21-00

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Турель
8.04.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1726
да постоянно такая история и обязательно чего нить дома не окажется))и давай придумывать...
 
[^]
Mari54
8.04.2015 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
Я в школе так же делала.Уроки делала именно в воскресенье.
У родителей дергался глаз,когда я начинала искать свою шапку перед уходом в школу,притом я всегда опаздывала...
Маму бесило,когда я сообщала,что мне нужны определенные продукты(которых у нас нет в наличии) завтра на труды.

У мужа привычка осталась видимо со школы.Постоянно перед уходом на работу ему что-то требуется.При этом он стоит обутый в прихожей и будит всех.

Это сообщение отредактировал Mari54 - 8.04.2015 - 21:45
 
[^]
Sodmik
8.04.2015 - 22:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 447
У нас каждый день так. Сегодня в 11 утра мне сообщили что в 12.20 выступление и "мама, где же наши георгиевские ленточки, их к рубашке пришить надо", а то что рубашка и юбка не приготовлены, об этом мы как всегда забыли. А ещё нам за два-три часа до школы нужно- пластилин необычайный, ткань из закрытого магазина, картон суперпупер (тоже откуда-то с другого конца города), и прочие ценности которых как всегда в доме нет. Зато мы вчера вечером весело и довольно говорили что всё собрано.
Это поколение сведёт меня с ума.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14451
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх