«С любовью из АТО», вернувшиеся «киборги» и их «киборгини»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marenga
5.04.2015 - 18:25
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Не, ну вы злые.
Девушка глупая, с идеалами. Неплохими, в принципе, только дальше носа не видит. Понятно, что на таких и расчет у этих гнид.
 
[^]
грин71
5.04.2015 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата

Вот такой «киборг» Сережа. Сейчас Вика лечится от депрессии

А если хорошо провериться то может еще и от гонореи.
 
[^]
RUDNIK76
5.04.2015 - 18:28
3
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Marenga @ 5.04.2015 - 18:18)

Абсолютно во всем согласна.
Печально, что страну-то свою я люблю. А вот государство...

По теме - мне в ВК частенько в последнее время такие персонажи пишут.
Мягко отшиваю. Потому как если жетско - уже призывы в городе на бигбордах висят про "Донеси на бытового сепаратиста - получи награду".
Пиздец какой-то в стране cry.gif

Как говориться ... Не дай нам бог жить в эпоху перемен.
Смешно наверное слышать от военного такие слова, "давайте встречаться не на поле боя- а за столом. Пить русскую водку под украинское сало".
На стороне ВСУ сейчас воюет мой сокурсник. После выпуска уволился и уехал на Украину. Там принял присягу. Он конечно гад, два раза присягал.
Но столкнемся мы лицом к лицу иииииииииии. Я не знаю что делать. 4 года в одной казарме. 4 года беззаботной курсантской молодости.
Как же все это уже остопиздило....... Лишь бы не было войны.
 
[^]
Marenga
5.04.2015 - 18:33
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (RUDNIK76 @ 5.04.2015 - 17:28)
Как говориться ... Не дай нам бог жить в эпоху перемен.
Смешно наверное слышать от военного такие слова, "давайте встречаться не на поле боя- а за столом. Пить русскую водку под украинское сало".
На стороне ВСУ сейчас воюет мой сокурсник. После выпуска уволился и уехал на Украину. Там принял присягу. Он конечно гад, два раза присягал.
Но столкнемся мы лицом к лицу иииииииииии. Я не знаю что делать. 4 года в одной казарме. 4 года беззаботной курсантской молодости.
Как же все это уже остопиздило....... Лишь бы не было войны.

Страшнее всего, когда воюют за такие "идеалы"
А ведь некоторые мои друзья называют меня зомби. Общаться перестали из-за всего этого.
Это страшно. Очень страшно.
 
[^]
Vista17
5.04.2015 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Marenga @ 5.04.2015 - 22:18)
Цитата (Vista17 @ 5.04.2015 - 17:14)
Самое противное, что на разгон майдана и восстановление конституционного порядка в стране у вояк духу так и не хватило. А по мирным с артиллерии канонадить-вот они.
Сбу, рада, президент и правительство-под Америкой. Милиция после майдана-только карманников ловит. Армия-только с мирными гражданами СВОЕЙ страны хорошо воюет.
Кто-то ещё сомневается, что украине-кирдык?

Абсолютно во всем согласна.
Печально, что страну-то свою я люблю. А вот государство...

По теме - мне в ВК частенько в последнее время такие персонажи пишут.
Мягко отшиваю. Потому как если жетско - уже призывы в городе на бигбордах висят про "Донеси на бытового сепаратиста - получи награду".
Пиздец какой-то в стране cry.gif

Тут, наверное, дикий капитализм+пропаганда свою роль сыграли.
Жили впроголодь, но не совсем голодом. Были б нищие-пошли б на вилы власть брать. А так как мыши по норам забились. Ну и разобщённость. Раньше жизнь коллективная была, сейчас индивидуум-наше всё.
 
[^]
Marenga
5.04.2015 - 18:42
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Vista17 @ 5.04.2015 - 17:35)
Тут, наверное, дикий капитализм+пропаганда свою роль сыграли.
Жили впроголодь, но не совсем голодом. Были б нищие-пошли б на вилы власть брать. А так как мыши по норам забились. Ну и разобщённость. Раньше жизнь коллективная была, сейчас индивидуум-наше всё.

Хрен его знает, что произошло.
Но этот коктейль из трусости, жадности и поисков виноватых вижу в каждом мало-мальски свидомом.
И как резко они перековываются, когда их касается. Кто без работы остается, кого силой в армию волокут.
У меня полное недоумение, что с людьми случилось...
 
[^]
RUDNIK76
5.04.2015 - 18:43
2
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Marenga @ 5.04.2015 - 18:33)
Цитата (RUDNIK76 @ 5.04.2015 - 17:28)
Как говориться ... Не дай нам бог жить в эпоху перемен.
Смешно наверное слышать от военного такие слова, "давайте встречаться не на поле боя- а за столом. Пить русскую водку под украинское сало".
На стороне ВСУ сейчас воюет мой сокурсник. После выпуска уволился и уехал на Украину. Там принял присягу. Он конечно гад, два раза присягал.
Но столкнемся мы лицом к лицу иииииииииии. Я не знаю что делать. 4 года в одной казарме. 4 года беззаботной курсантской молодости.
Как же все это уже остопиздило....... Лишь бы не было войны.

Страшнее всего, когда воюют за такие "идеалы"
А ведь некоторые мои друзья называют меня зомби. Общаться перестали из-за всего этого.
Это страшно. Очень страшно.

Прорвемся...... Куда же мы денемся. Многое пережили, и это переживем.
В СССР так перемешались по крове, а уж три славянских нации ( русские, украинцы, белорусы) за многие века тем более. У меня бабушка по отцовской линии украинка...... Могилы предков в Измаиле.....
Наверно нам нужна это встряска для понимания того что тяжко будет друг без друга.
Все будет хорошо.
 
[^]
Eqvilibrium
5.04.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (doomseeker @ 5.04.2015 - 18:14)
Цитата (Eqvilibrium @ 5.04.2015 - 17:57)
И она пошла снайпершой на Донбасс, для большей экспрессии сюжета

А для ЕЩЕ большей экспрессии лучше снайпершей в ополчение Новороссии,а вообще то сюжет вполне бытовой,на любой войне подобные типы и женщин и мужчин встречаются,я думаю... я не за укропов ни в коем случае,если что

Так ясень ясень , вот таких и отстреливать.
 
[^]
tursun33
5.04.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Один урод-долпойоп, это ещё не значит что все остальные такие
 
[^]
одинизмногих
5.04.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8845
Ничего-ничего... на рагуле потренировалась, так скоро просвещённые эуропэйцы с пиндосами появятся - те тоже местных двухбаксовых девок любят.
 
[^]
Vista17
5.04.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (Marenga @ 5.04.2015 - 22:42)
Цитата (Vista17 @ 5.04.2015 - 17:35)
Тут, наверное, дикий капитализм+пропаганда свою роль сыграли.
Жили впроголодь, но не совсем голодом. Были б нищие-пошли б на вилы власть брать. А так как мыши по норам забились. Ну и разобщённость. Раньше жизнь коллективная была, сейчас индивидуум-наше всё.

Хрен его знает, что произошло.
Но этот коктейль из трусости, жадности и поисков виноватых вижу в каждом мало-мальски свидомом.
И как резко они перековываются, когда их касается. Кто без работы остается, кого силой в армию волокут.
У меня полное недоумение, что с людьми случилось...

Стадный инстинкт.
Все с флагом-и я за вами. Идеалы ж красивые, Родина. А что понятия подменили-не заметили.
Боюсь, что после всего будут страшные отходняки у людей. Депрессии, нервные срывы. До кого дойдёт происходящее.
 
[^]
Minutka
5.04.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
А что эта Вика ожидала? Большой, чистой и вечной любви? Сколько ей лет?

Она решила, что все воины АТО средневековые рыцари? Нормальные мужики убивать мирный народ, не пойдут. А идут вот такие толстокожие, как ее "рыцарь".

АТО когда нибудь кончится, и будут все Вики Украины им должны.

Даёшь все квартиры Украины воинам АТО!
Даёшь содержание воинов АТО всеми украинцами. Навечно.

Вперёд, для этого и был майдан.

Добавлено в 19:08
Цитата (tursun33 @ 5.04.2015 - 18:56)
Один урод-долпойоп, это ещё не значит что все остальные такие

Другие "воины" не лучше. Все такие.

Это сообщение отредактировал Minutka - 5.04.2015 - 19:08
 
[^]
Zakadr
5.04.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Тю, удивили... Квинтисенция каклизма, им всегда кто-нибудь что-нибудь да должен: Россия, Европа, СШП и проч. Мрия жить за чужой счёт.
 
[^]
ShiZa
5.04.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Удивили епт. Некоторым личностям видится шикарный человек, по каким то причинам, а остальное добавляет фантазия, обычная история.
 
[^]
azbukamorze
5.04.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1314
Цитата
Девушка была впечатлительной, поэтому тогда вмиг поверила во все: и в безвизовый режим с Европой, и в, стремительно наступающее, «богатство» и «злую Россию» и «Путина-зло».

Цитата
И, несмотря на приличную разницу в возрасте, а Сергею едва исполнилось 22 года, у них случился роман.

Стесняюсь спросить - "девушке" сколько лет было,если "киборгу" едва 22 исполнилось - 45?
 
[^]
YoMan78
5.04.2015 - 19:22
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Самое стремное, что и медведя не позовешь. Это же пропаганда российского влияния.
 
[^]
NNик
5.04.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 213
Цитата (Orion17 @ 5.04.2015 - 17:47)
Вот такой «киборг» Сережа. Сейчас Вика лечится от депрессии и пытается понять, как уместить в голове два образа. Выдуманный: благородного и отважного воина. И реальный – нагловатых юнцов, которым теперь «должна» вся Украина.

так они считают, что им весь мир должен gigi.gif
 
[^]
ivagrom
5.04.2015 - 20:09
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
Ничего особенного в истории нет. И на войне и на гражданке такое сплошь и рядом происходит.
Последнюю фразу, расстроенная фрау, могла и приукрасить для драматизма, если вся эта история не просто правдивый вымысел.
 
[^]
ReSapiens
5.04.2015 - 20:34
5
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
М-да, грустная лавстори приключилась.
Есть в сети и более доставляющие тексты:

Автор неизвестен.
50 оттенков сепара.
Недавно друг из АТО вернулся. Выпили, посидели. Он рассказал историю — божится, что все чистая правда. Жила, короче, на Житомирщине одна дивчина. Да такая страшная, что ее не только замуж не брали, но собаки поднимали вой, когда она шла в сельпо за солью и спичками. В общем, не было в ее личной жизни никакого эротического просвета. Пока не случилось ней вот такая история.
Надя — так дивчину звали — пошла добровольцем в батальон «Донбасс», который сейчас героически защищает Крещатик от зрадников. Но в те дни стоял тот батальон на Донбассе.
В то время украинская армия тяжелые времена переживала, не то, что сейчас. Тогда снаряды к пушкам выдавали по разнарядке: столько-то на школу, столько — на детский садик, а что останется, всадить в больницу. И не дай Б-г промахнуться! Затаскают по СБУ.
Но армия придумала пускать в сепарские города своих наводчиков, которые переодетые в ватники бродили возле школ и больниц, да корректировали артналеты. Чтобы ни один снаряд зря не пропал. Надька, само собой, на эту работу добровольно вызвалась. Хочу, сказала, побольше ваты истребить.
Так и прозвали ее за это рвение: Надька-налетчик.
Да только недолго она корректировала. Схватили ее сепары, помяли немного, притащили на подвал, допросили. Потом хотели изнасиловать — у сепаров так положено. Да вот тут загвоздка вышла: никто не решался.
Тот сепар, что спичку вытянул, сказал, что он лучше на танк без гранатомета нападет. А тут он трусит, и нечего ржать. Потом пришел чеченец, который вечно своими сексуальными подвигами хвастался. Да тоже не смог, оробел. Видел, сказал, много разного. Но тут не могу, не тот случай.
Загрустили террористы. Как же это будет ходить корректировщица неизнасилованная? Засмеют соседние подразделения.
А Надька видит, что приссали колорады, хохочет над ними.
Тут выходит из толпы мелкий такой, невзрачный сепар. Дайте, говорит, я попробую.
Надька еще громче смеется: куда тебе, клоп! Тут и смелые испугались, а ты-то куда лезешь?
А ничего, сказал тот сепар, мал золотник, да вонюч! Ты, голубушка, еще первой моей жены не видела. А уж про вторую и говорить страшно, не то, что представлять. Потом сепар попросил принести ему бутылку водки и дать двух товарищей в помощь.
Выпив всю водку с двумя собутыльниками, сепар ногой распахнул дверь Надькиной камеры. Уставил на нее пьяные, налитые дурной кровью глаза, заорал.
Ты, говорит ей, курва, почто бутылку самогона в раковину вылила? Да как даст ей в ухо! И продолжает: а заначку, заначку кто из ватника вытащил, а? И тут же во второе ухо — на! А с Сенькой Косым кто на 23 февраля обжимался на складе унитазной арматуры? А?! Н-н-н-а!
И тут Налетчик-Надька почувствовала (…вырезано цензурой…). Его рука опустилась (…вырезано цензурой…). Зубы сомкнулись (…вырезано цензурой…) указательный палец (…вырезано цензурой…) к нежной (…вырезано цензурой…). И вот наконец он (…вырезано цензурой…). Дразнящий, медленный ритм и краткие мгновения (…вырезано цензурой…). Опьяняюще (…вырезано цензурой…) фрикции, которые заставили затрепетать (…вырезано цензурой…). (…вырезано цензурой…) упала на пол в полном изнеможении и сладостной неге.
В результате Налетчик-Надька с тем сепаром поженились. Детей наплодили — страшных, как черти. И ничего: детки уже в школу кикбоксинга записались, чтобы айфоны отжимать было легче.
Время от времени Надя покупает сепару бутылку водки. Режет сальце и соленый огурец, наливает в алюминиевую миску жирного борща — непременно с чесноком и черным хлебом. Рядом ставит запотевший стакан. И говорит:
— А давай… как в тот день, когда мы познакомились, а?
 
[^]
31ak
5.04.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
шлюха вдруг решила, что у ней будет большая индийская любовь, с 'хироем" ато ??? disgust.gif
 
[^]
александр985
5.04.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Вика типичный образ больной на голову укропии
 
[^]
Обсуждатель
5.04.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 62
Какие герои - такая и страна!
 
[^]
argitek
5.04.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Шлюха она и есть шлюха, национальное видать, простите, если кого обидел gentel.gif
 
[^]
ya3aplakal
5.04.2015 - 22:07
2
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
какая любовь нахер ? какое АТО. неживые они . пластмассовые
они уже давно продукты естественной утилизации , как пакеты одноразовые
с такой же любовью они бензин в бутылки разливали, и с такой же улыбкой..
когда нет своих мозгов, как то и не жалко такие неодушевленные вещи, которые умеющие разговаривать как люди, но произносящие звуки ушам моим нелицеприятные..


Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 5.04.2015 - 22:15

«С любовью из АТО»
 
[^]
Neurosurgeon
5.04.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (doomseeker @ 5.04.2015 - 18:14)
Цитата (Eqvilibrium @ 5.04.2015 - 17:57)
И она пошла снайпершой на Донбасс, для большей экспрессии сюжета

А для ЕЩЕ большей экспрессии лучше снайпершей в ополчение Новороссии,а вообще то сюжет вполне бытовой,на любой войне подобные типы и женщин и мужчин встречаются,я думаю... я не за укропов ни в коем случае,если что

Это ты в кино про черного прапора смотрел? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10733
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх