Про измены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psycho32
9.04.2015 - 03:42
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
фу блеать таким быть. сам же сказал только потрахаться а полез в какого то восстановителя справедливости
 
[^]
godmode
9.04.2015 - 03:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Psycho32 @ 9.04.2015 - 03:42)
фу блеать таким быть. сам же сказал только потрахаться а полез в какого то восстановителя справедливости

т.е. ты на месте мужа предпочел бы ничего не знать и до конца жизни горбатиться на шлюшку которую в твое отсутствие поебвывают энное количество мужиков, потом ещё и детишек чужих воспитывать. интересное мнение. он не бабе жизнь обосрать хотел а мужику глаза открыть кого он на груди пригрел.
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 03:49
20
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (Ивиан @ 9.04.2015 - 03:22)
Я вообще уверен в том, что любовь надо вырастить. И растить всю жизнь, каждую минуту, как бансай там или цветок в горшке.
Половинки находятся и теряются, а сплавить вас в единое могут только жизненные невзгоды. В которых вы либо поймете, что это не твой человек, либо даже еду одинаково начнете хотеть. Без приколов, я в магазине с начала этого года покупал продукты не те, которых нет дома, и вроде надо купить, а просто захотелось именно это блюдо и я взял под него продукты. Через полчаса приходит моя и приносит РОВНО то же самое. Я если честно оба раза охуел. И изменять там просто не надо будет, вам никто нахуй не нужен будет после такого. Не говоря уж про постель.
Просто это как-то идет от инфантилизма, который нам с детства СМИ прививают. Некоторые до гробовой доски останутся детьми - дай тут попробую, дай эту... Жить вместе - так, для попробовать. Что уж там врать, я все это прошел. Но мозг включается у ВСЕХ, только когда вам двоим полный пиздец по жизни, и надо как-то тащить. Вот тогда слетает эта шелуха. Вот тогда познаются люди. Для православных - Господь посылает испытание. Для не верующих - совместные тяготы максимально обострят все черты характеров. Если выживете рядом друг с другом, и вытащите друг друга - вот тогда и будет любовь.
А не цветкодарение, трах, совместные дети и потом понять, что ты с этим человеком жить не можешь.

всё верно. Ибо именно когда двое проходят вместе через лютейшую жопу, голод-скитания-мыкания-болезнь ребёнка-ссора с родными-увольнения-кредиты-похороны-и-т.д.-всё-в-один-период-времени, и после этого она тебе говорит, горько так, уставши, но ласково тебя, придурка злого обнимая: "Да, наверное, через это надо просто пройти". И ты, чуть костьми не лёгший, решая до этого всю лабуду вместе с ней и ради неё в том числе, понимаешь, бляяяяяяяяя, родная моя!!! Именно!!!

Я не про случаи, когда вместе с бабой пару месяцев поголодали в 98-ом или 2008-ом, а про настоящую жопу, не только финансовую, которую с тобой прошла и готова с тобой проходить дальше твоя ранее теперешняя подруга, а ныне жена, мать твоего ребёнка, которая ещё и второго с тобой планирует несмотря ни на что
 
[^]
gnsy
9.04.2015 - 03:49
7
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Ивиан
розовые сопли - это
Цитата
И изменять там просто не надо будет, вам никто нахуй не нужен будет после такого. Не говоря уж про постель.

я про себя ваще ничего писать не буду, ибо с некоторых пор ЯП читают люди, знающие меня, и я не хочу, в общем не буду,
а про твою восторженность, "никто не нужен" - я кагбе прилично пожил, и не знаю ни одного мужика, который не изменял бы жене. с оправданиями, без оправдани - ни одного.
сначала распыляются - "да даже запах другой женщины противен", а через пяток лет увлекательные рассказы, как шпилить негритянку.
короче, все это лабуда на период влюбленности. потом хана.

Добавлено в 03:51
kensajou
то как вы прожили тяжелые времена, ваще ничего не гарантирует.
абсолютно уверен тот, кто мало знает.
 
[^]
Ивиан
9.04.2015 - 03:52
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (kensajou @ 9.04.2015 - 03:49)
всё верно. Ибо именно когда двое проходят вместе через лютейшую жопу, голод-скитания-мыкания-болезнь ребёнка-ссора с родными-увольнения-кредиты-похороны-и-т.д.-всё-в-один-период-времени, и после этого она тебе говорит, горько так, уставши, но ласково тебя, придурка злого обнимая: "Да, наверное, через это надо просто пройти". И ты, чуть костьми не лёгший, решая до этого всю лабуду вместе с ней и ради неё в том числе, понимаешь, бляяяяяяяяя, родная моя!!! Именно!!!

Про это и говорил. Хорошо, что кто-то меня понял. А то "розовые сопли" gigi.gif
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 03:54
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:49)
Добавлено в 03:51
kensajou
то как вы прожили тяжелые времена, ваще ничего не гарантирует.
абсолютно уверен тот, кто мало знает.

речь идёт не об этом, если не заметили. А о том, что можно сам факт возможной измены объяснять скукой, как в истории ТС, нехваткой денег, как в стандартном бабосраче, а в том, что изменяют те, кто не дорожит и для кого нынешний партнёр - трамплин.
 
[^]
gnsy
9.04.2015 - 03:56
9
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
кстати, был такой фильм, не помню какой, там то ли баба, то ли мужик, не помню, в офисе терся около приблуды - бегущей строки, по которой пробегали разные высказывания. Совсем ничего про фильм не помню, но помню одну пробежавшую фразу - "Даже твои родные могут предать тебя".
советую запомнить, чтобы было поменьше холодных дУшей потом.
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 03:56
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (Ивиан @ 9.04.2015 - 03:52)
Цитата (kensajou @ 9.04.2015 - 03:49)
всё верно. Ибо именно когда двое проходят вместе через лютейшую жопу, голод-скитания-мыкания-болезнь ребёнка-ссора с родными-увольнения-кредиты-похороны-и-т.д.-всё-в-один-период-времени, и после этого она тебе говорит, горько так, уставши, но ласково тебя, придурка злого обнимая: "Да, наверное, через это надо просто пройти". И ты, чуть костьми не лёгший, решая до этого всю лабуду вместе с ней и ради неё в том числе, понимаешь, бляяяяяяяяя, родная моя!!! Именно!!!

Про это и говорил. Хорошо, что кто-то меня понял. А то "розовые сопли" gigi.gif

agree.gif Ну как бы сложно не понять, когда как про тебя писано, пусть даже эмоционально порой
 
[^]
Ивиан
9.04.2015 - 03:58
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:49)
я про себя ваще ничего писать не буду, ибо с некоторых пор ЯП читают люди, знающие меня, и я не хочу, в общем не буду,
а про твою восторженность, "никто не нужен".

Я изменял. В первом браке один раз. Больше не буду никогда.
И еще, друг. Не стоит думать, что вокруг тебя только привычный тебе мир. Как только ты в этом уверишься - жди подъеба от жизни.
Ты думаешь, что я никого вокруг не хочу? Ошибаешься. Но нас от животных отличает то, что я СПОСОБЕН прожить эту жизнь сознательно, а не как биореактор, переводящий один продукт в другой.
А вот если им воспользоваться, этим ШАНСОМ, прожить жизнь не на поводу животного, тогда может что и выйдет. У нас скорее всего с тобой разные точки зрения на это дело. Я не осуждаю твою, просто не надо всех мерять своим аршином. Живи как тебе твоя правда велит, истину мы все равно не узнаем, каждый узнает свою маленькую правду. Просто чужую оголтело не осуждай.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 9.04.2015 - 04:06
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 03:58
9
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:56)
кстати, был такой фильм, не помню какой, там то ли баба, то ли мужик, не помню, в офисе терся около приблуды - бегущей строки, по которой пробегали разные высказывания. Совсем ничего про фильм не помню, но помню одну пробежавшую фразу - "Даже твои родные могут предать тебя".
советую запомнить, чтобы было поменьше холодных дУшей потом.

тогда надо сразу в простыню завернуться и ползти, ибо всё равно ж никому веры нет, чё жить-то? Заработаю, поржу, подрочу, нахер всех пошлю - я неуязвим? gigi.gif
 
[^]
Меркуцио
9.04.2015 - 04:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Быть честным с женщинами приятно, но бывает опасно. alk.gif
Чужая душа потемки. Если говорить в лоб что хочется романтики и тещиных борщей - можно легко на аферистку нарваться. Единственный совет - женщина с детьми вариант для оочень богатых - жизнь она такая - не знаешь где и когда падляну кинет. Вставать между детьми и матерью придется рано или поздно, так что бабло копите.

Может глубоко верующие это лучше, типа грех прелюбодеяния - незнаю не пробовал. В секту может утащить, или ещё хуже ментом окажется или прокурором - у них секта ещё хуже. blink.gif surprise.gif
 
[^]
gnsy
9.04.2015 - 04:11
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (kensajou @ 9.04.2015 - 03:58)
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:56)
кстати, был такой фильм, не помню какой, там то ли баба, то ли мужик, не помню, в офисе терся около приблуды - бегущей строки, по которой пробегали разные высказывания. Совсем ничего про фильм не помню, но помню одну пробежавшую фразу - "Даже твои родные могут предать тебя".
советую запомнить, чтобы было поменьше холодных дУшей потом.

тогда надо сразу в простыню завернуться и ползти, ибо всё равно ж никому веры нет, чё жить-то? Заработаю, поржу, подрочу, нахер всех пошлю - я неуязвим? gigi.gif

просто, будучи уверенным в себе, не будь уверенным в партнере.
вот и все.
(не в смысле подозревай, проверяй, или другой паранойи, просто, как говорится, будь готов.)

Добавлено в 04:11
Цитата (Меркуцио @ 9.04.2015 - 04:09)
Быть честным с женщинами приятно, но бывает опасно. alk.gif
Чужая душа потемки.

во-во
 
[^]
ХуХер
9.04.2015 - 04:12
2
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Цитата (Меркуцио @ 9.04.2015 - 03:09)
Быть честным с женщинами приятно, но бывает опасно.

Ага, она смотрит на тебя и думает - "Душу изливает, повелся лох"
 
[^]
Ивиан
9.04.2015 - 04:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (Меркуцио @ 9.04.2015 - 04:09)
Быть честным с женщинами приятно, но бывает опасно.  alk.gif
Чужая душа потемки. Если говорить в лоб что хочется романтики и тещиных борщей - можно легко на аферистку нарваться. Единственный совет - женщина с детьми вариант для оочень богатых - жизнь она такая - не знаешь где и когда падляну кинет. Вставать между детьми и матерью придется рано или поздно, так что бабло копите.

Может глубоко верующие это лучше, типа грех прелюбодеяния - незнаю не пробовал. В секту может утащить, или ещё хуже ментом окажется или прокурором - у них секта ещё хуже. blink.gif  surprise.gif

Никакое КАСКО не поможет, верь мне gigi.gif
У меня друзья - еле концы с концами сводят в Зеленограде, она с малым была, когда они женились. Я хз, я СТОЛЬКО как он не вытяну, 4 работы. Меня три уже доламывают иногда. Совершенно нормальная семья, и матери приезжают и даже со стороны биологического отца бабушка. Пробуют своего заделать, но пока не выходит, ему 36, она вроде 85го. Малой в этом году идет в школу. Его называет папой, все норм. Причем понимает, что не он ему папа, хз как они этого добились. Но папой называет именно его. Он с ним вообще везде, воспитывает как своего.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 9.04.2015 - 04:18
 
[^]
atarin
9.04.2015 - 04:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2886
изменял жене,было дело.. жена спалила,разодралась с любовницей,помирилась,познакомилась.. и теперь несколько лет они ДРУЖАТ!! работают сейчас даже вместе..
я охуеваю над такой ситуацией.. не понимаю какие общие интересы могут быть между 42мя и 25летними людьми? у нас сыну уже 21 1ёпт!
вот буквально вчера в гости заходила, сидели пили и обсуждали какой я козёл))
насчёт халявной ебли мне конечно облом уже..

хотя мотивы жены в такой дружбе я кажется понимаю- врага надо держать на виду! но вроде искренне дружат.. хз короче...
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 04:18
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 04:11)
Цитата (kensajou @ 9.04.2015 - 03:58)
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:56)
кстати, был такой фильм, не помню какой, там то ли баба, то ли мужик, не помню, в офисе терся около приблуды - бегущей строки, по которой пробегали разные высказывания. Совсем ничего про фильм не помню, но помню одну пробежавшую фразу - "Даже твои родные могут предать тебя".
советую запомнить, чтобы было поменьше холодных дУшей потом.

тогда надо сразу в простыню завернуться и ползти, ибо всё равно ж никому веры нет, чё жить-то? Заработаю, поржу, подрочу, нахер всех пошлю - я неуязвим? gigi.gif

просто, будучи уверенным в себе, не будь уверенным в партнере.
вот и все.
(не в смысле подозревай, проверяй, или другой паранойи, просто, как говорится, будь готов.)

да это всё понятно, каким бы тоскливым не казалось. Разумеется, всё, что угодно бывает. Но я пока не видел ещё ни одного счастливого человека, который бы думал только об одних подлянках со стороны жизни. Наверное, в какой-то период у этого человека разочарование победило всякую надежду и теперь лишь уныние и ожидание беды. Холодный душ возможен в любой момент, тут с Вами согласен абсолютно. Всё же мои посылы, думаю, и Ивиана тоже, направлены были скорее на именно что оживание, а никак не на опускание рук перед тщетой сущего. Уж извините, если Ваши комменты в такой тональности прочёл
 
[^]
Ивиан
9.04.2015 - 04:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
Цитата (atarin @ 9.04.2015 - 04:16)
изменял жене,было дело.. жена спалила,разодралась с любовницей,помирилась,познакомилась.. и теперь несколько лет они ДРУЖАТ!! работают сейчас даже вместе..
я охуеваю над такой ситуацией.. не понимаю какие общие интересы могут быть между 42мя и 25летними людьми? у нас сыну уже 21 1ёпт!
вот буквально вчера в гости заходила, сидели пили и обсуждали какой я козёл))
насчёт халявной ебли мне конечно облом уже..

хотя мотивы жены в такой дружбе я кажется понимаю- врага надо держать на виду! но вроде искренне дружат.. хз короче...

Дурак ты, Ватсон...
Мотивы другие, сам спроси у нее. "Хули делать, раз уж так сложилось". "Хоть буду знать кто и как". "И потом после нее ты все равно к жене вернешься".
Твой случай уникален. Не встревай. Во Франции многие так живут, если у тебя не вызывает отторжения оф. жена и оф. любовница, то не трогай шаткое равновесие.
Только есть шанс, причем нехилый, что твоя жена с катушек слетит, извини за правду. Мы таки не Франция.
А тут уже решай, насколько способна твоя жена такую хрень выносить. Моя девочка меня уверяет, что могу хоть полмосквы завалить, главное чтобы триппер или что похуже не принес. Вот где они до этого с такими заявами были?)))
Балансируй - жалость к жене - любовь к телочке. Плюс дети и т.д.

А на самом деле ты их обеих пытаешь, причем страшнее некуда, если обе тебя любят. Такие дела.
Сходи к батюшке, исповедайся. Или к имаму, или там к святому отцу или реббе. Если веруешь. Если нет - тебе пиздец, потом будешь оставшуюся жизнь метаться, правильно ли ты поступил.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 9.04.2015 - 04:31
 
[^]
Меркуцио
9.04.2015 - 04:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
ХуХер
Все мы разные - рано или поздно самый распрекрасный мачо будет "мужики-козлы", это не потому что бабы не правильные, а потому что жизнь ни идеалов ни строгих рамок не терпит. Статистика вещь упрямая почти 100% браков распадаются. Жизнь нас учит разному и в разное время и стабильностью не отличается что бы не говорили с экрана и в церквях.
Люди боятся будущего, кто-то меньше кто-то больше, но как известно страх никого лучше не делал. Жизнь он может сохранить, а вот человечность - навряд-ли.
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 04:31
6
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
бабосрач превратился в мужесрач. Оптимисты как всегда умрут первыми, пессимисты в кои-то веки улыбнулся этой их справедливости, после чего просто сольются, ибо строить уже не в силах - только наблюдать и доживать. Вот мне пока 34, позвольте не соглашаться с подобными позициями )))

Оффтопом про буфетчика Сокова (окончание небезызвестной беседы с Воландом о тщете бытия некоторых обрекших себя, оффтоп - про пессимизм):
– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться<в другой мир>под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями? © сами знаете, кто ))))

Это сообщение отредактировал kensajou - 9.04.2015 - 04:35
 
[^]
ХуХер
9.04.2015 - 04:33
2
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Меркуцио
Я прекрасно понимаю, что предпочтения могут меняться. Но когда к тебе изначально относятся как к трамплину в лучшую жизнь, временное убежище или (куда хуже) мелкое развлечение, то......
 
[^]
massadig
9.04.2015 - 04:35
1
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1379
Цитата (Насяшка @ 9.04.2015 - 02:14)
Да уж... Вы с этой бабёнкой стоите друг друга. А если бы он ее убил и сел потом? Ты так же собой бы гордился?

А может стоило? Лично я написал, мол забирай ее, почему я должен кормить твою бабу? Он зассал и женился на какой-то москвичке. Видимо, и ее наебывает, старый прыщавый хуй. А моя лично дура. Была, есть и будет. В 46 бегает на треннинги, как мужика ей хорошего найти. Хорошо, что уже бывшая.
 
[^]
atarin
9.04.2015 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2886
Цитата (Ивиан @ 9.04.2015 - 10:22)

Твой случай уникален. Не встревай. Во Франции многие так живут, если у тебя не вызывает отторжения оф. жена и оф. любовница, то не трогай шаткое равновесие.
Только есть шанс, причем нехилый, что твоя жена с катушек слетит, извини за правду. Мы таки не Франция.

ненене.. мыж всётаки не буржуйские извращенцы.. любовницей она перестала быть разу после того эпического палева..
а насчёт жены с катушек- так вроде битвы все уже отгремели, я отпижжен и морально угнетён.. вроде тихо всё,тьфу-тьфу..
 
[^]
kensajou
9.04.2015 - 04:38
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30229
Цитата (ХуХер @ 9.04.2015 - 04:33)
Меркуцио
Я прекрасно понимаю, что предпочтения могут меняться. Но когда к тебе изначально относятся как к трамплину в лучшую жизнь, временное убежище или (куда хуже) мелкое развлечение, то......

простите, что вмешался, но про трамплин поддержу.

сорри, что себя же:
Цитата (gnsy @ 9.04.2015 - 03:49)
Добавлено в 03:51
kensajou
речь идёт не об этом, если не заметили. А о том, что можно сам факт возможной измены объяснять скукой, как в истории ТС, нехваткой денег, как в стандартном бабосраче, а в том, что изменяют те, кто не дорожит и для кого нынешний партнёр - трамплин.


Это сообщение отредактировал kensajou - 9.04.2015 - 04:41
 
[^]
massadig
9.04.2015 - 04:45
15
Статус: Online


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1379
Цитата (ХуХер @ 9.04.2015 - 04:33)
Меркуцио
Я прекрасно понимаю, что предпочтения могут меняться. Но когда к тебе изначально относятся как к трамплину в лучшую жизнь, временное убежище или (куда хуже) мелкое развлечение, то......

Я когда познакомился с женой и подарил ей сотовый один раз услышал ее разговор с подругой. Увы, не сделал выводы. Холодная сука. Потом, спустя 10 лет читал разное и,собственно, картина должна бы сложиться резко отрицательная. Но сам видеть этого не хотел. А за последние полгода услышал несколько ее разговоров. Она давно уже бывшая и живет в моей квартире пока, а я на даче. Тоже пока. И понял одну вещь. К сожалению, поздно. Если, человек один раз тебя продал, он продаст кого угодно и бесконечное количество раз.
 
[^]
ЗлойКупидман
9.04.2015 - 04:47
4
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
все такие прям блять умные шо пестетс.. как там у Высоцкого -
Побудьте день вы в милицейской шкуре -Вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем за тех, кто в МУРе! - За тех, кто в МУРе, никто не пьёт.
так вот чтобы что-то писать блять надо сперва побывать в той шкуре..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91528
0 Пользователей:
Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх