы пощечину чтоб успокоилась, но сдерживаю себя. А это развод..так что приходится терпеть...она меня наверно тоже в чем то терпит. У самого характер далеко не Крем брюле.


Это сообщение отредактировал Татарин76 - 9.04.2015 - 14:37
 
[^]
vereec
9.04.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 308
Ну хер знает....Сидели со своей в прошлую субботу, пиво, кальмары все дела. Нормально сидели, пару раз за добавкой гонял. Потом прихожу с толчка, ей какая-то мысль в башку пришла, слово за слово, короче,ебнула меня бокалом по морде лица, да так, что пришлось ехать в больницу зашивать скулу со щекой. Сижу теперь до вторника на больняке....На меня дуется, не разговариваю с ней теперь.
 
[^]
vs87k
9.04.2015 - 14:41
15
Статус: Offline


Козёл

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 348
Вот мой кореш, он мужик простой, на заводе работает, пьет водку, играет на гитаре, любит рыбалку и свою дочь. А жена его заебала. При мне на пустом месте устроила скандал.

Позвал он меня как-то помочь ему с ремонтом. Ну как, с ремонтом, так - это мебель потягать - он хоть и крепкий-то мужик, да одному несподручно все же. И вот натаскавшись и наделавши дел, сидим на кухне и отдыхаем - читай водку пьем, рыбехой закусываем. Уже часов 8 вечера или 9 - тут вваливается его блЯговерная.

И понеслось. Он мудак, козел и быдло, устроил тут, видите, ремонт! Ей сегодня (угу, ебти, в 9 вечера!) встречаться с подругами в кафе, а она ненакрашена, а он пол вскрыл, а мебель переставил... и т.д.

Собственно, он спокойный, как хер у Ильича, сидит, начисляет мне. Ну и говорит ей - "Жена, ты мне просила послать ламинат? Просила. Я сказал что сегодня опосля работы буду делать? Сказал. Ты возражала? Нет? По что ж ты рот открыла тогда?". А она взорвалась. Сказала, что он не мужик и что вот у ейной подруги муж - вот он ДА...

Корешок крякнул, опрокинул горькой стопырью и неспешно подошел к жене. Она сразу же влепила ему смачную такую пощечину. Он вздохнул, буркнул что-то типа "Ну хотел же по хорошему..." и ВЪЕБАЛ ей в морду. При том въебал он ей очень хорошо - разбил нос, губу и оставил смачный фен под глазом. Она собрала свои шмотки и уехала типа к маме. А мы продолжили пить водку.

Собственно потом звонила "мама", сказала ему, что давно пора было этой дуре надавать. Мораль? А не будет морали. Пизди бабу молотом - будет баба золотом. Я не сторонник домашнего насилия, но иногда женщине надо въебать - иначе она не понимает.
 
[^]
Маграт
9.04.2015 - 14:42
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (Татарин76 @ 9.04.2015 - 14:35)
У меня тоже не идеал. Ссоры с супругой как всегда начинаются с какой то хуйни, то тарелку не так положил, чё стул за собой не подвинул, стол не протер и т.д. Ну а дальше как говорится "Дальше в лес больше дров" Начинаешь её успокаивать ...мол хорош чё заводится то, щас все исправим..ан нет...ты не внимательный ну и понеслось. Иногда хочется пиздануть хотя бы пощечину чтоб успокоилась, но сдерживаю себя. А это развод..так что приходится терпеть...она меня наверно тоже в чем то терпит. У самого характер далеко не Крем брюле.

Какие жены у всех нежные...
После пощечины - развод сразу gigi.gif

Если вдруг я заведусь, распылюсь, перейду грани дозволенного и стану полностью неадекватной, то я только рада буду отрезвляющей пощечине, ну или более гуманные вариант - облить холодной водой rulez.gif
Но для того чтобы меня не отхлестали и не обливали, лучше все же не доводить до беды.
Мужики тоже люди, нервы все-таки не железные.
Нет, я не лизнула мужикам, просто это реально так, я знаю что я способна довести человека до белого каления.

 
[^]
Колхозница
9.04.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Зачем здесь пытаться продвигать темы из своего любимого "маскулиста"?)))
Здесь развлекательный сайт для взрослых, интеллектуально развитых людей. Те, для кого вы так стараетесь, сидят на всяких вуманру и иже с ними))) На месте этого поста могло быть что-то полезное, рукожопство бани или очередной шедевральный рецепт ЭТАНИПЛОВа))) Не тратьте попусту время, уважайте себя и людей, которые на Яп приходят отдохнуть, просветиться, кого-то поддержать, посылочками поделиться, потратить зелени на котов, енотов и на девушек с прекрасными формами в районе груди)
 
[^]
Покусакус
9.04.2015 - 14:43
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
не вижу сути проблемы. Мужик выебывается - получает в ебало, баба выебывается - получает в ебало. Всё, вопрос исчерпан.
 
[^]
Соленый
9.04.2015 - 14:43
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
Знаете, почему нельзя бить женщин ?
Потому, что они не дерутся.
А если женщина распускает руки - она перестает быть ей. Из женщины она превращается в обычного противника, без пола.
 
[^]
TraderFX
9.04.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (fakir16 @ 9.04.2015 - 14:10)
Цитата (ranarama @ 9.04.2015 - 13:47)
А раньше было проще... Нежно, любя, дубиной переконтачил, за волосы и в пещеру. И хранительница очага готова!

У меня сотрудница есть..очень жесткая девушка.. постоянно мужа пилит, вечно им недовольна..Ну а он молчун тот еще...у него нервы железобетонные..Она как мозги делать ему начинает, тот сразу каким то образом абстрагируется от реальности..мозг вообще отключается...Но однажды приходит она на работу..довольная, улыбка до ушей..На мой вопрос, чего такая довольная...говорит..."ну муж меня отпиздил...наконец то"))))))))))))))) rulez.gif

Дык надо иногда, причем ей больше это надо)
 
[^]
Gebril
9.04.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 182
Ну не знаю. что мужики иногда несут херню и поступаю неправильно, что женщины занимаются тем же самым. Терпимее нужно быть друг к другу. Есть, конечно, случаи, где у мужика просто нет в семье авторитета. Но побои никак его добавят. Хватит на месяц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52550
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх